Черная магия и Руны

Кольцо рабства (мансур)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Кольцо рабства (мансур)
« : 02 Апрель 2010, 10:06:23 »
Кто нибудь сумел постичь хоть какой-нибудь результат кроме абсолютно никакого с образцом данного творчества?

Покупают новое серебряное кольцо.
 Сквозь него продевают нитку,завязывают узлом,таким образом чтобы кольцо спокойно болталось на нитке.
 Нитку начинают продевать сквозь кольцо,нитку наматывают на кольцо.Нитку необходимо намотать 33 раз,каждый раз когда нитка проходит сквозь кольцо необходимо сказать.
 
 ,,,Как нить покорна,как кольцо покорно,что хочу то и творю,так и ты (имя) моей воле покорись,тридцать три прохода,ни одного ухода,так и тебе не уходить.Кольцом етим волю твою разрушаю,нитю етой в раба тебя превращаю.Аминь,,,
 
 Затем берут фото врага,на него кладут ето кольцо,в фото через кольцо втыкается иголка,в ушко которой было продето свободный ,оставшися конец нитки.
 И зачитывается заклинание.
 
 ,,,Черной хулой оскверняю,душу твою (имя) в услужение себе,земных лет что отсчитаны,в раба тело твое,дух твой превращают,если спесь проявишь,то иглой зла в сердце,как на коленях люди мольбят,так и ты на коленях перед мной,ежели уйти возжелаешь,то путь потеряешь,как нить уходить уходила.да лишь кольцом ходила,так и ты рабом станешь,сквозь кольцо тебе рабства ходить.Аминь,,,
 
 Прочитайте ето 9 раз.Фото и все остальное оставить до следующего дня.
 Затем иголку отнести и воткнуть в любое дерево,а нитку подбросить туда где бывает жертва или оставить на перекрестке.
 Кольцо спрятать.
 Делается ето когда луна убывающа в любой день.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #1 : 02 Апрель 2010, 10:27:42 »
по-моему, это новодел. стилистика языка другая, чем в иных обрядах.
да и кольцо, по логике вещей, должно бы быть либо "кроличьим", либо после этого ему надеть, чтобы носил.
я не проводила. хотелось бы услышать отзывы людей, что делали.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #2 : 02 Апрель 2010, 15:17:57 »
fdbra, Furia, я делала этот ритуал). Причем, как говорится, в лучшем виде все прошло, даже нить была подброшена в личные вещи так, чтобы сразу не выкинули и не нашли). Считаю результат практически нулевым, прошло больше 2 месяцев. У человека присутствует ко мне некоторое чувство долга - это все, хотя и это могло быть действием других ритуалов.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #3 : 02 Апрель 2010, 15:49:27 »
я делала несколько раз.
результат есть, и на диагностике тоже виден.
обряд считаю годным, хоть и новодельным.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #4 : 02 Апрель 2010, 16:00:04 »
Светлана Соколова, а где, вы считаете, нужно хранить кольцо? у себя или поближе к жертве припрятать?

Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #5 : 02 Апрель 2010, 16:22:17 »
Furia, оставить у себя.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #6 : 02 Апрель 2010, 16:42:07 »
То есть, всю нитку в конце надо размотать, и снять с кольца?
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #7 : 29 Апрель 2010, 20:03:00 »
Уважаемые практики,пожалуйста,меня тоже интересует этот вопрос - нужно нитку с кольца обратно размотать и подбросить? или только конец нитки надо,которая останется при наматывании на кольцо?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #8 : 03 Май 2010, 18:10:59 »
Всю нитку размотать.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Aigam

  • *
  • 24
  • 10
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #9 : 29 Май 2010, 01:43:25 »
Этот обряд хорошо работает при условии что иголку втыкать в осину, а не в любое дерево.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #10 : 29 Май 2010, 03:18:45 »
Этот обряд дает довольно скромный эффект
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2010, 20:22:03 »
Этот обряд дает довольно скромный эффект

Уважаемая return to life, Вы считаете его годным для прелюдии перед более мощным ритуалом на рабство? Через какой время Вы заметили хоть скромный, но эффект? Ритуал привлекает тем, что его можно сделать за 1 день, на этой убыли всё равно уже ничего другого из рабства не успеть, как Вы думаете, стоит ли тратить время?
Судьба - автопилот для ленивых.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2010, 02:20:19 »
У меня так повелось, что при решение определенного вопроса я делаю обряды пачками. Т.е. несколько, направленных на одно и то же. Так было и в этот раз. На нить сделала, результат, но слабый появился через неделю и я добила человека еще двумя на той же луне. Вообще, в таких делах первый часто уходит на то, чтоб повредить поле жертвы и проложить дорогу следующему, более мощному обряду той же направленности. Так же и с приворотами. Один, типа скрутки, делаю "для затравки", вторым, более серьезным, закрепляю результат, пока жертва "тепленькая". Важно не ждать, пока эффект слабого ослабнет или исчезнет. Сугубо ИМХО. Это не совет, просто личный опыт
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ivanna

  • *
  • 44
  • 5
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2011, 23:07:02 »
ув. практики ! кольцо обезательно покупать новое серебряное или можно использовать свое золотое, ( белое золото)?
луна растущая?

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Кольцо рабства (мансур)
« Ответ #14 : 13 Март 2012, 05:19:50 »
ув. практики ! кольцо обезательно покупать новое серебряное или можно использовать свое золотое, ( белое золото)?
луна растущая?
В ритуале указано новое и при том именно серебряное.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status