Черная магия и Руны

Рунический вызов (обсуждение)


Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #46 : 12 Январь 2011, 13:53:43 »
и тут та же история получается...так же как и с вызовом от vinany..

У меня к сожалению ранее выложенные вызовы вообще на этого кроля не срабатывали, а вот последний сработал, но объект - пришел, посмотрел и ушел, пытаюсь еще раз его достать, но вот стали появляться другие....

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #47 : 12 Январь 2011, 14:02:37 »
и тут та же история получается...так же как и с вызовом от vinany..
Я долго искал ответ на этот вопрос.
Опытным путем пришел вот к чему. Как только в оговоре присутствуют слова "складываются ситуации, возможности, которые позволят" кролю появиться и пр., то начинают появляться люди, которые каким-то образом заявзяны на Вас - это бывшие, возможные замены и пр. Объяснение этому может быть следующим. Руны и Вселенная начинают работать не с челом, а с ситуацией, в результате чего начинаю повторятся некоторые жизненные ситуации (как пленку прокрутили назад и она в новой версии снова показывается вам, но со старыми актерами). Более того, Вселенная начинает преподносить сюрпризы (таков у нее черный юмор), она начинает закручивать энергии, которые были, когда Вы были притягательны для объекта - в результате старые связи и срабатывают. Правда вызываемые объекты этого, зачастую, не осознают. Ну и не забывайте про сам став Монтаны, там есть магнитик к Вам.
Возможно что-то я упустил, но как-то так. Надеюсь практики что-нибудь добавят на этот счет.
PS: А старые связи - ну, считайте, что это окончательная проработка ситуации и проверка Вселенной.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #48 : 12 Январь 2011, 14:08:46 »
Да, но я редко говорю "складываются ситуации, возможности, которые позволят"
В основном я делаю несколько иначе " Пусть и Х ищет возможность увидеть/прийти/позвонить. пусть для Х будет расчищен путь для...ну и так далее.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #49 : 12 Январь 2011, 14:24:31 »
Да, но я редко говорю "складываются ситуации, возможности, которые позволят"
В основном я делаю несколько иначе " Пусть и Х ищет возможность увидеть/прийти/позвонить. пусть для Х будет расчищен путь для...ну и так далее.
Может быть я не так выразился, но речь идет о работе с ситуацией как таковой. Именно когда возникают возможности у объекта, расчищаются пути и пр. происходит вот такой эффект.
Есть еще один вариант объяснения, но он у меня не подтвержден практикой на все 100%. Есть еще загвоздка внутри оператора. Когда есть незаконченные ситуации и сомнения, то руны могут срабатывать так, как им кажется правильно. А следовательно вызывают челов из Вашей жизни по похожим характеристикам. Им проще создать ситуацию, чтобы пришел бывший кроль или возможная его замена, а не тот упертый кролик, на которого идет воздействие.
Нельзя со счетов убирать и тот факт, что формула работает на Вашей энергии и посыле, поэтому руны просто могут "неправильно" расшифровать или понять задачу и долбить по всем вариантам, подходящим под образ, который у Вас в голове))))
Кстати, Анна, эта побочка может вылезать и из оговора. Вы же подделывали став несколько раз, возможно, что где-то прошел косяк - случайно оговорились, запнулись, интонация пошла не та, отвлеклись или мысль промелькнула какая и все... Вот Вам набор почитателей.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #50 : 12 Январь 2011, 14:43:25 »
Ну насчет " подходящих" объектов или замены опять таки, "подходящим кролем" под образ того кого вызываем, по мнению рун, здесь они, в моей ситуации явно ошибаются))
Я долблю вызовами олигарха местного, а они мне приводят чела, который отсидел в тюрьме 10 лет, без постоянного местожительства и работы. Не честно. ИМХО

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #51 : 13 Январь 2011, 13:21:37 »
Да, ну! Ерунда это. ИХМО. Просто не получилось). У многих руны слабо откликаются. Я тоже пробовала этот став, в моем случае вообще никакого эффекта не было, ни бывших, ни ситуаций, ничего!(

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #52 : 13 Январь 2011, 16:24:43 »
Да, ну! Ерунда это. ИХМО. Просто не получилось). У многих руны слабо откликаются. Я тоже пробовала этот став, в моем случае вообще никакого эффекта не было, ни бывших, ни ситуаций, ничего!(
А вообще у вас руны работают или только с этим ставом проблемы?
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #53 : 13 Январь 2011, 17:17:03 »
А вообще у вас руны работают или только с этим ставом проблемы?

Нет, у меня не только с этим ставом). Потому и говорю, что видимо не всегда отклик сильный у рун!) Т.е. лично против става ничего не имею), а вот руны меня пока не слушаются(.

Став делала позавчера, на лбу и животе, но одной фотке. Царапала иглой, потом обводила кровью. Рано, или можно еще раз обвести? Уж больно результата хочется.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #54 : 13 Январь 2011, 17:27:08 »
Анна обводила несколько раз. Давайте sili3  , пробуйте ещё!!! Я вчера сделала на дальний круг. Уже с кровью. Самой интересно! Если сработает, то это будет что то... Общение закончилось резко и по моей инициативе, поэтому если кроль отзовётся ...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #55 : 13 Январь 2011, 17:47:31 »
Нет, у меня не только с этим ставом). Потому и говорю, что видимо не всегда отклик сильный у рун!) Т.е. лично против става ничего не имею), а вот руны меня пока не слушаются(.

Став делала позавчера, на лбу и животе, но одной фотке. Царапала иглой, потом обводила кровью. Рано, или можно еще раз обвести? Уж больно результата хочется.
Повторите раза три и не торопитесь. Рунам отработать же надо.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #56 : 13 Январь 2011, 19:43:26 »
я тоже решила попробовать на дальний круг. Человек, который в постоянных разъездах, так что где он сейчас, даже представить не могу. Кроме того, он публичный человек и вниманием не обделен. Специально сделала на сложный объект. Посмотрим, как отработает)

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #57 : 13 Январь 2011, 20:07:12 »
lov_ushka, мы с вами не об одном объекте говорим?)))))) А то прям читаю - ну мой))))) Наши ставы конфликтоать не будут?)))))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #58 : 14 Январь 2011, 09:40:55 »
думаю на свете много таких людей)) так что не переживайте. У меня пока тишина. Интересно, к кому быстрей прибежит.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #59 : 14 Январь 2011, 13:35:30 »
думаю на свете много таких людей)) так что не переживайте. У меня пока тишина. Интересно, к кому быстрей прибежит.

Ну, поскольку, свего объекта передвижения я могу отслеживать, могу сказать что бежит он пока в сторону от меня)))) Собрался в поездку.

А если я обновлю став, да еще и пендаль добавлю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status