Черная магия и Руны

Рожа

Re: Рожа
« Ответ #15 : 13 Февраль 2018, 08:57:34 »
Спасибо за разъяснения, уважаемая Фрейя.
Да, общалась, ведь болеет моя родственница. Заговор еще не пробовала, но тоже хочу помочь. Ей бабушка одна читает. Недавно только появилась рожа. На кисти правой руки, и после заговоров по руке смещается. Правой руке лучше стало, пошла на левую и на колено, вот и думаем как ее передвижения поскорее остановить, человек очень плохо себя чувствует.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Рожа
« Ответ #16 : 13 Февраль 2018, 10:12:00 »
судя по симптомам, болезнь в начальной стадии, но увы, быстро распространяется на близлежащие участки. Нужно особое внимание уделить укреплению имунной системы, добавить лечебные сборы, мази и кремы на растительных компонентах. Избегать ультрафиолетовых лучей и любых "солнечных" ванн, ни в коем случае не мочить пораженное рожей место - это ухудшит проявления заболевания и активизирует его. Для усиления эффекта можно истолченный мел смешать в равных пропорциях с порошком листьев подорожника или шалфея(берите аптечные и измельчите в кофемолке, к примеру), накладывать полученную смесь на красную тряпку или повязку/бинт и на больные места, желательно менять такую повязку не менее 3-4 раз в день.
И не стоит отвергать медикаментозное лечение, разумеется, рожа -серьезное и заразное заболевание, при самолечении без участия традиционной медицины и элементарных знаний специфики данного недуга существует риск не вылечить, а перевести болезнь в другую фазу, с тяжелой интоксикацией.
Меня здесь больше нет.

Re: Рожа
« Ответ #17 : 13 Февраль 2018, 10:48:14 »
судя по симптомам, болезнь в начальной стадии, но увы, быстро распространяется на близлежащие участки. Нужно особое внимание уделить укреплению имунной системы, добавить лечебные сборы, мази и кремы на растительных компонентах. Избегать ультрафиолетовых лучей и любых "солнечных" ванн, ни в коем случае не мочить пораженное рожей место - это ухудшит проявления заболевания и активизирует его. Для усиления эффекта можно истолченный мел смешать в равных пропорциях с порошком листьев подорожника или шалфея(берите аптечные и измельчите в кофемолке, к примеру), накладывать полученную смесь на красную тряпку или повязку/бинт и на больные места, желательно менять такую повязку не менее 3-4 раз в день.
И не стоит отвергать медикаментозное лечение, разумеется, рожа -серьезное и заразное заболевание, при самолечении без участия традиционной медицины и элементарных знаний специфики данного недуга существует риск не вылечить, а перевести болезнь в другую фазу, с тяжелой интоксикацией.
Большое Вам спасибо за такой развернутый ответ!)
Руку не мочим в строгом порядке, традиционную медицину тоже ни в коем случае не отменяем.  Хочу уточнить, планирую работать по заговору "Шел старец.." + мел; есть ли смысл мне отдельно почитать на шерстяную тряпку (заранее) и потом уже непосредственно на проблемное место и тряпку? Просто мне интуиция подсказывает, что не будет лишним ткань заговорить перед непосредственным контактом с человеком и еще раз заговорить на сеансе, но смущает что читается данный заговор в доме, где живет больной. Или к тряпке это не имеет никакого отношения?
Спасибо заранне.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Рожа
« Ответ #18 : 13 Февраль 2018, 11:05:35 »
Просто мне интуиция подсказывает, что не будет лишним ткань заговорить перед непосредственным контактом с человеком и еще раз заговорить на сеансе
Вы правы, не лишним.
есть ли смысл мне отдельно почитать на шерстяную тряпку (заранее) и потом уже непосредственно на проблемное место и тряпку?
Лучше наговаривать и на больное место, и на ткань с лечебным составом, только делать это нужно в день лечения, а не накануне, или за два-три дня, эффективность снижается, заговор "выветривается"))) тряпка любая натуральная, я ни тогда, ни после именно шерстяной не пользовалась, был красный лен, х/б, трикотаж и даже частично синтетика скольки-то процентов, все равно действует.
смущает что читается данный заговор в доме, где живет больной
необязательно читать в доме больного.

Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Рожа
« Ответ #19 : 04 Март 2018, 21:48:43 »
Еще один заговор, автор Всезора. По отзывам работает хорошо.
Взять небольшой отрезок красной натуральной ткани (шерсть, лен, хлопок), пучок сухой травы (можно использовать полынь, как очищающее средство или такие травы как алтей, чабрец, чистотел, тысячелистник, цветки календулы). Обряд проводится строго на убывающей луне, на закате дня 12 закатных зорь.
Больное место нужно накрыть красной тканью и над ним поджечь пучок сухой травы. Следите за безопасностью, что бы от искр не загорелась ткань. Для удобства и безопасности можно взять чайное ситечко и в нем поджечь траву.  Далее нужно этой горящей травой водить над больным местом, окуривая его дымом против часовой стрелки и читать заговор шепотом 3 раза.
 
 «Выйду я (имя) из дому в двери, из дверей в ворота, пойду в чисто поле под красно солнышко на западную сторону. Идут навстречу мне 33 сестрицы, огненны девицы, жаром пылают, огнем стреляют. Я к ним поклонюсь, со словами обращусь: вы прекрасные девицы, все вы огненны сестрицы, жаром вы пылаете, огнем повелеваете. Заберите вы с рожденного. нареченного (имя) огонь, что зудит ему печет, по ночам спать не дает. Все жаринки да искринки соберите, да с собою унесите. Отнесите все туда – где солнце не всходит, где ветер не воет, где огонь не горит, где земля не родИт. А у рожденного, нареченного (имя) с этого часу, с этой минуты, больше не ноет, не горит. не болит, и не зудит. Жар уменьшается, в точку превращается и навсегда растворяется. Болезнь сошла на «нет» – ее больше нет. Как сказала, так тому и быть". ДБТ!
Меня здесь больше нет.

Irinka

  • *
  • 17
  • 12
Re: Рожа
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2020, 07:46:48 »
Здравствуйте. А может кто-нибудь дать ссылку на саму порчу? Нигде найти не могу.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Рожа
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2020, 04:45:00 »
Я знаю что только по ветру пускают, у нас на форуме нет
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

rada477

  • *
  • 4
  • 0
  • Шерсть сохнет. План мести - зреет.
Re: Рожа
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2020, 01:16:52 »
Мел обычный? Красная шерсть - потом что с ней делать? Выбросить?
Кто-нибудь пробовал все ритуалы? С какого лучше начинать? (Рожа многолетняя у человека, все время возвращается)
Моя прабабушка вылечила мою мать: красное сукно, мел и читала Богородицу. Врачи отправили на "бессрочный" больничный. Через 10-15 лет заболела соседка, пришла к матери, та ей отдала это сукно и сказала только про мел (ни про молитвы, ни про то когда, как и т.п.). Соседке тоже помогло дня в три. Ирония судьбы, но она была медик.

Re: Рожа
« Ответ #23 : 17 Декабрь 2020, 22:53:50 »
Столкнулась недавно с этой болячкой . Дней пять не могла понять что с пальцем на руке думала ушиб . По врачам ходила что б исключить перелом. Боль сильная , температура под 40 жахнула . По скорой попала к хирургу мужчина в возрасте посмотрел на меня и сказал деточка Вам не ко мне Вам бы бабушку в селении найти у Вас рожа! Моему шоку не было предела! Я вообще о такой болезни не слышала у людей. Открыла интернет заговоры одни белосветы нашла .Так как в белосвете не работаю переделала под себя
Заговариваю, заговариваю, заговариваю словом колдовским заклинаю рожу земляную, водяную, природную, придуманную, присмешную, приговоренную, болючную, кипучую, ползучую, текучую, зеленую рожу, белую рожу со своего тела на век прогоняю. Крови тебе моей не пить в теле моем тебе не жить . Тело мое не томить. Заклято . Читала утром 13 раз и вечером . Вечером читала у костра где кидала в костер красную повязку что носила на пальце день . Также огонь просила помочь. На 4 день опухоль сошла полность . Палец разнесло в раза два больше. Кожа слезла позже . Но температура,опухоль , жжение,чесотка сошли в ноль !

Re: Рожа
« Ответ #24 : 21 Июль 2023, 12:45:20 »
А как помочь с рожей человеку на расстоянии? ПОЖАЛУЙСТА, подскажите (((
Ночь черна перед рассветом и выдачей конфет.©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status