Черная магия и Руны

Через безымянного защиту/волю снять

oxidit

  • *****
  • 1023
  • 499
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #420 : 21 Март 2024, 00:19:52 »
Уважаемые практики! Если на еврейском кладбище сделать  не на еврея в силу того, что там нет камер, на другом есть .  Есть ли у кого такой опыт? Если соблюсти все правила работы с еврейским кладбищем. Господин Черкасов в соседней теме отписывался, что так не работают.
У евреев не так много безымянных. Также они очень беспокоятся за детей и если этот человек их детям (или Израилю) ничем не угрожает и ничего плохого не делал, то вряд ли станут помогать. Если в вас есть еврейская кровь, тогда да. А если нет... То вряд ли.

Duh

  • *****
  • 1112
  • 518
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #421 : 21 Март 2024, 00:22:16 »
Продолжение предыдущего поста. Объект убрали с работы, выжгло всю его работу огнём, под ноль всё здание, жертв нет. Работать теперь ему негде и не с чем. На работу ко  мне больше не приходит, так как работа его находилась по дороге с моей. Я как раз и не хотела его больше видеть каждый день. По сути продолжают наказывать объект за его поведение по отношению ко мне. Забрали у него то, чем он дорожил работу и деньги. Убрали из моего поля зрения.
Ну, вообще у Вас сработал обряд достаточно чётко, в том плане, что Вы получили чуть ли ни дословно то, что просили.
Возможно, если бы в комплексе другими обрядами корректировали, был бы ещё круче результат.
А так, прям всё дословно у Вас.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #422 : 07 Май 2024, 09:20:35 »
Подскажите, пожалуйста, а родовую защиту можно ослабить?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

oxidit

  • *****
  • 1023
  • 499
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #423 : 07 Май 2024, 09:43:21 »
Подскажите, пожалуйста, а родовую защиту можно ослабить?
Можно. Отсечь от рода. Правда, когда восстановится, лучше иметь крепкую защиту. Могут как собаки после этого на вас повиснуть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status