Черная магия и Руны

Магия кошек

Grozna_ya

  • *
  • 17
  • 0
  • Мы в книге рока на одной строке.
Re: Магия кошек
« Ответ #90 : 23 Май 2016, 15:31:46 »
у меня тоже черная кошка, считаю - что это к добру! А кот - тем более. Скоро прЫнца ждите))) Я когда завела кошку, хотела ребенка сильно, дочку..через год забеременела дочкой))) Так что у вас кот - ждите. Они исполняют желания ;)
Благодарю,стало спокойнее на душе  :D

Nfbc

  • *
  • 43
  • 2
Re: Магия кошек
« Ответ #91 : 04 Июль 2016, 20:37:46 »
Если в это время одинокая женщина становится хозяйкой котика, знайте: в ближайшее время ей не удается выйти замуж или завести друзей. Не берите кота -лучше постарайтесь как можно быстрее расстаться с одиночеством, преобразить себя и свое жилище.
Взяла черную кошку 10 лет назад,всегда хотела именно черную,она сама меня выбрала,весь новый год спала на коленях не отходила от меня, на тот момент я была одна,и все 10 лет,моя личная не складывается совершенно.
+ всем кто отвечает на мое сообщение.

Selena36

  • *
  • 18
  • 1
Re: Магия кошек
« Ответ #92 : 20 Ноябрь 2016, 17:50:57 »
Чёрные кошки самые красивые!

Re: Магия кошек
« Ответ #93 : 08 Февраль 2017, 13:57:16 »
После смерти своего кота, не могу завести никого другого, поживут немного и раздаю. 5 лет прошло, а скучаю все равно. Он был черной масти, брала в месяце Стрельца, сам он Скорпион, что пишут про этот знак о кошках все правда)) после него остальные кошки кажутся пресными, недокошками. С прошлой осени мысль посещает завести белого кота, может отпустит меня, перестану сравнивать с моим Мурзиком. Отпишитесь, у кого белый кот, не кошка, что замечаете за ним?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Магия кошек
« Ответ #94 : 09 Февраль 2017, 01:32:18 »
Сначала пришла Скорпион, взяла ее в интернете, отдавали потом она родила мне Тельца и все прям правда написано ;)
Отпишитесь, у кого белый кот, не кошка, что замечаете за ним?
Тетя Мотя тут не в цвете дело, а в Вас и в привязанности и воспоминаниях у меня кот был который с нами 17 лет прожил, я после так и не смогла себя как Вы и говорите удовлетворить прсудствием других котов пока не завела кошку, банально смешно но кошка таки опять особенная, потому что не приравниваю что ли не знаю как объяснить, меняйте цвет, породу, пол, но пока не будете готовы морально может не подойти никакой, я лет 7 не могла отойти заведу кота поживу с ним год и то родители заберут себе, то свекровь выпросит а я отдаю как то не жалко, а когда кошку подобрала полу мертвую на улце и отходила полюбила сразу, перестала с котом сравнивать, оно само прийдет, у соседки был белый кот, хороший котик умный, шустрый
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Магия кошек
« Ответ #95 : 11 Февраль 2017, 16:57:39 »
Никогда в этой квартире, в которой сейчас живу, не было кошек. Муж просто выходит из себя от шерсти в доме. Как только я полностью посвятила себя своей основной предсказательной деятельности..началось стечение котов в наш дом)) Сначала, правда, собака. Затем подобрашка котенок. Четвертый год уже живет. Обожает "закрывать" клиента - когда слышит, что я закончила с клиентом работу, приходит и ложится на еще не собранные карты расклада.
И вот неделю назад прибилась сибирская кошечка- год-два по возрасту. Мы ее сразу прозвали Бастинда ))) Всех построила, при этом ее не видно и не слышно - кошка-Тень:)  а муж ее просто обожает. Это тот, который ненавидел животных в доме, терпит теперь троих))

Наш котяра переместился со всеми своими манатками в туалет - Басю боится))  Ждем, когда подружатся

Я знаю все и не знаю ничего

Re: Магия кошек
« Ответ #96 : 16 Сентябрь 2018, 22:29:32 »
А отличается ли помощь и магия кошек, в зависимости от пола, кот или кошка?
К цели!

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Магия кошек
« Ответ #97 : 18 Сентябрь 2018, 20:19:17 »
кот или кошка?
О какой именно магии речь? Конкретно, какой ритуал вас интересует?
Вообще, их того что мне попадалось, то больше делят по окрасу (черная, трехцветная), чем по половым признакам. Хотя трехцветная, вроде как, может быть только кошка.
Oderint, dum metuant!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Магия кошек
« Ответ #98 : 18 Сентябрь 2018, 21:10:15 »
А отличается ли помощь и магия кошек, в зависимости от пола, кот или кошка?

нет.

Re: Магия кошек
« Ответ #99 : 19 Сентябрь 2018, 05:58:02 »
А отличается ли помощь и магия кошек, в зависимости от пола, кот или кошка?
У меня был рыжий кот, рыжая кошка, чёрный кот, чёрная кошка, белая кошка и лесного окраса кот и кошка. Коты более живучи. Когда ещё никакой магии не знала, то кошки симптомировали после того, как со мной что-то произошло, а коты до и у меня симптомов не было никаких, плюс коты метят, это в плане магии плюс, предмет придется выбросить. И те и другие относятся к людям так как они того заслуживают, на это всегда надо обращать внимание. У меня коты прогоняли определенных людей, один раз кот вел себя (для него не характерно) странно, смотрел на мч в упор долго, на чистках спустя годы всплыл этот чел, остальных или бил или ласкался. Но вообще я за то, чтоб животное было противоположного пола, интуитивно люблю больше котов, выносливее они.
Вспомнила, что обе кошки были подобраны в сентябре и потом обе потерялись, меньше чем через год.
Кот спасенный в июне прожил долго, был крепкий такой, тогда в семье с его появлением мир наступил, согласие, все стали терпеливее друг к другу.
Кошка в январе взята была, действительно в лж не клеилось.
Ещё брала котёнка в октябре, не поняла, отдала её в деревню, не моя, не думала что с кошками такое бывает.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Магия кошек
« Ответ #100 : 19 Сентябрь 2018, 14:32:10 »
В месяце Стрельца кошка редко приходит в дом, если же такое случилось, считайте это серьезным предупреждением: на ваш дом направлена негативная энергия со стороны властей
Кстати, что-то в этом есть. Все таки не врут гороскопы.

Когда-то прибился котенок, 15 декабря. Очень странно было, и сам факт, откуда он взялся (все таки зима, а котята больше весной), и как он попал ко мне (частный сектор с охраной, человек не мог бы подкинуть).
Меньше чем через месяц меня закрыли.
Oderint, dum metuant!

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Re: Магия кошек
« Ответ #101 : 04 Ноябрь 2020, 14:04:26 »
У меня три кота)))
Всё временно.....

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Магия кошек
« Ответ #102 : 04 Ноябрь 2020, 16:41:44 »
Я убеждённая собачница, но имею 3 кота, ещё одна, подопечная живёт во дворе, двое из них чёрные, всё бы ничего, да вот только когда по квартире черные коты шарятся, а свет не включен...
Так и во дворе как только выйдешь, с начала я чувствую, что кошка по ногам вьётся, а только потом вижу, она с нами гуляет. Благодарнейшее и преданнейшее животное, сначала ластиться, а потом только ест. Хотя конечно 2-3 разовое питание наших двориков, не оставляет их голодными.

LUCIK

  • *
  • 23
  • 1
  • Не буди лихо...
Re: Магия кошек
« Ответ #103 : 27 Ноябрь 2020, 17:59:49 »
Черных котов  не бывает Я взяла в дом котенка от знакомых. Был совсем черный, только глазёнки январные. Ему 1 год в этом году исполнился. На хвосте появились несколько длинных белых волосков,животик посерел т. е. цвет мокрого асфальта. Может у кого-то по другому. Пришёл в семью в период Тельца , а родился в знаке Рыбы (13 в пятницу). Если будет потомство черное, и если к тому времени не найдете,помогу.
бывают. У меня Маруська была чёрная вся, даже кожа. Убили её.Долго отходила потом.

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Магия кошек
« Ответ #104 : 19 Февраль 2023, 21:39:03 »
У нас уже 10 лет живет трехцветная сибирская кошечка по кличке Маша. Сын очень хотел кошку, пошли на выставку за британцем, но по итогу выбрали сибирскую. Она сразу пошла к нам на руки, стала ластиться. Домой везли без переноски, она даже убегать не пыталась, спокойно сидела у сына на руках. И все эти 10 лет она с ним неразлучна: спит у него в кровати, уроки делает с ним, на плечах и голове у него сидит. Кстати, сын родился в 29 лунный день. Мурлычет очень громко, мы ее трактором за это прозвали. Когда делаю расклады на Таро, приходит ложится на карты. Оставить расклад при кошке нереально, обязательно либо уляжется сверху, либо снесет все. Однажды хвост свечкой подпалила себе, помощница моя 😂

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status