Черная магия и Руны

Через безымянного защиту/волю снять

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #270 : 01 Ноябрь 2020, 22:29:35 »
Подскажите пожалуйста, сделав обряд мы сразу уходим с кладбища, домой. Как это выполнить практически: можно ли переходить от безымянника к безымяннику, пока на 9 могилах не проведешь, или после каждой могилы домой  по всем правилам не оглядываясь?

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #271 : 01 Ноябрь 2020, 22:32:25 »
Подскажите пожалуйста, сделав обряд мы сразу уходим с кладбища, домой. Как это выполнить практически: можно ли переходить от безымянника к безымяннику, пока на 9 могилах не проведешь, или после каждой могилы домой  по всем правилам не оглядываясь?

Доброго времени, конечно, вы проводите обряд на 9 могилах, а после домой.

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #272 : 22 Ноябрь 2020, 18:26:29 »
Доброго дня.обряд очень сильный.если его в дальнейшем добить любой порчей результат будет превосходным.вражине мало не покажется.Для начала нужно сходить на погост.присмотреть могилки.оставить гостинцы и поговоить о последующей помощи.если же есть у практика " свои" рабочие могилки.тогда еще проще.наследующий день вечером можно провести обряд.так же оставить гостинцы на могилках плюс Хозяевам погоста.Повторюсь .если провести обряд на девяти могилах.эффект будет сногшибательным.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #273 : 24 Ноябрь 2020, 00:34:08 »
Подавлялась воля с целью дожать на уход из семьи.
Три могилы: объект стал встречаться с Машей в выходные , когда жена дома.
Через два месяца пять могил: эффект усилился. Объект устроил Машу к себе в офис и поехал с ней на симпозиум.

Ещё через 4 месяца девять могил: объект ведёт отношения с Машей у всех на виду, но ещё женат.
Кроме подавления с оговором подавить волю и желание жить в семье ничего не делалось

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #274 : 03 Декабрь 2020, 22:41:22 »
Подавлялась воля с целью дожать на уход из семьи.
Три могилы: объект стал встречаться с Машей в выходные , когда жена дома.
Через два месяца пять могил: эффект усилился. Объект устроил Машу к себе в офис и поехал с ней на симпозиум.

Ещё через 4 месяца девять могил: объект ведёт отношения с Машей у всех на виду, но ещё женат.
Кроме подавления с оговором подавить волю и желание жить в семье ничего не делалось

Вы серьезно считаете, что через подавление воли вы мужика прибили к себе?
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #275 : 21 Декабрь 2020, 18:22:20 »
Обряд действительно сильный. Делала на 6 с привязками, на 3-ех визуально, просто читая заговор, но свечу ставила всем. У меня вообще ничего не работает, а тут чувствуешь контакт и во сне видишь их работу.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #276 : 26 Март 2021, 05:22:55 »
Можно ли по принципу данной работы, снимать защиту что ставлена от снятия порчи\приворота?

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #277 : 26 Март 2021, 08:36:33 »
Можно ли по принципу данной работы, снимать защиту что ставлена от снятия порчи\приворота?
да можно.обряд направлен на снятие защиты.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #278 : 26 Март 2021, 08:48:26 »
Можно ли по принципу данной работы, снимать защиту что ставлена от снятия порчи\приворота?
Надо понимать что данный обряд - порча. Если вам объект, с которым работаете нужен, то категорически нет. Если не нужен....
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #279 : 26 Март 2021, 09:04:33 »
Можно ли по принципу данной работы, снимать защиту что ставлена от снятия порчи\приворота?
нет, это совсем другой принцип работы, это и правда порча, если поиграть с заговором вполне можно усугубить действие обряда, снятие защиты с маг работы это из разряда чисток, какая там защита? Погост? Бесы? что там? вы долго уже решаете этот вопрос и много перепробовали судя по постам в темах, может там нет защиты вовсе? может там морок стоит? может поддел? учитывая ваши усилия - вы давно бы ее сняли. суто мое мнение
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #280 : 26 Март 2021, 11:57:03 »
может поддел? учитывая ваши усилия - вы давно бы ее сняли. суто мое мнение
Сущность кладбищенская , а на нем морок . Если,смотреть его по фото то в его голове видна сама Ж, от кого приворот. Те она в его голове. По свинцу сущность на голове, на 1 и 2 чакре щит -защита , свинец хорошо показывает. Приворот через кровь, церковь и кладбище.  Благодарю

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #281 : 03 Май 2021, 08:26:32 »
Подскажите, пожалуйста. Я знаю что вражина отводы делает, есть ли в таком случае смысл посылать к нему безымянников несколько раз с промежутком в пару дней. Чтобы сначала ударили по отводу а потом по нему самому? Или лучше комбинировать методы снятия защиты? Безымянники и снятие шкурки, например. Не могу диагностикой смотреть, карты мне путает.

Ват

  • *
  • 1
  • 0
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #282 : 08 Май 2021, 15:29:25 »
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. В неделю после пасхи, до поминального дня модно провести этот обряд? Читала тут, что кладбище в эту неделю не стоит трогать. Спасибо.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #283 : 08 Май 2021, 20:40:17 »
Подскажите, пожалуйста. Я знаю что вражина отводы делает, есть ли в таком случае смысл посылать к нему безымянников несколько раз с промежутком в пару дней. Чтобы сначала ударили по отводу а потом по нему самому? Или лучше комбинировать методы снятия защиты? Безымянники и снятие шкурки, например. Не могу диагностикой смотреть, карты мне путает.

можно чередовать
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #284 : 26 Май 2021, 01:42:38 »
Здравствуйте. Хочу ослабить кроля с помощью данного обряда перед приворотом , но планирую ещё сделать рассорку ему с бывшей женой. Рассорку делают тоже после ослабления, верно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status