Черная магия и Руны

Через безымянного защиту/волю снять

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #240 : 17 Июль 2019, 07:23:17 »
Коллеги, подскажите, можно ли делать на 9безъимянников снятие защиты, через неделю на техже делать ослабление воли. А потом через неделю делать приворот на вольт? Одно другое не перебьет и успеет ли лечь/ раскрутиться снятие защиты и ослабление воли к моменту проведения приворота ?

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #241 : 17 Июль 2019, 17:18:53 »
Коллеги, подскажите, можно ли делать на 9безъимянников снятие защиты, через неделю на техже делать ослабление воли. А потом через неделю делать приворот на вольт? Одно другое не перебьет и успеет ли лечь/ раскрутиться снятие защиты и ослабление воли к моменту проведения приворота ?


Лучше разные, чтобы избежать непредвиденных ошибок в работе.

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #242 : 28 Август 2019, 00:42:12 »
А если земли с могил взять и подсыпать под порог.
Сработает быстрее и усилит эффект?

Подклад-это всегда хорошо и если есть доступ к кролю, лучше подсыпать незаметно. Но в данном обряде привязка идёт через фото кроля, закапанное на могиле.
Обряд сам по себе очень сильный и без подкладов. Работает даже через 3-х безымянников, главное, чтобы активными были.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #243 : 16 Сентябрь 2019, 18:58:08 »
Доброго всем времени суток,а перед крадником наверное лучше не снимать таким образом защиту?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Svetlay@

  • *
  • 16
  • 1
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #244 : 27 Сентябрь 2019, 09:59:35 »
Доброго! Если обратиться не к безымяннику, а к вполне именной могиле. Ходила на кладбище, там сильно активная могила была 2016 года девченка лет 16-17 (не помню уже). Сильно ей поесть хотелось.?
Хотелось мнение практиков услышать.

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #245 : 28 Ноябрь 2019, 19:55:20 »
Хочу поделится своим опытом работы с безымянниками.. Возможно кому-то он будет полезен. Вражина колдуюшая с комплексом защит,там и бесовская/кладбищенская/родовая/поддержка темных сил. Не было ни фото,ни привязок,знала одно только имя и то неизвестно принадлежит оно ей. Когда читала заговор,то мысленно обращалась к покойнику и сообщала кто она и что нужно сделать (так как с ней было только виртуальное общение - не знала как она выглядит).  Думала возьму количеством и задействовала более 30 могил. Откликнулись не все. Во сне показали,что меня обступила толпа теней и они следовали за мной и выполняли мои указания и одновременно служили мне щитом от атак. На следующий день вражина почуяла,что царапают её защиты и побежала снимать. Для себя сделала вывод,что обряд хорош,но только на неколдующих и не с таким арсеналом защит либо нужно ещё методы подбирать параллельно для ослабления,чтобы в результате последовательных атак не было возможности почиститься...
dum spiro, spero

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #246 : 15 Декабрь 2019, 17:02:11 »
Простите за банальный вопрос : безымянник-это могила на которой нет ни фото , ни таблички ?
Не бывает вечных Империй

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #247 : 15 Декабрь 2019, 17:47:50 »
Простите за банальный вопрос : безымянник-это могила на которой нет ни фото , ни таблички ?

Фото может быть, главное чтобы не было имени. Нечитаемые/стершиеся надписи подойдут.
В моем случае очень хорошо сработал безымянник с номером. То есть те, кто хоронили/обозначили так могилу, уже не знали имени.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #248 : 22 Декабрь 2019, 23:20:05 »
Одного непробиваемого кроля долбила этим обрядом три убыли подряд, с фото био и водкой.
После этих атак начал идти на контакт, пошли проблемы на работе и по здоровью, жалеть что бросил девушку, пьет, много курит.

Lionika

  • *
  • 10
  • 1
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #249 : 02 Январь 2020, 11:14:21 »
Вроде бы прочитал всю тему, вопрос такой задавался, но ответа не нашёл, хотелось бы присоединиться к вопросу. Можно ли близкого кровника подобным ритуалом без вреда для себя и остальных родственников обработать? Так получилось, что в своё время этот кадр по всяким ведуньям шатался и будучи приживалкой умудрился перессорить между собой всю родню. С течением времени родня поделилась на два лагеря. Всё руки до этого не доходили, но сейчас раскапывая причины многих неприятностей, что сопутствовали долгие годы моей семье, стало понятно, что во многом это его вина. И уж раз удалось перелопатить все эти авгиевы конюшни аж до такого слоя, то хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков.

Естественно понимаю, что работа с кровниками самая деликатная из всех, и незначительные ошибки могут иметь нежелательные последствия. По диагностикам выходит, что работать с этим нужно, но как именно пока не очень понятно. Из анализа ситуации выходит, что нужно защиты снимать для начала. Ибо навешало это чмо на себя всяких христианских оберегов и вроде даже хранит его это всё исходя из диагностики. По сему ищу, чем разбередить защиты без вреда для остальных, а дальше буду диагностировать.

Хотелось бы услышать ваше мнение, заранее благодарен.

Suyzanna

  • *
  • 24
  • 6
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #250 : 05 Январь 2020, 03:07:24 »
Всем доброго времени, поясните если не трудно, помин безымянникам обычный или ещё что то, что попросят?
Еще момент, после воздействия на подчин привязки убирать или оставляются там? Просто подумала, что если оставить то тянуть будет хорошо и никропривязка будет и жрать будет клиента! Может отсечь привязку после работы?
"Кто проходит все области знания, приобретает венец мага; но для того, кто приподнял завесу тайн, нет возврата!"

Briss

  • *
  • 11
  • 0
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #251 : 08 Январь 2020, 00:09:22 »
А, лучше после, найти неухоженные могилы, которые вряд ли поминали-лучше откликнутся.

Доброго времени суток. Сложно найти  неухоженные могилы в германии, но старые еще отыщу. Разрушенные. Вопрос мой таков. 3 безымяника на одном кладбище или  на трех???
Благодарю

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #252 : 08 Январь 2020, 21:03:42 »
Вопрос мой таков. 3 безымяника на одном кладбище или  на трех???
3 безымянных могилы на одном кладбище

Всем доброго времени, поясните если не трудно, помин безымянникам обычный или ещё что то, что попросят?
Еще момент, после воздействия на подчин привязки убирать или оставляются там? Просто подумала, что если оставить то тянуть будет хорошо и никропривязка будет и жрать будет клиента! Может отсечь привязку после работы?
я сначала оставляла обычный помин, но иногда потом доносила то, что просили. Привязки объекта оставляла на безымянной могиле
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Witch666

  • *
  • 42
  • 0
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #253 : 25 Март 2020, 22:24:20 »
Допустимо ли делать такой обряд на убыли вместе с чистками кролика перед приворотом на росте? К примеру, после чисток как завершающий этап?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #254 : 27 Март 2020, 03:42:47 »
Допустимо ли делать такой обряд на убыли вместе с чистками кролика перед приворотом на росте? К примеру, после чисток как завершающий этап?
Чистка может перебить ваше деяние, и ето получается дизбаланс ( сама порчу сама лечу) ето сильный съем защит, у меня всегда безотказный особенно на 9 могил, и вы должны понимать если человек вам нужен ( вы его чистите думаю нужен) то 3,6,9 покойников к нему посылать не нужно в таком случае, хватит более простых работ, и как секрет опой, даже легки сахаром так хорошо прокладывает канал к жертве, что перед приворот не приходится снимать защиту даже очень крутую. ( Из личного опыта)
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status