Черная магия и Руны

Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"

hodicko

  • **
  • 66
  • 19
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #15 : 08 Январь 2014, 17:06:05 »
Новичок в кладбище полнейший. Сегодня ходила знакомиться и теперь прошу совета опытных на вопрос приняли ли.

Кладбище старое и большое, есть церковь. Пошла я со стороны остановки- вроде как тропка и уперлась в ограды, нет прохода. Извинилась перед хозяевами и пошла с другой стороны, вошла, поздоровалась и полезла аккуратненько вдоль оград. Попутно объясняла, что прошу разрешения на работу в данном месте.

На могилках уж совсем заброшенных клала конфеты, так и шла. Что удивило- могилы расположены хаотично, четких дорожек нет, проходики узкие и иногда упиралась в перпендикулярную оградку. Приходилось топать назад и искать тропки дальше. Заранее попросила прощения за возможные косяки и тропинки делались более хоженными.

Такими вот зигзагами добрела до миленького пятачка, где и захотелось оставить угощение. Пока доставала фрукты, наливала коньяк и прикуривала сигареты было тихо как в танке, встала с корточек, собираю мусор и вижу что недалеко располагаются центральные ворота, закрытые на замок, а вдоль большого каменного забора идет женщина и смотрит словно сказать что- то хочет. Идет она себе и идет, но только как в замедленной съемке словно и у меня состояние легкого транса.

Отмерла я, покурила и пошла на выход, да так ловко, что через считанные минуты выкатилась с территории. Попрощалась и припустила к машине, оставленной у магазина. Кладбище без забора и пакетик кошачьей еды пришлось распотрошить на границе ( брала на случай встречи с голодающей кошкой).

Состояние было интересным: ноги потяжелели словно кто- то волокся следом, голова была ясная, легкая усталось, угнетения не чувствовалось. А вот встреченная у магазина собака шарахнулась так, что чуть не попала под машину и долго еще бежала прочь с вывернутой на меня шеей.

Прямо вот присутствия чьего- то я не уловила, животные не выходили и было там вообще как- то тихо и достаточно уютно. И, собственно, вопрос- как трактовать такой прием и был ли он?



Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #16 : 17 Январь 2014, 10:45:18 »
День добрый, хотел спросить, как правильно растолковать ответ кладбища.
Дело в следующем, два года назад умерла моя бабушка и её подхоронили к её матери, при оформлении документов в графе " кто будет следить за могилой" я указал себя. Обстоятельства сложились так, что все 2 года я не мог попасть на кладбище с визитом к бабушкам. В октябре 2013 года началось очень интересное действо, у меня в шкафу стоят именные иконы, так вот моя и старшей дочери начали подпрыгивать и падать на полку ликом вниз, при всем шкаф закрыт и сквозняков нет, вслед за этим мне начали сниться кошмары, я аж супругу перепугал, но на этом не все, за телевизором поселилась сущность, которая не давала мне покоя и моему коту. Кот постоянно с выпученными глазами пялился в сторону телевизора, а тот всю ночь трещал пластмассовой крышкой. Я пытался прогнать эту сущность но так как, я не практику меня не вышло. Понемногу могу ощущать вокруг присутствие, не могу точно описать чего, но знаю по своим ощущениям когда домовой просит обновить конфеты или начинает кота донимать, чувствую когда от женщины которая занимается гаданием и чисткой по дому сущности разбегаются, я некоторых спокойно из дома прогоняю.
На фоне всего происходящего в течении месяца, меня сильно потянуло на кладбище к бабушкам, я собрался и поехал, так как, кладбище старое я забыл дорогу к могиле, позвонил брату и уточнил как попасть, он коротко объяснил по каким приметам искать нужный участок  где захоронены бабушки. По дороге на кладбище у меня неимоверно разболелась голова, но когда я заехал внутрь у меня голова начала проходить и мне стало как то спокойно на душе и не знаю как, но я без труда нашел могилу. Поговорил с бабушками, извинился, что долго не приезжал. Попросил их, если это они приходят ко мне в дом, то пускай делают это более мягко, не стоит кошмарить и шуметь, затем чисто интуитивно я попросил дать знак если они меня услышали. Сел в машину и поехал, буквально через метров сто на встречу мне идет кот огромный черный кот с белым воротничком и яркими зелеными глазами, идет и взгляд с меня не отводит.
Спустя неделю дома у меня все устаканилось и теперь сплошная тишина, эпизодически ночью я чувствую добрый взгляд, но открыв глаза ни кого не вижу.
Я случайно наткнулся на этот замечательный форум и прочитал много интересного, особенно как ходить на кладбище. Перед новым годом меня опять сильно потянуло на кладбище, я по дороге заехал в магазин купил шоколад, водку и поехал на кладбище. Приехав я приветствовал хозяина и хозяйку, пообщался с бабушками. Затем спросил хозяина и хозяйку куда положить дары, интуитивно меня потянуло на перекресток недалеко от могил бабушек, так вот на том перекрестке была нарисована пентаграмма на концах стояли обгоревшие свечи, видимо кто то работал. Так вот, выйдя на этот перекресток я обратил внимание на десяток сов, которые начали перелетать с ветки на ветку и это в черте города, я принял это как знак и оставил дары на этом перекрестке. На выезде с кладбища с памятника на дорогу спрыгнул огромный рыжий кот.

     

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #17 : 19 Февраль 2014, 02:39:45 »
приветствую!  хорошо что могилка Безкреста - такие в росии редко попадаются. а крест это зло
но хочу спросить тут кто-либо делал реальные обряды. то есть как повлияет если  с откупом там водочка - колбаса приклеить фотку жертвы на памятничек или прикопать для ослабленья опять же жертвы. просто я тож внимательно читал форум и смотрю одни страхи и разговоры. в то время как на нашем кладбище бомжи спокойно забирают оставленые на могилках кружки и вроде нормально себя чувствуют. и тут одна только женщина писала что когда пошла на совсем старое заброшеное кладбище - ей стало там тяжело. и вот у нас есть тож в общем старое кладбище - я там фотки жертв прикапывал и туда ещо ходят люди поминать. и все равно замечал что если зайти чуть вглубь где полузаброшеные могилки - то становится тяжело. это как объяснить? там сила большая???
а на более новых кладбищах нормальное ощущение.
и ещо по поводу что если тянет на могилку. я здесь придерживаюсь мненья колдуна стоменова что значит - та душа хочет чтоб вы ей помогли или помянули. и это должно вам тож както помогать!!!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #18 : 19 Февраль 2014, 05:14:41 »
тянет
Смотря как тянет.
"Тут кто-либо делал реальные обряды. " - ни разу.
"Смотрю одни страхи и разговоры. в то время как на нашем кладбище бомжи спокойно "
Ну бомжи  то конечно авторитеты в ЧМ.

Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #19 : 09 Апрель 2014, 22:20:23 »
Отпишусь и я про свой первый опыт). Я, как нормальный, мирской человек, тогда еще, не имеющий ни какого отношения к магии - всегда немного побаивалась кладбищ.. и дело даже не в могилах и самом понимании где ты находишься.. а в самой энергетике.. Этой гнетуще -отяжеляющей... где все  мысли о бытие и состояние то ли расслабленности, то ли смертельной тоски- меня всегда пугало. Самый первый раз - я пошла на кладбище со свои учителем, она делала свои дела, а я училась. При чем наказано было - за ней не ходить,  не мешаться - а идти и свои первые дела творить.. Я же, полный как говорится профан - глаза на выкате - потеряться боюсь, с могил все на меня смотрят.. зима, холодно, на могиле че то копать еще нужно, а вдруг кто увидит..), короче адреналина мне тогда хватило на долго). При чем в тот день, я твердо для себя решила- это не мое и я ни когда в жизни сама не пойду на кладбище - страх великий). Но после третьего нашего совместного похода - я как то взбодрилась и мне даже понравилось). По иронии судьбы - меня забросило на север.. Учитель моя - за много тысяч км от меня.. я одна - а работа кипит.... Что делать.. Нужно идти. Собралась, дома - защиты - рунические и те, которым меня наставница учила. Записала все слова - наговоры - заговоры - вообщем, подготовилась ( как ни странно - все на автомате как то), зашла в магазин -не поскупилась, купила все самое хорошее и дорогое - все как учили.. Поехала на кладбище - незнакомое... что там и как не знала.. Вообще, - готовилась провести там обряд - но так как, понимала, что это мой первый раз без учителя, что незнакомое кладбище и накануне прочитав кучу ужасных отзывов с форума, о том, что могут "нагнать" сраной метлой- свой энтузиазм попридержала  и решила - приеду, хотя бы пронюхаю, как там и что.. а дальше видно будет. Когда подъезжала к кладбищу - уже темнеть начало.. Не испугалась - пошла. Охранники (чоп)) - странно посмотрели - идет молодая женщина, время - к вечеру - в двух руках сумищи тащит))) -вообщем умора.. Зашла, поклонилась, поприветствовала Хозяина и Хозяйку, не останавливаясь шла, при этом объясняя цель своего визита - что пришла к ним в гости, что издалека, что хочу посмотреть "что тут у вас и как тут у вас" - мысленно одобрила увиденное ( и в правду - очень тихо и спокойно, чистый не притоптанный снег, высокие и мощные деревья- красота!). Сразу попросила меня не гнать, что я с миром пришла - что помощи ищу, попросила указать место, где гостинцы оставить и сделала большой акцент на том - что бы помогли мне назад дорогу найди - не заблудиться что бы. Кладбище располагается на огромном склоне, по верху идешь - в низ спускаешься и опять наверх поднимаешься.. могилы расположены - как парты в аудитории, сверху вниз-а кругом деревья и снег.. Вообщем, оставила гостинцы - все как полагается, при этом сразу попросила помочь найти могилу с нужным именем.. иду значит, а сама боюсь в глубь уходить - так как снега по колено и заблудиться очень легко..иду по основной дороге и думаю - фиг я так че найду..поднимаю глаза - а на меня смотрит здоровенный черный гранитный памятник с нужным именем). Я бегом к нему - все сделала.. ( вызов норфетовский). Отхожу и думаю.. вот бы мне сейчас еще камень найти...тогда ритуал основной бы сразу сделала... но где же  его найдешь - снег кругом, могилы с права с лева - впереди только дорога.. И не успела 3х минут прошагать, поворачиваюсь, а слева свежая могила - а возле нее куски старого надгробия) Вообщем подобрала нужного размер камень - провела ритуал - без помех и волнения, даже не замерзла, учитывая мороз.. И дорогу назад нашла очень быстро). Оставила в знак благодарности свои гостинцы, поблагодарила и спокойно ушла. Если честно, даже не думала, что меня так хорошо примут и что у меня все получится сделать..) Из мистического.. Когда дары хозяевам оставляла, перед уходом - прикурила хозяину сигарету  и когда ложила ее - мысль в голове промелькнула - этого мало - еще одну подкуривай.. я подкурила значит и кладу ее рядом с первой сигаретой.. и тут понимаю, что первая не подкурилась толком - ветер ее затушил). А вторую которую положила - она прям на глазах начала тлеть - как будто и правду кто то в нее затягивался). Вот такая вот история)
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #20 : 16 Июнь 2014, 14:35:38 »
А я на кладбище была от силы пару раз в жизни. не из-за страха,, нет. Последний раз были на могилке тети. То посещение запомнила надолго -как зашли на кладбище, мне стало  не по себе, тяжко в груди. Чем дальше шли, тем хуже мне становилось, горло сжималось, дышать и глотать было тяжело... еле выдержала. Потом мне сказали что это кладбище хотят сносить, хотя оно не очень самое, в лесу.
Вчера ходила познакомиться на старое но действующее. Зашла как положено, народу много, рабочие убирают. Походила, ничего не почувствовала,. Обратилась к хозяевам, вроде тишина. Часа два бродила, дары оставила, собралась уходить. Тут на меня посмотрела с фото девушка, я добрая душа, подошла, конфетку положила и попросила моей бабушке привет передать. Тут же почувствовала тяжесть в ногах от колен. Попросила отвязаться, пошла к выходу, все сделала как надо, по пути на каждом пороге в метро и магазине повторяла "кто за мной увязался, тот здесь остался"))) цепляла её к проходящим мужчинам)))  в ногах как то тяжеловато было. Уже близко к дому почувствовала как меня сильно дернули за край куртки книзу, я аж подскочила, сердце в пятки . Оглянулась -нигде никого... бегом домой, одежду в стирку, сама под душ и скрабом- соль с лимоном.  Вроде  ночь проспала спокойно, больше никаких сюрпризов. Только мужа перед сном кто-то в бок кулаком толкнул когда он засыпал... Вот такой первый поход.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #21 : 23 Июнь 2014, 13:15:20 »
около года назад увидела на кладбище могилу похоронен мужик 30 лет мусульманин похоронен в русском секторе 2003 года захоронение, тогда к ней даже не подходила, вспомнила только когда он стал мне сниться, один из снов был про то как его застрелили, потом познакомилась с мужчиной с таким же именем и фамилией, через некоторое время еще с одним тезкой покойника (только имя), и еще с одним, совпадают фамилия и отчество, хотя фамилия у него может и не очень редкая а имя, отчество редкие. сегодня искала свечки по кладбищу, забрела черт знает куда, хотела уже обратно идти смотрю тропинка я по ней, вышла в мусульманский сектор, прошла совсем не много оборачиваюсь вижу могилу этого мужика, сказать что я сильно удивилась - ничего не сказать, внимательно рассмотрела точно он, пошла посмотрела прошлое место его захоронения там уже новая могила. я никогда с ним не работала, на контакт не пыталась выйти, если представить что мы с ним знакомы я думаю оба относились бы друг к другу с неприязнью, ну по крайней мере я точно. я не понимаю к чему все это?, привязки нет, на картах смотрела кроме того что его можно на врагов натравить никакой информации(
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Alisa-Larson

  • *
  • 29
  • 1
  • / ЧМ,РУНЫ,ТАРО /
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #22 : 03 Июль 2014, 22:14:02 »
Прошу ув.практиков поделиться своими соображениями по поводу моего недавнего похода на погост по "работе" ( делала обряд в тот день), но поскольку я еще "работаю" не так давно, то возникают вопросы время от времени, и, разумеется, если не нахожу четкого ответа на форуме, а вопрос важен, то обращаюсь к более опытным. Дело было так:

Пришла, как положено поприветствовала, закуп Хозяину в указанное место сделала, направляюсь к выбранной заранее "рабочей" могиле. Думаю, стоит уточнить, что кладбище достаточно активное, деревенское, стоит на горе, а деревня получается как бы у подножия и чуть далее, рядом течет река. Весь погост ( я уточню- ВЕСЬ!) покрыт крупной КРАПИВОЙ очень жгучей, местами высота чуть выше щиколотки, а местами заросли ее аж выше пояса. Над некоторыми могилами ( не над всеми!) роем вьются огромные комары (кучками). Вот,значит, иду я, продираюсь сквозь эти заросли крапивищи и...Время рассветное, около 5 утра.... Вдруг примерно из середины погоста, из-за деревьев, появляется мужчина....темные волосы, темные глаза, смуглый, на вид лет 55-60....вижу что мужчина с...ГОЛЫМ торсом...
Вышел прямо на ту тропу, по которой я путь держала....стоит по пояс в крапиве и смотрит на меня....я, как бы по инерции, не ожидая появления кого-либо в такой час в этом месте, какое-то мгновение еще продолжаю идти (получается приблизилась к нему на несколько шагов)....осознав сие "появление" - торможу. Он на меня смотрит, я на него....Какие то секунды, глаза привыкли и вдруг я вижу, что у него не только торс голый - НИЖЕ, сквозь крапиву видно, ТОЖЕ НЕТ НИЧЕГО!!!! то есть он весь голый стоит по пояс в этой жгучей крапиве в 5 утра на погосте......но это еще не все! У НЕГО В РУКЕ БЫЛ НОЖ! Скорее даже хороший такой по размеру ТЕСАК, с широким острым лезвием и широкой черной рукояткой, по-моему таким рубят мясо мясники, очень похож....

Внутри все заледенело, ребят....честно, картина АХовая!....
А он возьми и заговори со мной. Смотрит так настороженно и с хитрецой ( как опер на допросе, знаете, когда явно не доверяет, во всем подряд подозревает и пытается выудить правду- ВОТ ТАК СМОТРЕЛ!) и говорит мне следующее ( слово- в - слово пишу!):
- И какой такой БОЙ привел Вас к нам в такой час, сударыня?
......я незнаю что произошло в тот момент с моим сознанием, но оно стало каким то странным- НЕ СОВСЕМ МОИМ ЧТО ЛИ?.......я внутри вся заледенела, а сама стою и УЛЫБАЮСЬ ему ( про себя думаю, чего я лыблюсь то?- это мое сознание, и вдруг как вторжение в мое сознание НЕ МОЕЙ МЫСЛИ, а чьей- то ( ЧЬЕЙ?) , мол "НУЖНО ОТВЕТИТЬ, Я ДОЛЖНА ОТВЕТИТЬ ЧЕСТНО НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС").......отвечаю:
- Да я так, в гости пришла, попроведовать....( в голове НЕ МОЯ мысль- " ЗАЧЕМ ТЫ ЛУКАВИШЬ? НУЖНО БЫЛО ПРАВДУ СКАЗАТЬ!", а моя мысль перебивает - "да кто он такой , придурок какой то, с чего б я ему тут распиналась и все выкладывала, куда и зачем и почему")......мужчина мне говорит опять:
- Ну да. Знаем мы ВАС ТАКИХ гостей то! А вот ВАШЕ ЛИЦО, сударыня, нам давненько знакомо.
Продолжает стоять и улыбаться глазами ( неприятными глазами того "опера")....
Тут вдруг я, неожиданно для себя самой, отвечаю ему, ОЗВУЧИВАЯ НЕ СВОЮ МЫСЛЬ:
- Боль душевная привела......( это я в смысле ему в ответ на первый вопрос про "КАКОЙ БОЙ ПРИВЕЛ"....и опять улыбаюсь, а в голове   " ДУРА! ЭТО ПОДИ  ХОЗЯИН САМ!)
Мужчина смягчает ( !!!) свой взор и спрашивает:
- ФАМИЛИЯ КАК?
....картина Репина "Приплыли"....В пять утра, на погосте, голый мужик с тесаком спрашивает у женщины ФАМИЛИЮ!!!!
я почему то развеселилась (???? говорю же, вела себя как то неадекватно совершенно, не по-моему, не так, как я бы поступила в другое время и в другом месте - точно говорю, что ноги бы в руки схватила и бегом бежала бы без оглядки....не то, чтобы разговаривать и еще улыбаться! а тут... Я НЕ Я БЫЛА СОВСЕМ!).....вобщем улыбаюсь во весь рот и говорю:
- А я не скажу Вам фамилию....Вы ведь говорите, что все равно ЗНАЕТЕ....зачем я буду говорить тогда? Знаете и хорошо, знайте себе))))
.....вдруг этот мужичок поворачивается и уходит с моей тропы....просто уходит и как бы спиной уже, отходя в сторону, мне говорит:
- Ну идите, идите. Ежели с добром, то идите уже по свои делам.....
И УХОДИТ ОБРАТНО ЗА ДЕРЕВЬЯ В СЕРЕДИНУ ПОГОСТА!
Я, как по команде, трогаюсь дальше по этой тропе....иду, прекрасно осознавая уже своим умом, что ЭТОТ ТОВАРИЩ С ТЕСАКОМ остается по сути СЗАДИ МЕНЯ......а НЕ МОЕ сознание мне говорит в голове " НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ! НЕЛЬЗЯ! ИДИ И НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ!"...
до той могилы на которую я собственно и пришла для работы оставалось еще приличное расстояние....и тут были странные ощущения. мне казалось как бы одновременно и за СЕКУНДУ дошла и шла ЧАСЫ! Было ощущение четкое какого то БЕЗВРЕМЕНЬЯ ЧТО ЛИ? Казалось, что я и БЕГУ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА и...прямо ОДНОВРЕМЕННО- просто СТОЮ НА МЕСТЕ НЕ ДВИГАЯСЬ!.....я не могу объяснить точнее, но именно ТАК я ощущала. До сих пор не могу понять,как такое возможно?.....вобщем обряд я провела спокойно, без помех закончила и без помех домой пришла ( МУЖЧИНУ ТОГО Я БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА....и не слышала! стояла "гробовая" тишина ( прошу прощения за оффтоп))), местами птички рассветные чирикали и все- ни звука, ни шелеста крапивы...ничего.
Ребят, хочу услышать ваши соображения. Как думаете, КТО это был? ХОЗЯИН? СТРАЖ? Просто неупокоенная душа? Чего он хотел от меня ? Что было с моим сознанием? ....осталось сильнейшее впечатление и никак в голове все это не уложится. Мне важно ваше мнение.
Презирай жалость: это болезнь,которая делает сильных людей слабыми.

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #23 : 03 Июль 2014, 23:23:56 »
Alisa-Larson, осмелюсь предположить, что Вы встретили такого же практика, идущего на обряд... но вероятно что эта встреча все сбила и он решил хоть моральную компенсацию получить в виде столь многозначительного диалога.
Скрытая половина не обязательно "темная"

Alisa-Larson

  • *
  • 29
  • 1
  • / ЧМ,РУНЫ,ТАРО /
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #24 : 03 Июль 2014, 23:54:43 »
такого же практика, идущего на обряд
Вы серьезно так думаете?  :o любопытно узнать что за обряд такой им проводился  , по самое, кхе-кхе  :o в крапиве и в полнейшем "неглиже" при температуре плюс семь? И каким образом я ему помешать могла,если я его и не видела вблизи...он откуда то из глубины погоста выперся, а я шла почти вдоль кладбищенской ограды ( по идее, если взять это предположение, то ни я ему, ни он мне ни коим образом не мешали). Это произошло кстати недалеко от входа ( я только пришла). Действительно,есть подобные обряды с ножом в "неглиже"? Мне уже самой интересно ::)
Презирай жалость: это болезнь,которая делает сильных людей слабыми.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #25 : 04 Июль 2014, 00:25:04 »
хочу услышать ваши соображения
Это был сам Хозяин. А не Ваш голос в голове - Ваши помощники. Силы любят юмор)) Да, вообщем-то Вы зря спрашиваете - Вы же лучше нашего знаете ответ, только боитесь поверить в него. Привыкните со временем.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Alisa-Larson

  • *
  • 29
  • 1
  • / ЧМ,РУНЫ,ТАРО /
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #26 : 04 Июль 2014, 00:41:26 »
боитесь поверить в него
не то чтобы боюсь. Я,если сказать честно, не совсем готова была так скоро к такому ПРЯМОМУ контакту. Считала,что мне контакт еще нарабатывать и нарабатывать. Я,конечно, искренне хотела увидеть какой-либо четко распознаваемый ЗНАК или некое проявление СЛЫШИМОСТИ от Хозяев, но чтоб настолько ЯВНО...не ожидала просто :-\. ...Знаете, вот это "хотела" мое было чаще от того, что мне не хватало ОБРАЗА того,к кому обращаешься всякий раз приходя на погост ( визуализировать получалось плохо и мне казалось иногда вообще не получалось- сложно сконцентрироваться- как бы в пустоту говоришь :) - в связи с чем и обуревали сомнения " а слышат ли меня вообще?". Удивило еще и то, что это было не то кладбище,где я чаще всего работаю, а то на котором работала ВПЕРВЫЕ и собственно,согласно условиям обряда, мне теперь туда путь снова закрыт. Если оба погоста находятся в черте одного города, то у них ОДИН Хозяин или у каждого СВОЙ?
Презирай жалость: это болезнь,которая делает сильных людей слабыми.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #27 : 04 Июль 2014, 10:35:11 »
Если оба погоста находятся в черте одного города, то у них ОДИН Хозяин или у каждого СВОЙ?
Дело совсем не в черте города.)
 По моим ощущениям Хозяева на каждом погосте все же разные и Хозяйки тоже. Так же Лешие разные, например. Но! У Мансура есть обряды на задабривание Лешего, Хозяина погостного и достаточно провести такой обряд в одном лесу (кладбище) для того, чтобы заручится их поддержкой в ЛЮБОМ лесу (погосте).
 У Сил четкая иерархия и возможно что Хозяин один, но на каждом погосте есть его замы)) Или мертвое царство одно, а входов в него много(скорее всего), тоже и с Лесом.
В любом случае не переживайте - Вам четко дали понять что с Вами будут работать и хорошо к Вам относятся. Я считаю это самое главное! И нужно уважать Силы и ценить такое к себе отношение.) Удачи Вам!))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #28 : 05 Июль 2014, 19:59:04 »
здравствуйте,уважаемые практики.

С кладбищем не работаю пока(!)
Свой печальный опыт описывала ранее в этой теме,ходила знакомиться когда,ничего не вышло и покушали меня ой-ёй,больше не совалась.
А сегодня ходила к другу на могилку,(попросил зайти,обиделся что не прихожу,и годовщина 7 числа у него)и знаете,поздоровалась с хозяевами(из головы уже не выкинешь что они есть),попросила,если не сложно показать его могилу,у меня навигатор вообще отключен :D :Dтеряюсь,плутаюсь.Ну повернула на повороте,оказалось не тот,в общем запуталась как обычно,и тут прохожу мимо 2 бабулек,они там прибирались на могилке.Одна на меня посмотрела говорит:
-"Ты Олега ищешь?"
я говорю
-"ну да"
она
-"дак вон он"
ти,говорит травку там вырви хоть у головы,а то все заросло,душно совсем.

бабулек вообще впервые вижу и знать не знаю,у нас не деревенька чтоб все друг друга знали.В общем я в шоке была.Теперь думают может все таки можно мне на этом кладбище работать...
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #29 : 06 Июль 2014, 03:22:18 »
Вечер добрый. Сегодня пол дня "прогуливалась" по кладбищу в поисках двух одноименников. Одно имя оооочень распространенное, но кладбище старое и нет такого имени среди людей тех лет, хоть ты тресни. Второе имя, мужское, встречается не часто, но все-таки распространенное - нет ни одного - измучилась совсем. Все хозяина просила помочь. Наконец нашла две могилы практически рядом с нужным мне именем женщины, по фото на памятнике одна из них очень напоминала нужного мне человека и умерла почти в том же возрасте, а другая старуха и не похожа - я выбрала первую и только стала работать - подъезжает машина и родственники начинают приносить пакеты с землею НА ЭТУ могилу и со мной здороваются - я в ауте, конечно пришлось быстро сваливать пока не начались вопросы кто я вообще такая и кем прихожусь покойной. Совсем расстроенная от несколькочасовых безрезультатных поисков, я уже шла куда глаза глядят, лишь бы выйти с кладбища и вышла... к могиле с красивым памятником и нужным мне мужским именем, правда это 5летний ребенок, но могу почти поклясться, что он единственный с этим именем на том кладбище. С ним поработала. Сначала я думала, что долгие поиски, а затем родственники - это намек мне не работать с этими людьми вообще. Теперь же я думаю, что скорее на даме защита сработала поэтому такие помехи (она посильнее мужчины). А вы как думаете?
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status