Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

svetosik

  • ***
  • 129
  • 3
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #30 : 10 Январь 2014, 02:39:10 »
значит буду дальше продолжать чистить.и еще такой вопрос.можно ли в оговоре указать.что убирает психологические последствия маг.воздействий или мозги восстанавливать все таки другими ставами?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #31 : 10 Январь 2014, 02:41:18 »
Можно,конечно.Ментальный негатив тоже уходит.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #32 : 28 Январь 2014, 13:17:19 »
День добрый Уважаемые Дамы и Господа , пожалуйста подскажите несведущему , какие свечи нужны ? Церковные или нет восковые или обычные , свои свечи можно ? И что такое (моторчики) или еще что то - и какие они ?  Извините меня прост мне это совершенно  не знакомо.
С Уважением .

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #33 : 28 Январь 2014, 20:15:02 »
какие свечи нужны ? Церковные или нет восковые или обычные , свои свечи можно ? И что такое (моторчики)
Свечи любые,хоть церковные или сами сделайте,но восковые,по ним очень хорошо видно,как идет чистка.Чакровые моторчики в соседней теме.

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #34 : 28 Январь 2014, 23:54:58 »
Сделала себе чистку.Рисовала на фото в полный рост.Свечи ставила прямо на фото.Так было удивительно смотреть,что все свечи горят чисто кроме 4 и 6,на этих чакрах были жуткие оплывы на свечах.Свечи убирала с фото аккуратненько ножиком по мере полного прогорания свечи,а вот 7-ю не успела .Свеча прожгла мне макушку и затухла сама.После диагностики чакровой  на 7-ю выпала кано пп. Уважаемые практики,подскажите,это очень плохо?
С Уважением
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #35 : 29 Январь 2014, 00:16:38 »
Идёт перекрытие по верхней чакре,заблокировано поступление информации от высокочастотных покровителей,и,как бы сказали космоэнергеты,-нарушена связь с Космосом.
Желательна более детальная диагностика-кем?чем?
Эту фото сожгите и продолжайте чистку.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #36 : 29 Январь 2014, 14:36:22 »
Диагностика показала хороший результат от использования вашего творения, поэтому решила попробовать. И заодно покажу на фото, каким образом я устроила это действо (для тех, кто не знает, как все это расположить и приспособить):
http://radikale.ru/data/upload/0fccf/ba193/2217299c36.jpg
Изначально распечатываю фото на А4 - в полный рост (чтобы тело было видно всеми 7-мью чакрами), на фото прорисовываю глифы, оговариваю. Затем расставляю свечи (по цветам) по чакрам в баночках из под плавающих свечей. Все идеально заполняется. Ощущение хорошее. Спасибо за вашу работу.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #37 : 29 Январь 2014, 19:03:42 »
Благодарю,lov_ushka  :)
Я как-то не догадалась фото вставить,приспособила небольшие ракушечки и морские камушки, свечи по цветам сложно найти,поэтому восковые или с большим содержанием воска ставлю.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Bagira717

  • *****
  • 870
  • 744
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #38 : 06 Февраль 2014, 16:05:08 »
Basty, благодарю за Вашу работу, очень понравилась :)
Свечи прогорели чисто уже со второго раза :o - это значит, что чакры и каналы не настолько "запущены", как казалось? чистка окончена, я правильно понимаю?
При работе по всему телу ощущались теплые и приятные волны). По оплывам увидела черепаху, 2-х улиток и шарики - пузыри какие-то, если можно, подскажите, что означает ?!
И еще если сильная тошнота была на протяжении работы и сильные головные боли (блоки, наверное?!) , как правильно понять это?
С Уважением
"...Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"©

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #39 : 06 Февраль 2014, 19:43:49 »
Бывает,со временем ещё что-то выползает,можно повторить через время.
Если нет вИдения по воску,трудно предполагать по описаниям,приходится довольствоваться осознанием того,что негатив уходит.
Если хотите точно знать,что снимается,учитесь делать почакровую диагностику.
И в самой работе чакр может быть моного нарушений-от перекрытия до обратного хода,может быть переизбыток или недостаток энергии.
В интернете очень много информации по чакрам и всевозможным нарушениям в их работе,если есть желание,изучите эту тему.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #40 : 09 Февраль 2014, 01:34:52 »
ув. Basty,провела чистку мужу,со свечами на каждую чакру с учетом цвета, правда свечи не восковые. Растеклись лужами . После того, как свечи прогорели, через часа полтора у меня голова стала мутной, как ведро спиртного выпила, хотя я вообще не пью. Было настолько страшно, что вот вот или может быть уже.... с ума съехала. Ночью снилась бывшая моего мужа. Во сне с мужа я сняла золотую цепь, которая была разорвана но связана на узел и надела эту цепь себе, ... это я на себя перетянула его морОк? Я представляю какой у него туман в голове был.  Во сне ясно показали, что та женщина ворожит и не только моего мужа но и других, прямо портреты людей видела, но они все потом как порченные, как смертники с печатью.  Не ожидала такого сильного эффекта от чистки чакр.   Очень понравилась сама чистка и информативность снов после неё. Для мужа прошла мягко  и энергетически незаметно.  Еще раз благодарю. Вопрос: с какого возраста применять её можно для подростков?  У сына с чакрами проблема. ему 17 лет.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #41 : 09 Февраль 2014, 03:54:49 »
После 7 лет уже спокойно можно делать.
Да,вы на себя перехватили и побывали в шкурке мужа.
Я иногда комбинированный с Антиканалом делаю и возврат идёт тем,кто делал.Сегодня постараюсь добавить и эту версию.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #42 : 09 Февраль 2014, 04:40:09 »
я тоже так поняла. Цепь разорвана но завязана на узел-развод и после уже ворожба с целью связать... Поставила себе Антиканал . Вот в процессе сейчас. Состояние как после родов через час выгнали работать: коленки дрожат, в начале подташнивало минут 15, сейчас сердце как воробей дрожит, надеюсь, когда свечи догорят полегчает. Хожу по дому осторожно чтобы не упасть вдруг. Тяжело. Вопрос. Может сразу после Антиканала поставить и себе Чакровый столб? В один день перебор получится? Да, еще во сне ОНА пошла к какой то бабуле, показывала ей свои руки, мол грязные, нужно в порядок привести. Значит ей обратка прилетела, пойдет к мастеру? Мне закрыть себя и мужа нужно срочно?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #43 : 09 Февраль 2014, 04:55:22 »
Можно сразу и столб,только энергетики поставьте себе.
Закрывать надо,я даже чищусь под защитами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #44 : 09 Февраль 2014, 10:53:41 »
провела следом др.за другом оба комплекса. Чакровый столб меня скосил на час в постель. Сумбур такой снился. Мне что то пытаются сказать, повторяют по нескольку раз но я не могу запомнить. уснуть не смогла. только состояние чистки прочувствовала очень хорошо , особенно в Сахасраре. Кстати во время "Атнискана-свеча на Сахасраре погасла когда оставалось еще см3-5 до конца Я снова зажгла. А вот при Чакрововм столебе догорают. тлеют огарки на Муладхаре, Свадхистхане и Манипуре. При чистке Сахасрары в голове будто палочкой кто то вихри кружить пытался. Ощущения сильные были в обл. затылка почему то, и давит виски, периодически кольнет то там, то здесь в голове. Есть у меня чаша Тибетская, она хорошо диагностирует блоки в чакрах. Так вот блок у меня в Сахасраре был уже года 4 как. Не знала как убрать. Благодарю Вас -ув.  Basty за отличную работу.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status