Черная магия и Руны

За хлеб,за соль (приворот)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2013, 13:49:44 »
Дорогой Волчонок, Вы текст приворота и тему из двух стр. прочли? если не понимаете, куда хлеб девать (а сами, кстати, как думаете?), возможно, Вам лучше от сего действа воздержаться?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2013, 15:10:29 »
Вы , что издеваетесь над практиком??
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2013, 15:42:45 »
Я и в мыслях не имела :o.  Бес упаси.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2013, 00:22:30 »
Ув. автор, благодарность Вам за тему и замечания. Не поделитесь, источник был какой? И Ваше наблюдение про "родничок" - Вы про необходимость хладнокровия? Что касается жертвенника в приворотике вообще - это априори так. Увы.   
источник- семья))) ,как указывалось выше.
несколько веков практики. считайте сами- 21й, 20й, 19- бабушка родилась в 18..... и ее мама, и бабушка... а деды- кому на Руси жить хорошо?
да,вы можете назвать "родничок" отсутствием хладнокровия. но это специфичнее.
в определенный момент, если  случится,ошибка  , вы почувствуете взрыв, между сердцем и мозгом.никакого хладнокровия не отстанется.
лучше чтоб такого не случилось.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2013, 00:24:45 »
На девушку возможно это сделать?
никогда не пробовала. вопрос не возникал.
попробуйте,если интересно- отпишитесь!!!  тогда уж все нюансы отмечайте,как прошло, от 1го  чтения до того как клиент вступит в контакт.
насчет хлеба- как читаете раз, то и жуете-глотаете кусочек(с солью). прямо как говорим- так и делаем))
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2013, 00:26:57 »
Правильно ли я понимаю, что только первый раз читать на перекрестке, а последующие разы где читать - значения не имеет? Реально понимаю, что 40 дней в одном месте находится не могу, хоть и например 5/2 - на работе читать в офисе и дома.
да,правильно.
да ,не имеет.
где угодно,только чтоб был настрой,и не прервали. - этот был бы знак того что вам тяжело справиться, ктото на него "лапу" наложил.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2013, 00:39:47 »
ДЛя Vorojeya - выношу ответ сюда, тк  кто то еще может иметь такой же вопрос.
1. Можно ли во время чтения молитовки-40 дней, делать для себя восковые отливки от бинарки? Или каким другим методом бинарку скидывать?
---Никогда этого не делала, а если вам хочется,попробуйте. если рьяно так уж хочется- это знак. Мне было заповедовано- на силе воле провести. тут момент - кто кого пересилит.

2. Приворот действует как и некоторые другие привороты, бьет по финансовому благополучию мужчины?
- я вижу возможности этого. у меня особенных изменений в минус не было, но и в плюс ничего не пошло, никаких цветущих кущей не наблюдалось, так что вот тут можно чем то подправить. но- после того как прочитаете. т к - этот проект - уже большое дело. уж лучше не мешать все в кучу.

3. Будет ли после приворота возможность иметь детей от данного мужчины? или вообще женщина сможет иметь детей? знаю что некоторые привороты дают побочку в виде бесплодия.
-никаких бесплодий замечено не было. однако судьбы детей нужно наблюдать и возможно,выправлять(направлять я хотела сказать)))))

4. Если приворот ляжет гладко, то надо ли ставить защиту на воздействие. Или тому кто станет снимать не поздоровиться от сил задействованных в привороте?
-- не давали мне таких указаний. но - у нас было понятие,что защищен,- от семьи, от своей воли, от того что ВС всегда стобой.
Поставьте защиту, если видите необходимость. практически, все это уязвимо, пока вы в процессе читки. накладываете работку. от того насколько в нем еще женщины заинтересованы- вот тут можете получить и откат,  и - совершенно неожиданно для себя- ошибок наделать, и "разлюбить", и отвергнуть - и мало ли что неожиданно может случиться. если есть цель - добивайтесь. осторожность-
 это качество профессионала.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2013, 02:14:40 »
бабушка родилась в 18

Учитывая, что в среднем поколения разделяет 25-30 лет, у вас род настоящих долгожителей.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #38 : 17 Декабрь 2013, 04:43:23 »
Учитывая, что в среднем поколения разделяет 25-30 лет, у вас род настоящих долгожителей.
;D ;D ;D имею ввиду- тысяча восемьсот какой то год рождения, 19й век))
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #39 : 17 Декабрь 2013, 04:55:25 »
вот тут можете получить и откат,  и - совершенно неожиданно для себя- ошибок наделать, и "разлюбить", и отвергнуть - и мало ли что неожиданно может случиться.
**
А если дело на принцип пошло, просто 8) вопрос профессионализма? Вы верно выше про волю указали...Это уже иной подход, у профи...к т.н. любви. Кто кого - это как "ЧЕР МОГОРИ...")). "Неразрывные враги" (с). У Вас есть наблюдения по историям, у клиентов, или эксклюзивно для себя делали?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #40 : 17 Декабрь 2013, 05:13:05 »
всё "естественно" будет выглядеть, или больше всё таки зомбирование? Как долго держится приворот?
Раньше просто это было терпимо... Боюсь что усложнит приворот ситуацию... Он будет мой,со мной, но будет зомби...
проглядела- отвечаю- да,вспышки ревности имели место быть. и вы сами должны его укорачивать- если прикинуться тихой белой мышью- может дойти до физики, избиения. нужно поставить себя королевой, богиней и пупом Земли. потому как в привороте- все там есть чтобы он был шелковым.
насчет зомби- опять хочется о социальной разнице , о любой разнице сказать- возраст, интеллект, опыт, интересы- если нет общего- то оооооочень тяжело будет. зомби- да (работу свою приворот выболнит) - будет приходить к вам и говорить- Почему я здесь???!
но если все проводить гладко и сладко - приворот дает стартовую площадку для крепкого брака)) главное завязать союз с ним, (и не лезть в койку пока все обещания не даны, и не начали выполняться - там по чуйке), чтоб вы понимали что обмен идет, что узел затянулся, что ваше слово- первое, и практически,единственное,- так тогда и будет ходить за вами и все выполнять получше преданного пса.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #41 : 17 Декабрь 2013, 05:15:32 »
вот тут можете получить и откат,  и - совершенно неожиданно для себя- ошибок наделать, и "разлюбить", и отвергнуть - и мало ли что неожиданно может случиться.
**
А если дело на принцип пошло, просто 8) вопрос профессионализма? Вы верно выше про волю указали...Это уже иной подход, у профи...к т.н. любви. Кто кого - это как "ЧЕР МОГОРИ...")). "Неразрывные враги" (с). У Вас есть наблюдения по историям, у клиентов, или эксклюзивно для себя делали?
только для себя. до врагов доводить не надо- считайте это провалом,если до врагов дошло.
аккуратность важна.ошибок не сделаете- все  будет в порядке.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2013, 13:31:25 »
Уважаемая Марихуана!
А для раскрщенных и практикующих ЧМ этот приворот работает?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #43 : 17 Декабрь 2013, 14:38:46 »
Прошу прощения у модераторов - не успела дополнить.
Алкоголь нельзя все 40 дней или только первые 3 дня?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #44 : 17 Декабрь 2013, 15:53:08 »
У меня ещё вопрос к делавшим - все ровно в 6 утра читали? 40 дён по будильнику как на службу?). Так-то чуть перекликается с приворотами на зори - долбать с чёткими периодами. Как лекарство принимать по часам. Ну что хлеб+соль = как причастие - это очевидно, мне тут видится трансформация собственного неразделённого чувства. Марихуана, благодарность Вам за материал! С уважением к Вам и Вашему роду! У меня есть экспериментальная личность, отпишусь по исходу и процессу.
Волчонок, а Вы попробуйте на девицу,  если есть решимость осчастливиться. 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status