Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #285 : 09 Июль 2018, 04:19:32 »
Forever young,у нее сердечная чакра плохо работает и по Манипуре канал с погостом,похоже на работу женщины (не профи)
Огромная Вам благодарность за помощь! Да, диагностику делала. На самом деле «Чакровый столб» много уже чего убрал, там и крадники, и сущ была, порчи и блокировки были. Видимо осталось тяжелое воздействие. А результат отличный будет. Не раз уже очень помогал Ваш «Чакровый столб» Активируется быстро, симптомов почти нет, за свечами интересно наблюдать, и во снах красиво все показывает. А главное есть результат. Очень прямо легла душа на «Чакровый столб», как только увидела его. Спасибо Вам большое за неё!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #286 : 09 Июль 2018, 12:06:14 »
Forever young,благодарю вас  :) Вы правы,что этот ставчик мягкий и почти бессимптомный,но можно здорово сэкономить время,если тяжелое вначале снять жесткой чисткой.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #287 : 09 Июль 2018, 16:47:48 »
ragana,этот став помогающих сущей не трогает,если они реально не вредят,но оговором стоит отрегулировать. Если же сильная вредоносная сущь,то стоит делать дополнения,один он может не справиться.
Спасибо за отклик,Басти!Это защита Эйнарова месть от Багирки.Мне она подходит и нравится,особенно во время маг.войн.Но от вашего чакрового столба не хочется отказываться-очень уж полюбился.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #288 : 09 Июль 2018, 18:53:10 »
ragana,тут не переживайте,с Багиркиными работами хорошо сочетается.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #289 : 15 Июль 2018, 19:50:35 »
Доброго времени суток.
Второй раз применяю и оба раза ,чистка встаёт на месте а точнее буксует как на что-то натыкается и это верно.
При запуске,прилив сил,охото двигаться,работать и планы сразу появляются на жизнь.
Как встала,так потеря сил сплю и не высыпаюсь,нападки людей все наровят ,,докопаться" и постоянно пьяные попадаются которые зовут с ними отметить.!
А я отказываюсь,чем вызываю у них недовольство.
На физе,слабость,гул в ушах,голова чумная как оглоушили...
Вспышки воспоминаний из прошлого,дипрессия.
Чем дополнить думаю или что применить ,второй раз так...
Верю в магию,но не верю в людей.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #290 : 16 Июль 2018, 17:32:35 »
SMAUG,сделайте "Антиканал",а еще поставьте "Свет разума",чтобы понять откуда идет негатив.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #291 : 18 Июль 2018, 19:45:16 »
SMAUG,сделайте "Антиканал",а еще поставьте "Свет разума",чтобы понять откуда идет негатив.
Ни чего,пока не дополнял...
На сегодня,адское скопление мошки или мухи это.?
Честно,я низнаю что это.
Но,за год проживания в этой квартире,такое вижу в первые.
Полчища насекомых,как в фильме про дьявола каком-то...
Мошка,а откуда их столько не ясно,рой прямо...
Позабили все окна,поналетели в кухню.
Кишит прямо,пол банки дихлофоса без запаха и все облеплено ими...
С наружи вышел,на балконе жуть...
Возможно реакция на свет.?
Но повторюсь,такого я ещё не видел.
Верю в магию,но не верю в людей.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #292 : 20 Июль 2018, 16:45:32 »
SMAUG,ситуация у вас совершенно нормальная,вы затронули негатив,но до конца не сняли,вот и пошли проявления в материальном проявлении,найдите его источник и уничтожьте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #293 : 04 Октябрь 2018, 18:20:19 »
ув. Basty. вот это работа :o
Вы - гений :)
сначала, когда я попробовала (весь став), я еле смогла написать все символы. Было так тяжело, как после тяжелой работы (что для меня не характерно). И энергия этого става была настолько сильной, что я как-то сожгла его до пепла ;D Тогда я оставила эту целую работу и начала чистить чакры одну за другой. Они в большом беспорядке у меня.
Я очистила одну чакру со ставом другого автора, а потом снова пришла к вашему. И снова, даже на одну чакру, сожгла став ;D Но на этот раз я не сдалась. Диагностика показывала, что став очень подходит для меня. И я его переделала. И уже через одну ночь моя чакра находится в хорошем состоянии! Я очень счастлива.
Благодарю Вас, всех благ :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #294 : 04 Октябрь 2018, 20:51:10 »
Destructor,благодарю  :) А как вы переделали?
В этой теме несколько ставов,от простого до сложного варианта.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4552
  • ...the chosen one...
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #295 : 05 Октябрь 2018, 14:11:54 »
Destructor,благодарю  :) А как вы переделали?
В этой теме несколько ставов,от простого до сложного варианта.
брала самый первый став на первой странице
и чертила только один ряд знаков + эти знаки "половина солнца" и эти з u---..... :) с вверху и с низу

правильно, думаю, сделала если рез-тат есть :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #296 : 05 Октябрь 2018, 22:01:20 »
чертила только один ряд знаков

Первый самый нежный,но вам,значит,подошло так :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

formazon

  • ***
  • 140
  • 66
Re: Чакровый столб (чистка
« Ответ #297 : 17 Октябрь 2018, 23:44:39 »
Отпишусь с Вашего позволения по предварительным результатам.
Чистку ставлю третий день. Делаю каждый день по вечерам.

То что имелись крадники 100%, Диагностика подтвердила, но то что чакровый столб так на них может повлиять не знал.

После первого дня чистки на следующий день явно чувствовалось сопротивление негатива: день шёл через пень/колоду, то заказчик подвёл, то на дороге дурдом, то управдом совсем с ума сошёл-начал прессовать моего арендатора, а в середине дня вообще: на ровном месте на трассе потерял автомобильный номер.

Вечером по приезду домой прогнал чистку ещё раз, свечи горели около 2 часов.

На ночь заказал сон о работе чистки

Приснилось что ко мне в машину ломится толпа цыганских детей чтобы растащить по запчастям и разворовать. Я пытаюсь закрыть дверь, окно, но один из них слегка повредил окно машины.

Тут вступился мужик за меня (в образе моего бывшего начальника-сотрудника силовых органов) и сказал цыганим: если не прекратите его доставать худо будет всем.

Тут же подбежали родители этих детей, начали записывать повреждения на авто и обещать что восстановят и отдадут деньги.  Умом я понимал что не отдадут, но головой кивал. Далее во сне думаю: так, меня и мою машину они уже знают и трогать не будут, надо с папой приехать на его авто, чтобы и его запомнили.

Потом туда-сюда и проснулся.

А сегодня вечером узнаю что отцу (живет за 300 км) вчера пацаны нарисовали неприличность на машине, благо стираемым фломастером, он по камерам посмотрел кто, и по итогу сегодня с родителями они приходили извиняться...

Считаю что став отработал крадники положительно, но так же, Возможно, подобрался к родовому негативу, который предыдущая чистка не взяла (как и крадники)

Ещё раз благодарю. Наблюдение продолжаю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #298 : 22 Октябрь 2018, 06:23:04 »
formazon,приятно,что так подробно отписались :) Поставьте мой "Возврат покраденного",чтобы восстановить баланс.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #299 : 14 Ноябрь 2018, 15:30:39 »
Уважаемая,Basty,ещё перед началом чистки,чувствую что будет недостаточно.
Хотя обязательно буду пробовать.
Ситуация тяжелая,долбят кроля погостом и прочим «добром».А вы чуть выше озвучивали что перед этой чисткой можно термоядерное от погоста.
Посоветуйте,если не затруднит,что то эффективное?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status