Черная магия и Руны

Хороший старинный заговор от нищеты.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
На убывающей Луне надо найти дома самую изношенную пару обуви,поставить её на листок белой бумаги,зажечь церковную свечу и прочитать «Отче наш»,»Да воскреснет Бог» и 90 псалом
После этого сказать слова:
«Отче наш!Искала нищета,чёртова подруга,обувку,и за нею следом шла вся бесова голытьба.Вот и до порога рабы(имя) пришла.Не шуми,не вопи,бесова голытьба.Пусть обувку свою примеряет Нищета,берёт да навечно прочь идёт.К Хозяину своему в услужение».
Заговор нужно говорить трижды,при этом крестить (начиная от носка к пятке) остриём кухонного ножа сначала левый,а потом правый ботинок.
После этого сказать слова:
«Господи!Отче наш!Не суди меня,Твою рабу(имя),строго.Укажи Нищете,всей бесовской голытьбе путь-дорогу.Да будет так!»
Капнуть  по три капли воска со свечи внутрь каждого ботинка,а затем тем же ножом разрезать ботинки на куски(как получится-когда будете обувь выбирать,учтите,что её потом ножом надо будет резать…кирзовые ботинки –то резать тяжеловато,тапочки полегче)))
Сложите в пакет чёрного цвета (типа мусорного),туда же скомкайте и засуньте бумагу,на которой ботинки стояли,ножом потушите свечу и огарок тоже в пакет бросьте.А пакет этот поздно вечером того же дня (в идеале-в 12 часов ночи) отнесите на перекрёсток пешеходных дорог и там оставьте.
Дома примите душ(в крайнем случае-вымойте под краном руки с мылом и тут же ложитесь спать(нельзя разговаривать ни с кем,ни когда пакет бросать идёте,ни обратно,ни дома).Если кто-то пытается с вами заговорить-сложите в кармане фигу и отвернувшись идите своей дорогой.
Если заговорите-положение ещё ухудщится,нищета отпразнует свою победу,и обряд второй раз проводить уже будет нельзя ранее,чем через три месяца.
После этого 3 дня из дома даром или в долг ничего не отдавайте и не берите(в том числе если отдать долг принесут)-пусть позже приходят.Если нарушите-так же нищета вернётся навсегда.
Обратите внимание,кто к вам в эти три дня будет приставать с просьбами что-то отдать или взять-вероятно без этого человека не обошлось ваше горе-злосчастье))…
Правило про три дня после отчитки –универсальное.В особо сложных случаях –надо неделю выдерживать.
Максимальный эффект достигается в 26 л/д.
Кому нужно,можно переделать в нейтральный,языческий или ЧМ варианты.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Хороший старинный заговор от нищеты.
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2013, 19:42:52 »
Похоже на довольно сомнительный новодел. и даже если это работает, совет использовать тапочки бессмысленен, нужна обувь для улицы, ибо "до порога рабы... пришла", а вы в тапочках по улице не ходите. Соответственно - ничего в них не принесли и ничего и не вынесете.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Хороший старинный заговор от нищеты.
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2013, 19:49:06 »
С тапками верно,подойдут только уличные.
А вот по диагностике обряд великолепен(с некоторыми видоизменениями).
Выложила в оригинальном варианте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Хороший старинный заговор от нищеты.
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2013, 20:03:52 »
А как тут переделать-то  в ЧМ? Куда девать отченаша (их >:()? и тот факт, что нищета позиционируется как "бесова"? На ангелов её списать?) А можно попросить источник  - Вы пишете,  что заговор/ритуал старинный.  И почему 26 (текущий) л.д. оптимален?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Хороший старинный заговор от нищеты.
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2013, 20:30:33 »
нищета позиционируется как "бесова"? На ангелов её списать?)
А кого же на порчи-то посылают, неужто ангелов? Конечно бывает и их, но чаще таки бесов, а уж на разорение - сам батюшка велел!)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Хороший старинный заговор от нищеты.
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2013, 20:39:06 »
Взяла у знакомой БМ практика,где она зяла-меня не интересует,главное-работает.
Под Мару легко,например,переделать при желании.
А вот под ЧМ? Сама написала и сама же озадачилась ??? Ну вот как с перекладом на колоду карт Мансура,может просить чтобы своё же забрали?! Пока мысли вслух...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Хороший старинный заговор от нищеты.
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2013, 20:44:50 »
С Марой может быть круто)).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Хороший старинный заговор от нищеты.
« Ответ #7 : 12 Март 2014, 04:22:06 »
ув. Басти, подскажите вариант с Марой. имеется в виду славления и призыв а далее сам заговор как изменить? если можно, расскажите про вариант с Марой. Заранее благодарю.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Хороший старинный заговор от нищеты.
« Ответ #8 : 12 Март 2014, 05:31:23 »
ув. Басти, подскажите вариант с Марой. имеется в виду славления и призыв а далее сам заговор как изменить? если можно, расскажите про вариант с Марой. Заранее благодарю.

Я тоже считаю что Языческий вариант можно сделать и через Мару и через Велеса.

Вместо ХЭ предисловия славления Маре или Велесу как при чистке и потом соответственно обращения вместо отченаша к Маре или Велесу. Ну и раба опустить.

Даже наверное через Велеса будет лучше этот обряд провести. Потому что тут указание на перекресток, а перекрестки Велесовы владения.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Хороший старинный заговор от нищеты.
« Ответ #9 : 12 Март 2014, 08:43:41 »
Думаю, что в черномагическом варианте будет замечательно, в виде переклада.
"Отче наш" если убрать, то смысл не теряется, как его и не было.
Примерно так:
«Искала нищета,чёртова подруга,обувку,и за нею следом шла вся бесова голытьба.Вот и до порога рабы(имя) пришла.Не шуми,не вопи,бесова голытьба.Пусть обувку свою примеряет Нищета,берёт да навечно прочь идёт.К Хозяину своему в услужение».
Отнести пакет на перекресток, сказать:
«Кто эту суму возьмет, тот с меня нищету, бесову голытьбу заберет. Да будет так!»

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Хороший старинный заговор от нищеты.
« Ответ #10 : 12 Март 2014, 09:49:07 »
Но в таком варианте резать ножом обувь смысла не имеет. кто ж её порезанную заберет? Да и вид она должна иметь довольно приличный, а не совсем уже рваньё )))

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Хороший старинный заговор от нищеты.
« Ответ #11 : 12 Март 2014, 10:09:51 »
Но в таком варианте резать ножом обувь смысла не имеет. кто ж её порезанную заберет? Да и вид она должна иметь довольно приличный, а не совсем уже рваньё )))
скорее, просто пакет черный поместить в более нарядную упаковку. а то, что домой не понесет - уже не так важно, пакет-то взял, руками коснулся
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Хороший старинный заговор от нищеты.
« Ответ #12 : 12 Март 2014, 10:55:32 »
а то, что домой не понесет - уже не так важно, пакет-то взял, руками коснулся

Да, именно так. Когда переклад делают, на соль например, не особо заморачиваются тем, что это не пригодится в хозяйстве тому кто возьмет.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Хороший старинный заговор от нищеты.
« Ответ #13 : 12 Март 2014, 17:06:24 »
скорее, просто пакет черный поместить в более нарядную упаковку. а то, что домой не понесет - уже не так важно, пакет-то взял, руками коснулся

Какая нарядная упаковка? Пакет черный нужен,его в любом случае кто-нибудь возьмет посмотреть или дворники возьмут!.. и выбросят.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Хороший старинный заговор от нищеты.
« Ответ #14 : 12 Март 2014, 23:30:53 »
Какая нарядная упаковка? Пакет черный нужен,его в любом случае кто-нибудь возьмет посмотреть или дворники возьмут!.. и выбросят.
Про черный пакет - вижу. И не предлагаю нарушать условия обряда, а просто черный пакет поместить во что-то более привлекательное. Черный пакет не факт, что кого-то заинтересует, а дворник может его просто смести в совок, не касаясь. А мы тут обсуждали вариант переделки в ЧМ обряд, как переклад. И вот если дворник сметет мусор метелкой в совочек, я очень сомневаюсь, что переклад состоится.
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status