Черная магия и Руны

Через безымянного защиту/волю снять

Не знаю есть ли на форуме, но не нашла, кто что думает?

Приходим на кладбище на убывающей луне, на закате/полночь, находим(лучше заранее) активных безымянников 3/9. Дары Хозяинам, оговорить для чего пришли и попросить подсобить. На каждой могиле зажигаем у ног свечу, ставим помин, просим помощи, далее закапываем привязок врага и читаем:

"Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе(поклон), тебя поминаю, дух твой выкликаю. Прошу подсоби, у раба(имя) волю/ защиту отбери. Возле(имя) тебе стоять, пока покорен мне(имя) не будет, от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу(имя) твой дух приставляю. Сказано,да прошено, сделано да откуплено. Аминь."
К цели!

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2013, 03:50:31 »
Превосходно)) ослабляла на 9 безымянниках ,без заговора-прося своими словами.Срабатывает олично.Попробую этот способ

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2013, 03:53:01 »
Видела отзывы, что тут и к одному хватит обращения, для особо сильных три, девять как то много мне кажется если честно))
К цели!

igorev13

  • *
  • 20
  • 3
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #3 : 14 Январь 2014, 19:45:16 »
А можно ли просить и волю и защиту снять одновременно?? Например, читая " Прошу подсоби, у раба(имя) волю И защиту отбери."

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #4 : 15 Январь 2014, 02:02:36 »
Если честно мне кажется просить надо что то одно, либо защиту либо волю
К цели!

igorev13

  • *
  • 20
  • 3
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #5 : 15 Январь 2014, 22:58:56 »
Если честно мне кажется просить надо что то одно, либо защиту либо волю
а если 2 дня подряд провести? Сначала одно, потом другое?

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #6 : 15 Январь 2014, 23:01:08 »
Попробуйте, на разных только с подношениями каждый день
К цели!

Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #7 : 15 Январь 2014, 23:08:38 »
а если 2 дня подряд провести? Сначала одно, потом другое?
Могут и за раз подсобить, коли сговоритесь. Здесь нужно пробывать, как таковых противопоказаний просить и то и другое  нет. Обряд крайне простой.  Найдите могилы активные, узнайте их согласие, можно "прикормить" предварительно. Потом дома сделайте диагностику на таро: что даст этот обряд с этими безымянными? Сразу будет понятно, чего ожидать и можно уже скорректировать действия. Возможно это вообще очень слабый обряд для Вашего врага и нужно искать иное.

С уважением.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #8 : 17 Январь 2014, 12:24:12 »
заговор выглядит новодельно, как и сам обряд. Но работать вполне может, здесь главное - контакт и найти  покойников посговорчивее.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #9 : 17 Январь 2014, 14:00:50 »
Но работать вполне може
Да, новодел, но работает. Я всегда провожу на 9 могилках.


Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #10 : 17 Январь 2014, 14:49:13 »
Это обряд Мстислава, если я правильно помню.
Уже чде-то был на форуме, прикопанный в другой теме.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #11 : 21 Февраль 2014, 23:46:49 »
Уместен ли етот обряд перед приворотом,в дополнение к сорокоустам для снятия защиты.

Ivek

  • *
  • 2
  • 1
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #12 : 22 Февраль 2014, 00:13:31 »
Уместен ли етот обряд перед приворотом,в дополнение к сорокоустам для снятия защиты.
Думаю что перед приворотом не стоит делать. Есть другие способы, через блюдце например. А то можно кроля в больницу или на тот свет загнать раньше чем приворот ляжет. Пусть более опытные поправят меня если неправ.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #13 : 08 Март 2014, 20:06:59 »
Думаю что перед приворотом не стоит делать. Есть другие способы, через блюдце например. А то можно кроля в больницу или на тот свет загнать раньше чем приворот ляжет. Пусть более опытные поправят меня если неправ.
На тот свет загнать от сорокоустов?На этом форуме не один раз уже писали,что сорокоустами можно долбить до потери пульса,а объекту будет хоть бы что...А есть кролики и которым стандарт подойдет,3 сорокоуста в 3ех церквях...Надо диагностику делать и смотреть насколько сильный и упертый объект)Так что не пугайте,что можно на тот свет загнать))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Через безымянного защиту/волю снять
« Ответ #14 : 21 Март 2014, 00:33:29 »
здравствуйте.
1.если сделать этот обряд он любую защиту снесёт?

2.через какое время можно после этого обряда делать приворот?
Не могу отвечать в личке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status