Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 16:04:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"  (Прочитано 13366 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Freyja Vanadís has no influence.
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #150 : 15 Август 2017, 22:58:22 »

Точно, а еще о воронах, сороках, галках и других пернатых указующих вестниках. Иногда читаешь и прямо завидки берут, как народ умеет из всего извлекать знаки Сил. Вот, к примеру, каркнула ворона - значица Хозяйка дала добро, а как же еще рассматривать это уникальное событие)))
Вероятно, мне пора перестраиваться, чтобы быть в тренде современных тенденций погостной работы. А то ко мне каждый день прилетают десятка два ворон и семейство вОронов - поди чего сказать хотят иль на погост поработать зовут? А я туплю, ибо языку их не обучена...
Меня здесь больше нет.

Велидар

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Велидар has no influence.
« Ответ #151 : 16 Август 2017, 20:47:02 »

Доброго времени суток, УВ. Практики! Напишу за себя. Я когда первый раз ходил знакомиться с кладбищем, попросил Хозяюшка, чтоб  научила знаки понимать и слышать неслышимое и водить невидимое. Могу сказать, что работает. Во второе пришествие на погост, стал замечать, что мне все понятно. Знаки слышу, нужные могилы вижу.  Вот как_то так.

Жанин

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Жанин has no influence.
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
« Ответ #152 : 20 Август 2017, 21:15:36 »

Сегодня на кладбище видела очень необычную могилу. Похоронен мужчина  в 1979 г. Памятник старый, вместо фото - барельеф, по периметру стоят четыре каменных столба, на них черные каменные фигуры  воронов, крупные, а между этими столбами с воронами- еще четыре каменных столба без фигур. То есть ограды  обычной нет, только эти  столбы. Смотрится очень необычно и красиво.

RainTear

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • RainTear has no influence.
« Ответ #153 : 22 Август 2017, 20:08:15 »

Точно, а еще о воронах, сороках, галках и других пернатых указующих вестниках. Иногда читаешь и прямо завидки берут, как народ умеет из всего извлекать знаки Сил. Вот, к примеру, каркнула ворона - значица Хозяйка дала добро, а как же еще рассматривать это уникальное событие)))
Вероятно, мне пора перестраиваться, чтобы быть в тренде современных тенденций погостной работы. А то ко мне каждый день прилетают десятка два ворон и семейство вОронов - поди чего сказать хотят иль на погост поработать зовут? А я туплю, ибо языку их не обучена...

Та вот не всегда пернатые спасают. Но у меня было дважды "необъяснимо, но факт":
1) Я пришла обряд начать, тут прям на калитку возле моей руки ворона села и давай как орать. Я руку убрала, услышала идущих людей, присела. Они прошли, ворона улетела. Так что помогла не сорвать обряд.
2) Искала рогатину на кладбище. Всё никак подходящую не могла найти. Ворона в клюве чуть на голову мне не кинула.
Так что, конечно, всё принимать за помощь и знаки - чревато, но иногда очень даже "знаковые знаки"

Kudim

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Kudim has no influence.
  • Не всякому глухому дано понять танцующих.
« Ответ #154 : 19 Сентябрь 2017, 21:11:38 »

Пришел было надгробие отцу поменять. С работником пришел. Дооооолго плутал. Пока человека не отправил не нашел могилку. Оч редко бываю там. Дальше интереснее. Пошел искать деда. Всего один раз когда то находил его. Не хочет находиться. К бабушке пошел. Всегда ее находил но тут как отрезало. Черный пес попадался по дороге. Намек ясен. Если цель визита выполнена то нечего шастасть. Думаю куда помин положить. Определился что безымянному который приглянется. Прохожу мимо покосившегося креста думаю вот он. Нагибаюсь чтобы помин положить и вижу на надгробии порядковый номер 666. Сначала даже не поверил. Ну думаю ладно, раз так то пусть так. Положил и уже у выхода будто кто то говорит, ничего не забыл? Я пока из ворот не вышел всю мелочь выгреб и по обочине находу высыпал со словами извиняюсь за беспокойство, так как бродил много и долго и получил такой будто толчек в спину, хотя тут и сам может надумал. Отпустили знач с миром. Как понял охрана была, такая  мысль оперативно проскочила. Вот такой опус получился
С Уважением.

Morke Skog

• Старожил
  • Вес голоса: 21
  • Morke Skog has no influence.
  • i en svart kiste
« Ответ #155 : 26 Март 2018, 13:57:05 »

Не совсем о прогулках, но всетаки Мертвяки, поэтому чтоб не плодить тем поделюсь эмоцией здесь.

Видела недавно женщину, то что она работает с кладбищем и плотно это "за километр несло". Но поразило другое - ее лицо, глаза - мертвяк ходячий, но именно Сила, а не порченная.
Это так кладбищенские защиты себя показывают или просто плотная работа с кладбищем потом так выходит?
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika