Черная магия и Руны

Магия кошек

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Магия кошек
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2011, 12:08:01 »
Мы рады за вашего кота и его постоянство !! ;D
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Магия кошек
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2011, 12:52:00 »
У меня была кошечка... В этом году ее не стало, болела сильно... И вот п
раньше видела и чувствовала, что она меня защищала-и астрально и физически (могла спокойно в глаза обидчику кинуться)... А как ее не стало у меня сразу появилось ощущение, что защиты нет... Сейчас хочу кошку завести, но мама не дает( У меня такой вопрос: может есть на это обряды, заговоры? Чтоб маму смягчить? Я чувствую, что кошка нужна, но мама непреклонна. На улице кошки сами подходят ко мне, ластятся... Не было такого, чиоб кошка меня поцарапала умышленно и сильно...
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Магия кошек
« Ответ #32 : 09 Февраль 2012, 15:02:48 »
Магия кошек - это здорово, но когда коты со всей округи стекаются- уже перебор. В дом мы приехали только с одной кошкой и та была просто ворована у алкашей. Обычная трехцветка. За два года в дом пришло еще четыре кота. То ли их подбрасывали, то ли сами приходили- не суть важно, но вот что есть, то есть.
Уважаемые форумчане, объясните, пожалуйста, почему так?

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Магия кошек
« Ответ #33 : 10 Февраль 2012, 05:03:28 »
Магия кошек - это здорово, но когда коты со всей округи стекаются- уже перебор. В дом мы приехали только с одной кошкой и та была просто ворована у алкашей. Обычная трехцветка. За два года в дом пришло еще четыре кота. То ли их подбрасывали, то ли сами приходили- не суть важно, но вот что есть, то есть.
Уважаемые форумчане, объясните, пожалуйста, почему так?

Где-то на форуме был помесячный календарь с обозначением, в какой месяц приходит кошка, и что это значит...
Но что к Вам пришла помощь и защита - однозначно! Значит, Вы в ней нуждаетесь!
Помню, как ко мне пришло 2 кота с Эвазами на головах - я долго сомневалась, оставлять ли их. Потом прочитала тут в календаре, что в данный месяц кошки приходят, чтоы защитить брак от распада - не поверила, ведь все было на тот момент хорошо - но котов оставила!
И вот прошло 8 месяцев - так и случилось! Брак затрещал по швам неожиданно довольно - финансовые пролемы, измены... Разъехались, общались только по поводу совместной опеки над маленькими еще котами - и незаметно все наладилось!
Но если б не они - не наладилось бы точно!
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Магия кошек
« Ответ #34 : 10 Февраль 2012, 09:06:01 »
MissMarta, Вы правы. Я  сначала не сопоставляла эти кавалерийские наскоки и не помню месяцы их прихода, но  почти все коты с ярко выраженными Эвазами. Три года назад у меня привораживали мужа: прыткая девушка и свекровь любимая. Муж- то вернулся, а тетки только недавно угомонились. И все это время шло кошачье нашествие. Пять своих котов в данный момент, а половина улицы приходит просто покормиться. В совпадения верю не очень.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Магия кошек
« Ответ #35 : 12 Февраль 2012, 02:19:15 »
MissMarta, Вы правы. Я  сначала не сопоставляла эти кавалерийские наскоки и не помню месяцы их прихода, но  почти все коты с ярко выраженными Эвазами. Три года назад у меня привораживали мужа: прыткая девушка и свекровь любимая. Муж- то вернулся, а тетки только недавно угомонились. И все это время шло кошачье нашествие. Пять своих котов в данный момент, а половина улицы приходит просто покормиться. В совпадения верю не очень.
Ну вот видите:) чешите их по Эвазам чаще- они почему-то это место любят когда гладят больше обычных котов.
И еще я перед ритуалами вкусно кормлю их - задабриваю Богов:)))
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Магия кошек
« Ответ #36 : 05 Май 2012, 09:03:53 »
Как умирают кошки?
Незаметно, вдали от всех.
Не дождавшись последней крошки,
Грустным мявканьем вызвав смех.

Исчезая в бездушных подвалах,
Обернувшись на яркий свет,
Забирая с собой немало,
Они так и не скажут ответ.

Мы не сразу поймем, что случилось,
Куда делся холодный нос?
И лишь сердце тревожно забилось,
Что не трется о ноги хвост.

Позовешь и заглянешь за шторы,
Под диван, но не сможешь найти.
Сеткой шрамов на коже узоры —
Это карта, где кошку найти.

И ты вспомнишь, как мягко ступая,
Она кралась к постели твоей.
От беды и невзгод защищала
И бросалась на подлых людей.

Как скучала, ждала, как грустила.
Как мурлыча сквозь сон, на руках,
Она нежность, заботу дарила,
Забываясь в уютных снах...

Только как умирает кошка?
И от рук малолетних скотов,
Уползая со сломанной лапкой,
Оставляя по следу кровь...

В мягком свете разбросанных звезд,
Не мяукая, лижет рану.
Она знает, что значит любовь...
Только нам объяснять не станет.

И за полночью бросит стараться.
В небо глянут два узких зрачка —
Она знает, что надо прощаться.
Взгляд зеленый погас навсегда.
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Магия кошек
« Ответ #37 : 05 Май 2012, 10:38:36 »
Кстати вот хотела спросить.
У меня когда кошки не стало приблизительно в течение месяца мама ее видела. Говорит, видела, как будто бы она проходит, причем быстро за диван, за тумбочку и т.д. Я ее не видела ни разу... Но как раз мама была с ней в момент усыпления (рак, развившийся буквально за неделю), она приняла это решение, когда ветеринар сказал, что уже ничего не сделаешь. И сказала она мне когда уже ей сделали укол... Я до сих пор не могу себя простить за это, хотя она (кошка) меня простила. Но мне все же интересно, вот душа человека, как известно 40 дней находится на земле, а душа животного? И почему она именно маме показывалась?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Re: Магия кошек
« Ответ #38 : 07 Июнь 2012, 14:15:36 »
Кстати вот хотела спросить.
У меня когда кошки не стало приблизительно в течение месяца мама ее видела. Говорит, видела, как будто бы она проходит, причем быстро за диван, за тумбочку и т.д. Я ее не видела ни разу...  Но мне все же интересно, вот душа человека, как известно 40 дней находится на земле, а душа животного? И почему она именно маме показывалась?

У меня был такой опыт, только не с кошкой, а с собакой, мне было 12 лет когда ее отравили, умерла у меня на руках; я очень сильно переживала и, я ее тоже видела! она почему-то из-под моей кровати вылезала и пропадала, причем происходило это быстро, я когда первый раз увидела, подумала что свихнулась, для меня это было шоком, больше никто ее не видел и считали мое видение фантазией.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Магия кошек
« Ответ #39 : 01 Август 2013, 16:44:17 »
Добрый день, помогите решить вопрос - звучит абсурдно - может ли кот погибнуть от "внутренней агрессии" хозяина? То что они забирают наведенный и болезни и так понятно, а вот с этим не то чтобы столкнулась - один "вИдящий" человек все пытался доказать что сны (там явно читалась работа бесов и на кладбище) - это все внутренняя агрессия.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Магия кошек
« Ответ #40 : 06 Июнь 2014, 04:28:48 »
У меня кот Вася очень своенравный, в руки не дается. Граф! дочь говорит, не мы его держим, а он нас. "графством" от него так и веет, благосклонность его нужно заслужить))). Недавно попала в ДТП. Благодарение Богам, мы с папой (он был на пассажирском сиденье) целы - невредимы, но машина всмятку. Случилось в 5 вечера, пока дождались бригаду гаишников, пока формальности в ГАИ - домой явилась в полпервого ночи. Вхожу в квартиру - ко мне бросается Васенька, на руки, ластится, с рук не хочет уходить... Я обалдела просто, таких графских знаков внимания давно не получала... Почему он так себя повел - явно что-то почуял? только откуда ж мог узнать, что что-то не то со мною случилось??

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Магия кошек
« Ответ #41 : 06 Июнь 2014, 11:11:44 »
У меня раньше с кошками проблем не было. Когда умерла моя кошка, то сын через некоторое время принес мне котенка. Единственная кошка с которой я не нахожу общий язык. Она на меня постоянно охотится. То на ноги бросается  со всей силой цепляется и кусает, оторвать не возможно ( когда только ноги голые нападает), то на руки бросается и также вцепившись зубами и всеми лапами виснет на руках. Скинуть очень трудно т.к. она применяет всю сиу.
 Поводов для агрессии не давала. Выбросить не могу, отдать не кому. Так и мучаюсь с ней.
 Никогда такого с кошками не было.  С чем может быть связано такое поведение?.
 

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Магия кошек
« Ответ #42 : 06 Июнь 2014, 11:20:30 »
Уважаемые практики подскажите, вот у вражины кошки дома не живут: брали 2 котят, да они по квартире метаются в истерике, углы забивались, прыгали, скакали а когда выбегали на балкон спрыгивали с него(2-й этаж), и убегали. Даже если их приносили домой, то они опять прыгали с балкона. :o
     С чем связано такое необыкновенное поведение кошек?  :o :o Так же известно, что хозяйка квартиры ходит к бабке-чернокнижнице и та по заказу закидывает свою сестру и мать порчами, а те все снимают.
   
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Магия кошек
« Ответ #43 : 06 Июнь 2014, 12:25:20 »
Уважаемые практики подскажите, вот у вражины кошки дома не живут: брали 2 котят, да они по квартире метаются в истерике, углы забивались, прыгали, скакали а когда выбегали на балкон спрыгивали с него(2-й этаж), и убегали. Даже если их приносили домой, то они опять прыгали с балкона. :o
     С чем связано такое необыкновенное поведение кошек?  :o :o Так же известно, что хозяйка квартиры ходит к бабке-чернокнижнице и та по заказу закидывает свою сестру и мать порчами, а те все снимают.
 

А что тут понимать, кошки не хотят забирать негатив, чуют, посему и сбегают.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Re: Магия кошек
« Ответ #44 : 06 Июнь 2014, 12:35:18 »
Disi, здесь магии нет. Котенка очень рано отобрали от матери. Такое часто бывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status