Черная магия и Руны

Рунический вызов (обсуждение)

Рунический вызов (обсуждение)
« : 21 Декабрь 2010, 01:01:45 »
Интересно, молчание в трубку может считаться результатом?
Услуги не оказываю

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2010, 01:07:30 »
Конечно может
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #2 : 08 Январь 2011, 08:49:54 »
Я что-то не поняла по поводу центральной вязи в этом вызове от T-Montana, маназ+вуньо... если смотреть на левую, то она получается зеркальной... или я чего-то не так понимаю? а так, довольно заманчиво :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #3 : 08 Январь 2011, 09:12:03 »
В зеркальном понимании Вунье тут не несет никакого значения. Воспринемайте это как 2 Вунье, для придания оператору большей притягательности для вызываемого объекта.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #4 : 08 Январь 2011, 10:39:04 »
В зеркальном понимании Вунье тут не несет никакого значения. Воспринемайте это как 2 Вунье, для придания оператору большей притягательности для вызываемого объекта.

о, да, у девы сработал ого-го))))))))))))))) уж оч она притягательная была для кролика)))))))))))))) я с упоением наблюдала за развитием))) сериал)))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #5 : 08 Январь 2011, 13:28:50 »
В зеркальном понимании Вунье тут не несет никакого значения. Воспринемайте это как 2 Вунье, для придания оператору большей притягательности для вызываемого объекта.
Одно из толкований зеркальной руны - пассивность прямой. Можно завязать на зер. Вунье радостные  фон и "послевкусие". Как раз подходит для эффекта "наркотика"

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #6 : 08 Январь 2011, 15:19:12 »
Одно из толкований зеркальной руны - пассивность прямой. Можно завязать на зер. Вунье радостные  фон и "послевкусие". Как раз подходит для эффекта "наркотика"
Формула работает в целом, поэтому эффект "наркотика" дают несколько рун става. Можно рассматривать формулу с разных точек зрения, но от этого смысл и выполняемая ей задача не изменятся.
На мой взгляд, какой посыл и намерение вложишь в руны - так она и будут работать. А перевернутые и зеркальные значения - это для мантики больше нужно.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #7 : 08 Январь 2011, 18:16:48 »
Манназ+Вуньо как оператор и все это на фото обьекта?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #8 : 08 Январь 2011, 18:18:30 »
фото или бумага с человечком.. Что вам ближе..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #9 : 08 Январь 2011, 18:22:21 »
немного смутило - себя обозначаем как Манназ Вуньо и рисуем себя же на пузе у обьекта

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #10 : 08 Январь 2011, 18:23:43 »
немного смутило - себя обозначаем как Манназ Вуньо и рисуем себя же на пузе у обьекта

А Вы не смущайтесь, сделайте а потом уже поговорим о сомнениях )))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #11 : 08 Январь 2011, 18:35:37 »
если при повторном нанесение появляется наркотическая зависимость от "сладкого", то здесь уже и приворот получается?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #12 : 08 Январь 2011, 18:41:52 »
если при повторном нанесение появляется наркотическая зависимость от "сладкого", то здесь уже и приворот получается?
Да, так и есть. Своеобразная привязка, зависимость - называйте как хотите).
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #13 : 08 Январь 2011, 18:46:51 »
немного смутило - себя обозначаем как Манназ Вуньо и рисуем себя же на пузе у обьекта
А что смущает? Все выверено. Можете не на "пузе" рисовать, а в области третьего глаза. Суть не меняется.
PS: Что касается "пуза", то в области живота находится жизненный энергоканал. Если сомнения есть, то можете "себя" нарисовать в максимальном варианте, чтобы Манназ и Вуньо заполнили и грудь, и живот, и пах. Остальная часть става заполнит все фото - тоже вариант.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Рунический вызов (обсуждение)
« Ответ #14 : 08 Январь 2011, 18:53:30 »
Как сказала вчера моя знакомая, хорошо что на пузе , а не на ...муладхаре.
кстати вызов у нее сработал)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status