Черная магия и Руны

По гаданию одно, а в реальности совсем другое

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Доброго дня!
Ситуация такая. Зарплата выпала на воскресенье. Стало интересно,дадут ли в пятницу или понедельник?
В пятницу- Перт пп Кано пп
В Воскресенье?- Лагуз-Гебо.
Деньги дали в пятницу. Получилось что руны дали не верный ответ.
Как быть?
С Уважением.
Здравствуйте.
Причина кроется в неверном понимании самой структуры вопросов к рунам.
Вы задаёте вопрос, который ограничивается ответом или да или нет, но на самом деле ответ всегда Да-Нет.
Это нечто вроде жребия из двух рук и предмета внутри одной из них.
Если уйти ещё глубже, то структура видимого мира всегда двойственна.
Для ясности ответа требуется такой же и вопрос. Он начинается как правило с вопросительного слова как то: каким будет для меня решение денежного вопроса или  какая степень удовлетворения меня ждёт тогда-то.
Далее.
Две руны могу начинаться с момента причины ситуации, но также и следствия. Поэтому необходимо выкладывать не менее 4-х рун.
С уважением.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Здравствуйте.
Причина кроется в неверном понимании самой структуры вопросов к рунам.
Вы задаёте вопрос, который ограничивается ответом или да или нет, но на самом деле ответ всегда Да-Нет.
Это нечто вроде жребия из двух рук и предмета внутри одной из них.
Если уйти ещё глубже, то структура видимого мира всегда двойственна.
Для ясности ответа требуется такой же и вопрос. Он начинается как правило с вопросительного слова как то: каким будет для меня решение денежного вопроса или  какая степень удовлетворения меня ждёт тогда-то.
Далее.
Две руны могу начинаться с момента причины ситуации, но также и следствия. Поэтому необходимо выкладывать не менее 4-х рун.
С уважением.

Доброго времени суток!
Нужно было делать документы,причем срочно. Варианта было два. Делать их через начальника или стороннюю компанию. Начальник тянул,время поджимало.
Задала вопрос Рунам(да-нет)
Делать ли документы через начальника-Манназ.
Через компанию-Эваз пп.
Итог-начальник сказал что делать надо самим и быстро. А компания пропала.
В общем даже и не знаю что делать(.
С Уважением.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Доброго Вам времени суток !
У меня тоже не получается предсказывать ДА/НЕТ (прямая/перевернутая), поэтому как подсказали Уважаемые Практики у нас на форуме, приходится вникать в содержание выпавшей Руны.
Напремер на вопрос: произойдет ли событие (останусь ли я на берегу), выпадает ИСА, но я остаюсь на берегу, видимо ИСА, говорит мне, что ситуация заморожена и я никуда не поплыву, а возможно я просто не правильно ставлю вопрос и Руны отвечают мне с учетом моего подсознания.
Делать ли документы через начальника-Манназ.
Как мне видится, то в Вашем случае Манназ говорит, что делать документы Вам придется самим, хотя возможна помощь человека со стороны.
С ув.


Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
Добрый день, уважаемые практики!
Столкнулась с тем, что впервые за продолжительное время заподозрила, что Руны "шалят".
Скажите, может, я неправильно интерпретирую расклад, или в чем может крыться загвоздка?
Вопрос: как пройдет для меня данное мероприятие?
Ответ: Наутиз пп - Ансуз пп - Одал пп = Феху пп
Интерпретировала как "все плохо", будут убытки, потеря какая-то из-за обмана или неискренности, причем все произойдет по моей вине.
На деле: все прошло на ура! Получила массу положительных впечатлений, приятное общение , да и вообще давно такого классного вечера не было.
Причем, когда собиралась-наряжалась, настроение было на подъеме, да и люди на мероприятии заметили, и сказали, что я "свечусь", выгляжу "очень свежо", образ "мне идет". Короче, комплиментов отвесили достаточно. А я стояла и в голове прокручивала расклад и думала, ну как же так-то...
В общем, я в замешательстве. Единственное, по Феху пп - потратила немного денег на данном мероприятии, но это закономерно и ожидаемо было.

Подскажите пожалуйста. ++
С уважением

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
В общем, я в замешательстве. Единственное, по Феху пп - потратила немного денег на данном мероприятии, но это закономерно и ожидаемо было.

Подскажите пожалуйста. ++
С уважением
По моему опыту, руны устают от меня. Если я задаю много вопросов в день (а я делаю это довольно часто), только в некоторые дни я спрашиваю не так много, руны начинают не разговаривать со мной и показывать фу...
Перед действительно серьезными вопросами, я спрашиваю руны, разговаривают они сейчас со мной или нет?
И еще одна причина из моего опыта - они закрываются от меня, если я использую их только для своих нужд, не думая о них. Я имею в виду, когда я оставляю их дома, а сама бываю над озером или красивой природой и т. Д. Я всегда должна брать их со мной, и даже мне лучше спать с ними под подушкой.
У нас такие странные отношения ;D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Pineapple

  • ***
  • 127
  • 30
По моему опыту, руны устают от меня. Если я задаю много вопросов в день (а я делаю это довольно часто), только в некоторые дни я спрашиваю не так много, руны начинают не разговаривать со мной и показывать фу...
Перед действительно серьезными вопросами, я спрашиваю руны, разговаривают они сейчас со мной или нет?
И еще одна причина из моего опыта - они закрываются от меня, если я использую их только для своих нужд, не думая о них. Я имею в виду, когда я оставляю их дома, а сама бываю над озером или красивой природой и т. Д. Я всегда должна брать их со мной, и даже мне лучше спать с ними под подушкой.
У нас такие странные отношения ;D

Благодарю!
Это немного не мой случай. В тот день сделала всего несколько раскладов.
Так-то тоже сплю с ними, только не под подушку их кладу, а рядом с подушкой  ;D
Возьму на заметку спрашивать, будут ли со мной общаться, перед раскладом.
Есть подозрение (пока только подозрение), что и в паре других раскладов "пошутили"...

p.s как только лимит + вернется, обновлю Вам)

Мне только плохое на таро выпадает.

Saiulee

  • *
  • 36
  • 4
А я все пытаюсь понять, чему руны до определенного дня отлично работали, а потом бац - и все... все прогнозы - пролет. Чистила, перезаряжала, вроде намечаются проблески, и потом опять - тупик. Это по мантике.

Примерно в то же время каждая порча стала давать обратку, причем мгновенно. Грубо говоря сегодня визуализируешь на человеке порчельный став, завтра уезжаешь с флюсом и теряешь зуб. Посылаешь ночью орущим на площадке детям Хагалазы, на следующий день заболевает ребенок.

Где эта брешь, которую я никак не могу залатать? Или все дело в собственной защите?

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
А я все пытаюсь понять, чему руны до определенного дня отлично работали, а потом бац - и все... все прогнозы - пролет. Чистила, перезаряжала, вроде намечаются проблески, и потом опять - тупик. Это по мантике.

Примерно в то же время каждая порча стала давать обратку, причем мгновенно. Грубо говоря сегодня визуализируешь на человеке порчельный став, завтра уезжаешь с флюсом и теряешь зуб. Посылаешь ночью орущим на площадке детям Хагалазы, на следующий день заболевает ребенок.

Где эта брешь, которую я никак не могу залатать? Или все дело в собственной защите?
длительная работа с рунами часто сопровождается сменами жизненных условий и ситуаций.
как одно время года сменяется другим так и руническая  система для практика рано или поздно переходит из одного состояния восприятия-влияния в другое. бреши . да, есть пропущенный период адаптации к новому переходу.

Сразу прошу модераторов, если не в ту тему, перенести.

Уважаемые практики, диагностике только учусь подскажите, почему руны говорят, что став подходит, а по факту - впустую потраченное время.
Ситуация: М. непробиваемый,  на протяжении месяца ставились ставы на подавление, сопротивление, снятие защит, воли и т.п
По итогу, спустя несколько дней работы става (не дёргаю сразу став) диагностика показала, что став сделал попытку и...на этом всё.
Интерпретацию беру от сюда  : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35836.0.html

Не трогала руны несколько дней, думала может устали. Но все на том же месте, перед постановкой става они дают добро, через некоторое время, говорят, что став не работает.
Как быть ?

Hosta

  • ***
  • 123
  • 16
Добрый день!
Может кто-нибудь сталкивался?
Делаю расклад на определённых людей. Руны показывают ситуацию/ответ. В итоге эта ситуация возникает совсем у других людей, бывает даже мне незнакомых (например, узнаю от кого-то).  Что не так я делаю?

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
А у меня немного другая ситуация. Чем больше занимаюсь рунической мантикой, тем больше замечаю, что перевернутые руны проигрываются как прямые. Тот же, например, перевернутый Уруз отыгрывается как очень даже буйный, полный мощи, прямой Уруз. Иногда уже перестаю обращать внимание на положения. У кого так же?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
А у меня немного другая ситуация. Чем больше занимаюсь рунической мантикой, тем больше замечаю, что перевернутые руны проигрываются как прямые. Тот же, например, перевернутый Уруз отыгрывается как очень даже буйный, полный мощи, прямой Уруз. Иногда уже перестаю обращать внимание на положения. У кого так же?
У Уруз пп есть одно из множества значений - применение силы, изнасилование, насильно заставить или вынужденное неожиданное изменение планов (тоже силовой аспект в негативе).
То есть, если Уруз прямая показывает силу в позитивном ключе, то перевёрнутая - та же сила, только в негативном аспекте.
А обращать на это внимание надо. Просто Вы ещё не вникли во все свойства рун. Не может прямая и перевёрнутая нести одинаковый смысл. На этом получаются ошибки в предсказаниях.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
У Уруз пп есть одно из множества значений - применение силы, изнасилование, насильно заставить или вынужденное неожиданное изменение планов (тоже силовой аспект в негативе).
То есть, если Уруз прямая показывает силу в позитивном ключе, то перевёрнутая - та же сила, только в негативном аспекте.
А обращать на это внимание надо. Просто Вы ещё не вникли во все свойства рун. Не может прямая и перевёрнутая нести одинаковый смысл. На этом получаются ошибки в предсказаниях.
Согласна с Вами! Мне еще изучать и изучать, просто заметила странности в том, как сбываются события! Приведу Вам еще один пример - на вопрос "получу ли я сообщение в опред. срок/напишет ли человек" и тд у меня часто Ансуз выпадает перевернутый. Не понимаю почему! Ведь доходит сообщение/пишут нужные люди и тд по итогу. Т.е если рассуждать логически, то Ансуз пп бы сказал "нет, сообщения не будет".
В рунической мантике я, можно сказать, новичок, но в Таро и Ленорман нет. Я раньше замечала, что перевернутые карты указывали на действия другого человека, нежели на измененные значения. Например, на тот же вопрос о сообщении, если выпадал тот же Паж Жезлов, но перевернутый, я могла с уверенностью сказать, что другой человек напишет кверенту, нежели кверент сам проявит инициативу. Т.е. перевернутые указывали на действия другого человека, а прямые - действия кверента. Может у меня и в рунах так? Хотя, определенные правила/наработки же не отменишь...

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Согласна с Вами! Мне еще изучать и изучать, просто заметила странности в том, как сбываются события! Приведу Вам еще один пример - на вопрос "получу ли я сообщение в опред. срок/напишет ли человек" и тд у меня часто Ансуз выпадает перевернутый. Не понимаю почему! Ведь доходит сообщение/пишут нужные люди и тд по итогу. Т.е если рассуждать логически, то Ансуз пп бы сказал "нет, сообщения не будет".
В рунической мантике я, можно сказать, новичок, но в Таро и Ленорман нет. Я раньше замечала, что перевернутые карты указывали на действия другого человека, нежели на измененные значения. Например, на тот же вопрос о сообщении, если выпадал тот же Паж Жезлов, но перевернутый, я могла с уверенностью сказать, что другой человек напишет кверенту, нежели кверент сам проявит инициативу. Т.е. перевернутые указывали на действия другого человека, а прямые - действия кверента. Может у меня и в рунах так? Хотя, определенные правила/наработки же не отменишь...
Действительно, странно у Вас... Вы по одной руне смотрите? Попробуйте с допами. Хотя, Ансуз пп, хоть по положению, хоть по значению, даёт отртцательный ответ.... Если так и оставить, как Вы описываете, то сможете только свои расклады трактовать. А другие мантики будут трактовать по стандартной схеме -много не стыковок будет. Можно попробовать почистить руны и затем договориться с ними.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status