Черная магия и Руны

На ограду кладбища

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
На ограду кладбища
« : 01 Декабрь 2013, 12:11:44 »
Идите ночью на кладбище. Подойдите к ограде, возьмитесь за нее обеими руками и сильно сожмите. :
" За этой стеною сотни лежат. И дни, и годы, и стар, и млад. Все, кто здесь, молчанье хранят, мирно спят под защитой оград. Так-же и я буду мирно спать, никакой волшбой меня не взять. Кровью не присушить, колом и гвоздем не пробить, иглой не проткнуть , в огне не сжечь , в воде не утопить , в могилу не зарыть , по ветру не пустить , собакам не скормить , крысам не сгрызть, зельем не опоить, зло мне не подложить . Закрываюсь оградой на всю жизнь . Закрываюсь оградой на всю жизнь. Закрываюсь оградой на всю жизнь. А кто на меня зло творить станет, по ту сторону этой ограды ляжет. Оградой закрываюсь, навьей силой прикрываюсь, в ночной темени растворяюсь, долиной смертной тени укрываюсь. А те, кто супротив этой ограды пойдут , того навьи силы найдут и свое царство снесут. Слово мое крепко .Сила сильна . Щит ограда в силе всегда .Камень Алатырь не поднять. Моего оберега не снять. Ключ , слово , дело ,замок . Аминь.
(Уходить молча ,до утра не разговаривать, спать в эту ночь нельзя ! ).

Обряд взят с другого  форума, на сколько он рабочий и энергозатратный?
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: На ограду кладбища
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2013, 12:54:59 »
Закрываюсь оградой на всю жизнь
Вот эта фраза смущает, уж как то больно самоуверенно звучит, такого в принципе быть не может.
100% Тёмный

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: На ограду кладбища
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2013, 13:27:37 »
Да. Фраза странная, ведь любую защиту можно пробить или повредить. Может ее лучше ставить поверх других защит? Еще почему то считается, что обряд энергозатратный, если сделать этот обряд по правилам работы с кладбищем, он же должен лечь как обычная кладбищенская защита.?
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: На ограду кладбища
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2013, 14:34:46 »
Вообще текст достаточно вменяемый, единственно кладбище наверно должно быть "своё", рабочее, где есть контакт с Хозяином.
100% Тёмный

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На ограду кладбища
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2013, 15:28:34 »
Все, кто здесь, молчанье хранят, мирно спят под защитой оград. Так-же и я буду мирно спать... долиной смертной тени укрываюсь
Жесть!
Цитировать
А кто на меня зло творить станет, по ту сторону этой ограды ляжет.
Если оператор находится при чтении НА кладбище, то по ТУ сторону кладбищенской ограды находится город или село. В чем фишка тогда?
Текст явно самодельных и самодельный недавно. Не логичный, не последовательный, указание про "не спать в эту ночь" вообще ни к селу ни к городу... Мне не нравится, честно говоря.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: На ограду кладбища
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2013, 16:59:09 »
либо ничего не произойдет, ибо ни к кому нет обращения и оплаты
либо получится неплохая самопорча
тут уж как повезет)
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Re: На ограду кладбища
« Ответ #6 : 13 Август 2021, 08:04:40 »
Имхо, но делать его как я понял не в самом кладбище, а как бы за кладбищем, не входя через ворота. Мне ритуал отозвался, откуп как по мне, нужно оставить там где и проводили обряд. А насчёт не спать ночь, то это наверное из - за того что упоминалось в заговоре про сон
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Катарсис

  • *
  • 10
  • 0
  • Не плюй в колодец, там скипидар
Re: На ограду кладбища
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2021, 08:21:44 »
" За этой стеною сотни лежат. И дни, и годы, и стар, и млад. Все, кто здесь, молчанье хранят, мирно спят под защитой оград...»   Мне тоже кажется смысл в ограде всего кладбища. Я бы делала за забором, единственное только не все кладбища ограждены. Энергозатратный, скорее из-за того, что не спать ночь. А так оч. привлекательный ритуальчик
Вы все время называли меня ведьмой,-  и я в это поверила...

Re: На ограду кладбища
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2021, 22:10:53 »
" За этой стеною сотни лежат. И дни, и годы, и стар, и млад. Все, кто здесь, молчанье хранят, мирно спят под защитой оград...»   Мне тоже кажется смысл в ограде всего кладбища. Я бы делала за забором, единственное только не все кладбища ограждены. Энергозатратный, скорее из-за того, что не спать ночь. А так оч. привлекательный ритуальчик
Я спал и разговаривал, защита встала идеально и хорошо работает. Так что по - моему  это бессмысленно не спать и не разговаривать. Знаю что это правило к обряду, но я этих правил не придерживался, каждый опирается на своё чутьё
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Smertnik

  • *
  • 16
  • 0
Re: На ограду кладбища
« Ответ #9 : 18 Январь 2024, 06:18:32 »
Ставил эту защиту еще давно. Единственное, я вечером носил закуп. Пришел ритуал делать в третьем часу ночи ( с учетом, что спать нельзя, а дело было летом. То до 5 утра спокойно можно после ритуала не поспать). Энергозатратный весьма. Проводится не на территории кладбища. Откуп носил уже на следующий вечер. Защита стала отлично.

NaMneKorona

  • ***
  • 125
  • 45
Re: На ограду кладбища
« Ответ #10 : 21 Март 2024, 19:10:33 »
Ставил эту защиту еще давно. Единственное, я вечером носил закуп. Пришел ритуал делать в третьем часу ночи ( с учетом, что спать нельзя, а дело было летом. То до 5 утра спокойно можно после ритуала не поспать). Энергозатратный весьма. Проводится не на территории кладбища. Откуп носил уже на следующий вечер. Защита стала отлично.
здравствуйте .  а вы носили закуп перед ритуалом ? Или только на следующий день откуп? Я думаю правильно будет сначала вечером прийти договориться о ночной работе на территорию погоста там сделать закуп.
Мы же читаем не заходя на погостную землю. ( У меня ворота закрытые , коварные под 3 метра думаю старые очень) потом ритуал и на следующий вечер откуп. Тоже на самом погосте . Интересно сколько простоит ...
В любой непонятной ситуации- иди в лес.

Smertnik

  • *
  • 16
  • 0
Re: На ограду кладбища
« Ответ #11 : 10 Апрель 2024, 18:03:47 »
здравствуйте .  а вы носили закуп перед ритуалом ? Или только на следующий день откуп? Я думаю правильно будет сначала вечером прийти договориться о ночной работе на территорию погоста там сделать закуп.
Мы же читаем не заходя на погостную землю. ( У меня ворота закрытые , коварные под 3 метра думаю старые очень) потом ритуал и на следующий вечер откуп. Тоже на самом погосте . Интересно сколько простоит ...


Доброго времени. Да, носил перед ритуалом закуп, все верно. А следующим вечером относил откуп уже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status