Черная магия и Руны

Через безымянного защиту/волю снять

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #315 : 19 Июль 2022, 08:53:32 »
Подскажите, пожалуйста, как скоро можно проверить картами, пошёл процесс или нет? На случай, если по безопытности были выбраны не подходящие могилы. Чтоб время не терять на убывающей, и повторить.

Добавлено: 19 Июль 2022, 10:23:56
Изучаю тут темы по кладбищу.
Чуйки у меня нет. Ничего на кладбище не чувствую( ваще( какая там активная, не активная - для меня всё ровно. Правда, тему про активные читать начала уже после, а так бы хоть внимание бы обратила на разные признаки.
Так вот по безымянникам - они есть, как оказалось) есть могилы, которые когда-то были вполне - и огорожены, и столики/стулья, да заросли полностью, и с крестов-памятников стёрлись надписи напрочь. А есть такие, что просто под номером, не огороженные, и по краям тропинок, так, что иной раз обнаружишь, что на чьей-то уже совсем с землей сравнявшейся могиле стоишь.
Есть такие, что трава и цветы в человеческий рост, а есть - почти лысые.
Если я не чую, что там - какие лучше выбрать?

Вариант попросить Хозяев кладбища и брести, куда глаза глядят? И не выбирал самой, а какая на глаза попалась - там и делать?

Добавлено: 19 Июль 2022, 10:26:25
Ни одной животинки в этот раз не было🤔 только птицы.
Когда знакомиться ходила - на обратном пути в лесу собаки (сторожевые, местные) обгавкали - моя тропинка шла мимо их будок - но убежали при моем приближении, я свою траекторию не меняла.

Добавлено: 19 Июль 2022, 10:28:38
Ни ветра, ни дождя (хотя прогноз был дождливый), ни человека, ни собаки - просто тишь. Когда уже всё закончила и пошла на выход - начался дождь и ветер.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #316 : 22 Июль 2022, 22:06:50 »
Курьёз: ставилось подавление через семь могил перед вызовом на осень упрямый объект. Но ошибочно вместо салфетки со спермой васи использовано био Вани, женатого, который уже месяца 4 морозился. При этом фото было нужного васи.
Через недельку Ваня объявился с предложением по работе и общение наладилось  ;D ;D.
Ошибка выяснилась уже в процессе общения, ТК смутила эта ситуация и воспринялась как откат на женатого. Но потом ревизия биоматериала показала ошибку  :-[.
Васю отработали позже, вызвался - встреча по его инициативе после 8 месяцев вялого общения.

У этих мужчин одинаковое имя, поэтому и произошла ошибка.

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #317 : 25 Июль 2022, 15:43:24 »
Здравствуйте. На кладбище видела безымянные могилы, с крестом и сама могила, как полуовальная отделана мозайкой (как клуба приподнятая). Подскажите такие подойдут? Или в таких прах, а не останки? Спасибо.

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #318 : 25 Июль 2022, 20:36:55 »
На кладбище видела безымянные могилы, с крестом и сама могила, как полуовальная отделана мозайкой (как клуба приподнятая). Подскажите такие подойдут? Или в таких прах, а не останки?
Здравствуйте, подойдут. Прах и останки - это синонимы, это одно и то же. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #319 : 27 Июль 2022, 20:11:13 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, я новичок, нужно развести однополую пару, для начало нужно снять с них защиту, а потом подавить волю, а уж потом другие делать заговоры, возможности делать диагностику нет, и с каким промежутком делать всё это?
У меня вопрос уважаемые практики, можно ли в один день делать и на снятия защиты и на подавления воли на трёх разных могилах, то есть итог могил получается шесть

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #320 : 01 Август 2022, 13:20:26 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, я новичок, нужно развести однополую пару, для начало нужно снять с них защиту, а потом подавить волю, а уж потом другие делать заговоры, возможности делать диагностику нет, и с каким промежутком делать всё это?
У меня вопрос уважаемые практики, можно ли в один день делать и на снятия защиты и на подавления воли на трёх разных могилах, то есть итог могил получается шесть

Добрый день. Если делаете на одного человека , тогда вполне нормально , и сил много не затратите и будете сосредоточены на одном объекте . Вопрос в другом , какая наработка с самим кладбищем , даже если вы наладили отношение с хозяином кладбища , не факт что сам безымянный захочет участвовать и помогать. Я делала на снятие защиты на 9 безымянных , делала в секторе в котором привыкла работать ( просила хозяина кладбища показать) , активный безымянник не значит что он горит желанием с вами работать. Из 9 активных безымянных один категорически отказался работать со мной , свеча постоянно тухла , фото с био привязкой выплюнул не стесняясь , в то время как остальные 8 свечей при ветре полностью прогарели . Я ждала 10 дней перед проведением основного обряда , но снимает защиту быстрее на 5-6 день по картам защиты не было даже материнской , с которой я не могла справится рунами.
Если хватит сил , то на второй объект можете делать на следующий день.
Свечи брала не церковные , обычные восковые , думаю в этом обряде, это не принципиально.

Если вы работаете с чертями , хороший способ подавление на три свечи , можете здесь посмотреть , судя по вашей ситуации , работа у вас будет долгой и крапотливой https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10925.msg324247.html#msg324247

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #321 : 01 Август 2022, 13:42:56 »
Добрый день. Если делаете на одного человека , тогда вполне нормально , и сил много не затратите и будете сосредоточены на одном объекте . Вопрос в другом , какая наработка с самим кладбищем , даже если вы наладили отношение с хозяином кладбища , не факт что сам безымянный захочет участвовать и помогать. Я делала на снятие защиты на 9 безымянных , делала в секторе в котором привыкла работать ( просила хозяина кладбища показать) , активный безымянник не значит что он горит желанием с вами работать. Из 9 активных безымянных один категорически отказался работать со мной , свеча постоянно тухла , фото с био привязкой выплюнул не стесняясь , в то время как остальные 8 свечей при ветре полностью прогарели . Я ждала 10 дней перед проведением основного обряда , но снимает защиту быстрее на 5-6 день по картам защиты не было даже материнской , с которой я не могла справится рунами.
Если хватит сил , то на второй объект можете делать на следующий день.
Свечи брала не церковные , обычные восковые , думаю в этом обряде, это не принципиально.
Извените, а что значит, фото с био выплюнул? Это как? С ув.

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #322 : 01 Август 2022, 14:00:33 »
Извените, а что значит, фото с био выплюнул? Это как? С ув.

Я закапываю всегда так, что бы даже во время дождя ничего не смыло , не выглядывало для любопытных глаз !!! Этот безымянник был в начале обряда первым , сначало свеча тухла раза три , потом я прикопала фото к которому воском на обратной стороне, прикрепила привязку . Получилось что когда всё сделала , шла обратно к выходу и вижу картину , фото которое я сложила и закопала , лежит рядом , с боку могилы . Фото было ровно 9 , это не то что оно вывалилось у меня из кармана , свеча потухшая .
Ну возможно вы не так поняли , можно сказать выбросил , выкинул .

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #323 : 01 Август 2022, 17:28:40 »
Добрый день. Если делаете на одного человека , тогда вполне нормально , и сил много не затратите и будете сосредоточены на одном объекте . Вопрос в другом , какая наработка с самим кладбищем , даже если вы наладили отношение с хозяином кладбища , не факт что сам безымянный захочет участвовать и помогать. Я делала на снятие защиты на 9 безымянных , делала в секторе в котором привыкла работать ( просила хозяина кладбища показать) , активный безымянник не значит что он горит желанием с вами работать. Из 9 активных безымянных один категорически отказался работать со мной , свеча постоянно тухла , фото с био привязкой выплюнул не стесняясь , в то время как остальные 8 свечей при ветре полностью прогарели . Я ждала 10 дней перед проведением основного обряда , но снимает защиту быстрее на 5-6 день по картам защиты не было даже материнской , с которой я не могла справится рунами.
Если хватит сил , то на второй объект можете делать на следующий день.
Свечи брала не церковные , обычные восковые , думаю в этом обряде, это не принципиально.

Если вы работаете с чертями , хороший способ подавление на три свечи , можете здесь посмотреть , судя по вашей ситуации , работа у вас будет долгой и крапотливой https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10925.msg324247.html#msg324247
Спасибо за ответ, да тут работа на одного  кролика, потом только хочу сделать на второго, вот и спрашиваю, можно ли на одного к трём разным могилам волю и защиту, итог 6 могил, о наработке сложно сказать, может и сложиться всё хорошо и так выстрелил шикарно у новичка, а у практика которого стаж десятелетие не чего и не получится, всё зависит от обстоятельств которые нам не кому не известны, с чертями, спасибо за подсказку, посмотрю обязательно ссылку.

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #324 : 01 Август 2022, 18:32:33 »
Я закапываю всегда так, что бы даже во время дождя ничего не смыло , не выглядывало для любопытных глаз !!! Этот безымянник был в начале обряда первым , сначало свеча тухла раза три , потом я прикопала фото к которому воском на обратной стороне, прикрепила привязку . Получилось что когда всё сделала , шла обратно к выходу и вижу картину , фото которое я сложила и закопала , лежит рядом , с боку могилы . Фото было ровно 9 , это не то что оно вывалилось у меня из кармана , свеча потухшая .
Ну возможно вы не так поняли , можно сказать выбросил , выкинул .

Вы вернулись и забрали то фото? Может его помин не устроил? Со свечами сталкивалась, но чтоб такое, первый раз слышу.

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #325 : 01 Август 2022, 18:51:22 »
Я закапываю всегда так, что бы даже во время дождя ничего не смыло , не выглядывало для любопытных глаз !!! Этот безымянник был в начале обряда первым , сначало свеча тухла раза три , потом я прикопала фото к которому воском на обратной стороне, прикрепила привязку . Получилось что когда всё сделала , шла обратно к выходу и вижу картину , фото которое я сложила и закопала , лежит рядом , с боку могилы . Фото было ровно 9 , это не то что оно вывалилось у меня из кармана , свеча потухшая .
Ну возможно вы не так поняли , можно сказать выбросил , выкинул .

Вполне вероятно, что безымянник с вами не захотел работать. Так бывает. Либо вам не хватило сил на вашего кроля. Ну а результате позже думаю можно будет оценить, хотя обряд скорее всего сорван. Я бы так расценила

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #326 : 04 Август 2022, 16:55:46 »
Вполне вероятно, что безымянник с вами не захотел работать. Так бывает. Либо вам не хватило сил на вашего кроля. Ну а результате позже думаю можно будет оценить, хотя обряд скорее всего сорван. Я бы так расценила

Ну результат описала выше , защита была снесена под чистую , даже материнская которую я не могла снять рунами и быстро обновлялся . 5-6 дней защиты не было , никакой , объект был голый , хотя я рассчитывала, что снимется полностью защита за 10 дней, перед основным обрядом . На объекте отразилось тем что очень похудел за это время и очень не свойственные мысли и суждения появились. Защита почти не восстанавливается , а вот волю я давила " Туфелькой" и честно , результат так себе . На 3 свечи лучше.

Добавлено: 04 Август 2022, 17:01:03
Вы вернулись и забрали то фото? Может его помин не устроил? Со свечами сталкивалась, но чтоб такое, первый раз слышу.

Фото не забирала , видимо такое отношение у меня к объекту , что не жалко если даже придавит  его.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #327 : 05 Август 2022, 16:32:37 »
У меня вопрос уважаемые практики, можно ли в один день делать и на снятия защиты и на подавления воли на трёх разных могилах, то есть итог могил получается шесть.

Можно.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #328 : 05 Август 2022, 23:46:01 »
Итак, могу сказать, что у меня не получилось на 9 безымянников снять защиту. Вообще там защита снимается иногда, но восстанавливается со скоростью света, но от безымянниклв я ожидала бОльшего, поэтому склонна считать, что у меня в принципе ритуал не удался.
Я тогда ещё про активные могилы ничего не знала, и просто все 9 безымянников, что попались - на тех и провела работу, не выбирая. Потратив при этом не меньше часу времени.
И ещё привязки не прикапывала, так как этот момент как-то ускользнул от моего внимания, и лопаткой я не обзавелась, а, как могла, оставляла на могилах.
Хотелось бы ещё раз попробовать.
Не так-то просто это было, надо сказать. Кладбище для меня новое, да ещё и такое активное, в плане - людей на нём много, захоронения свежие - 2000-х. Уединение там сложно найти. Надо какое-то другое кладбище поискать, похоже. Заброшенное.

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #329 : 17 Август 2022, 20:11:37 »
Добрый вечер практики, у меня такой вопрос, можно ли самому на принтере, на простой бумаге распечатать фото кроля для обряда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status