Черная магия и Руны

Через безымянного защиту/волю снять

oxidit

• 1228
  • 628
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #420 : 21 Март 2024, 00:19:52 »
Уважаемые практики! Если на еврейском кладбище сделать  не на еврея в силу того, что там нет камер, на другом есть .  Есть ли у кого такой опыт? Если соблюсти все правила работы с еврейским кладбищем. Господин Черкасов в соседней теме отписывался, что так не работают.
У евреев не так много безымянных. Также они очень беспокоятся за детей и если этот человек их детям (или Израилю) ничем не угрожает и ничего плохого не делал, то вряд ли станут помогать. Если в вас есть еврейская кровь, тогда да. А если нет... То вряд ли.

Duh

• 1405
  • 720
  • оговакул то сан ивабзи он
« Ответ #421 : 21 Март 2024, 00:22:16 »
Продолжение предыдущего поста. Объект убрали с работы, выжгло всю его работу огнём, под ноль всё здание, жертв нет. Работать теперь ему негде и не с чем. На работу ко  мне больше не приходит, так как работа его находилась по дороге с моей. Я как раз и не хотела его больше видеть каждый день. По сути продолжают наказывать объект за его поведение по отношению ко мне. Забрали у него то, чем он дорожил работу и деньги. Убрали из моего поля зрения.
Ну, вообще у Вас сработал обряд достаточно чётко, в том плане, что Вы получили чуть ли ни дословно то, что просили.
Возможно, если бы в комплексе другими обрядами корректировали, был бы ещё круче результат.
А так, прям всё дословно у Вас.
Победителей не судят
Императрица ⛧

« Ответ #422 : 07 Май 2024, 09:20:35 »
Подскажите, пожалуйста, а родовую защиту можно ослабить?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

oxidit

• 1228
  • 628
« Ответ #423 : 07 Май 2024, 09:43:21 »
Можно. Отсечь от рода. Правда, когда восстановится, лучше иметь крепкую защиту. Могут как собаки после этого на вас повиснуть.

« Ответ #424 : 09 Май 2024, 10:35:50 »
Смотря что за защита.Если человек с сильно налаженной связью родовой и постоянно поддерживает её.то там не только ослабить.там и прилететь может..сие надо брать во внимание.Далее.не стОит недооценивать покойных с их защитой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

ghostly_ladyy666

• *
  • 12
  • 0
  • Не могу утопить моих демонов,они знают,как плавать
« Ответ #425 : 25 Май 2024, 21:46:40 »
Делала на 9 могилах,но ощущение как будто только 3 услышали,от этого результат был не сильный.Немного потрепали объект и его родню,просила его не жалеть,исполнили,дали проблем ,но они так же и быстро исчезли.Когда обошла 6 могил,просила показать еще три и случайно увидела 3 могилы на одном участке,удивилась прям,принялась за работу и так увлеклась сильно что им все рассказала,очень хорошо себя там ощущала,прям как знала что слышат меня.Прошел 1 лунный цикл,могу ли я опять идти к ним и работать опять с ними ?И может работать на объект только через них,просто оставляя им щедрый помин?Или можно их еще как то задобрить?
Моя любовь похожа на пламя свечи. Если ты забудешь обо мне, я сожгу твой дом и все, что ты любишь.

Duh

• 1405
  • 720
« Ответ #426 : 26 Май 2024, 00:50:17 »
Делала на 9 могилах,но ощущение как будто только 3 услышали,от этого результат был не сильный.Немного потрепали объект и его родню,просила его не жалеть,исполнили,дали проблем ,но они так же и быстро исчезли.Когда обошла 6 могил,просила показать еще три и случайно увидела 3 могилы на одном участке,удивилась прям,принялась за работу и так увлеклась сильно что им все рассказала,очень хорошо себя там ощущала,прям как знала что слышат меня.Прошел 1 лунный цикл,могу ли я опять идти к ним и работать опять с ними ?И может работать на объект только через них,просто оставляя им щедрый помин?Или можно их еще как то задобрить?
Здравствуйте, если действие обряда уже закончилось и проблемы у объекта исчезли, то можете. Но также проверьте диагностикой - ляжет ли обряд, стоит ли его повторять сейчас.
Как вариант, можно только через них.
Помимо помина можете задобрить их откупом после обряда, или, как вариант, увеличить помин, добавить в него чего-то.
Победителей не судят
Императрица ⛧

« Ответ #427 : 30 Май 2024, 09:35:06 »
Нужно ли в данном ритуале делать «Яко люд ярылкины»?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

Люсечка

• 1352
  • 2352
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
« Ответ #428 : 30 Май 2024, 10:28:01 »
Да
Dress-code чёрный,
Во всём чёрном я иду,
Куда хочу - туда приду...

oxidit

• 1228
  • 628
« Ответ #429 : 30 Май 2024, 23:21:31 »
Как хотите сами. Я просто дары отношу и никаких ярлыкиных не читаю. Я даже смысла не понимаю этих слов. Впрочем, покойные тоже людьми были и не уверена, что они могут это перевести.

ghostly_ladyy666

• *
  • 12
  • 0
« Ответ #430 : 04 Июнь 2024, 22:45:53 »
Здравствуйте, если действие обряда уже закончилось и проблемы у объекта исчезли, то можете. Но также проверьте диагностикой - ляжет ли обряд, стоит ли его повторять сейчас.
Как вариант, можно только через них.
Помимо помина можете задобрить их откупом после обряда, или, как вариант, увеличить помин, добавить в него чего-то.

Доброй ночи , не знаю чем их задобрить , по чувствам как будто там  военные (у одного видела табличку пластиковую внизу , на земле , но на ней ничего не написано , у других ничего)там прямо три могилки в одной оградке лежат и только у них я говорила чтобы ему спокойно не жилось , обязательно как вернусь попробую с ними поработать
благодарю!
Моя любовь похожа на пламя свечи. Если ты забудешь обо мне, я сожгу твой дом и все, что ты любишь.

Duh

• 1405
  • 720
« Ответ #431 : 05 Июнь 2024, 03:27:04 »
Доброй ночи , не знаю чем их задобрить , по чувствам как будто там  военные (у одного видела табличку пластиковую внизу , на земле , но на ней ничего не написано , у других ничего)там прямо три могилки в одной оградке лежат и только у них я говорила чтобы ему спокойно не жилось , обязательно как вернусь попробую с ними поработать
благодарю!
Здравствуйте, пожалуйста.
Здесь всё индивидуально.
Мне приходилось работать с могилами военных и казённых людей.
Один погонник запросил у меня тоже самое, что я купила себе на перекус по пути, просто такой же набор - вода натуральная с лимоном и имбирём, небольшая сладкая булочка. Ни сигарет, ни водки.
В конце уже за отлично и в срок выполненную работу носила ему дорогой алкоголь - виски и сладкое. А так, во время обряда вот так нестандартно задабривала по его просьбе.
Так что, всё индивидуально.
Победителей не судят
Императрица ⛧

ghostly_ladyy666

• *
  • 12
  • 0
« Ответ #432 : 06 Июнь 2024, 01:21:45 »
Здравствуйте, пожалуйста.
Здесь всё индивидуально.
Мне приходилось работать с могилами военных и казённых людей.
Один погонник запросил у меня тоже самое, что я купила себе на перекус по пути, просто такой же набор - вода натуральная с лимоном и имбирём, небольшая сладкая булочка. Ни сигарет, ни водки.
В конце уже за отлично и в срок выполненную работу носила ему дорогой алкоголь - виски и сладкое. А так, во время обряда вот так нестандартно задабривала по его просьбе.
Так что, всё индивидуально.

доброй ночи вам,спасибо что делитесь опытом,но я не особо чувствую что им нужно.там были неухоженный могилки и это одни из немногих где мне очень захотелось поговорить,как будто они совсем никому не нужны…при этом никто за мной не увязался и после ухода от туда чувствовала облегчение

думаю что по приходу уберусь у них там везде,чтобы чисто было,может и подскажут заодно чего им хочется  :)

Duh

• 1405
  • 720
« Ответ #433 : 06 Июнь 2024, 01:30:02 »
доброй ночи вам,спасибо что делитесь опытом,но я не особо чувствую что им нужно.там были неухоженный могилки и это одни из немногих где мне очень захотелось поговорить,как будто они совсем никому не нужны…при этом никто за мной не увязался и после ухода от туда чувствовала облегчение

думаю что по приходу уберусь у них там везде,чтобы чисто было,может и подскажут заодно чего им хочется  :)
Доброй, как вариант, да. Уход за могилой помогает наладить связь с покойным и услышать его, чего он просит.
Особенно, когда этот покойный уже проверенный, помог Вам и не вредил.
Победителей не судят
Императрица ⛧

« Ответ #434 : 22 Июнь 2024, 19:14:47 »
Добрый день, хотелось бы уточнить по обряду - свеча «у ног» это у креста?
Однако сознание не идет назад.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status