Черная магия и Руны

Через безымянного защиту/волю снять

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #300 : 14 Август 2021, 00:04:39 »
защиты нужны обязательно,чем больше тем лучше,тем более вы делаете на кровника...от них прилетит быстрее чем от чужих
Благодарю за ответ! У меня еще такой вопрос, а если человек не кровник, такой метод тоже дает откат в момент снятия защит и ослабления безыменниками?
Рунами пробовал снимать (не кровникам)
они быстро работают, сразу же откат в этот же день чувствуется, но тут понятно я оператор и есть каналы прямые от меня. А вот как это устроено через погост, также образуются каналы от оператора как и с рунами или там по другому. Просто хочу понять как устроен этот метод изнутри.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #301 : 17 Август 2021, 18:35:22 »
Благодарю за ответ! У меня еще такой вопрос, а если человек не кровник, такой метод тоже дает откат в момент снятия защит и ослабления безыменниками?
Рунами пробовал снимать (не кровникам)
они быстро работают, сразу же откат в этот же день чувствуется, но тут понятно я оператор и есть каналы прямые от меня. А вот как это устроено через погост, также образуются каналы от оператора как и с рунами или там по другому. Просто хочу понять как устроен этот метод изнутри.
разницы нет кровник или нет,прилетит будь здоров,защиты нужны всегда,через погост может даже сильнее откатить чем от рун
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #302 : 20 Август 2021, 21:03:12 »
здравствуйте.
1.если сделать этот обряд он любую защиту снесёт?

2.через какое время можно после этого обряда делать приворот?

1 - нет, конечно

2 - после того как диагностика покажет результат, который вам нужен

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #303 : 27 Декабрь 2021, 21:29:09 »
Пока покорен мне( имя)... Свое имя или объекта?

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #304 : 01 Январь 2022, 08:32:46 »
Добрый день . Подходит этот ритуал перед приворотом? Спасибо

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #305 : 01 Январь 2022, 14:28:24 »
Добрый день . Подходит этот ритуал перед приворотом? Спасибо
Да, конечно.

Flo

  • *
  • 17
  • 0
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #306 : 24 Март 2022, 19:48:10 »
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,есть вражины которым нужно снять защиты:товарищь 1 с очень сильной эгрегориальной защитой(в церковь постоянно ходит,свечи закупает в промышленных масштабах),его даже посматривать мантикой сложно.Товарищь 2:на защите бесы+он масульманин(хотя без фанатизма).Подскажите как лучше,,,,,первого на 9 безымянников,второго на 3.И на второй христианские подойдут.Или в масульманских кварталах поискать(я там что то не нашла безымянных,если только ооочень старые могилки найти)

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #307 : 24 Март 2022, 20:26:00 »
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,есть вражины которым нужно снять защиты:товарищь 1 с очень сильной эгрегориальной защитой(в церковь постоянно ходит,свечи закупает в промышленных масштабах),его даже посматривать мантикой сложно.Товарищь 2:на защите бесы+он масульманин(хотя без фанатизма).Подскажите как лучше,,,,,первого на 9 безымянников,второго на 3.И на второй христианские подойдут.Или в масульманских кварталах поискать(я там что то не нашла безымянных,если только ооочень старые могилки найти)
Добрый вечер. Диагностикой. Но при сильных защитах из опыта на 9 могил надо делать

Пока покорен мне( имя)... Свое имя или объекта?
Своё. Но я никогда свое не говорю, просто мне и всё, этого достаточно 

Flo

  • *
  • 17
  • 0
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #308 : 25 Март 2022, 00:09:06 »
Благодарю.Раньше делала и на 3 и на 9.Всегда защиты слетали быстро.А этот товарищь уж оочень сильно защищен.У него даже белая" колдунья"постоянная есть,он к ней прстоянно ходит.Да и в церковь постоянно,грехи замаливает.Когда стали просматривать через таро,так человеку кто смотрел несколько раз плохо становилось.Я такого еще не видела.Буду пробывать на 9,если не сниму так можно и на 40 попробовать(благо,с безымянниками проблем нет,лишь бы сил хватило)

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #309 : 30 Март 2022, 20:49:19 »
Уважаемые практики, возник вопрос подействует ли это ритуал на католика?  если этот католик в другой стране сейчас. Кто может подсказать? буду очень благодарна

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #310 : 30 Март 2022, 21:47:13 »
Уважаемые практики, возник вопрос подействует ли это ритуал на католика?  если этот католик в другой стране сейчас. Кто может подсказать? буду очень благодарна
Доброго.Конечно его можно применить и к нему.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #311 : 02 Июль 2022, 12:32:55 »
Что-то меня сомнения мучают, стоит ли делать это для человека, к которому любовный интерес. Для порчи не жалко, а тут….
Хотя где-то читала, что если отблагодарить потом этих безымянников, то они уйдут от человека? Так ли это? Опять же, иди потом вспомни, где эти 9 могил.
И ещё такой вопрос - если не найду 9, или даже не найду 3 безымянные могилы, или даже не найду 1 - можно ли делать на той, что приглядится, так сказать?
А я правильно понимаю, что можно попросить Хозяйку кладбища проконтролировать возврат этих товарищей, когда результат будет достигнут?

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #312 : 02 Июль 2022, 14:08:08 »
Что-то меня сомнения мучают, стоит ли делать это для человека, к которому любовный интерес. Для порчи не жалко, а тут….
Хотя где-то читала, что если отблагодарить потом этих безымянников, то они уйдут от человека? Так ли это? Опять же, иди потом вспомни, где эти 9 могил.
И ещё такой вопрос - если не найду 9, или даже не найду 3 безымянные могилы, или даже не найду 1 - можно ли делать на той, что приглядится, так сказать?
А я правильно понимаю, что можно попросить Хозяйку кладбища проконтролировать возврат этих товарищей, когда результат будет достигнут?
Можно делать и на любимого. Уйдут они после того, как снимут защиту, сами. Отдельно их отправлять не нужно. Там указание " Покуда покорен мне не будет, от себя не отпускать". То  есть, как защита слетит, они уйдут
3 найдете 200%, безымянников на кладбище много и найти того, кто возьмётся проще, чем, допустим, именную. На 1 нет смысла, мало. Идеально конечно 9,но я делала на 3

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #313 : 03 Июль 2022, 22:45:08 »
Ставилось перед приворотом, сработало.
Ставилось перед вызовом на осень упертого, вызвался за сутки после вызова.
Ставилось перед планируемым приворотом, подавился и общение возобновилось без приворота.
Сильная работа. Делалось на семи или девяти могилах, каждой волка, свеча, фото прикопать и сладость оставлялась.

Александо

  • ****
  • 357
  • 69
  • Александр
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #314 : 17 Июль 2022, 23:20:50 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, я новичок, нужно развести однополую пару, для начало нужно снять с них защиту, а потом подавить волю, а уж потом другие делать заговоры, возможности делать диагностику нет, и с каким промежутком делать всё это?

Добавлено: 17 Июль 2022, 23:24:48
У меня вопрос уважаемые практики, можно ли в один день делать и на снятия защиты и на подавления воли на трёх разных могилах, то есть итог могил получается шесть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status