Черная магия и Руны

Через безымянного защиту/волю снять

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #375 : 05 Июнь 2023, 12:37:46 »
Добрый день!Прочла всю тему и обсуждения,всё понятно по обряду,но один вопрос всё же есть.Насколько принципиально в этом обряде использовать именно восковые ЦЕРКОВНЫЕ свечи?Есть обычные восковые (их много у меня)не освященные,такие подойдут?Не увидела в описании обряда,что именно церковные свечи нужны.В остальном обряд понятен
Благодарю за ответ
Мой любимый кот Мигель

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #376 : 06 Июнь 2023, 10:13:13 »
именно восковые ЦЕРКОВНЫЕ свечи
этот обряд построен на обращении "раб ****" т.е. по сути в рамках энергии ХЭ действует. свеча неважно какая, но церковная дает больше привязки. Примерно как ставить свечу за упокой можно и свою принести,а можно и в лавке купить.
но по сути это мелких штрих не сильно на срабатываемость влияет.

Termo

  • *
  • 47
  • 1
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #377 : 07 Июнь 2023, 10:06:35 »
Добрый день.
Если делаем на 9 могил, то и 9 фотографий прикапываем?

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #378 : 07 Июнь 2023, 14:41:42 »
Если делаем на 9 могил, то и 9 фотографий прикапываем
в каждую по одной одинаковой фото

Termo

  • *
  • 47
  • 1
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #379 : 11 Июнь 2023, 21:12:01 »
Нужно ли заговор на поднятие покойного читать перед заговором на снятие защиты?

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #380 : 14 Июнь 2023, 23:01:14 »
Нужно ли заговор на поднятие покойного читать перед заговором на снятие защиты
нет. стандарно можно топнуть 1 или 3 раза лев ногой и обратится

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #381 : 15 Июнь 2023, 05:07:51 »
Нужно ли заговор на поднятие покойного читать перед заговором на снятие защиты?
оно лишним не будет никак.Читаете заговор.затем сам обряд.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #382 : 17 Июнь 2023, 00:33:11 »
Доброго времени!
Ритуал рабочий прикапывала вражинок на 9 могилах младенцев специально выискивала именно младенцев, отработал на ура!!! Они меня долго не беспокоили,  развлекались. Просила одновременно снятие защиты и подавление воли!
Хотя перед проведением долго думала, ритуал однозначно новодел, но рабочий.
С уважением!

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #383 : 18 Июнь 2023, 21:42:29 »
Доброго времени!
Ритуал рабочий прикапывала вражинок на 9 могилах младенцев специально выискивала именно младенцев, отработал на ура!!! Они меня долго не беспокоили,  развлекались. Просила одновременно снятие защиты и подавление воли!
Хотя перед проведением долго думала, ритуал однозначно новодел, но рабочий.
С уважением!
Здравствуйте уважаемая Акулина

Скажите пожалуйста, а как вы по безымянникам определяете ,что там младенец?
Это такие малюсенькие кресты?
Мне однажды указали на могилу с таким крестиком , было конечно ощущение что там -мертворождённый , но я не уверена в этом ..

С уважением и благодарностью
😈😈😈

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #384 : 18 Июнь 2023, 22:29:06 »
Здравствуйте уважаемая Акулина

Скажите пожалуйста, а как вы по безымянникам определяете ,что там младенец?
Это такие малюсенькие кресты?
Мне однажды указали на могилу с таким крестиком , было конечно ощущение что там -мертворождённый , но я не уверена в этом ..

С уважением и благодарностью

Здравствуйте уважаемая Люсечка!
Да, по размеру, я на погосте нашла целый сектор с младенцами.  Вы знаете я в основном смотрю чтобы активный был, потому что младенцы ведь хотя и редко, но тоже не активными бывают. А мертворожденный или нет я если честно не задумывалась. На погосте есть один младенец , (он конечно не один просто я с ним работаю😂) именной, только с одной датой рождения, подозреваю, что может быть как раз мертворожденный, или при родах умер, но проявляет дикую активность, и большое желание работать. Поэтому думаю к младенцам подход немножко другой.

С уважением 🌹

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #385 : 19 Июнь 2023, 00:38:55 »
Здравствуйте уважаемая Люсечка!
Да, по размеру, я на погосте нашла целый сектор с младенцами.  Вы знаете я в основном смотрю чтобы активный был, потому что младенцы ведь хотя и редко, но тоже не активными бывают. А мертворожденный или нет я если честно не задумывалась. На погосте есть один младенец , (он конечно не один просто я с ним работаю😂) именной, только с одной датой рождения, подозреваю, что может быть как раз мертворожденный, или при родах умер, но проявляет дикую активность, и большое желание работать. Поэтому думаю к младенцам подход немножко другой.

С уважением 🌹
читаю о младенцах и о без имени подобного рода.Девять детей и без имени.на одном секторе.Из наблюдения знаю на все сто-что один младенец-есть целая наука подхода к нему.прежде чем его подключать к работе.Что есть сие неуправляемое и неимущее созания при жизни дитя.Девять приручить и направить оторвав их от ' места"(если они плюсом не порожняком)и при сим том.чтоб они не сьели так сказать оператора.сие есть пилотаж аса.О жертве я тогдв умолчу.так как от стольких младенцев жертва сойдет і прямом слове-с ума..и сие только минимум.Опять же.оправить такого младеца без "приглажевания волос"есть огромнейший не только риск.но и сам отьем его от "места "без молока и " пригладки волос"есть что то из ряда вон.Можно только завидовать ..
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #386 : 19 Июнь 2023, 00:53:40 »
читаю о младенцах и о без имени подобного рода.Девять детей и без имени.на одном секторе.Из наблюдения знаю на все сто-что один младенец-есть целая наука подхода к нему.прежде чем его подключать к работе.Что есть сие неуправляемое и неимущее созания при жизни дитя.Девять приручить и направить оторвав их от ' места"(если они плюсом не порожняком)и при сим том.чтоб они не сьели так сказать оператора.сие есть пилотаж аса.О жертве я тогдв умолчу.так как от стольких младенцев жертва сойдет і прямом слове-с ума..и сие только минимум.Опять же.оправить такого младеца без "приглажевания волос"есть огромнейший не только риск.но и сам отьем его от "места "без молока и " пригладки волос"есть что то из ряда вон.Можно только завидовать ..
Здравствуйте!
Да что вы, вы мне прямо льстите. Какой же я асс. И как интересно у вас всегда выкручиваться информацию получается, сектор то да с младенцами, но не все к счастью безымянны. Прикормленный только один был, плата, да высока у младенцев, если кому интересно, младенцы плату больше берут, это факт неоспоримый. Ваши слова да Силам в уши бы, но не сошли с ума вражинки к великому сожалению, но чистились долго.
Поделитесь своим опытом общения с младенцами, я поделилась своим.
Будет очень интересно почитать как работают ассы.
С уважением к вам!

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #387 : 19 Июнь 2023, 07:36:15 »
Здравствуйте!
Да что вы, вы мне прямо льстите. Какой же я асс. И как интересно у вас всегда выкручиваться информацию получается, сектор то да с младенцами, но не все к счастью безымянны. Прикормленный только один был, плата, да высока у младенцев, если кому интересно, младенцы плату больше берут, это факт неоспоримый. Ваши слова да Силам в уши бы, но не сошли с ума вражинки к великому сожалению, но чистились долго.
Поделитесь своим опытом общения с младенцами, я поделилась своим.
Будет очень интересно почитать как работают ассы.
С уважением к вам!
Слово со значением крутить.спасибо за оценку.Девять млаленцев поднять сие есть большой дар ...и подтвердит любой знающий мал мала.так что.здесь.ваша рука все написала.я только подьитожил и не более.Так же как и покойников поднять.дело сложное.но там механизм другой в отличие от младиков.Вами написано то.что у вас сие -удачей исходит.разве сие есть не ассовость?Что касается.подавления волюшки у жерт.то я делал прекрасно и с одним покойником.сил у одного хватит.Касаемо работ с младенцами-полагаю.что тему сию засорять не стОит.тем более.что метод подьема младенцев есть подарок от человека.В вашем же смс касаемо именн метода!!!подьема младенца я не обнаружил.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Linija

  • **
  • 84
  • 5
  • Linija
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #388 : 24 Июль 2023, 12:46:27 »
Практики, уважаемые,

я тут копаясь в других разделах набрела на этот же обряд , но с вот с такими доп.пунктами: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,229.msg478405.html#msg478405

п.5 Когда все могилы обошли, идите на центральный перекресток, оставляете откуп. Кланяетесь , благодарите кладбище за помощь.

Вот вопрос: мы дары изначально принесли Хозяивам, далее откупы на безымянниках оставили. А здесь еще какой откуп и почему на перекресток кладбищенский упомянается?..
Буду благодарна за комментарии .
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #389 : 24 Июль 2023, 14:27:01 »
А здесь еще какой откуп и почему на перекресток кладбищенский упомянается?..
Общая благодарность кладбищенским силам.
Цитировать
Кланяетесь , благодарите кладбище за помощь.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status