Черная магия и Руны

Магия кошек

Devil Invisible

  • *
  • 3
  • 0
  • = Да-да, не удивляйтесь! =
Re: Магия кошек
« Ответ #105 : 01 Март 2023, 23:39:09 »
Когда котофей рядом - не боишься ничего, никаких сущностей. Наоборот преисполняешся силой, что этот пушистый комочек урчания надо защитить от бед! А так это конечно же лучшее лекарство от неврозов, депрессий, плохого настроения и усталости. Достаточно запустить этот биогенератор мурканья и подключиться к нему ушами. Такие дела!

Re: Магия кошек
« Ответ #106 : 13 Март 2023, 23:44:39 »
Мой котик нашел меня 5 апреля. Вот, что значит - судьба. Пошла выносить мусор и услышала мяуканье из бака: кто-то его явно выбросил в помойку, кошка сама ни за что в жизни не пойдет рожать в такое место. Не помню, как, но залезла в этот бак, хотя он был выше меня, достала малюсенький комок шерсти, весь в коростах, левого глаза почти не видно - зарос гноем... А дальше - ветеринар почти каждую неделю, лечение всего подряд, бессонные ночи у лежанки. И теперь уже год мы с ним счастливы)) Понимает меня с одного взгляда, как и я его. С этим проказником я и поняла по-настоящему, что такое - безусловная любовь. Феликс - не только мой хранитель, но так же личный дегустатор, кутюрье и дизайнер домашнего интерьера. Налила воды, конечно, но мне просто захотелось всем рассказать, какой у меня замечательный мистер Кот

Re: Магия кошек
« Ответ #107 : 15 Март 2023, 18:42:39 »
Мой котик нашел меня 5 апреля. Вот, что значит - судьба. Пошла выносить мусор и услышала мяуканье из бака: кто-то его явно выбросил в помойку, кошка сама ни за что в жизни не пойдет рожать в такое место. Не помню, как, но залезла в этот бак, хотя он был выше меня, достала малюсенький комок шерсти, весь в коростах, левого глаза почти не видно - зарос гноем... А дальше - ветеринар почти каждую неделю, лечение всего подряд, бессонные ночи у лежанки. И теперь уже год мы с ним счастливы)) Понимает меня с одного взгляда, как и я его. С этим проказником я и поняла по-настоящему, что такое - безусловная любовь. Феликс - не только мой хранитель, но так же личный дегустатор, кутюрье и дизайнер домашнего интерьера. Налила воды, конечно, но мне просто захотелось всем рассказать, какой у меня замечательный мистер Кот
Прочитала, умилилась. Очень рада за вас. Добра и счастья в ваш дом!

Добавлено: 15 Март 2023, 18:46:24
У меня три кошки, все в разное время с улицы подняты. Два года меня одолевали кошмары и сонный паралич, пока один из кошаков на голову не начал ложиться ночью. С тех пор спит у меня на голове и постоянно бдит, на страже моего сна :)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Магия кошек
« Ответ #108 : 19 Март 2023, 17:18:24 »
У меня 4 кошки  (2 кота и 2 кошки), но только один из них лечит и действительно ложится на больное место (желудок), делает массаж)) работает, только надо когти не забывать стричь
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Магия кошек
« Ответ #109 : 20 Март 2023, 21:10:46 »
Взяла черную кошку 10 лет назад,всегда хотела именно черную,она сама меня выбрала,весь новый год спала на коленях не отходила от меня, на тот момент я была одна,и все 10 лет,моя личная не складывается совершенно.

у меня вот тоже с появлением моей пантеры (как раз, кстати в 2016м году) на личном фронте полный вакуум. Скорее всего это совпадение, но факт остается фактом.
Котенком в Крыму на отдыхе пришла голодная худющая и замерзшая сырым вечером, залезла на колени, согрелась и уснула... ну и поехала со мной домой за тысячи км))
года три потом ещё за картофельные очистки дралась как за лакомство (видимо в беспризорном детстве они и выручали от голода)
До этого всегда жили коты у меня, с ними всё немного иначе, имхо
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Re: Магия кошек
« Ответ #110 : 16 Апрель 2023, 07:09:40 »
Кошки - замечательные животные, но хотелось бы обсудить именно их магическое значение и применение в магии. Как они располагаются в комнате, когда спят, о чем это говорит. В каких позах спят. Они могут сворачиваться в круг по или против часовой стрелки. Я верю, что кошка - магическое животное и потусторонний мир для нее более понятен и доступен, чем для человека. Тогда кошачее поведение должно иметь смысл, или как сигнал, мантика, или как непосредственное участие в магических делах хозяина. Очень интересная тема, но своего опыта пока мало, и книг не нашла об эту тему.

Lilu1905

  • ***
  • 155
  • 42
Re: Магия кошек
« Ответ #111 : 28 Апрель 2023, 18:57:37 »
Приветствую вас уважаемые практики!
После вполне успешных чисток себя и детей, через лунный цикл, на пороге дома обнаружила чисто черного котика (месяца 2 от роду, породистый, шотландец, может ушел от кого в округе 🤷‍♀️, но искать хозяев не стала). Любовь с первого взгляда, мечта моего детства и навязчивая идея последних 5 лет. Живет у нас месяц, необычайно умное животное, впервые такого вижу, хотя кошатница со стажем в 35 лет. Опекает детей как мать тереза (чуть слезы, соазу сбивает двери и оетит на защиту). Ведет себя по хозяйски, всех построил и выдрессировал (совы резко стали жаворонками, в доме постоянное движение, хотя мы обычно спецы только по пролеживанию диванов). И дальше пошла событийка - с его появлениеи исчез мертвяк привязанный к земле. Я чем только не чистила, бестолку. Бывшая хозяйка, бабка, являлась всем в нашем доме и днем и ночью. Дальше заметила что котейка перетягивает негатив с детей на себя. После наших чисток бывшая свекруха поскакала по бабкам, в очередной раз, начала названивать, 4 года не слышно было, деньги детям на мобильники кидала. В итоге мне "чуть прилетело", сняла быстро, дети в этот раз мимо, диагностика показывает что лупила именно по ним. Энергетика в доме поменялась просто космос со знаком плюс, хотя никто до такой степени не фанатеет на тему котиков. Котенок в эти дни лежал пластом, не кушал (возила к вет-ру, сказали здоров и стерилен и в чем проблема не знают).

Как вы относитесь к таким незапланированным постояльцам, которые еще и сами на порог приходят? Конечно хорошо, что так произошло и что он как "маленький щит" для жильцов, но как то жалко и хотелось бы чтобы жил долго и с нами) А насчет овновских котиков действительно в точку. Из скорлупки не то чтобы вытащил, выкинул пинками. Сплошные поездки, контакты и пр. За год не было столько, сколько с его появлением и все незапланированные)))

Re: Магия кошек
« Ответ #112 : 30 Апрель 2023, 01:41:49 »
Узнала, что заболел кот в соседней квартире. Не могу утверждать, что это связано с моими магическими опытами. Животные болеют и без магии. Все же расстраиваюсь. Коты такие чуткие, вдруг он порчу взял на себя, хотя она не на этих соседей, а других совсем людей. На своих котах я мысленно рисую защиту, а о нем я не подумала.
Надо ставить защиты на кошек в соседних квартирах!!!

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Магия кошек
« Ответ #113 : 07 Июнь 2023, 09:29:48 »
Встречала мнение что кошки вообще магическая раса.
Сегодня мой день

Мико

  • ***
  • 180
  • 60
Re: Магия кошек
« Ответ #114 : 08 Июнь 2023, 16:43:42 »
А у меня маман в давние года то ли вычитала где то, то ли сама придумала что кошки - инопланетяне, с другой планеты вообще.)
Ну, не знаю ;D
В древнем Египте кошек весьма почитали, даже Богиня Баст у них есть такая, с кошачьей головой.
А Анубис - голова то ли собачья, то ли волчья. Не по теме конечно но интересно, почему их видели так.
В детстве котов у нас было много, но часто терялись, пропадали куда то. При переезде например, переехали за город, а кот вышел погулять и пропал. А у меня слезы( Мать притащила ещё котенка, через месяца три тоже куда то пропал в этой деревне. И не единичный случай же. Забирали негатив может быть, коего было полно. Сейчас давно никого себе не завожу, часто в разъездах. Но иногда хочется конечно  :)
В той же деревне, было дело, мать сидит курит в "сенях" перед дверью. И говорит, черный котенок из дома мимо нее выбежал на улицу. Да вот не было такого ни у соседей, ни в доме) Может привиделось ей. Позже прочитала, что так помощники домового являются, в виде котеек.

Re: Магия кошек
« Ответ #115 : 19 Июль 2023, 05:57:24 »
Узнала, что заболел кот в соседней квартире. Не могу утверждать, что это связано с моими магическими опытами. Животные болеют и без магии. Все же расстраиваюсь. Коты такие чуткие, вдруг он порчу взял на себя, хотя она не на этих соседей, а других совсем людей. На своих котах я мысленно рисую защиту, а о нем я не подумала.
Надо ставить защиты на кошек в соседних квартирах!!!
У меня была недоброжелательница на работе, не знаю делала она или нет в плане магии мне гадости, но довольно злая и несдержанная особа была. Я в то время была вся в постах, молитвах и белой магии. У неё сначала сильно заболел кот, она не уточняла, но говорила, что может сдохнет. А потом её саму так отделали, что чуть не до ампутации груди. Не спешите жалеть, иногда нужно иметь не только холодную голову, но и сердце. Может и без вас там есть причины.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Магия кошек
« Ответ #116 : 30 Июль 2023, 15:15:33 »
Заметила в путешествиях, что где есть кошки, они всегда ко мне подходят и часто садяться на колени. Хотя к другим подходят редко. У самой дома 4 кошки (непородистые).
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Магия кошек
« Ответ #117 : 14 Август 2023, 15:32:57 »
Добрый день, уважамые
слушайте, так интересно получается - начала новую практику (древнерусскую азбуку) и кошка стала спать на моей подушке и просто лежать в районе плеч и головы. Семь лет вместе живём и ни разу, вообще ни разу не ложилась она к верхней половине тела, всегда она от живота и ниже укладывалась.
Сейчас вспоминаю, что до неё коты, которые были, постоянно в голове моей спали и на плечах катались.
Интересно, есть ли разница в котах и кошках в этом плане? и что это значит? что перестало "фонить" от моей головы? или наоборот "зафонило"? а может "замурчало"?
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Магия кошек
« Ответ #118 : 15 Август 2023, 12:06:39 »
Коты любят негативную энергию. Они ее впитывают. Это их суть.
По видимому буквы вас эффективно чистят причем именно энергетические центры головы.
Сегодня мой день

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Магия кошек
« Ответ #119 : 16 Август 2023, 19:08:25 »
Интересно, есть ли разница в котах и кошках в этом плане? и что это значит? что перестало "фонить" от моей головы? или наоборот "зафонило"? а может "замурчало"?
Кошки чувствуют магию. Помню, делала как-то раз восковые отливки и кот рядом спал в комнате, так перетянул на себя и потом поняла, что не желательно кота оставлять во время обряда или работы рун
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status