Черная магия и Руны

За хлеб,за соль (приворот)

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2013, 01:12:45 »
А как у вас проявил себя приворот? Вы до сих пор вместе?)
К цели!

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2013, 00:38:11 »
что то есть в этом "помяни" я где то слышала что есть приворотные слова "Помяни такого то и даруй царствие небесное" у Степановой наверное тоже, правда не поняла где любовный посыл, а у вас тоже нечто похожее, да и посыл есть, а как у вас были отношения с мч до него? Общались?)
не помню, упоминала ли я возможности ...летательного исхода?
ну так вот, посыл - он там есть, и посылаете вы его, отпевая 40 дней.
теперь понятно?
тут большая разница для тех, кто выбирает- отпевать или не отпевать, т е привораживать или не привораживать- ибо это одно и то же.
будет ему хорошо- будет долго жить. будет плохо- попытается вас извести, и с собой забрать по скорой кончине.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2013, 00:38:52 »
А как у вас проявил себя приворот? Вы до сих пор вместе?)
проявлял всегда супер! и- нет, не вместе.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2013, 01:41:43 »
Вы же сами делали этот приворот и как с летальным исходом, он умер? ваш кролик
К цели!

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2013, 01:50:53 »
Я жду, что ув. автор темы ответит - по этой причине и не вместе ;) (я шутовала - надеюсь, объект фатально не пострадал...). Что касается альтернативы поминанию. У меня был в молодости роман а la  Элоиза и Абеляр. Нынче герой этого романа по-прежнему служит  в РПЦ, на достаточно высоком посту (времена и нравы не меняются).  Я 40 дней подряд ставила на ранней литургии свечу - правда, у разных икон, под настроение, иногда и на канун ;), иногда и оборотную. Накал страстей был ещё какой!!! больше 10 лет прошло, до сих пор временами клиент всплывает из небытия.  Но я на тот период по уши сидела в хэшне и болталась близко к алтарю, так что среда была соответственна воздействию.   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2013, 02:09:24 »
здравствуйте! меня такой вопрос заинтересовал, заговор надо читать 3 раз в сутки, и 3 дня ничего никому не даём, правильно? вы говорите , что на работе печатать и т.д., многие и здесь на форуме работающие люди и мало у кого получится ничего 3 дня никому не давать! по себе сужу, я круглые сутки принимаю и отдаю деньги, не свои правда , но по роду моей профессии , через мои руки проходят большие суммы денег. это будет считаться, что я отдаю в руки? кидаться деньгами не имею права ))))) даже положить на стол, только в руки! такие вот дурацкие правила))) интересный обряд, хочется попробовать , все ничего, но именно этот момент мне не дает покоя . все остальные условия есть возможность соблюсти!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #21 : 07 Декабрь 2013, 13:21:20 »
По условию, не отдавать ничего своего. Вы ж не из своего кармана отдаете?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #22 : 07 Декабрь 2013, 14:37:55 »
По условию, не отдавать ничего своего. Вы ж не из своего кармана отдаете?

нет, деньги не мои казенные . т.е. это не будет мешать?

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2013, 22:56:09 »
Вы же сами делали этот приворот и как с летальным исходом, он умер? ваш кролик
мой первый опыт - все еще жалуется окружающим, что я ему "разбила" жизнь. никто его не понимиает, т к он и был старше на 10 лет, а я была,практически, подростком...
еще один чуть не женился. там была соперница.пардон- много их было, повыше социальным уровнем, но уже не смотрел на разницу....одна из них, соперниц,преследовала просто"нос-в - след" и звонила постоянно, при мне.я рассердилась что у него такие настырные наглые бабы и уехала,сказала,что оставляю.... но и вывод- видимо,та женщина (старше меня) делала что то, т к  мужчина был красавец и супер...моя ошибка- допустила эмоции,взрыв- детали не анализировала, но однозначно, так нельзя, свои защиты прохудила. факт,что уехала- передала его в ее руки.
ну и так далее. пробуйте,это интересно.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #24 : 09 Декабрь 2013, 23:02:18 »
здравствуйте! меня такой вопрос заинтересовал, заговор надо читать 3 раз в сутки, и 3 дня ничего никому не даём, правильно? вы говорите , что на работе печатать и т.д., многие и здесь на форуме работающие люди и мало у кого получится ничего 3 дня никому не давать! по себе сужу, я круглые сутки принимаю и отдаю деньги, не свои правда , но по роду моей профессии , через мои руки проходят большие суммы денег. это будет считаться, что я отдаю в руки? кидаться деньгами не имею права ))))) даже положить на стол, только в руки! такие вот дурацкие правила))) интересный обряд, хочется попробовать , все ничего, но именно этот момент мне не дает покоя . все остальные условия есть возможность соблюсти!
деньги не ваши. вести свою жизнь как обычно.
самое главное- чтоб внутри "родничок" не забил,такое случается, если сделал ошибку- и тут- жар, нервы, глядишь и не видишь- это когда под хвост коту магия уходит.
своего не отдать -иногда в суете, быстро ктонибудь попросит - дай вон (бумажка,шпилька,карандаш, копейка, огурец)- и по тому количеству желающих что то от вас получить - увидите- как многим женщинам он нужен,сколько у вас соперниц, кто то еще его тянет на себя.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #25 : 09 Декабрь 2013, 23:07:47 »
Я жду, что ув. автор темы ответит - по этой причине и не вместе ;) (я шутовала - надеюсь, объект фатально не пострадал...). Что касается альтернативы поминанию. У меня был в молодости роман а la  Элоиза и Абеляр. Нынче герой этого романа по-прежнему служит  в РПЦ, на достаточно высоком посту (времена и нравы не меняются).  Я 40 дней подряд ставила на ранней литургии свечу - правда, у разных икон, под настроение, иногда и на канун ;), иногда и оборотную. Накал страстей был ещё какой!!! больше 10 лет прошло, до сих пор временами клиент всплывает из небытия.  Но я на тот период по уши сидела в хэшне и болталась близко к алтарю, так что среда была соответственна воздействию.   
последнего кроля я.. отпустила. я ясно видела,что он как раз почуял капкан,(его родственницы помогали понять) итут есть большая возможность перекинуться в мир иной(для него). отпустила. много горя поимела. больше пока никого не рекрутировала этим способом.
правило жесткое- не признаваться(что именно сделано), не жалеть(нюни распускать), не идти на попятную никоим способом.
я таки допустила. никому не посоветую. надо думать заранее- на что идешь, и кроля ведешь. жертва есть жертва.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #26 : 10 Декабрь 2013, 22:53:19 »
Ув. автор, благодарность Вам за тему и замечания. Не поделитесь, источник был какой? И Ваше наблюдение про "родничок" - Вы про необходимость хладнокровия? Что касается жертвенника в приворотике вообще - это априори так. Увы.     
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #27 : 10 Декабрь 2013, 23:04:40 »
Правильно ли я понимаю, что только первый раз читать на перекрестке, а последующие разы где читать - значения не имеет? Реально понимаю, что 40 дней в одном месте находится не могу, хоть и например 5/2 - на работе читать в офисе и дома.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2013, 19:14:16 »
На девушку возможно это сделать?

Re: За хлеб,за соль (приворот)
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2013, 11:58:18 »
С хлебом что делать? Куда его девать то?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status