Черная магия и Руны

Через безымянного защиту/волю снять

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #165 : 23 Апрель 2017, 00:05:19 »
Добрый вечер! Возник вопрос такого плана. Является ли этот обряд для подавления воли самодостаточным? С вариантом снятия защиты -вроде понятно, что она снимается для последующего воздействия, а тут как ? Провел обряд и ждать результатов - когда человек станет покладистее, либо же целесообразно сочетать это с порчей-приворотом итд?

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #166 : 23 Апрель 2017, 00:20:10 »
Добрый вечер! Возник вопрос такого плана. Является ли этот обряд для подавления воли самодостаточным? С вариантом снятия защиты -вроде понятно, что она снимается для последующего воздействия, а тут как ? Провел обряд и ждать результатов - когда человек станет покладистее, либо же целесообразно сочетать это с порчей-приворотом итд?
сочетать.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #167 : 23 Апрель 2017, 00:43:01 »
Является ли этот обряд для подавления воли самодостаточным?
больше для подавления вообще и защиты снимает и делает человека уязвимым перед вашими воздействиями но не приносит на коленях под порог Васю в соплях со словами "лублу нэмагу" используйте его перед основными воздействиями
Провел обряд и ждать результатов
ну в среднем на 4-6 день защиты начинают уходить, но смотря какие может нужно паралельно доснять
сочетать это с порчей-приворотом
сочетать с тем комплексом работ которые вам нужны
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #168 : 23 Апрель 2017, 16:52:57 »
пока покорен мне(имя) не будет,

 простите меня зарание, уважаемые, за возможно бестолковый вопрос, но вот чего-то засомневалась в мелочах, в этом месте где имя - имя кроля? или свое? - покорен мне Ваня не будет или покорен мне Маше не будет?.. и еще, если делаешь не для себя покорен должен быть мне для последующего моего воздействия или все-таки покорен должен быть той для кого будет привораживаться?

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #169 : 23 Апрель 2017, 17:06:24 »
простите меня зарание, уважаемые, за возможно бестолковый вопрос, но вот чего-то засомневалась в мелочах, в этом месте где имя - имя кроля? или свое? - покорен мне Ваня не будет или покорен мне Маше не будет?.. и еще, если делаешь не для себя покорен должен быть мне для последующего моего воздействия или все-таки покорен должен быть той для кого будет привораживаться?
я и так и так читала. Чаще своё имя. Работает все без нареканий.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #170 : 23 Апрель 2017, 20:26:49 »
Люсинда я в этом месте произношу свое имя
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

murchik

  • *
  • 42
  • 7
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #171 : 24 Апрель 2017, 08:28:49 »
Доброе утро! Пожалуйста, выскажитесь, кто с какими приворотами удачно сочетал данное отнятие воли?

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #172 : 24 Апрель 2017, 10:30:12 »
Доброе утро! Пожалуйста, выскажитесь, кто с какими приворотами удачно сочетал данное отнятие воли?
Оно не только с приворотами сочетается. Это лишь метод подавления. можно и не сочетать, зависит от конкретной ситуации.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #173 : 19 Июль 2017, 15:54:01 »
Добрый день!Подскажите пожалуйста ,в данном обряде обязательно учитывать мужской день,если хочу ослабить МЧ?Завтра думаю пойти присмотреть безимянники и потом уже делать обряд .Могу я его сделать в субботу (женский день )или всё-таки лучше подождать понедельник ?

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #174 : 19 Июль 2017, 23:41:03 »
Добрый день!Подскажите пожалуйста ,в данном обряде обязательно учитывать мужской день,если хочу ослабить МЧ?Завтра думаю пойти присмотреть безимянники и потом уже делать обряд .Могу я его сделать в субботу (женский день )или всё-таки лучше подождать понедельник ?
Можно и в субботу, в плане разрушения считается хорошо во вторник и субботу работать, но вообще я бы пошла в понедельник, люблю соблюдать мужские/женские дни
К цели!

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #175 : 20 Июль 2017, 12:51:17 »
Добрый день!Подскажите пожалуйста ,в данном обряде обязательно учитывать мужской день,если хочу ослабить МЧ?Завтра думаю пойти присмотреть безимянники и потом уже делать обряд .Могу я его сделать в субботу (женский день )или всё-таки лучше подождать понедельник ?
я провожу этот обряд независимо от дней недели, придерживаюсь только убыли. Чаще всего работаю на выходных и на мужчин и на женщин
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #176 : 24 Июль 2017, 18:02:49 »
Благодарю всех за ответы.Возник ещё такой вопрос,сколько держится действие данного обряда исходя из практики ?Допустим сделала обряд ,надо же подождать пока раскрутится,а уже растущая луна!Могу ли начинать ссорить на следующей убывающей ?Есть ли вероятность что продержится следующую убывающую и растущую ,на убывающей ссорить ,а на растущей приворот ?Или же перед приворотом надо будет опять снимать защиту данным обрядом ?Подскажите пожалуйста .За ранее благодарю !

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #177 : 24 Июль 2017, 21:00:27 »
Возник ещё такой вопрос,сколько держится действие данного обряда исходя из практики ?
здесь всё индивидуально и зависит от защиты. Я подделывала кому и через несколько месяцев, а кому только на пару месяцев хватало
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #178 : 27 Июль 2017, 02:37:12 »
Благодарю всех за ответы.Возник ещё такой вопрос,сколько держится действие данного обряда исходя из практики ?Допустим сделала обряд ,надо же подождать пока раскрутится,а уже растущая луна!Могу ли начинать ссорить на следующей убывающей ?Есть ли вероятность что продержится следующую убывающую и растущую ,на убывающей ссорить ,а на растущей приворот ?Или же перед приворотом надо будет опять снимать защиту данным обрядом ?Подскажите пожалуйста .За ранее благодарю !

Я всегда этот обряд использую с 9 могилами. Делаю в начале убыли. Приворотные можно смело делать на следующем росте, порчельные-рассорочные делаю через неделю- десять дней

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #179 : 28 Июль 2017, 21:34:37 »
сколько держится действие данного обряда
Максимум 10 -14 дней, если человек не колдующий с природными и не родовыми защитами то около 10 дней потому что защиты имеют хорошее свойство востанавливатся, если защиты личные сильные, есть егрегориальная или родовая то меньше, ну а с колдующим так вообще мало, практик учует сразу снятие

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status