Черная магия и Руны

Послания святых и ангелов (Д. Верче)

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Не так давно, пару месяцев как купила колоду Послания святых и ангелов (Д. Верче).
Я её колоды вообще коллекционирую, у меня почти все. Так вот, очень рекомендую белосветникам.


Иллюстрации в стиле всех колод Дорин, но эти, чисто христианские с католическим уклоном. Святые там из католицизма. Но это не умаляет "разговорчивости" колоды. Проверяла чуть ли не каждый день. Карта на день, три карты на ситуацию и так далее и тому подобное. И дело не только в том что ответы точны, но и если они вдруг туманны, но выполнить рекомендации карт - всё чудесным образом налаживается.

Только это для работающих в хэ и ангельской магии, т.к. у автора колоды нет негативных карт. А именно эта, так вообще без тени намёков на то, что что-то не так. Посему я её совмещала с "Ангельской терапией" если нужно было посмотреть наличие негатива.
Услуг не оказываю.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Послания святых и ангелов (Д. Верче)
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2014, 19:15:42 »
Посему я её совмещала с "Ангельской терапией" если нужно было посмотреть наличие негатива.

Дождия, а что за Ангельская терапия? Никогда не слышала о такой колоде...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Послания святых и ангелов (Д. Верче)
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2015, 12:53:19 »
Есть у меня несколько колод Ангелов. Что сказать? Крайне редко дают внятные ответы, больше вилами по воде. Не мое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status