Черная магия и Руны

За хлеб,за соль (приворот)

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #345 : 01 Февраль 2018, 16:44:36 »
о какой сильной, всепоглощающей тяге может идти речь? Тем паче, вопрос был "потянет ли приворот все сам, даже в случае наличия у МЧ семьи?" - тут и в гораздо более простых ситуациях - чаще нет, чем да.
Мне кажется, необходимо по этому вопросу дождаться ответа от уважаемого Автора  Марихуаны.
я проводила несколько раз для опыта, в одном из случаев мне конкретно Силы дали понять, что ребенок все равно останется с отцом, и этот заговор разлуку с детьми не потянет.что мне не понравилось.  В итоге пришлост по указанной причине расстаться с объектом.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #346 : 02 Февраль 2018, 09:49:09 »
я проводила несколько раз для опыта

в одном из случаев мне конкретно Силы дали понять

Значит в других случаях Вы женаты, счастлливы, с детьми? Сколько раз?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #347 : 03 Февраль 2018, 01:16:34 »
Значит в других случаях Вы женаты, счастлливы, с детьми? Сколько раз?
с этими объектами дружеские отношения остплись, разумеется с их стороны, т.к. я проводила из мести. Возможность выйти замуж была, но решила, что не хочу за такого притянутого "за уши",отпустила тем способом, как описывалось автором в обряде.не жалею.К тому же как выяснялось при длительном общении объекты не имели тех особенностей, которые мне были важны. А именно-гулящие, нецелеустремленные и никакими приворотами их не исправишь, и этим тоже. И еще одно дополнение, да объекты приходят, но сами не знают почему. Считают вас дополнительной мебелью в квартире, необходимой и модной в этом сезоне, пусть будет рядом.никаких внешних проявлений любви и супер страсти нет. Указания, просьбы и прочее слушают через раз и еще специально делают наперкор.вобщем этот приворот для тех у кого есть свободное время от года и более и много терпения

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #348 : 11 Февраль 2018, 12:34:34 »
Опытные практики, кто-то берет форумчан на привороты?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html

Во всех остальных случаях "опытные практики"  в большинстве случаев не более чем ники- Вы никогда не можете быть уверенным в том, кто сидит за авкой. По крайней мере не раз наблюдала случаи, когда на одном ресурсе человек спрашивает, а на другом выдает ответы за свои и типа "опытный")))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #349 : 07 Март 2018, 06:09:07 »
я етот приворот делала. И после разрыва, и многих лет, тянет мужчину...
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Aleksa666

  • *
  • 47
  • 28
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #350 : 10 Март 2018, 02:11:11 »
я етот приворот делала. И после разрыва, и многих лет, тянет мужчину...
вы не могли бы уточнить, что именно стало причиной разрыва, вы сами его отпустили? И как сам процесс протекал? В рамках  обмена опытом конечно же) и кстати кто-то использовал его не для себя? Соперника (цу) устранить, например, перекинуть внимание на другой объект

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #351 : 11 Март 2018, 03:18:13 »
Приворот очень интересный. Я начинала его делать для себя, но "косяки" пошли сразу же (уже через минут 20 мужик на дорогой машине остановился и попросил сигарету и т.д.), бросила. Верно тут написали: на первых 3 дня надо просто убрать себя из социума и никому ничего не давать - вот прямо на руках это написать!!! А то по инерции, не задумываясь что-то отдаешь.
Возможно буду делать его позднее, но в блокнот его перенесла :)

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #352 : 24 Март 2018, 02:58:13 »
вы не могли бы уточнить, что именно стало причиной разрыва, вы сами его отпустили? И как сам процесс протекал? В рамках  обмена опытом конечно же) и кстати кто-то использовал его не для себя? Соперника (цу) устранить, например, перекинуть внимание на другой объект
да сама и отпустила. оппозиция была, вырженная в лице его сестры, которая хотела занят; мое место, в то же время как у него жена и ребенок. борьба за власть. я отступила.
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #353 : 24 Март 2018, 03:02:24 »
Приворот очень интересный. Я начинала его делать для себя, но "косяки" пошли сразу же (уже через минут 20 мужик на дорогой машине остановился и попросил сигарету и т.д.), бросила. Верно тут написали: на первых 3 дня надо просто убрать себя из социума и никому ничего не давать - вот прямо на руках это написать!!! А то по инерции, не задумываясь что-то отдаешь.
Возможно буду делать его позднее, но в блокнот его перенесла :)
сли косяки пошли, то оппозиция существует, вы на правильном пути. вот только маленько воли не хватает. вы еще не понимаете что такое воля и как этот инструмент использовать.
признайтесь, если б вам надо было напрягся волей для спасения своей жизни- вы бы нашли волю и силы))
может вам и не надо это все- тот мужчина и магия...
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

kartas

  • *
  • 13
  • 0
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #354 : 27 Март 2018, 12:40:16 »
А думать ему думу крепкую, рабу (имя) о рабе (имя) и во веки веков,аминь.ПОо
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что такое "ПОо" (после аминь).


Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #355 : 29 Март 2018, 23:48:22 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что такое "ПОо" (после аминь).

опечатка
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #356 : 12 Сентябрь 2018, 10:42:23 »
Здравствуйте. Можно это использовать, если мужчина не хочет вообще с тобой общаться?

Дикая Луна

  • *
  • 31
  • 8
  • Carthago delendam esse
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #357 : 19 Ноябрь 2018, 14:17:44 »
Здравствуйте. Можно это использовать, если мужчина не хочет вообще с тобой общаться?
Я не автор, но думаю, можно. Для этого и существуют привороты :)
Если желаете, можете убрать обиды предварительно, почистить негатив, подготовить почву лёгкими присушками, мороком, чтобы изменил свое решение или мнение о вас. Простор для деятельности в вашей ситуации широкий.
Как указали, этот приворот на силе воли. Если изначально объект настроен негативно, но вы сильнее, то его будет сильно ломать. Если же сильнее окажется он - ломать будет вас.

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #358 : 29 Декабрь 2018, 04:10:11 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что такое "ПОо" (после аминь).
а может Ето транслит английского  Poo
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #359 : 29 Декабрь 2018, 04:12:03 »
Здравствуйте. Можно это использовать, если мужчина не хочет вообще с тобой общаться?
для того и существует  etot приворот
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status