Черная магия и Руны

Рунический вызов (обсуждение)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #60 : 14 Январь 2011, 14:04:58 »
Ну, поскольку, свего объекта передвижения я могу отслеживать, могу сказать что бежит он пока в сторону от меня)))) Собрался в поездку.

А если я обновлю став, да еще и пендаль добавлю?

Вообще-то став и рекомендуется обновлять до получения результата.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #61 : 14 Январь 2011, 14:06:56 »
ну прям непробиваемый он какой то (((((((((. Может ему ещё внушение сделать +  "секс.кнут" ? Кстати sili3 ,этот с вуньо сработал )))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #62 : 14 Январь 2011, 14:09:49 »
рекомендуется обновлять до получения результата
обновляю став 2 раза в день - результат пока на том же месте...
дала срок до конца недели - потом сожгу с благодарностью...
вообще то с руническими вызовами и приворотами у меня всегда туго - не идут ,хотя другие формулы работают: чистки,защиты,моя формула на привлечение клиентов разработанная под себя.
а я вот  тут подумала: мы вот все наносим на фото а ели попробовать прописать непосредственно на объект,его фантом ? получится же что ближе к самому объекту/фантому формула будет и как бы пропечатана в него...надо попробовать и сей вариант...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #63 : 14 Январь 2011, 14:14:15 »
если есть возможность на самом кроле, так это ж супер! Конечно напишите (привороты, порчи)
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #64 : 14 Январь 2011, 14:16:33 »
если есть возможность на самом кроле

не на самом объекте а я его фантоме ....представить четко его образ и втиснуть в него этот став....т.к. на бумажном носителек срок оговорен до конца недели,то практику поставлю на следующей если с этим будет глухо...

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #65 : 14 Январь 2011, 14:19:07 »
Цитировать
Вообще-то став и рекомендуется обновлять до получения результата.

а можно уточнить, как часто? каждый день? У меня 2 полных дня прошло.

Цитировать
ну прям непробиваемый он какой то (((((((((.


мой-то? да, знаю, я уже и результатов особо не жду, просто очень хочется))))

ансуз-наут-ансуз? Этот на внушение мысли?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #66 : 14 Январь 2011, 14:20:52 »
а я вот  тут подумала: мы вот все наносим на фото а ели попробовать прописать непосредственно на объект? получится же что ближе к самому объекту формула будет и как бы пропечатана в него...надо попробовать и сей вариант...

Можно по подробнее?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #67 : 14 Январь 2011, 14:23:32 »
Не ждете результатов но присутствует бональное любопытство. Это как сесть на пасажирское сидение и просить машину завестись и поехать, а вдруг чудо, но результатов не жду )) По поводу как часто обновлять, вообще по интуиции, некоторые и 3 раза за день обновляют.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #68 : 14 Январь 2011, 14:27:18 »
можно и поподробнее.

Как вижу я себе всё это: преддставляю или образ объекта или его фантом. Затем визуализирую на этом образе/фантоме став и как бы впечатываю в образ/фантом,т.е. представляю как этот став врастается в него ,прожигает ,проговариваю намерение что объект ко мне стремится преград на пути нет что от встречи он испытает радость и всё в таком же духе,в общем всё то что мы проговариваем когда рисуем став на фото. Всё став впечатали в объект,дальше визуализируем действие става что объект к вам бежит с радостными объятьми что никто его остановить не может,т.е. конечный результат что мы хотим и на этой радостной ноте закрываем наш фантом с чувством радостного удовлетворения. Мне кажется здесь мы еще приложим свое чувство объекту....

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #69 : 14 Январь 2011, 14:29:11 »
я сделала модефицированный вызов(это кажется Pegas выкладывал ). Часа через 4 приходит смска. Конечно глазам не поверила , когда номер кроля увидала. Но, оказалось это всего лишь смс- отчёт  о звонках объекта, пока мой номер был отключён........на 5 мин 2 дня назад  ))). Вот не знаю,сработал вызов или нет ))))
Вряд ли это можно считать за срабатывание... Хотя у меня модификат один раз тоже отчудил))
Утром нанес на кроля. Вечером еду в метро. Поднимаюсь на эскалаторе, вдруг захотелось посмотреть вверх, а на соседнем (что вниз едет) - кроль! :o Причем тоже взглядом за меня сразу зацепился, пока вниз доехал - чуть шею не свернул (благо я стоял полубоком и имел возможность наблюдать ::) )
Прямо мелодрама ;D Так и разъехались)

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #70 : 14 Январь 2011, 14:37:46 »
ну прям непробиваемый он какой то (((((((((. Может ему ещё внушение сделать +  "секс.кнут" ? Кстати sili3 ,этот с вуньо сработал )))
добавьте став на волю. Будет комплексный подход.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #71 : 14 Январь 2011, 14:41:35 »
у меня лучше всего срабатывают формулы, которые ещё не прочувствованы, которые наношу без глубоких эмоций. Вот именно что "сделано-забыто ".
sili3 , мы уже все прям желаем вам срабатывания! Обновляйте, плиз, почаще. А на внушение- это тоже )) из новых творений наших героев
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #72 : 14 Январь 2011, 15:26:46 »
T-Montana, вы не правильно меня поняли), это не простое любопытство. У меня к объекту чувства, поэтом очень хочется чтобы сработал). Но ждать прямо таки не жду, поскольку много чего не срабатывало, устала разочаровываться))).

espe, вы имеете ввиду какой-то став? Или этот же, но рисовать в районе живота? Он у меня 2 раза на одной фотке нанесен. На голове и как раз в районе живота. Может я неправильно делаю? Может на разных нужно фото?
Да, склоняюсь к тому, что нужно и этот обновить и другими формулами подогнать). Как посоветуете? Каждый день разными, или запинать всеми сразу в один день?

deva666, спасибо. Но я совсем запуталась, правильно ли я поняла что именно эту формулу на внушение? Я ее делала отдельно, результата видимого не было, а в голову же ему не залезешь, не поймешь вспоминает ли он там меня))))) Но в комплексе. Так еще не пробовала

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #73 : 14 Январь 2011, 15:27:17 »
у меня лучше всего срабатывают формулы, которые ещё не прочувствованы, которые наношу без глубоких эмоций. Вот именно что "сделано-забыто ".
sili3 , мы уже все прям желаем вам срабатывания! Обновляйте, плиз, почаще. А на внушение- это тоже )) из новых творений наших героев
Внушение мы формулу выложили и для воли став есть. Ставы в профильных темах залиты. Так, что используйте))))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #74 : 14 Январь 2011, 15:31:15 »

espe, вы имеете ввиду какой-то став? Или этот же, но рисовать в районе живота? Он у меня 2 раза на одной фотке нанесен. На голове и как раз в районе живота. Может я неправильно делаю? Может на разных нужно фото?
Да, склоняюсь к тому, что нужно и этот обновить и другими формулами подогнать). Как посоветуете? Каждый день разными, или запинать всеми сразу в один день?
Пост № 58 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2853.45

Можно и став Монтаны на внушение добавить. Пост 177 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1241.165

Что касается как работать по отдельности или все вместе - смотрите по самочувствию. Это индивидуально у всех. Возможно. что нужно подходить поэтапно. Я ситуации не знаю.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status