Черная магия и Руны

Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #90 : 12 Февраль 2015, 22:44:19 »
Доброй ночи. Я практикую руны, но на протяжении долгого времени меня тянет информация о работе на кладбище и для меня все это крайне интересно. Уже больше десяти лет я регулярно хожу на городское кладбище на могилу моего отца. В последнее мое посещение была со своей семьей и ни о каких подношениях хозяевам не могло быть и речи (муж и дети были рядом). Возле входа я мысленно поприветствовала хозяев и попросила их дать знак можно ли мне думать и присматриваться к работе на этом кладбище. Сразу же при входе , немного вглубь , на могиле стояла группа молодых людей и ( как мне увиделось) поминали друга или подругу. Все происходило достаточно весело, громко разговаривали и даже немного смеялись. А потом , когда я мысленно еще раз спросила приняли меня или нет, то на перекресток выехала похоронная процессия из большого кол-ва машин и поехала вглубь кладбища. Уходила я с хорошим настроением, как-то легко было . Мнение опытных очень поможет в расшифровке этой ситуации))

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #91 : 12 Февраль 2015, 23:13:28 »
в расшифровке этой ситуации))
ИМХО - никакой ситуации и нет. Знакомиться с кладбищем "за компанию" не ходят (помянуть пришли, да с семьей, заодно и познакомиться). Налаживание контакта с кладбищем - дело интимное, происходит один на один

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #92 : 14 Февраль 2015, 21:26:36 »
происходит один на один
в большей степени соглашусь с вами, но я не ходила знакомиться с кладбищем, а впервые поприветствовала хозяев. Насколько я изучала форум, то противоречий к этому нет. Многие практики тоже навещая могилы родных выказывают свое уважение хозяевам, даже просто мысленно. А вообще кладбище у нас не очень спокойное, часто происходят нападения с причинением телесных...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #93 : 14 Февраль 2015, 22:09:26 »
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Тогда что вы хотели расшифровать? Появление похоронной процессии? Так это же кладбище, оно для того и существует.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #94 : 14 Февраль 2015, 22:56:11 »
да, здесь я полностью согласна, похороны на кладбище не несут никаких знаков ::). Надо идти с дарами и знакомиться по-взрослому))) Спасибо всем за ответы!

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #95 : 17 Февраль 2015, 22:56:29 »
бывает. Но не стоит поддаваться на провокации.

Простите, не поняла. Мне опасно туда ходить?
Функция ответа на лс отключена .

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #96 : 18 Февраль 2015, 04:22:22 »
Простите, не поняла. Мне опасно туда ходить?
не стоит шататься туда без дела и наслаждаться "благодатью".
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #97 : 18 Февраль 2015, 07:20:56 »
не стоит шататься туда без дела и наслаждаться "благодатью".
Я ж по делу.туда иду,  себя заставляю. А как поработаю,поработаю. У меня такая вот благодать.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #98 : 17 Июль 2015, 16:17:11 »
Добрый день Уважаемые практики.

Прошу вас прокомментировать и подсказать

Не смотря на то что сегодня праздничный день, и все мусульмане празднуют великий праздник Рамазан, я отправилась на мусульманское кладбище.
Оно находится в центре города, при кладбище имеется своя мечеть, где регулярно проводятся службы. Кладбище одно из старинных в городе, среди могил встречаются и такие, у которых только серый камень с арабской вязью.

Скажете, почему именно сегодня, в праздник, не знаю.. так получилось. Рано утром выглянула в окно белющий туман и зов азана... и поняла что надо пойти сегодня. Конкретно не работала, знакомилась, слушала-отвечали, спрашивала-показывали, все как на блюдце. Попросила Хозяев помочь мне, показать. Гуляя по кладбищу, нашла нужную мужскую могилу, захоронение "свежее" 2014 год, почистила, гостинцев положила, попросила помочь, прикопала что нужно. Потом пошла дальше, с мыслями что нужно поблагодарить за то что помогли, и по мере движения, в какой-то момент меня с основной тропинки потянуло вглубь, а т.к. кладбище очень старое, можно сказать в лес. Пройдя несколько метров, что-то заставило остановиться возле оградки, в которой были могилы мужчины и женщины. Мужчина безимянный, только фото, женщина аж 1800 года рождения. Могилки довольно старые, ни веночков, ни цветочков, много лишней растительности. Набралась смелости, открыла оградку, вошла почистила все, положила у каждой могилки гостинцы, сладости, спиртное. Посидела какое-то время, мысленно начала прощаться, и мысленно спросила, стоит ли мне в следующий раз прийти на это место. Ответом я думаю послужил дятел, который прилетел на соседнее дерево и деловито начал спускаться вниз по стволу в мою сторону, а потом также деловито постукивая исчез в кронах дерева. Само явление данной птицы, которую я только на картинках видела, было для меня удивлением. После этого попрасчавшись, я молча пошла в сторону дома. Никакого негатива или неприятностей после посещения нет. Все дурные мысли,обиды,тоска, боль которая была с утра ушли прочь. Решила что в следующий раз обязательно принесу венки, цветы на данные могилки, покрашу ограду.
Прошу пояснить практиков, могу ли я работать дальше на кладбище. Будут ли помогать мне, приняли ли меня.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #99 : 18 Июль 2015, 02:03:39 »
Прошу пояснить практиков, могу ли я работать дальше на кладбище. Будут ли помогать мне, приняли ли меня.
Это нам по дятлу как-то надо понять?)
Откуда кто знает приняли вас или нет. Вы там поработайте. Будут результаты- значит, приняли.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #100 : 01 Октябрь 2015, 22:52:14 »
Поделюсь и я своим опытом первого похода. В первый раз пошла знакомиться за несколько дней до ритуала. Было ощущение, что ко мне присматриваются. Просила дать знать можно ли работать. Запели птицы, вечером, я растолковала, что можно. Да, когда только зашла, то аж как-то эмоции нахлынули. А потом подумала про себя, что чего это я? Успокоилась и тоже просила мысленно показывать, подсказывать. Видимо на том кладбище не так много народу ходит. Было ощущение, что тамошним было просто скучно.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #101 : 02 Октябрь 2015, 02:11:58 »
А мои визиты не сугубо деловые. Часто прихожу подумать, посмотреть. Часто интересные мысли приходят в голову, могилы интересные присматриваются. Мне метро чем то порой напоминает, не в час пик. Все  молчат, но мыслей рой, тихонько заняты своими делами, рассматривают или спят, страшные и красивые, молодые и старые, все со своей историей жизни,  кого только зашел, кто выходит поработать, кто на ногу норовит наступить, кто помочь просит, то же замкнутое пространство со своим внутренним устройством. Где если то соблюдаешь все нормы приличия, тебе скорее всего не откажут. Извините за грубую параллель.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #102 : 06 Октябрь 2015, 21:21:48 »
А мои визиты не сугубо деловые. Часто прихожу подумать, посмотреть. Часто интересные мысли приходят в голову, могилы интересные присматриваются. Мне метро чем то порой напоминает, не в час пик. Все  молчат, но мыслей рой, тихонько заняты своими делами, рассматривают или спят, страшные и красивые, молодые и старые, все со своей историей жизни,  кого только зашел, кто выходит поработать, кто на ногу норовит наступить, кто помочь просит, то же замкнутое пространство со своим внутренним устройством. Где если то соблюдаешь все нормы приличия, тебе скорее всего не откажут. Извините за грубую параллель.

И нормально ваши прогулки заканчиваются?

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #103 : 06 Октябрь 2015, 21:45:40 »
В самый мой первый приход,  я сопровождала подругу. И, честно, очень испугалась, ибо тогда еще магией не занималась. Мне было страшно, от того, что я слышала умерших...

Во второй (осознанный) поход, уже сразу с ритуалом, было намного легче. И кладбище сразу меня приняло, и покойный  спокойно пошел на контакт. Более того, позже этот же покойный согласился на мою защиту, когда у меня появилась необходимость.

Киприада

  • *
  • 12
  • 1
  • Новичок с потенциалом.
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #104 : 09 Октябрь 2015, 20:15:22 »
Я на кладбище тоже вхожу в состояние транса попросив хозяина кладбища прийти и показать мне главный перекрёсток, я ощутила тихую боль и покалывание в левой руке и меня повели по всему кладбищу, погост так и не нашла, но своё "спасибо" оставила. А ещё бывает на местах заброшенных захоронений слышу крики, по криками и выхожу на безымянные могилы. От некоторых могил исходит ненависть и ярость, от некоторых спокойствие и заинтересованность, иногда нахожу могилы пустышки, могила есть, а хозяина её нет. Но вышла проблема, ни один дух не хочет идти на контакт.
"Холодное, горячее, жидкое, тягучее, колючие, мягкое, сильное и требующие защиты. Чувствуешь? Ты уже перешёл черту обыденного. Потому что это понимают единицы."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status