Черная магия и Руны

Кольцо рабства (мансур)

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #15 : 13 Март 2012, 05:23:11 »
На нить сделала, результат, но слабый появился через неделю
Уважаемая как вы в дальнейшем поступали с фотографией жертвы?
Тот же вопрос к тем кто его творил и результату кого какой вышел?
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #16 : 13 Март 2012, 05:31:54 »
приколола иглой к дереву
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #17 : 02 Июнь 2012, 13:04:36 »
Уважаемая как вы в дальнейшем поступали с фотографией жертвы?
Тот же вопрос к тем кто его творил и результату кого какой вышел?

Я оставляла фото у себя. Результат разный: первый раз на агрессивную женщину - стала покладистой, не орет, не кидается на мужчину со сковородками и кулаками, результат через месяц-полтора стал заметен, второй - "кольцо" было сделано на мужчину пропавшего на год, подействовало как приворот - приехал, буквально через неделю, третий на бизнес-партнера - подействовало через пару месяцев - стал спрашивать совета и не работает без одобрения, до "кольца" просто не замечал человека и ни во что не ставил.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #18 : 03 Январь 2015, 21:01:36 »
Всю нитку размотать.
вопрос размотать да, но она еще привязана к кольцу получается ,что ее обрываем или отрезаем от кольца ? обряд понравился хотелось сделать как дополнение

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #19 : 21 Январь 2015, 11:07:53 »
вопрос размотать да, но она еще привязана к кольцу получается ,что ее обрываем или отрезаем от кольца ? обряд понравился хотелось сделать как дополнение
Нить можно привязать, сделав один узелок, который потом не сложно будет развязать.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #20 : 13 Май 2016, 17:17:30 »
во время обряда нить разорвалась, можно ли переделать обряд на ето же используемое кольцо- перед этим почистив его огнем и водой?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #21 : 13 Май 2016, 22:47:07 »
во время обряда нить разорвалась, можно ли переделать обряд на ето же используемое кольцо- перед этим почистив его огнем и водой?
Можно. Только лучше уточнить причины, почему нить порвалась. Возможно, на этом объекте есть защита.

Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #22 : 08 Июнь 2016, 22:45:32 »
а если кольцо подарить кролю? ни кто не пробовал? или иголку с фото подхранить на кладбище в одноименную могилку и делать все там же? или не стоит эксперементы ставить?

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #23 : 14 Март 2017, 19:02:01 »
А я вот не пойму. Зачем нитку наматывать, чтобы потом тут же размотать. Получается нить уходила, да только кольцом ходила. То есть она должна на кольце остаться, с кольца не уйти. Может, только оставшийся конец нити надо в подклад обрезать? Так никто не практиковал? Странное чувство, что своя же работа снимется, если нить всю смотать. Иглу получается втыкать надо в сердце, а не куда угодно, если по тексту. И по тексту же она должна там и остаться. По крайней мере во время вкола в дерево. Или я мудрю уже?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #24 : 15 Апрель 2017, 12:38:58 »
добрый день.подскажите пожалуйста как снимать ритуал кольцо рабства --где нитка с иголкой продевается между кольцом много раз)--если я делала его на другого человека-а сейчас хочу его снять?.. еще проблема в том что кольцо осталось а иголка которая должна была воткнута в дерево-я уже не найду сейчас
можно ли по фото снять этим методом? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3108.0.html
  что делать с кольцом и ниткой и фото-после снятия ритуала?

salma

  • *
  • 2
  • 0
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #25 : 22 Август 2017, 23:14:49 »
Подскажите пожалуйста, игла сломалась при втыкании в дерево, это значит, что ритуал сорван?  Необходимо переделать? заранее спасибо

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #26 : 01 Сентябрь 2017, 00:50:24 »
Подскажите пожалуйста, игла сломалась при втыкании в дерево, это значит, что ритуал сорван?  Необходимо переделать? заранее спасибо
Это косяк. Я бы сделала свою диагностику и повторила ритуал, если нужно
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2018, 21:42:26 »
Заделала на свекровку. Эффект получился интересный. Когда мы к свекрухе приехали, нитку я ей под кровать бросила, и она стала от меня гаситься, под разными предлогами уходить из квартиры, а когда не было предлогов сидела закрывшись в другой комнате, говорила что у неё головушка болит. Всё что угодно делала лишь бы со мной в одном помещении не находиться. Уж не знаю как тут насчёт рабства, но вот такая вот забавушка была  :D
На самом деле всё иначе

Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #28 : 10 Февраль 2023, 16:52:06 »
Доброго времени!
Проводила ради интереса на кролике. Вау эффекта не было, раскручивался у меня долго, кролик просто стал покладистым, во всем соглашается. Ожидала большего.
С уважением!
Revenge is a dish best seved cold.
****************************
Услуг не оказываю.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status