Черная магия и Руны

Магия кошек

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Магия кошек
« Ответ #15 : 06 Июль 2010, 11:28:17 »
Уважаемая, Burundulka.У вашего кота мудрый взгляд, значит много видел и много знает.На старом форуме писали, что во времена инквизиции, когда на костре сжигали ведьм, то сжигали и котов. Коты должны были быть абсолютно черными и если находили несколько белых волосков, то кота не трогали. В следствии этого коты и изменили свою окраску.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Магия кошек
« Ответ #16 : 06 Июль 2010, 14:48:06 »
Да он у меня умненький мальчик. И всяких гостей хорошо чувствует. Если кто заходит в гости начинает гонять по квартире. Все обои уже исцарапанные. ;D ;D
И еще мешает мне в астрал выйти. Всегда приползает перед самым выходом и сбивает настройку. ;D ;D ;D
А вообще наши коты очень похожи прям как братья. ;)
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Магия кошек
« Ответ #17 : 24 Июль 2010, 01:09:42 »
Да, что-то есть родственное не только у них, но и у нас, если мы подолгу зависаем на этом форуме.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Магия кошек
« Ответ #18 : 24 Июль 2010, 17:02:44 »
Бхим,Burundulka, роскошные коты!!!
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Магия кошек
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2011, 17:04:57 »
В месяце Весов кошка появится, чтобы сохранить ваш дом и семью от развала. Она поможет справиться с негативной и наведенной порчей, с наговорами на личную жизнь, на имущество - особенно если кто-то собирается отсудить его у вас. Если кошка поселилась у вас в это время, советуем застраховать на вся-кий случай дом от всех возможных ущербов. А еще животное, явившееся к вам в эту пору, указывает на возможную смену жилья, причем не без судебного вмешательства: принудительную продажу, размен.

Сейчас месяц Весов... Вот последняя проблема (про смену жилья с судебным вмешательством) реально может грозить моей семье. А муж собрался брать аж 2(!) котов именно в том месяце и очень настаивает на этом!
Подскажите, пожалуйста, означает ли это, что взяв кота, семья "приблизит" эту проблему или наоборот, стоит взять кота, чтоб он защитил нас от этого?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Магия кошек
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2011, 17:28:45 »
У меня британец, 2 года, абсолютно черный
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Магия кошек
« Ответ #21 : 07 Октябрь 2011, 18:48:54 »

Познакомтесь-мой кот Джокер(2 года).

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: Магия кошек
« Ответ #22 : 07 Октябрь 2011, 20:43:30 »
Познакомтесь-мой кот Джокер(2 года).

Какие красивые вдумчивые глаза, он у Вас прелесть.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

Re: Магия кошек
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2011, 21:33:15 »
Джокер сфинкс?

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Магия кошек
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2011, 22:03:58 »
Да,он сфинкс.Аngie благодарю за добрые слова.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Магия кошек
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2011, 23:33:19 »
Меня всегда удивляла способность котов выбирать хозяев. Это скорее относится к пришлым котам. У меня такой был самый любимый Прошка - пришел котенком прямо ко мне в руки (мы с подругой на нашей улице псом моим гуляли) и ни собака его не испугала ни то что мы его по дворам соседям подкидывали (у меня тогда уже трое были) все равно наутро сидел во дворе. Так и остался жить.

Пару лет назад так к бабушке пришел на день рожденье - только черный с белым и ушел навсегда за две недели до ее смерти =\ вырос из маленького котенка падающего от голода в огромного боевого кота ))

Просто в частном секторе это тем удивительнее что не идут в первый попавшийся двор а четко по "заданному курсу"

А еще заметила, что у меня живут только дворовые коты тигровой раскраски. Дымчатых пыталась брать - уходили.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Магия кошек
« Ответ #26 : 08 Октябрь 2011, 09:34:30 »
я когда еще жила с мамой в деревне, часто находилась вне дома, и вот как-то у магазина (около 1 км от дома) увидела маленького черного котенка, сначала думала подобрать, но подумав что мама явно будет ему не рада (у нас уже были 4 кота, 2-х я принесла с улицы), решила что его кто-нибудь подберет и без меня. Вечером собака начала рваться с цепи, мама меня крикнула, я вышла а тот самый котенок пришел к нам :o, перелез через полутораметровый забор, и чинно так двигался к разъяренному псу. Я его схватила, а мама стала ругать меня что я опять животин с улицы таскаю, оправдываться я не стала, оставили котика себе. Кстати пришел он летом, месяц не помню.
Прожил кот довольно долго, ходил как тень, было не видно не слышно, часто появлялся внезапно. Когда заболела сестра (живет в другом городе), кот тоже начал болеть. После ее смерти ровно на сороковой день он умер, при этом ,мама говорила, очень сильно кричал.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Магия кошек
« Ответ #27 : 09 Октябрь 2011, 00:38:50 »
Познакомтесь-мой кот Джокер(2 года).
Вот это да) Он у вас прям как представитель другой цивилизации, такая мудрость в глазах.
Очень люблю сфинксов. Все таки есть в них какая то Сила )
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Магия кошек
« Ответ #28 : 26 Октябрь 2011, 16:11:02 »
У меня котик пропал сегодня-гулена , непогода ему ни почем :'( помагичу вашими заговорами, может жив и придет. Читала книжку Эллен Дуган "Магия кошек", делала обряд в египетский день, помог. там же читала как вызвать пропавшего котика или кошку, по ее словам, сбежались все кошки с округи, когда дочь ее ритуал делала по поиску пропажи. Надеюсь среди компании сбежавшихся будет и мой.

Re: Магия кошек
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2011, 09:45:31 »
У меня кот пришел!!!! спустя 2 недели!!! Вот это сила заговоров! я читала заговоры уважаемых форумчан , относила на перекресток откуп и вот!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status