Черная магия и Руны

Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #120 : 19 Сентябрь 2016, 20:27:49 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Очень прошу совета.
Сходила таки я на кладбище. Друг покойный во сне приходил, уже совсем явный пинок мне дал. К нему и пошла. Как положено, сразу с Хозяевами, оставила что нужно, пообщалась. Могилу мне его помогли найти. На огромном кладбище при полном неведении моем, где же она. Белочка и птички вели. Все хорошо прошло. Но. Пока с ним общалась (а пришла по сути помин оставить, поговорить), сказал он мне кой-чего там сделать. Я сделала. Но к ритуалам была не подготовлена, посему, выходя уже с кладбища, такси не вызывала заранее. А транспорт там не ходит. Бросился ко мне таксист, пришлось говорить - адрес ему. Болтал он без умолку, за руку пытался хапнуть. Вдруг давай мне трындеть, что у меня порча и счаз мне он ее разом снимет и какую-то ересь на каком-то языке грузинском читать давай. Потом сокрушался, что во мне жалости к нему нет совсем. В общем, дурдом полный. И на мкаде ж не выйдешь из машины то.
Защиты у меня есть. По диагностике, все в рабочем состоянии, не пробито. По ощущениям и диагностике, стянуть что-то с меня хотел и мороки пытался навесить при этом.
Но это полбеды. Что теперь делать с тем, что я на кладбище оставила и надо через несколько дней забрать? Ежели я заговорила на пути домой, получается действо впустую. Хотя спросила сразу руны - Дагаз и Тейваз выпали, вроде все ок. Но правила нарушены. Беды не хочу накликать в дом. Помогите пожалуйста советом, что делать?

 
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их.

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #121 : 20 Сентябрь 2016, 20:49:02 »
К ритуалам была не подготовлена. Он сказал мне кой чего сделать. Я сделала, такси не вызвала заранее, плюс явный срыв неполноценного обряда разговорами.
По моему скромному мнению у вас косяк на косяке. Прочтите ваши же слова и ответ напрашивается сам собой. И диагностике вашей я бы не верила ни на йоту. Оставленная вами вещь или не будет работать или будет иметь совсем другой вариант. Поэтому от вещи правильно избавиться и делать обряд на исправление ошибок, а так же не мешало бы стронему диагносту вас просмотреть...
Да и так, к слову, не нужно так прям доверительно относится к призывам на кладбище..

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #122 : 21 Сентябрь 2016, 01:28:48 »
К ритуалам была не подготовлена. Он сказал мне кой чего сделать. Я сделала, такси не вызвала заранее, плюс явный срыв неполноценного обряда разговорами.
По моему скромному мнению у вас косяк на косяке. Прочтите ваши же слова и ответ напрашивается сам собой. И диагностике вашей я бы не верила ни на йоту. Оставленная вами вещь или не будет работать или будет иметь совсем другой вариант. Поэтому от вещи правильно избавиться и делать обряд на исправление ошибок, а так же не мешало бы стронему диагносту вас просмотреть...
Да и так, к слову, не нужно так прям доверительно относится к призывам на кладбище..

Спасибо Вам. Да, осознаю, что косяк на косяке, специально описала их. Я еще не сказала, что друг до кучи не упокоенный - убит был.. так что по сбору косяков я зачет на криворукость сдала.(
Подскажите пожалуйста, опасаюсь новых - обряд на исправление - это с водой и кровью, что на форуме? Или какой-то другой?
И как правильно избавиться от вещи? Забрать ее ближайшую неделю не выйдет, нельзя мне идти пока на кладбище, внезапно. Прочитала, что в качестве откупа монеты иногда оставляют. Там как раз монету он мне и сказал в могилу положить, может я не поняла то, что услышала и как раз забирать то ее не нужно?  Или это предположение тоже нужно проверить диагностикой?
Сорри за тупость. Какая-то беда просто последнее время, что ни сделаю, все невпопад.  Полгода изучаю, а к практике решила перейти и.. 
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их.

Alkiry

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #123 : 26 Октябрь 2016, 04:04:16 »
Здравствуйте,  как то посещал погост.
В тот день  было нормально, и погода хорошая.
Познакомился с непонятными сущности. Перед входом остановился около калитки, стало тревожно. Не обратил внимания, думал страх потому-что первый раз был ночью. Захожу и все как полагается, здароваюсь с местными и с Хозяином.  Шагнул не много, и увидел два шара, они сами примерно как с футбольный мяч. Или не много меньше они зависли около одной могилой. Около них стало калашматить неприятно, хотелось бы быстрее уйти. Но стоял и ждал, что они будут делать. Потихоньку полетели в доль меня, снова остановились. Еще чуть чуть постоял и ушел.  Уважаемые маги, кто это?
Так понимаю это сторожи, и у них были дела. А я помешал им, поправьте пожалуйста если не правильно написал.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #124 : 26 Октябрь 2016, 22:04:23 »
Особо на кладбищах не ритуалю, хожу туда исключительно навестить родственников, да спросить у Хозяйки совета.
Обычно все проходит спокойно, после посещения кладбищ во мне появляются силы не только что-то магичить, но и даже в бытовом плане. А тут случилось мне сходить на годовщину смерти на могилку одного известного в некоторых не магических кругах парня (который при жизни интересовался оккультными практиками тоже). Похоронен он на одном старинном московском кладбище. Место захоронения точно даже те, кто ухаживает за его могилой, толком объяснить не мог. Прихожу на кладбище, спрашиваю у сотрудника в будке, где найти такого-то такого, получаю в ответ номер квартала. Вроде все просто, кладбище маленькое, таблички с кварталами стоят, все логично. Соблюдаю весь кладбищенский "этикет", отправляюсь на поиски. И хожу кругами пару часов - нет его могилы и все тут. Тут обращаюсь к Хозяйке за помощью в поисках, рядом со мной находится могила девушки, умершей в 1905-м году. Оставляю ей конфетки и прошу помочь найти нужную мне могилку. Оборачиваюсь - и пожалуйста, у дороги стоит его плита. Сразу. Единственное, сам парень тот был вне религий (особенно далек от христианства), но могила общая с его родственниками, поэтому сразу за плитой был их крест деревянный. Не исключаю, что ХЭ (с которым я тоже не особо дружу) и прятал от меня место упокоения того человека.
Другая странность произошла с моей матерью где-то за год то того, как я вообще втянулась в ЧМ и Руны, даже и не представляла, что буду этим заниматься. Будучи в другом городе у родственников, пошли навести в том старинном уездном городке на старом кладбище могилку маминого дядюшки двоюродного (очень они при жизни дружили). Ходим вместе с тетушкой, которая всегда его навещает, также не можем найти могилу. Лето, трава высокая. Тут появляются 2 рыжих котана, ласковых ласковых. Так и шли с нами. Мы их угостили, погладили. Они так с нами и идут, до места проводили. Но уже на подходе моя мама спотыкается на ровном месте и падает: очень сильный ушиб, черный синяк потом очень долго не проходил. И даже спустя года 4 отек и шишка у нее не прошли и снова вылезли на ноге вены даже после операции по их удалению. Как это трактовать -  не знаю, но с тех пор у мать стала все свои силы терять на работе, приходить домой, как выжатый лимон. Пытаюсь диагностировать ее и чистить - карты и другие способы отказываются говорить что-то на эту тему, да и чистки срываются по разным причинам (делаю в тайне от нее).
Мы - черти, штурмующие небеса.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #125 : 28 Октябрь 2016, 23:19:49 »
Как это трактовать -  не знаю, но с тех пор у мать стала все свои силы терять на работе, приходить домой, как выжатый лимон. Пытаюсь диагностировать ее и чистить
Проверьтесь у эндокринолога и еще на онкологию - это из бытового. И на привязь нежити всякой - это уже по профилю
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #126 : 29 Октябрь 2016, 00:01:36 »
Проверьтесь у эндокринолога и еще на онкологию - это из бытового. И на привязь нежити всякой - это уже по профилю
Это Вы угадали - прошлой осенью ее на скорой увезли с болями кишечника внезапно. Поставили предраковое состояние. Отец ежегодно чистит квартиру (правда при помощи ХЭ), гадости каждый раз уходит много. Или в данном случае надо проводить конкретную чистку матери от привязок и случайных подселенцев? С уважением.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #127 : 29 Октябрь 2016, 00:09:22 »
Дважды в разное время работая на разных свежих могилах мужчин в направлении рассорки не просто приходили животные (ко мне всегда на погосте приходили собаки или щенки иногда были рядом и потом уходили, иногда кушали помин или я отдельно подкармливала)
первый раз прибежал толстенький такой активный щенок я читаю заговор он могилу откапывает, проходил со мной все время. Второй раз прямо с криком и вереском как будто моя и не видела меня неделю вылетела из глубины погоста кошка и давай на руки лезть, мурлыкать орать, я в тот день делала несколько работ и она все время со мной с одного конца погоста на другой я уже думала что вот прийдеться забрать не бросать же, но в конце она снова пропала. Есть в этом логика или нет?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #128 : 29 Октябрь 2016, 14:55:31 »
Есть в этом логика или нет?
Лично для меня животные - это всегда помехи, в отличие от людей, на которых я не реагирую фактически. А вот живность очень отвлекает.
Это Вы угадали - прошлой осенью ее на скорой увезли с болями кишечника внезапно. Поставили предраковое состояние. Отец ежегодно чистит квартиру (правда при помощи ХЭ), гадости каждый раз уходит много. Или в данном случае надо проводить конкретную чистку матери от привязок и случайных подселенцев? С уважением.
Вообще, конечно, если некро, то чистить мать обязательно. НО! Узнайте сперва первопричину того, откуда вообще это потянулось. Ну не падают люди просто так на кладбищах
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #129 : 29 Октябрь 2016, 15:34:41 »
Лично для меня животные - это всегда помехи, в отличие от людей, на которых я не реагирую фактически. А вот живность очень отвлекает.
У всех нас по разному:) я вот прям внутренне испытываю симпатию к животным очень их люблю, и приход во время обряда всегда мне уверенности придает:))) А вот людей на кладбище не люблю
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Sfera

  • *
  • 26
  • 0
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #130 : 08 Январь 2017, 13:15:17 »
Интересный момент.На кладбище был три раза. В четверг утром почувствовал какую-то тягу туда, что мол надо взять и прийти. Никаких действий не планировал. К вечеру стало совсем невмоготу,  не выдержал, собрался и поехал. Приехал уже поздно, погулял, мысленно пообщался с мертвыми, чувствовал себя очень хорошо, спокойно, умиротворенно, словно полной грудью дышал. Спустя полчаса уехал. Самочувствие не изменилось.Посещение было по правилам.

Что это за тяга была - так и не понял.  Похоже на то, как курить бросаешь - и тебя неуклонно тянет к сигарете.  И тут как-бы осторожный вопрос - кто нибудь с таким сталкивался?

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #131 : 10 Январь 2017, 00:36:55 »
Sfera, похожая тема обсуждается-
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12443.0.html
 
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #132 : 26 Июль 2017, 20:57:59 »
Доброго времени суток, УВ. Приветик. Я только начинаю работать с кладбищем. Расскажу о своём первом посещении погоста. Меня уже давно тянуло на кладбище, что в соседнем населенном пункте. Постоянно мысль, что нужно туда сходить и посмотреть, т.сказать познакомиться. Что меня удивило, что возле дома, когда выходил на балкон, была целая стая ворон. Как выйду на балкон, они начинают каркать. Будто говорят, сходи. вот выбрал я день и пошел. Взял гостинцы для Хозяев и иду. Сначала пошел не в ту сторону. Шел от кладбища. Затем ворона каркнула и я пошел на ее зов. Подошёл к погоста, а там ворота и в заборе лазы чуть ли не через десять метров друг от друга. Думаю, это хорошо, можно войти и выйти с разных сторон. Зашёл как положено. Поприветствовал Хозяев и спросил куда дары поставить. Вороны упитанные такие стали каркать и звать в глубь кладбища. Иду, вдруг об пень ногой как шандарахнусь коленом, и ворона на дереве сидит и Каркает. Я понял, что место здесь. Положил дары, попросил показать погост и спросил разрешение на работу. Стал ходить, мне показали сначала семейные захоронения, затем активные могилы, затем мусульманское кладбище. Я ходил и мне было очень спокойно. Но начала болеть левая нога в районе бедра. Я так понял, что это кто то пытается привязаться. Походил, и понял, что пора на выход. Вышел как положено. Нога болеть перестала. Пришел домой молча, через магазины шел. Вышел на балкон, а ворон нет. Вечером прилетела ворона и села на провода,  она была очень необычная. Обычно вороны черные с серым, а эта была полностью черной с белыми пятнами на крыльях. Она посмотрела на меня и каркнула, затем повернулась задом и каркнула пару раз. Теперь ворон возле дома нет. Я ощутил, что у меня просто нет сил. Меня показали и очень сильно. У меня почему то совершила мысль, что там никто не работает и Хозяева просто растерялись. Но покушались меня очень хорошо. Спасибо став на восполнение энергии. Как вы думаете, меня приняли или как?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #133 : 26 Июль 2017, 22:29:51 »
Вороны упитанные такие стали каркать и звать в глубь кладбища.
А как они звали, показывали одним крылом и подмигивали? Смотря каким глазом подмигивали - если правым - вас приняли.
Знаете, я последнее время начинаю побаиваться людей. Смотрю и думаю - а вдруг вон тот или вон тот мужчина или женщина сидит на нашем форуме, и это как раз ему вороны подмигивают. И страшно становится.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #134 : 27 Июль 2017, 11:05:04 »
 Уважаемые Дамы и Господа! Коллеги по ремеслу.
Пишу свой первый пост, посему не судите строго.
В городе, где я живу более 7 действующих кладбищ, причем есть исключительно мусульманские, смешанные, которые начинали работать еще в советское время. есть погосты заброшенные - к сожалению, многие уже находятся под фундаментами новостроек, покрыты парковыми аллеями или просто поросли трын-травой в позабытых логах и окраин развивающегося мегаполиса. Если отъехать на несколько десятков километров, можно встретить остатки некогда выпотрошенных исследователями и копателями курганов.
Пишу это как вступление к тому, что энергетика погоста присутствует в городе и весьма ощутима теми, у кого есть на то способности. Мои предки-пращуры захоронены на нескольких кладбищах в центральной части города. С детства воспринимал, и воспринимаю энергетику спокойно, без тревоги и паники.
Профессионально работать не умею, т.к. только изучаю эту тему, но стараюсь соблюдать правила поведения хорошего тона, находясь в гостях. Приношу дары Хояйке и Хозяину, выражаю свое почтение и прошу присматривать за местами упокоения родных и близких от вандалов, и всякого непотребства, котрое обычно происходит в родительские дня и всячески поощряются служителями культа ХЭ.
Так вот, буквально на днях выдалось свободное время, и я поехал на кладбище, где лежит мой отец. Нужно отметить, что после того, как он ушел из жизни - больше 15 лет, я не чувствовал необходимости каждый год бывать на могиле, общался, что говориться - "в душе". Когда принадлежал ХЭ - заказывал помин, на Радоницу и всё такое. Так вот - все это 15 с лишним лет его мать - моя бабушка ьак и не смогла спокойно отпустить сына - постоянно о нем вспоминает, и долгое время держала у себя в комнате фото, которое установлено на памятнике (я его таким запомнила - разговор закрыт - ее аргумент).
 Все же разговор пришлось открыть, так как по диагностике я выявил сущь, которую назвал для себя "плакун". Энергетическая лярва, которая ну очень любит, чтобы поплакала бабушка. Поговорив на эту тему с ней, и объяснив как мог, что лучше как в плане здоровья, так и депрессивного состояния не станет - убеди ее убрать фото, а сам отрезал плакуна от нее атамом. Вот верьте или нет - не чувствовал я в этой сущи отца даже на астральном уровне.
 Ситуация изменилась к лучшему - так по крайней мере говорит моя родственница, которая живет с ней. Здоровье стало несколько ослабевать (что я объясняю для себя. и прошу прокомментировать мастеров - тем, что прекратился процесс взаимной подпиткой энергии).
 И придя на кладбище, где похоронен отец, я по традиции поприветствовал стражей, пошел искать могилу своего родителя. дорогу по старой памяти. И не нашел...
 И тут начинается интересная история - рядом небольшой перекресток. солидный дуб. И что-то мне подсказывает, что здесь можно оставить дары Хозяйки и Хозяину. Что и было сделано. Оставил. Поздоровался, попросил дать знаки найти могилу отца. Отходя от дуба я заметил. что ближе к корням дуб обмотан огромной чугунной цепью, которые в 60-х вешали в городе меж столбов - некоторое подобие забота.
 Отхожу от этого места, не поворачиваясь иду вперед и слышу лай пса. породистый,  как стаффорд. лает, хвостом виляет - зовет за собой . (чувствую - в искомом мне квадрате нахожусь. Иду за псом, но понимаю, что зверь такой цапнет - мало не покажется.
 у меня в руках еще помин для отца и дяди, которые похоронены рядом. Иду вверх. за псом. поднимаюсь на несколько рядов - вижу свежее захоронение - пес сидит рядом - как хозяин усопшего сторожит могилу, ощеривается, показывает - не подходи. Ухожу.
 Слышу вновь зовет, но уже не оборачиваясь иду к выходу. Но у меня помин и свечи. прошу Хозяйку - раз уж не нашел своих - дай знак, где помин оставить? и пройдя метров 200, повернув по чуйке на другой переулок вижу могилу - на двоих. это я понял позже - реально мужчина с памятником металлическим обшарпанным, но с именной табличкой.
А вот перед ним холмик. на холмике - фотов рамочке. ни креста. ни столба.  Старая женщина. Взгляд проницательный. И я грешным делом на холмик наступил. Попросил прощения, положил на могилы цветы со свечками. Убрал ветки, что насыпались. Стал уходить и еще один момент, который бросился в глаза. Рядом пень, вернее выгоревшее дерево.
Поклонился, попрощался с миром мертвых и пошел домой. А своих так и не нашел.
Уважаемые Мастера!
Как можно прокомментировать такой вот "вояж"? На других кладбищах все мягче.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status