Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #300 : 15 Ноябрь 2018, 00:24:49 »
Посоветуйте,если не затруднит,что то эффективное?

Лучший вариант снимать кладбищенские воздействия там же,-на кладбище,но нужно иметь контакт и навыки,если вы имели ввиду графическую магию,то выбирайте работы тех авторов,которые резонируют с вами и легко запускаются.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #301 : 17 Ноябрь 2018, 02:04:25 »
Этим ставом снимаю застарелые и не тольо, кладбищинские привороты. Глифы пишу от руки на фото в полный рост. Там где Глифы Авраама ставлю тонкие, перевернутые, восковые свечки. Без подсвечника. По оплывкам и ожогам на фото можно выудить много полезной информации. В конце работы, фото сжигаю. Заметила, что став прекрасно снимает окормы. Работает быстро и очень эффективно.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 5
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #302 : 11 Декабрь 2018, 23:41:14 »
перед чисткой себя, нужно почистить квартиру хорошенечко, возможно это уже не ваша "сажа", а квартирная.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #303 : 12 Декабрь 2018, 16:51:40 »
возможно это уже не ваша "сажа",

Я не поняла кому вы ответили,но если став нормально нацелен на чистку человека по фото,то и чистить он будет тонкие тела человека,а не всю квартиру,если,конечно,работать не в аномальной зоне,кишащей сущами и призраками ;D
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #304 : 24 Январь 2019, 01:40:00 »
Уважаемая Basty, второй день Вашей чистки, поставила ту, что жёстче, со страницы 13. Посмотрите, пожалуйста, если не затруднит Вас, что эта вся красота значит?...и шум в ухе второй день :)

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #305 : 24 Январь 2019, 01:51:20 »
И вот итог, сверху фото загорелось немного, но потухло.  ???

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #306 : 24 Январь 2019, 23:34:17 »
Третий глаз и нижняя чакры имеют кладбищенский негатив,в горле застряли ссоры,на половой чакре похоже на бесовское воздействие или влияние,а вот на чакре солнечного сплетения как бы назвать...,кармический груз,т.е. совокупность ваших ошибок,которые нуждаются в осознании и проработке.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #307 : 24 Январь 2019, 23:43:59 »
Думаю чтобы фото не загоралось надо положить стекло на фото и ставить свечи прямо на стекло и оплывы фото не испортят, их собрать и сжечь, а фото использовать несколько раз...

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #308 : 25 Январь 2019, 01:07:59 »
Третий глаз и нижняя чакры имеют кладбищенский негатив,в горле застряли ссоры,на половой чакре похоже на бесовское воздействие или влияние,а вот на чакре солнечного сплетения как бы назвать...,кармический груз,т.е. совокупность ваших ошибок,которые нуждаются в осознании и проработке.

Благодарю Вас! К сожалению, не могу пока ставить плюсики,  исправлюсь:)Что ж, буду работать дальше...

Думаю чтобы фото не загоралось надо положить стекло на фото и ставить свечи прямо на стекло и оплывы фото не испортят, их собрать и сжечь, а фото использовать несколько раз...
Да, попробую со стеклом, благодарю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #309 : 25 Январь 2019, 01:28:41 »
Да,со стеклом удобно работать и соль также можно насыпать на стекло.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #310 : 21 Апрель 2019, 01:14:38 »
Доброй ночи! Впервые эту чистку себе поставила, анахата сгорела первее всех и с наплывами, вишудха, самая последняя догорала муладхара.
Вот что осталось:


планирую несколько дней чистить, по итогу посмотрю будут ли наплывы. Вообще данные свечи у меня обычно полностью сгорают, без таких расплывов, что это значит?

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #311 : 31 Июль 2019, 23:25:27 »
Ув. Basty, доброго времени суток. Полтора месяца назад делал диагностику чакр (расклад выкладывал в данной теме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25913.msg1944621.html#msg1944621 ). Получилось, что на нижних чакрах не все хорошо. Сегодня, наконец-то, дошли руки до Вашего става. Нарисовал став на фотографии, рядом положил блюдца с цветными свечами. В итоге свечи сгорели в следующем порядке:
1. Манипура

2. Анахата

3. Аджна

4. Сахасрара

5. Свадхистана

6. Вишудха

7. Муладхара


Во время чистки голова была тяжелая, в горле около полминуты  слегка покалывало, а в затылке слева чуток побаливало. В целом самочувствие нормальное было.  По отливкам, я так понимаю, картина вырисовывается не очень веселая. Видимо, есть порча или что-то через род тянется.
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #312 : 01 Август 2019, 23:17:45 »
Манипура хорошо почистилась,ваш настрой и самооценка,позиционирование себя в социуме сдерживают раскачку этой чакры.
Анахата сейчас приходит в норму.
По Аджне еще не очень,третий глаз закрыт,похоже на остатки оморочки.
По Сахасраре видна связь с родом,проблемы рода влияют на ваш ментал.
По Свадхистане пробой есть типа сглаза и активный канал с женщиной со способностями.
Вишудха...возможно делалось на пьянство или просто опой,надо еще чистить.
По Муладхаре идет образ вольта на кладбище,тоже чистить еще надо.

Желательно добавить став "Антиканал".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #313 : 02 Август 2019, 05:36:48 »
И заодно покажу на фото, каким образом я устроила это действо (для тех, кто не знает, как все это расположить и приспособить):
http://radikale.ru/data/upload/0fccf/ba193/2217299c36.jpg
Картинка не открылась :( .
Вот читаю и тоже не пойму как все это приспособить, один став на все чакры или на каждую чакру один став ил строку става на одну чакру? Или один став на всю фотографию, а свечи по чакрам, но когда свечи горят рядом, они дают тепло и воск соседних свечей правится, свечи гнутся и воск течет, так что понятно сразу что он течет от повышения температуры горения соседних свечей. Так было у меня с (Лейкиным ставом, чистка каналов).
Если можно фото картинку как все действо чистки происходит! С меня +

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #314 : 02 Август 2019, 12:45:10 »
Марфа Васильевна,вы возьмите лист формата А4 и расположите фото вертикально,т.е. в длину,тогда остается достаточное пространство чтобы свечи не мешали друг другу.Если сверху листа со ставом положить стекло,и все это в железном противне или подносе,то получается очень удобно и безопасно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status