Черная магия и Руны

Шавасана

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Шавасана
« Ответ #15 : 04 Январь 2016, 21:26:43 »
о если шавасану вы делаете после интенсивной практики асан то значит слишком перетрудились и вам требуется много отдыха, либо же у вас недосып или сильная усталость и потеря энергии. В норме шавасана - это мягкое приятное расслабление всего тела, с потерей его ощущения - остается только сознание которое все контролирует.
не согласна, преподаю, и тут ошибка при выполнении шавасаны. Главное условие контроль состояния между бодрствованием и сном, тут не важно сколько энергии вы затратили, получаете все-равно больше, от интенсивной практики наоборот это состояние более стабильно ( опять же при корректной практике). И недосып не причем, нужно пересмотреть работу в шавасане, практикующим с такой проблемой можно попробовать последовательно переводить внимание по разным частям тела - либо дыхание, чтобы учиться сосредотачиваться в ощущениях. Есть еще техника проработки чакр в шавасане, попробуйте
с уважением, Ирэн

Re: Шавасана
« Ответ #16 : 28 Март 2016, 13:36:57 »
Есть еще техника проработки чакр в шавасане, попробуйте
Добрый день.Можно подробней про проработку чакр в шавасане.Практика у меня не большая,всего второй год,но результаты радуют.Только вот хочу спросить у вас:живот не уходит(((( Все замечательно,меняется тело,кроме живота.Занимаюсь по видео,Учителя рядом нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status