Черная магия и Руны

Рунический вызов (обсуждение)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #30 : 09 Январь 2011, 12:21:57 »
Вы знаете, просто такое ощущение, что руны вообще перестали откликаться на мои действия, не знаю чем я перед ними провинилась))
Проанализируйте когда это произошло и что стало причиной. И тогда найти решение проблемы будет легче.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #31 : 09 Январь 2011, 13:29:10 »
Вы знаете, просто такое ощущение, что руны вообще перестали откликаться на мои действия, не знаю чем я перед ними провинилась))


Так вызовы не работают или руны в принципе? А то как-то смуту внесли. Став то реально очень сильный и если не сработал нужно искать причину.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #32 : 09 Январь 2011, 13:59:10 »
Классные результаты у опробовавших)))
А у меня такой вопрос к изобретателям вызова. Если кроль рядом, но нет отношений и он холоден по отношению ко мне. Можно ли применить этот вызов? Может убрать руну "вызова" ?
Благодарю!

Или оговорить лагуз-наутиз как принуждение к отношениям " сладким" со мной?

Благодарю!


Давайте использовать став по прямому назначению? Как появится что-то конкретно по подобной Вашей ситуации обязательно выложу.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #33 : 09 Январь 2011, 19:30:09 »

Так вызовы не работают или руны в принципе? А то как-то смуту внесли. Став то реально очень сильный и если не сработал нужно искать причину.
Простите) Не хотела внести смуту, ни в коем случае не подвергаю сомнению силу става)

Просто я с рунами недавно познакомилась, вначале они вроде бы отзывались - ну, я делала, к примеру, чистку, защиту себе ставила, боль убирала - при этом ощущала на энергетическом и физическом уровне, что процесс идет, приливы энергии и наоборот усталость, еще некоторые специфические ощущения.
Потом как-то перестала что-либо ощущать , ну и эффект соответственно не просматривался никакой, воздействия на других не идут и на себе тоже работа не проявляется. Я подумала, что возможно руны обиделись на мое несознательное отношение, что я их толком не изучила, а просто использовала формулы. Поэтому я их изучила побольше, освятила рунный набор и кровью окрасила. Но пока изменений не вижу.
На вопрос что мне сделать чтобы моя работа с ними шла эффективней выпало Иса-Одал-Гебо (я истолковала как терпение - приложение усилий).
Прошу прощения за отклонение от темы рунического вызова, это просто чтобы прояснить ситуацию. Работу вызова в принципе я не отрицаю

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #34 : 10 Январь 2011, 15:31:09 »
ЕЙС!
Т-Моntana, Espe!
Я вас люблю!!!Сильно, Сильно!
Сегодня ночью свершилось чудо! Мой кроль после годового молчания вышел на связь, да еще как! Он приехал в гости в 3 часа ночи)))

Сколько прошло? У меня пока тишь ...
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #35 : 10 Январь 2011, 15:35:53 »
Я раз 10 делала, в подряд и по разному. Ну а срок, как только выложили на форуме так и начала рисовать)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #36 : 10 Январь 2011, 18:53:21 »
Я раз 10 делала, в подряд и по разному. Ну а срок, как только выложили на форуме так и начала рисовать)
Ну, вот видите, для некоторых сложных случаев нужно повторять несколько раз!
Кстати, Может поделитесь вариантами. Возможно народу это поможет чем-то.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #37 : 10 Январь 2011, 21:19:43 »
Ну, вот видите, для некоторых сложных случаев нужно повторять несколько раз!
Кстати, Может поделитесь вариантами. Возможно народу это поможет чем-то.
Присоединяюсь, поделитесь, пожалуйста, а то как всегда глухо.  :(

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #38 : 10 Январь 2011, 21:49:00 »
Присоединяюсь, поделитесь, пожалуйста, а то как всегда глухо.  :(

А чем делится?
Рисовала 3 дня по несколько раз на день.
Пробовала несколько вариантов и сжигала и не сжигала и с кровью и без, так же делала  внушение нужных мыслей. Что именно помогло я не знаю, это для меня всегда трудно опредилить, так как делаю все в подряд лишь бы сработало.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #39 : 11 Январь 2011, 02:26:53 »
А чем делится?
Рисовала 3 дня по несколько раз на день.
Пробовала несколько вариантов и сжигала и не сжигала и с кровью и без, так же делала  внушение нужных мыслей. Что именно помогло я не знаю, это для меня всегда трудно опредилить, так как делаю все в подряд лишь бы сработало.

Ого! Видимо тоже надо почаще обновлять, а то я нанесла раз и сижу. Наносила 2 дня назад, пока тоже тишина...
Anna111 поздравляю, супер! :) А внушение Вы какое делали?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #40 : 11 Январь 2011, 02:37:08 »
И вот еще как у меня бывает, про одного кроля только подумала, что надо бы на нем испробовать, так он сам появился, без каких либо действий, а на того кого делаю, ну никак иногда не пробъешь... в чем причина - не знаю.  :-\
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #41 : 11 Январь 2011, 10:04:51 »
Ого! Видимо тоже надо почаще обновлять, а то я нанесла раз и сижу. Наносила 2 дня назад, пока тоже тишина...
Anna111 поздравляю, супер! :) А внушение Вы какое делали?

Новое которое Т-Montana c Espe выложили, ну и оговаривала соответственно, нуждается во мне, хочет увидеть и т.д.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #42 : 11 Январь 2011, 11:52:00 »
Новое которое Т-Montana c Espe выложили, ну и оговаривала соответственно, нуждается во мне, хочет увидеть и т.д.

Молодец какая. Ведь постоянно твержу что при применении грамотного подхода и комбинировании действия с использованием нескольких формул для достижения одной цели дает намного лучший результат.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #43 : 11 Январь 2011, 12:51:12 »
Новое которое Т-Montana c Espe выложили, ну и оговаривала соответственно, нуждается во мне, хочет увидеть и т.д.
Сейчас воздействие на волю добавишь и все будет ОК)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #44 : 11 Январь 2011, 14:37:42 »
Новое которое Т-Montana c Espe выложили, ну и оговаривала соответственно, нуждается во мне, хочет увидеть и т.д.

все пересмотрела, очки одела.... не могу найти. :'(..может ссылку выложите....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status