Черная магия и Руны

Чакровый столб (чистка)

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #270 : 01 Апрель 2018, 05:55:27 »

 Forever young,желательно не подозревать,а точно знать про сущь и остальные негативные программы,при этом "Антисущака" не повредит,они совместимы,а вот совместимость с другими чистками лучше проверять.Оплывов много,потому что чистится послойно и  очень мягко по симптоматике,а зодно,еще и гармонизирует и оздоравливает работу чакр :)
Ошибка с Реко это не очень страшно ;D,вы ведь оговором направляли работу формулы,но переписать все же желательно.
Благодарю Вас за ответ. К тому же я когда писала намеревала каждый глиф мыслеформой. После диагностики не стала переписывать. Результат «Чакровый столб», дал в итоге отличный. На данный момент уже не активен.
Спасибо Вам за Ваши работы.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #271 : 05 Май 2018, 07:43:58 »
Слелала сегодня Чакровый столбик своему бывшему молодому человеку. Но у меня свечи все прогорели тихо и спокойно, без слёз, наростов и копоти. В итоге оплывы остались у 3, 4 и 5 чакры, у 2 был очень маленький оплыв, 1, 6 и 7 оставили лишь фитилёк.
Получается, что у меня чистка не запустилась?(((
Диагностика до чистки показала в Анахате дьявола, в Вишудхе повешенного, в Манипуре императора( я истолковала как застой).
И да, свеча Анахаты первая сгорела.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #272 : 05 Май 2018, 21:35:31 »
Белая стрела,сделайте повторную почакровую диагностику,продолжайте активировать став,иногда бывает так,что свечи начинают показывать интересности со второго или третьего раза,а еще на каждую свечу нанесите ставы Ответ #210 : 08 Июль 2017.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #273 : 06 Май 2018, 19:23:35 »
Спасибо, Basty)
Сегодня повторила, со ставом, который вы посоветовали.
История со свечами была совсем иная. И плакали и куски отваливались и оплывы были.
Буду продолжать.
Ещё раз благодарю, за став и за совет)

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #274 : 02 Июнь 2018, 21:52:45 »
Подскажите пожалуйста а Буквенные чистки не заблокируют работу этого става-или еще лучше прочистят?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #275 : 04 Июнь 2018, 21:20:44 »
Gloria 1974,абсолютно не должны блокировать,в моих работах,кроме порч ;D,абсолютно нет побочного вреда,так что эта чистка и буквы могут взаимоусиливать друг друга.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #276 : 12 Июнь 2018, 02:50:28 »
Доброго времени. Ставила чистку на своего близкого.  Свечи горели ровно и без треска. К концу начали дёргаться Аджна, Вишутха и Анахата. Первой упала анахата, потухла. После Аджна, потухла следом упала Анахата и подожгла Вишудху. Уже лежавшие в воске фитильки разгорелись, огонь был в виде треугольника. Было бы понятно, если бы хвостики  оставались большие, но их почти не  было. Свечила на организм стекло (неразу проблем не было) тут же начало все трещать, а оргстекло плавиться. Пришлось затушить пальцем. Получилось, что Анахата подожгла Вишудху... Помогите пожалуйста расшифровать
 
Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #277 : 14 Июнь 2018, 00:03:17 »
Лилка,на человеке порча на личные отношения,перекрылась Анахата,там игла на вольте или фото,порча под защитой или закрепом,который не снялся,-снимайте защиту с порчи и дочищайте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #278 : 14 Июнь 2018, 00:37:47 »
Уважаема Basty делал второй вариант вашей чистки чакр. Сегодня сделал первый раз.
Все свечи вроде горели без копоти и треска. Но вот в конце получилось страшная картина. По виду можете подсказать, все очень плоха? Делал диагностику во время чистки. Диагностика показала что вроде чакры в порядке кроме,

чакра Свадхистана - Иса (доп. руна Лагуз пп) Иса, чакра не может полноценно функционировать по каким-то причинам, действие сковано каким-то фактором. Либо чакра очень слабо развита и почти не выполняет своих функций. Указывает на проблему которую нужно решать. Лагуз пп чакра заблокирована.
 
чакра Манипура - Хагалаз (доп. руна Отал) Хагалаз, нечто разрушает чакру изнутри, патологические процессы и отрицательные энергии, чакра больна, возможно на мне порча с привязкой по этой чакре, Отал, из-за этого идет нарушения родовых связей по чакре.



Восковый свечи выбирал по цвету чакр.

Подскажите пожалуйста все совсем плоха. Картинка проста ужас.
 

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #279 : 15 Июнь 2018, 19:51:35 »
Crosscable,ничего особо страшного,просто  много негативных программ в подсознании,которые притягивают подобное и проявлена порча на отношения,на разрыв,как раз по нижним чакрам.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #280 : 21 Июнь 2018, 19:54:25 »
Добрый день, ув. Basty!

Провела курс 5 раз цветными свечами из воска. Вот выкладываю последний раз, что получилось. Свечи плакали на 1, 3 и 5 чакре в особенности (я там брала не цветную свечу, но восковую). На второй чакре свеча сгорела последней и выгорела, на Анахате также воск почти весь выгорел.  Буду признательна за комментарии!

— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #281 : 03 Июль 2018, 11:29:41 »
Runia,извините,пропустила ваш вопрос.Делайте Антиканал,вам надо убирать подключки по нижним чакрам и с верхней убирать ритуальную блокировку,вам пытались перекрыть каналы неба и земли.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #282 : 06 Июль 2018, 13:34:11 »
Уважаемая Басти!
Не первый год пользуюсь этой вашей работой,так и более усиленной.
У меня вопрос-если на мне стоят защиты с сущами(вот возникла такая надобность),не возникнет ли конфликта?Или все диагностикой и оговором регулировать?
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Чакровый столб (чистка)
« Ответ #283 : 06 Июль 2018, 18:16:22 »
Здравствуйте, уважаемая Basty! Много раз выручала Ваш «Чакровый столб» . В этот раз снова обратилась к нему. Чищу женщину. Молодую. Девятый день. Оплывы до сих пор страшные. Не могу разобрать. Была бы рада если Вы поможете. Это начало. седьмая там совсем не много оплывов и горит она медленнее.

Огонь прыгает, стреляет. Это все оплывшее отлетает кусками здоровыми. А фитили в середине где то, процесса заворачиваются в петли. Прямо аккуратненькая петелька. 
Вот такие петельки

Потом эта петля рвётся и остаётся закорючка типа ? Знака.
И вот конец

Делаю усиленный вариант.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Чакровый столб (чистка)
« Ответ #284 : 08 Июль 2018, 23:46:24 »
Forever young,у нее сердечная чакра плохо работает и по Манипуре канал с погостом,похоже на работу женщины (не профи) против нее,что-то связано с отношениями,личной жизнью.Вы делали перед началом работы диагностику? Лучше бы вначале чем-то термоядерным от погоста ее почистили,а потом "Чакровым столбом" уже дочищали и восстанавливали.


ragana,этот став помогающих сущей не трогает,если они реально не вредят,но оговором стоит отрегулировать. Если же сильная вредоносная сущь,то стоит делать дополнения,один он может не справиться.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status