Черная магия и Руны

Если диагностика дает заведомо ложные ответы?

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Поначалу думал разместить данную тему в разделе гадания, но пришел к выводу, что подобные вещи скорее можно отнести к предсказанию будущего.
Проблема состоит в следующем. Недавно заинтересовался такой вещью как "бинарные опционы" (это не реклама). Там можно неплохо заработать, если правильно предсказать движение курса валют в интервале от 4-х минут до 5-ти часов. То есть, нужно сделать ставку - либо на повышение, либо на понижение.
Я конечно же решил применить диагностику, чтобы определить - куда пойдет курс. И что Вы думаете? Все прогнозы оказались неверными. Если диагностика говорила, что, например, в течении 15 минут курс пойдет вверх - то он несомненно шел вниз. Точно также и в обратном направлении.
Пробовал диагностировать при помощи маятника, игральных кубиков. Пробовал даже с орел- решка (понижение-повышение) - результат - ответ заведомо неверный.
Если диагностика так шутит с ответами касающегося будущего, то вдруг в следующий раз она подшутит таким образом, что "скажет". что у кроля нет защиты и можно смело накладывать любые заклинания, а там - все наоборот.
Хотелось бы порассуждать на тему - почему при ясновидении даются прямо противоположные ответы. Было ли у кого-нибудь что-то подобное?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Диагностика врет не только в вопросах будущего. Только что выяснил, что она дает неверный ответ относительно наличию-отсутствию защиты. (Диагностировал маятником)
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Т.е. у Вас да=нет, с точностью до наоборот? А какую-то развёрнутую системную мантику используете (карты)?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Т.е. у Вас да=нет, с точностью до наоборот? А какую-то развёрнутую системную мантику используете (карты)?
Из развернутой как правило Таро и/или И-ЦЗИН. Эти методики дают правильные ответы относительно особенностей личности либо исхода той или иной ситуации (иногда просто неправильно трактую, но в целом ответы всегда правильные). Но увы иногда этого недостаточно и необходимо получить строгий ответ. Да или нет.
 
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Ув. Корсар!
Недавно я попробовала объяснить своей знакомой подобный момент. Она тоже задалась вопросом, отчего её карты/маятник в 50% случаях говорят неправду (согласитесь, это очень плохой процент попаданий, практически так можно сказать и наугад ответ - процент попаданий будет таким же).
Давайте сначала разберемся в смой технологии прорицания; не как раскладывать карты или крутить маятник.. А как мы получаем информацию в процессе прорицания. Ведь никто не будет спорить, что не сами карты или камни знают все ответы. Карты, руны, маятник, монетка - это система знаков. То есть мы условились, что нужная нам информация будет передаваться нам посредством некоего шифра, который понятен обоим сторонам. Но от кого информация? Даже если принять, что есть некое информационное поле, к которому мы подключаемся в момент гадания, кто же тянет нашими руками карты или качает маятник? Как я понимаю, это духи, сущности, с которыми мы выходим на контакт. У кого-то это один и тот же сильный и правдивый дух - и в этом случае ответы наиболее точны. А кому-то не везет, и на его зов приходит мимо проходящая сущность, не всегда правдивая... . Хорошо, если сущность поприкалывалась да ушла. Ещё хуже, если эта не совсем правдивая сущность решит околачиваться рядом с гадающим постоянно. Вот тогда на диагностику надеяться не стоит

Согласитесь, у вас не самый плохой вариант. Вы уже знаете, что у Вас на текущий момент с точностью наоборот... то есть путем перестановки плюса на минус (или наоборот) Вы будете всегда знать точный ответ

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Спросите И-Цзин (в переводе Виногродского), почему такое происходит. 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
в 50% случаях говорят неправду
Увы, у меня порою 100% ответов заведомо ложные

это система знаков
Это я прекрасно понимаю. Хотя иногда в эмоциях откидываю маятник в сторону, хотя он конечно же не причем.
Ещё хуже, если эта не совсем правдивая сущность решит околачиваться рядом с гадающим постоянно
Я предполагал, что это вполне может быть какой-нибудь шутник.  Пытался на него воздействовать изгоняющим крестом - бесполезно, делал чистки жилья - тоже не дало никакого эффекта. (Ставы и заговоры при воздействии на людей и ситуации работают)

Теперь я думаю. Может быть проблема внутри меня. К примеру стоят какие-то блоки, либо засорена энергетика. Конкретный ответ (да или нет) на этот вопрос получить не могу по причине описанной выше. Таро лишь показывает преграды, но какой они природы? Как можно узнать?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
преграды, но какой они природы?
Если так подводят знаковые системы, попробуйте ритуально узнать причины. Например, "водой ответ испросить". В случае с моей знакомой помог прямой разговор с сущностью через зеркало - я тогда для неё переделала обряд "призвать черта на зеркало для исполнения желания (наверно, неточное название, точно не помню) и последующий переклад беса на другого человека

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Увы, у меня порою 100% ответов заведомо ложные
Ув. Корсар, а Вы проверяли рабочее место на предмет совместимости?  Может у Вас рабочее место попадает на геопатогенную зону? Вследствие этого у Вас и ответы будут искажённые.
У меня на случай, если маятник начинает шкодить, есть диаграмма "кто на связи".( Я  выписываю в столбик все варианты "связных" и веду маятником по строчкам сверху вниз)
Туда входят:
1. подсознание
2. чужая душа
3. астральная сущность
4. ауральная сущность
5. земной дух
6. ангел
7. бес
8. другое
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Я перед каждым сеансом ставлю одноразовую защиту на прорицание. Чтоб не приходили такие вот "шутники". Обычно диагностика оракулами и рунами не подводит. Иногда подводит маятник, но это моя вина, т.к. с маятником я как-то часто на скорую руку и не ставлю защиты, а зря.

Ещё мне вот это помогает, когда колоды начинают рассыпаться и отказываются говорить.
прямой разговор с сущностью
Услуг не оказываю.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
одноразовую защиту на прорицание
А что за защита?

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
А что за защита?
Да простые они, тут такие не "в моде", я думаю. Я больше энергет. Ставлю щит из энергии, которой посвящена. Читаю призывы Арх. Михаилу, о которых ещё семь лет назад узнала из книг Д. Вирче. Они читаются в случае, когда медиум собирается считать информацию или просто перед каждым раскладом карт. Это есть практически во всех её книгах и брошюрах к оракулам. Они, меня никогда не подводили. Даже когда напрямую с сутью общаюсь. Однажды лишь пришёл какой-то "пугальщик", даже чувство страха появилось. Но стоило мне позвать Михаила, всё прошло. Видимо, потому, что контакт с хэ и энергией удовлетворительный, или хороший, скажем так. Или ещё может, потому, что начинала я именно с её книг, и успехи в практиковании видения были именно после использования её простого, но для меня, эффективного опыта.Один момент, я так понимаю, она с бесами совсем не работает. Для неё это низкая энергия, основанная на страхе. Хотя, кто знает. С её т.з. Кали и Геката это только любящие Матери, т.е. и их гневный аспект она, кажется, не рассматривает. То есть, только кристально чистые намерения и т.д. А там, кто знает, как она по жизни практикует, не для цензуры  ;D
Услуг не оказываю.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Читаю призывы Арх. Михаилу
Не думаю, что Архангел Михаил согласится мне помочь в делах касающихся выигрыша денег, либо в диагностике перед наложением негативных воздействий.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
помочь в делах касающихся выигрыша денег
Может дело не в картах?
Почиститесь, потом делайте обряды на деньги, везение и т.д...

Попробуйте погадать на завтрашний день(карта дня) и потом посмотрите, что получится. Возможно есть какой-то негатив или сущь, которые мешают, как вам правильно уже сказали.

----
Также есть мнение, что Таро нельзя использовать для обогащения(выигрышей в лотерии, ставки и пр. ). Я склоняюсь, к тому что это правда. Знакомых хороших тарологов много, но миллионеров среди них нет.

----
неверный ответ относительно наличию-отсутствию защиты. (Диагностировал маятником)

А может верный? Если у вас не одна мантическая система не работает правдиво, то как вы вы узнали, что ответ неверный?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Корсар - ну так, я больше белый практик. Я ответила на поставленный мне вопрос, только и всего. А ПП негативного воздействия, то последнее негативное справедливое воздействие мне помог совершить как раз Михаил. Но не буду оффтопить, т.к про то как бороться с врагами с помощью хэ на форуме уже обсуждалось.
Вообще, если говорить о том же авторе, то в общем, её рекомендации, если медиум не обращается к ангелам, сводятся к тому, что перед прорицанием следует обращаться за помощью к своим хранителям и дружественным сущностям.

Для примера один эпизод.

Мне нужно было чрез сон увидеть тонкий план вокруг одной особы и плюс её суть. Я не знала куда могу попасть, т.к. сны у меня занимают важную часть практики прорицания, и часто даже большую часть. Это руны для сновидений, заговоры и т.д. Так вот, я почти "в воздух" обратилась к тому хранителю, который мне сможет помочь в моём данном случае, т.к. я не знаю куда лезу.

Во сне я "очнулась" в помещении, где проживает запрашиваемая особа. квартира выглядела как обычно, только был второй этаж у неё. И всё в тёмных, чёрных, коричневых тонах. Ощущения полной апатии и безнадёги. Я сидела и смотрела перед собой и не понимала где я и что я сплю...пока ко мне не подошёл темноволосый мужчина в тёмно-коричневом плаще, с интеллигентным лицом, но в целом, вешним видом больше похож на криминальный элемент, и уж никак не на ангела или кого-то там из высоких сфер (позже мне мой товарищ сказал, что хранители у практика бывают со всех сфер бытия). Он меня пытался растолкать и "разбудить". Когда я "пришла в себя", он постоянно меня воодушевлял, мол, я всё могу, я справлюсь. Вообщем, долго описывать весь опыт, т.к. в итоге я поняла, что запрос принят, я попала куда хотела, и у меня ещё и проводник хулиганистого вида есть. Так вот, под конец сновидения и моего там изучения местности, нас заметила та особа, она почему-то превратилась в некое "крысоподобное" существо и была очень агрессивна и стала за мной гоняться. А у меня никак не получалось проснуться. В итоге я просто закричала своему провожатому: "Я всё увидела, сделай что-нибудь!!!". В итоге Он кинул в неё какую-то стрелу, а она снова стала человеком. А мой "проводник" сказал: "Просто ты должна была её увидеть такой, я держал её на прицеле, с тобой было бы всё в порядке в любом случае".  А потом, меня наконец-то вернули в явь.

И этот помощник откликается (если хватает осознания звать на помощь его), когда речь идёт о так называемом, нижнем астрале. А если не зову, то он не приходит. Диагностика сказала, что он предпочитает появляться только в критических ситуациях. Критические, это когда не могу сама долго проснутся от ВТП, например.

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status