Черная магия и Руны

Рунический вызов (обсуждение)

lilit007

  • *
  • 12
  • 1
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #225 : 28 Февраль 2014, 23:00:35 »
у меня появились сдвиги с моим кролем, только как-то странно сработало... я носитель положила под крышку сотового телефона (собственно через что он должен был объявиться)... встретились случайно у знакомых, и кроль как-то странно начал проявлять внимание к моему телефону, вертел его в руках, рассматривал... как Вы думаете что это значит? я хочу добиться того, чтобы он сам начал мне звонить, проявлять внимание... связь в принципе есть и так, нужно "наращивать" общение... вызов то свои требования выполнил + может кто что посоветует?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #226 : 01 Март 2014, 23:25:56 »
как вы думаете, можно ли сделать вольт, и на него нанести вызов, подчин и приворот. ну постепенно, не в один день, не будет ли это перебором

и есть ли такие вызовы, которые работают не одноразово ?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #227 : 02 Март 2014, 02:47:01 »
ИМХО: Вызов вещь сама по себе однократная. Привлрот это другое.  Как вы собираетесь лепить все на один вольт? Не многовато? ??
В рунах есть правило: один носитель- один став. Чем вольт не носитель???
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

iiva

  • *
  • 4
  • 0
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #228 : 09 Март 2014, 05:20:33 »
прошу прощения а как вы сперму применять собираетесь???

Моя кровь, его сперма. Не знаю.  Для сильной связи мб

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #229 : 26 Март 2014, 14:18:06 »
у меня появились сдвиги с моим кролем, только как-то странно сработало... я носитель положила под крышку сотового телефона (собственно через что он должен был объявиться)... встретились случайно у знакомых, и кроль как-то странно начал проявлять внимание к моему телефону, вертел его в руках, рассматривал... как Вы думаете что это значит? я хочу добиться того, чтобы он сам начал мне звонить, проявлять внимание... связь в принципе есть и так, нужно "наращивать" общение... вызов то свои требования выполнил + может кто что посоветует?
Здравствуйте. Скажите сколько времени вы не общались с этим человеком до вызова?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #230 : 21 Сентябрь 2014, 21:46:17 »
Заметила одну интересную особенность в вызове Имя объекта-Райдо-Наутиз-Имя вызывающего. Когда рисую огуречик с (пардон) половым органом, три раза горизонтально пишу формулу на области лица, сердца и там внизу, то объект выходит на вызов с бурной сексуальной фантазией. А если тот же самый объект, но рисунок  огуречика  без половых признаков ) , формула всё так же само три раза наносится, то объект выходит на связь в виде просто теплого разговора. На чужом кроле не пробовала). В оговоре особо не акцентирую на его сексуальное желание, просто - звони, пиши, думай, желай видеть, быть рядом

Amante

  • *
  • 14
  • 1
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #231 : 22 Сентябрь 2014, 16:20:18 »
Может кто-нибудь подскажет, зависит ли у вас эффективность вызова от давности фотографии кроля? Как при диагностике требуется чтоб фото было не старше месяца к примеру? У меня создалось впечатление, что на фото несколько годичной давности не работают вызовы... Но ведь с другой стороны рисуют же некоторые огуречков и все прекрасно получается...

Может у кого то есть мысли насчет этого?

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #232 : 22 Сентябрь 2014, 17:29:50 »
Прекрасно все работает и на фото 5-ти летней давности.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #233 : 22 Сентябрь 2014, 18:59:46 »
Может кто-нибудь подскажет, зависит ли у вас эффективность вызова от давности фотографии кроля?
не заметила разницу,какого давности фото.
Не могу отвечать в личке.

Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #234 : 23 Октябрь 2014, 11:50:16 »
вызов наутиз-райдо-наутиз у меня всегда срабатывает как сведение дорог в течение 1-2 дней: каждый раз пересекаемся на дороге на машинах

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #235 : 25 Октябрь 2014, 23:30:37 »
Вечер добрый! Скажите, кто нибудь пробовал делать вызов с использованием вольта? Кроль у меня упертый, знает, что я магичу и активно сопротивляется , хотя самому плохо очень. Есть у меня его волосы, вот думаю как их приспособить. Никогда не делала Вольта, если кто имеет такой опыт - подскажите, как что и где?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #236 : 19 Апрель 2015, 13:00:45 »
Здравствуйте! Делала разные рун.вызовы работает ансуз,гебо,вуньо... Кроль скидывает либо пустую смс, либо звонок пустой как будто случайное нажатие клавишь и я слушаю фон. Уже раз пять один и тот же результат. Я ему писала ,чтоб удалил мой номер, игнор полный, ни объяснений, ни извинений и не удаляет, значит ему мой номер нужен, а на контакт нивкакую не идёт! Вопросик, может ли быть что номер удалён, а руны просто делают свою работу?))) просила смс вот тебе смс! При чем когда идет звонок то я его не слышу по разным причинам, занята, а потом вижу пропущ.вызов и смс прослушайте сообщение, слушаю таже история, фон шуршание, вождение авто, покупки в магазе, и т.д. Нет признаков что просто молчит в трубку))

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #237 : 21 Апрель 2015, 16:58:51 »
Здравствуйте! Нет признаков что просто молчит в трубку))
Что то мне подсказывает, что Вам надо чистить своего кролика))) или волю давить. грязная шкурка мешает рунам проявить свое воздействие в полную силу. По опыту знаю, если вызов "лёг", то пушистый и сам  не понимает какого фига он звонит, но ему ооооочень надо! А если объект не чищен, то он прекрасно сопротивляется и воздействие выражается, вот в таких "непонятных" результатах"
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #238 : 25 Апрель 2015, 22:51:52 »
скажите,а если став на человека,с которым лично не знакомы,но горю желанием познакомиться,и оговорить,чтоб поспособствовал знакомству и завязыванию хороших отношений,то сработает?как считаете?

populeu

  • *
  • 27
  • 6
  • shine bright like a diamond ❤
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #239 : 18 Август 2015, 20:14:37 »
я вот не знаю почему, делала за два месяца 2 разных вызова, точнее сведение дорог (на фото, с кровью и тд)
но ничего. все где-то рядом, но не лицом к лицу.
просто мегаполис большой, тут, конечно, случайности не случайны.

человек меня не знает. да и у меня формулы работают больше на мне.
посоветуйте, что делать?
провести более масштабный ритуал или оговор сделать по четче?
просто еще не получается "отпустить" этот момент. Я постоянно думаю об этом человеке, он вечно мелькает у меня перед глазами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status