Черная магия и Руны

Защита при посещении церкви

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Защита при посещении церкви
« : 01 Апрель 2010, 19:18:03 »
Нужно сходить в церковь для колдовских дел, но проблема в том, что в намоленную/``активную`` церковь я вообще войти немогу, даже рядом стоять дурно. Что мне делать? Как преодолеть сей барьер и неполучить удара? Плюс, если ведется работа с бесами в этот период, то неповлияет ли посещение церкви негативно в этом случае? Уважаемые знающие и опытные мастера, прошу вас подсказать. Благодарю.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #1 : 01 Апрель 2010, 19:37:23 »
Лучше не ходить, в чем нужда то... Ну или в новостройку можно сходить, в ней святости как в супермаркете

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #2 : 01 Апрель 2010, 20:17:26 »
Нужда есть. порчу нужно сделать кое какую. Нехочется упустить возможность, на пасху... а разве сработает в неособо святой церкви. насколько я знаю чем сильней церковь, тем сильней колдовство через нее. А как тогда колдуны ходят в церковь по своим колдовским делам? или я один такой ???

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #3 : 02 Апрель 2010, 00:03:05 »
Цитировать
насколько я знаю чем сильней церковь, тем сильней колдовство через нее
Чтоб суметь наколдовать что-то в реально намоленной церкви, надо самому иметь соответствующий уровень. Грубо говоря, за победу над чемпионом мира по боксу тоже дают немалые деньги, больше чем за победу в каких нибудь городских соревнованиях, но не думаю что кто то без должной подготовки сунулся бы на ринг с чемпионами. Если опыта немного, лучше не рисковать с намоленными церквями, это как раз тот случай, когда христианства надо опасаться - истории про то, как экстрасенсы и контактеры теряли дар при касании к старинным мощам отнюдь не выдумка. Вам такое надо?

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #4 : 02 Апрель 2010, 03:12:18 »
Blackkold, скорей всего Вы правы. просто здесь в Стокгольме только одна церковь, или незнаю что это. непроверял еще, намоленная или нет. Но думаю, скорей всего, даже если ненамоленная, все ровно на меня действует сильно любое соприкосновение с белосветом. я получаю удар, как при сильном сглазе, потом болею...Потому хочу узнать какую либо защиту. Хочу сделать кое что бесоугодное в честь великого праздника...да и вообще, много чего в колдовстве связано с церковью, надо же что нибудь делать с этим...

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #5 : 04 Апрель 2010, 16:40:56 »
В церковь свободно ходят и колдуют там те, кто не оборвал свою связь с христианством, а видоизменил ее. Соборная магия и двуручие - там не отрекаются от бога, не рвут привязку к христианскому эгрегору, постоянно замаливают свои черные дела. Виритники тоже не отцепляются от этого эгрегора, они выворачивают связь на изнанку. Все делают наоборот, но на тот же манер. Берут церковные обряды и коверкают, бесы им помогают за то, что они таким образом хулят бога.
А если вы никакого отношения к христианству не имеете, то вам не нужно пользоваться подобными обрядами. Европейская традиция, шаманизм, вуду и тд - много ведь чего еще есть!
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

korima

  • *
  • 43
  • 19
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #6 : 27 Апрель 2010, 09:33:08 »
Nahemoth  мне немного знакомо то, о чем вы пишете. саму воротит от христианского эгрегора, но все ж болеть - это слишком... когда мне надо какой-то обряд сделать в церкви я просто настраиваюсь на обряд и иду делать то что мне надо. силы тьмы заранее призываю. а так стараюсь обходить церкви стороной - свечки друзей прошу покупать.
о специальной защите именно от церковного эгрегора не слышала, но любая хорошая черная защита должна распространяться и на данный случай - болеть от эгрегора церковного - это точно не дело. думаю просто надо получше над защитой поработать.
не лишним будет и вариант с полотенцем (как перед кладбищем) - уж если на кладбище помогает, то уж от церкви-то и подавно должно бы

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #7 : 27 Апрель 2010, 17:00:11 »
korima, благодарю за советы. Насчет черной защиты, Вы правы, тоже об этом думал, но попробовать на практике уже неудастся, потому как посетил эту ``церковь``, если можно ее так назвать! Это всего лишь маленький двухэтажный приход, с макс. 10 прихожанами, и то работают только по выходным по моему, а энергетики там 0.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #8 : 27 Апрель 2010, 22:33:32 »
Nahemoth, вообще становится плохо не из-за предпочтений в колдовстве. Это или психологический блок, или у Вас какие-то проблемы энергетического порядка. Тем более церковь за границей наверняка более лояльная, формальная что-ли. ИМХО.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #9 : 27 Апрель 2010, 22:47:42 »
Alexandr66, Не думаю. Вот как-раз в этой ``церкви`` никаких блоков небыло, никакой святости или намоленности. Зашел туда без проблем, хотя поставил таки защиту на полотенце...

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #10 : 28 Апрель 2010, 14:01:01 »
Странно... Может я просто не зацикливаюсь, но сходив в церковь, могу к бесам обращаться..  Да и в церкви то я не обращаюсь к священникам или как там они это делают - "духовного наставника" себе выбирают. У меня своеобразное отношение после изучения Восточной литературы, что Бог (он же Творец, Отец, Абсолют) и ВСЕ что Он сотворил - все едино во вселенной (бесы тоже им сотворены). Там вон у них к Шиве обращаются одни чтобы достичь духовного, а другие (к мему же!!!) - чтобы уничтожить кого-то. В одном случае ОН вечно сидит медитирует на Верховную Личность Бога, уча своим примером одних,  а в другом - вечно странствует на быке, окруженный духами и привидениями и одежда на нем - только пепел от погребальных костров от жертвоприношений - и тут уже Он покровительствует другим.
Как это все понять? Тут тоже еще БОООЛЬШОЙ вопрос - что из себя представляют наши церкви. Меня они просто отталкивают, но если нужно иду и делаю, что нужно. Если бы не читала раньше о восточных мировоззрениях, то точно боялась бы грехов, наказаний, ну как там все это они проповедуют, чтобы держать в подчинении, лишить свободы, а Создатель ведь дает свободу выбора, это они и пытаются скрыть и запугать людей из поколения в поколение, вешая на подсознание, а потом уже человек и сам не разберет - то ли это наказание было, то ли он сам себя наказал, думая, что так должно быть, самопрограммирование уже идет. 
Это все конечно только мое ИМХО и мой опыт.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #11 : 28 Апрель 2010, 14:12:16 »
Aries, я с Вами несогласен котегорически. По моему бесы и другие темные существа - пораждения изначальной Тьмы/первородного Хаоса из чего произошел и Ваш так называемый божок со своим иллюзорным бытием в ограниченной им же оболочке/космосе. Он украл энергию из Хаоса на самом деле, но сам неявляеться изначальным и абсолютным. Тьма и Хаос всегда помешают ему возомнить себя таковым.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #12 : 28 Апрель 2010, 18:28:27 »
Я из церки не вылажу вобще...или надо зайти купить что нибудь, или свечку за упокой (иногда сопровождаю заговорами на что либо)... или по ритуалу есть церковная часть...Вобщем церкви это хорошо, их отсутствие ОЧЕНЬ СИЛЬНО усложнило бы мне задачу)) Особая радость - читать в церкви заговоры обращённые к Сатане) Дискомфорт вызывают только прихожане и бабушки всякие которые пялятся ходят и нос свой везде суют... Также есть обряды по работе с бесами именно в церкви! ...так что они видимо тоже чувствуют себя там комфортно...

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #13 : 29 Апрель 2010, 13:30:19 »
Aries, я с Вами несогласен котегорически. По моему бесы и другие темные существа - пораждения изначальной Тьмы/первородного Хаоса из чего произошел и Ваш так называемый божок со своим иллюзорным бытием в ограниченной им же оболочке/космосе. Он украл энергию из Хаоса на самом деле, но сам неявляеться изначальным и абсолютным. Тьма и Хаос всегда помешают ему возомнить себя таковым.

Nahemoth, это не мой "божок" и никогда им не был, я читала просто это лет 10 назад (или больше) но исходя из того, что я призываю бесов после посещения церкви (если мне нужно поставить заупокойные свечи или что-то еще подобное сделать) и наоборот после работы с бесами посещаю церковь и все происходит нормально, я сделала такие выводы.
Потом, возможно, это у меня так, а у Вас иначе, и я не знаю почему так.
Поэтому я написала, что это мое ИМХО.  Допускаю, что у кого-то еще может быть так, а у кого-то иначе. А кто там откуда стащил энергию - этого ни я ни Вы не знаем и об этом нигде не написано. Я говорю только о моих результатах.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Защита при посещении церкви
« Ответ #14 : 29 Апрель 2010, 14:16:31 »
Чем меньше заморачиваешься по этому поводу, тем проще идет работа. ИМХО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status