Черная магия и Руны

Защита при посещении церкви

ИРА.

  • *
  • 14
  • 1
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #15 : 02 Февраль 2013, 19:15:43 »
Не могу находится в церкви,минут через пять теряю сознание.Что делать?
И даже чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове...

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #16 : 01 Июль 2013, 20:29:08 »
Свободно захожу и выхожу из церкви.
Хоть практикую несколько лет.
Может потому что мать у меня верующая.
Сначала как практиковать стала отвращала меня церковь и была не приятна хотя нельзя сказать что она была приятна и до, щас пофиг, как хожу то к Абаре аль купить что.
я милая овечка

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2013, 22:21:17 »
По поводу посещения после работы с бесами и около того, на самом деле дурно становится, последний раз подташнивало и в голову давило, сильный перепад был энергетический т.к. утром только откуп носила а к полудню за свечами поперлась в храм )) Конечно минут десять выстояла, но кружило нехило и еще как наблюдение, та энергетика которую с собой принесла на окружающих влияла, по мелким пакостям, как подножка.

Для меня такое самочувствие стало сигналом, приехала домой и сразу верхними потоками стала уравновешиваться. Результат работы с бесами не похерился, получила его в тот же вечер.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Krion

  • *
  • 15
  • 1
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2013, 09:55:49 »
Странно, ставьте лучше свою защиту раз некоторым так плохо. Я в церковь хожу свободно если мне что-то там нужно. По началу было тоже плоховато от вида церковных крестов, приходилось не смотреть на них и настроится на то зачем я иду. Сейчас же всё в порядке. А вот про бабушек всяких правильно подметили выше,которые свой нос суют куда попало.

Не могу находится в церкви,минут через пять теряю сознание.Что делать?

Поинтересуюсь, может быть всё дело в запахе ладана? у моей тёти такая же ситуация, больше 15-20 минут в церкви и падает без сознания от запаха ладана

ИРА.

  • *
  • 14
  • 1
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #19 : 05 Ноябрь 2013, 00:51:10 »
Поинтересуюсь, может быть всё дело в запахе ладана? у моей тёти такая же ситуация, больше 15-20 минут в церкви и падает без сознания от запаха ладана
Я не думаю,что дело в запахе ладана.Не так давно нашла церковь где мне комфортно.А вот почему это происходит не понимаю?
И даже чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2013, 12:35:02 »
Не могу находится в церкви,минут через пять теряю сознание.Что делать?
Не ходить туда, ритуалов хватает и помимо церкви.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Mielada

  • *
  • 30
  • 1
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #21 : 29 Декабрь 2013, 01:55:11 »
Такой вопрос. Два года назад, когда я шла мимо церкви и проходила входные двери, то почувствовала сильное головокружение и едва не упала. Что это могло быть?

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #22 : 24 Январь 2019, 14:17:57 »
А разве с нашей стороны в церкви не так же всё, как и с ХЭ?

Мне вот от самих христианских причиндалов дурно раньше было, да. Бабушка в детстве святой водой поливала, прям очень плохо становилось. Крестик как-то напялили на 3 дня - месяц потом ходила с кровью из носа, плюс жёг ужасно кожу.
А вот в самих церквях работается прекрасно, я нашу подпитку там чувствую. Причём чем сильнее церковь считается, тем мощнее и с нашей стороны всё работает. Даже если свечи на хулу покупать. Единственное, записки-сорокоусты в маленьких церквушках лучше идут по опыту, там хоть читать не ленятся. А так, чем старее/сильнее церковь, тем лучше у меня идёт. Даже если новая, хотя бы пара сильных икон должны быть, а то ощущение, как на складе сельхозтоваров по энергетике, кристальная чистота и запах пыли. Один раз так даже на полном серьёзе с общественным туалетом спутала.)))
Энергетика - да, конечно мерзотная, помыться после хочется. Но плохо себя не чувствую. Возможно потому что никогда не была крещена.
А с бесовской защитой так вообще все побочки в плане ощущения ушли.)))
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status