Черная магия и Руны

Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #60 : 29 Ноябрь 2014, 23:31:57 »
Раз не было страха
я вот тоже не боялся. как ночью пошел смотреть дыру или какой нить ход тайный, чтобы ночью пойти, нашел возвышение дабы через забор легко перепрыгнуть.  так страхом отдало, что аж голова закружилась
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #61 : 29 Ноябрь 2014, 23:36:20 »
я вот тоже не боялся. как ночью пошел смотреть дыру или какой нить ход тайный, чтобы ночью пойти, нашел возвышение дабы через забор легко перепрыгнуть.  так страхом отдало, что аж голова закружилась
ну так не хотели стражники чтобы Вы в их дом не в двери, а через окно лезли)))) за воришка Вас приняли видимо и адреналинчику Вам поддали))) На то они и стража чтобы охранять

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #62 : 29 Ноябрь 2014, 23:47:03 »
ну так не хотели стражники чтобы Вы в их дом не в двери, а через окно лезли))))
Ворота закрыты и там настоящие охраники
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

wega

  • *****
  • 899
  • 819
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #63 : 29 Ноябрь 2014, 23:56:50 »
Ворота закрыты и там настоящие охраники
уважаемый Филатов, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Делюсь своим опытом: в такой же ситуации, когда я знала что понадобится не в ворота прийти, я накануне об этом стражу поставила в известность, заранее извинилась и объяснила причину, почему я буду иногда по хамски заходить и выходить.  А сделала я это потому, что в первый раз я зашла по человеческих, а выйти вынуждена была в дырку. Так меня пугали, ветками цепляли и гнали до самого порога дома... И амулет защитный даже треснул. А потом, после объяснен я и извинения я перед стражей я уже нормально на том кладбище в любую щель залажу и выхожу. У меня вот так было...

Kasumi

  • ***
  • 149
  • 27
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #64 : 30 Ноябрь 2014, 00:13:33 »
думаем что после кладбища нельзя разговаривать только в том случае, когда Вы после проведения там обряда возвращаешься. А если знакомиться ходили- можно и говорить по пути назад, и все остальное тоже можно. Автобус сломался просто так, потому что он старый. Ворона каркнула потому что осенью их везде полно, особенно там, где еда есть))) кошки и собаки тоже упитанные ходят везде где кормят. А так в целом- с почином Вас!:) Раз не было страха, тихо и спокойно Вам было и в целом комфортно на кладбище- значит Вас приняли. Можно работать!!! Творческих Вам успехов!:))))
Благодарю за ответ и добрые пожелания!  :)
Насчет кошек/собак и автобуса согласна. А вот ворона... Я ведь специально прислушивалась, я на кладбище больше часа пробыла и ни разу больше ворона не каркнула.  ???
А по большому счету - время покажет что к чему.  8)
Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться.

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #65 : 08 Декабрь 2014, 22:52:02 »
Пошла знакомиться, кладбище сразу понравилось, родственников нет на нем, из-за переезда это теперь ближайщее, идти очень удобно, все среди деревьев старых, есть церковь, мне сразу показали дыру-подкоп в ограде ( ночью где работать можно) , потом нашла вход сам, появилось состояние транса и расслабленности,  перед входом выбежала собака посмотрела на меня и убежала обратно. Принесла печенье и шоколад, искала где оставить, привело меня на странную могилу с почти стертой малюсенькой табличкой, не поняла даже м или ж там. И вроде чувствую что здесь, но почему-то решила дойти до стола следующей ограды, и тут я цепляюсь подолом шубы за угол ограды этой могилы которую решила пройти и рву рукав. Хорошо так порвала....Вот так дорогие мои, стоит очень внимательно слушать знаки и то что от вас хотят. Ошибок на погосте не прощают, даже малейших, самоуправства тоже. Мы там в гостях.
А да, еще слегка подскользнулась на могиле какого-то армянина, огромные  пьедесталы у него там, поздоровалась с ним, но сразу поняла что с ним мне не сработаться. Покойники тоже все разные. Да и нашему черному брату,не все так уж рьяно готовы помогать.
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #66 : 09 Декабрь 2014, 01:52:17 »
Да и нашему черному брату,не все так уж рьяно готовы помогать.
Желание помогать от цвета брата не зависит ни коим образом. Либо помогают, либо нет и четко дают это понять.
Ошибок на погосте не прощают, даже малейших
А это кому как, Вы знаете. Кому-то еще и подскажут, что делается что-то не так, а кого попросят удалиться сразу в районе входа на кладбище.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #67 : 09 Декабрь 2014, 02:02:35 »
мне сразу показали дыру-подкоп в ограде
А как Вы в шубе через подкоп пролезали я не поняла, или это в трансе уже было и Вас вывели, можно сказать, чтоб не испачкаться и не порваться? Я вот никак в шубе не могу пролезть под забором((
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Titus

  • *
  • 34
  • 3
  • Магия не терпит лени и спешки.
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #68 : 09 Декабрь 2014, 03:33:23 »
Я вот никак в шубе не могу пролезть под забором((

Я и не лезла  никуда)мне просто его показали, потому что я шла вся озабоченная вопросом как же я бедненькая ночью туда попаду есть ли дырка в заборе, а там подкоп в метр) но спрятан будь здоров. В кустах.
Рукав шубы я порвала когда решила пройти указанную мне могилу, " чуть дальше" сделала шаг и меня вернули .


Кому-то еще и подскажут, что делается что-то не так, а кого попросят удалиться сразу в районе входа на кладбище.
Не знаю как и кому там, а мне подсказали резким рывком назад. Мне это не понравилось. Да и указаная могила вообще не ясно чья, без креста, маленькая невзрачная табличка, мне хотелось ее пройти. По диагностике - работать дадут, но вот сама думаю стоит ли работать с этим погостом или нет. С другими кладбищами ничегоподобного не было, никто меня не хватал, и т.д.
"Не будьте колдунишками, будьте черными магами"

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #69 : 09 Декабрь 2014, 03:43:55 »
Желание помогать от цвета брата не зависит ни коим образом. Либо помогают, либо нет и четко дают это понять. А это кому как, Вы знаете. Кому-то еще и подскажут, что делается что-то не так, а кого попросят удалиться сразу в районе входа на кладбище.
Полностью согласна, цвет ни при чем, как и направленность обряда. И при хороших отношениях сразу видны подсказки, как ляжет обряд и идет помощь. И четкость знаков, которые даются - поражает.

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #70 : 09 Декабрь 2014, 06:19:00 »
Рукав шубы я порвала когда решила пройти указанную мне могилу, " чуть дальше" сделала шаг и меня вернули .

..., а мне подсказали резким рывком назад. Мне это не понравилось. Да и указаная могила вообще не ясно чья, без креста, маленькая невзрачная табличка, мне хотелось ее пройти. По диагностике - работать дадут, но вот сама думаю стоит ли работать с этим погостом или нет.
А шуба норковая была?  ))) чем ценнее вещь вам подрали , тем больше, можно предположить будет помощь. )))  шютка! бесы они и на кладбише шутят

А вот о ваших мыслях работать или нет... тут вам не стоит торговаться и ставить условия. не вы одолжение делаете погосту, там и без вас обойдуться не велика потеря.

"Порча как собака - хозяина всегда найдёт", - Волк

Умела бы я рисовать, все ответы мои были бы в картинках, наглядных.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #71 : 09 Декабрь 2014, 07:27:51 »
Пошла знакомиться, кладбище сразу понравилось, родственников нет на нем, из-за переезда это теперь ближайщее, идти очень удобно, все среди деревьев старых, есть церковь, мне сразу показали дыру-подкоп в ограде ( ночью где работать можно) , потом нашла вход сам, появилось состояние транса и расслабленности,  перед входом выбежала собака посмотрела на меня и убежала обратно. Принесла печенье и шоколад, искала где оставить, привело меня на странную могилу с почти стертой малюсенькой табличкой, не поняла даже м или ж там. И вроде чувствую что здесь, но почему-то решила дойти до стола следующей ограды, и тут я цепляюсь подолом шубы за угол ограды этой могилы которую решила пройти и рву рукав. Хорошо так порвала....Вот так дорогие мои, стоит очень внимательно слушать знаки и то что от вас хотят. Ошибок на погосте не прощают, даже малейших, самоуправства тоже. Мы там в гостях.
А да, еще слегка подскользнулась на могиле какого-то армянина, огромные  пьедесталы у него там, поздоровалась с ним, но сразу поняла что с ним мне не сработаться. Покойники тоже все разные. Да и нашему черному брату,не все так уж рьяно готовы помогать.



Только Хозяйке дары принесли судя по набору - печенье, шоколад...а Хозяину?...если знакомитесь с кладбищем надо всем;,А зачем вам понимать кто в могиле?- вас привели, где и кому оставить дары, а вы решили действовать по своему....вот с вас и взяли шубой... А то что поскользнулись на могиле опять же знак вам был - надо было поговорить изложить суть проблемы - зачем вы здесь, оставить помин, с вами на связь бы нашли способ выйти и разъяснилось бы вам что и как в вашей работе получится, а чего лучше не делать.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #72 : 09 Декабрь 2014, 13:27:18 »
а Хозяину?.
Так таки всем надо? Если я там увидела/почувствовала/поняла, что меня принимает Хозяин, я навязывать Хозяйке бусики не буду точно. Обычно дают понять кто там главный и кому дары носить.
А зачем вам понимать кто в могиле?
Иногда лучше понимать, чтобы потом не жить вместе с неизвестным почившим.
поскользнулись на могиле опять же знак вам был
Тоже не факт. Не надо все под знаки пытаться подогнать. Titus сказала, что не сработаются они с армянином, так зачем ему что-то там излагать?



Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #73 : 09 Декабрь 2014, 15:19:42 »
и тут я цепляюсь подолом шубы за угол ограды этой могилы которую решила пройти и рву рукав.

Кладбище к прогулкам вообще не располагает. В России, по крайне мере, могилы близко друг к другу и ограды соответственно тоже. Не мудрено зацепиться.

Собака выбежала и убежала. Ну уж точно вас встречать вышла. На кладбище собак... как собак не резанных. Питаются они там. И не душами, а едой, что люди носят.

И скажите, как можно зацепившись подолом, порвать рукав? Это уже просто технический вопрос.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #74 : 09 Декабрь 2014, 16:47:37 »
если знакомитесь с кладбищем надо всем;
В смысле всем? Всем покойным кладбища тоже надо? Так не то что без шубы, без исподнего остаться можно. Не все завхозом в Ашане работают, знаете ли.
а вы решили действовать по своему....вот с вас и взяли шубой...
То есть по-вашему получается, что шубой взял именно Хозяин?
А то что поскользнулись на могиле опять же знак вам был
Под ноги смотреть и не засматриваться на посторонних армянских мужчин.
Я и не лезла  никуда)мне просто его показали, потому что я шла вся озабоченная вопросом как же я бедненькая ночью туда попаду есть ли дырка в заборе, а там подкоп в метр) но спрятан будь здоров. В кустах.
А, теперь понятно! Рисковая Вы дама... Вы хоть понимаете, что вот так, пролезая через подкоп и продираясь через кусты в шубе, не дай Силы, ещё и в сумерках, Вы хлеще мертвяков посетителей напугать можете? И там уже не до того будет, норка это или выхухоль, случайный свидетель копыта на месте двинуть может.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status