Черная магия и Руны

Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
В связи с тем, что появляется все больше желающих написать о том, как они прогулялись на кладбище и поделиться впечатлениями, где и сколько увидели ворон, как скрипнула калитка и т.п. душещипательными и безусловно очень важными деталями, создана эта тема. Просьба свои переживания писать здесь, не захламляя темы о магической практике.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Rusalochka

  • ***
  • 101
  • 24
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #1 : 11 Июнь 2012, 15:09:05 »
Ходила в гости к хозяину и хозяйке, взяла гостинцев, коньяк и сигареты для хозяина, браслетик и бусы для хозяйки (браслетик серебряный, старинный; а бусы, мне они очень нравились и нравятся, но не носила давно, решила подарить, шоколадку и конфеты для обеих.
как зашла, поздоровалась с охраной, дала им монетки и попросила сообщит хозяйке и хозяину что я к ним в гости пришла и если будет желание гостинцы принят, буду благодарна... в это время услышала чириканье птиц и ветер меня как будто в глубь увёл, перекрёсток я там так и не нашла, но было явное чувство присутствие кого-то/чего-то... я ходила, бродила и объясняла хозяевам, что меня к ним поревело, просила помощи и позволения сделать откуп от одиночества, как только я это про себя проговорила появились две бабочки с разных концов и подлетели вместе к могиле.... я посмотрела на захоронение и чуть не вскрикнула... три могилы, одна безымянная, на двух надгробья... мужчина и женщина (муж с женой) женщина с моим именем а мужчина с именем моего бывшего мужа, с которым мы расстались (не хорошо расстались...)...
потом я достала гостинцы, извинилась если правила какие нарушила... прикурила сигареты хозяину, наломала шоколадки для хозяйке отпила глоточек коньяка, выкурила тоже сама сигаретку попрощалась и ушла...

теперь думаю.... работать мне на той могиле с откупам на одиночество или нет...

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #2 : 29 Июнь 2012, 17:20:22 »
Я сегодня была на кладбище, так, мимо проходила, зашла. Поздоровалась, сказала, что просто шла мимо и зашла, так сказать визит вежливости. Говорю, не взяла ничего с собой, только жвачка есть и пепси начатая. Если хотите то ... Показали куда положить. И тут же - "зажигалку". И я вспомнила, в прошлый раз ходила, сигареты оставляла, а зажигалку не положила. ;D Спросила у Хозяев совета, поможет ли то что я делаю сейчас, будет ли так как я хочу. Покажите мне у какой из могил спросить. Смотрю птички зачирикали. А на кладбище несколько как бы входов, через метров 5-10. Иду через тот вход, где птица сидела, смотрю она как бы меня вглубь зовет. Я иду и бубню себе под нос свои вопросы. Вижу птичка села на оградку. Подхожу : имя покойника то же что и у моего кроля. Спрашиваю, значит все получится? Все правильно делаю? Опять две синички зачирикали, одна села на памятник на другой могиле и сидит орет. Подхожу, опять имена совпали. Я расцениваю это как ответ "да".
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Izumrud

  • **
  • 61
  • 7
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2012, 17:29:22 »
В прошлом месяце ездила на разведку на мусульманское кладбище.Там старожилы сказали,что захоронены царские потомки и голубых кровей.Посетители читают у трех могил коран для них.То есть как-бы старики сказали,если просить у этих трех то пожелания срабатывают.Одна идет без имени,чтобы несделали осквернений.У двоих есть имена.Значит хозяевам и хозяйке отдельно и на этих все приходят молятся и просят о своем,даже чиновники приезжают и просят о власти режут барашков там-же готовят из баранины и риса плов ,и сами там-же все это жрут и хотят ,чтобы все у них было супер.

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #4 : 18 Февраль 2013, 17:55:04 »
Всем доброго времени суток! Нужно мнение со стороны.  Сегодня первый раз была на кладбище - знакомилась и подыскивала могилку. Завтра нужно делать приворот. Я немного в замешательстве - так ли я все сделала? На кладбище я заехала на своей машине через главные ворота через них потом же и выезжала, причина банальна - кладбище новое и захоронения на самом конце кладбища - пешком пол дня идти. Не выходя из машины мысленно поздоровалась и объяснила зачем приехала. Потихоньку стала продвигаться вперед, на перекрестке трех дорог почемуто повернула влево и проехав метров 80 остановилась около могилы на памятнике которой сидели два ворона. Вернее они туда прилетели как раз когда я туда свернула. Я посидела в машине с минуту и взяв гостинцы вышла из нее. Стою и думаю куда дальше идти и где хозяевам гостинцы оставить. Отошла вместе с гостинцами метров на 150 от машины и вернулась назад, к тому моенту вороны улетели, но пока я гуляля невдалеке кричала ворона сидя на достаточно заметном из далека памятнике. Вернувшись я поняла что я незнаю где мне оставить гостинцы. Растерялась. ПОПопросила мысленно помощи и через секунду увидела обычный перекресток и столик около него. Оставила на столике гостинцы сразу и хозяйке и хозяину - ей - вино( отлила на землю немного и налила в стаканчик) и шоколадку, а ему водочки( сделав тоже самое) и сигареты. И еще раз попросила помощи найти нужную могилку. Ноги сами "понесли" к тому памятнику на котором уж больно громко изначально каркала ворона. Подощла посмотрела, ничего не увидела нужного и обернулась уже идти дальше искать, как увидела нужную мне могилку. Удивлению моему небыло предела. Получается что и перекресток и могилка находятся на одном расстоянии от того места где я остановилась -  в 10 метрах от машины. Подошла к могилке, спросила поможет ли мне покойник, но ничего не поняла только показалось что глаза на фото улыбаются и очень жалко мне стало того кто там захоронен. Вот и думаю теперь - стоит завтра мне ехать делать обряд или нет.
Еще вопрос - завтра вторник, растущая луна, мужской день - не помешает ли обряду на приворот, то что он делается не в день Венеры?


Извините еще один вопрос: делая приворот нужно ли учитывать по мимо фазы луны ( растущая, убывающая) еще и лунный день? Завтра 10 лунные сутки, читала что в этот день привороты делать не стоит - не получится, а вот в 12 лунные сутки начинать можно любой обряд и еще на 14 сутки. Только вот они в этом месяце попадают на субботу... не помешает ли это?

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #5 : 20 Февраль 2013, 12:33:50 »
Напишу свой опыт первого посещения кладбища для наведения контактов.

Кладбище это-небольшое, уже там не хоронят давненько, только прихоранивают к своим, у кого место ранее было. Удобно, что не очень далеко от дома добираться.
Зашла, поприветствовала, попросила указать, где гостинцы оставить. На душе было спокойно и легко, никаких особенных ощущений, но и при этом явных знаков-подсказок не заметила. Побродила минут 10, потом увидела впереди 3 ворон, сидящих на ветке одного большого дерева, подошла к этому месту: под ним большая снежная куча и по ней отпечатки вороньих лапок. В общем, оставила все там. И с краю: мясное для собак и птиц. Потом объяснила, что в ближайшее время мне нужна будет могила с именем таким или таким, возрастом таким-то. Поросила помощи найти подходящую. Тут на тропинке увидела красивую рыжую песку с очень умным взглядом. Он посмотрел на меня и пошел вперед: я за ним, в итоге увидела, что он обошел вкруговую от того места, где я гостинцы оставляла и уже ел мясное. Знак неплохой-вроде бы показали, что приняли. Опять же нужной могилы на этом пути не оказалось.
На этом все и закончилось: ни знаков, ни ощущений. Бродила часа 2, видела несколько могил с нужным именем, но они чуть не с 1905-1920 года все :( При этом внешне и на душе все было спокойно и ровно. С тем и ушла, по пути оставив на могиле помин, взятый для предполагаемого знакомства с нужной могилой.
Уважаемые практики, как считаете-не приняли меня?
При своей очень неплохой "чуйке" на душе и внешне все было спокойно, без тревог и какого-то страха, даже скорее-умиротворение, но могилу мне-не показали :(

Что еще интересно: монет не оставляла, как-то и не думала про них в первый раз, хотя конечно же читала. Так вот: после кладбища зашла в магазин и слышу, из меня монетки звякают об пол-оказалось, что в кармане, где всегда мелочь лежит-дырочка приличная образовалась
Всякий опыт делает нас сильнее...

SHPOLA

  • ***
  • 135
  • 32
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #6 : 17 Август 2013, 16:01:30 »
Сегодня ходил на кладбище для знакомства.Купил дары хозяевам и страже.Сначала хотел страже мелочь дать,но в период обдумывания возник блок сигарет определенной марки,просто нарисовался в голове.Результатом посещения немного поражен.Перед калиткой остановился и поклонился миру мертвых.Зашел и тоже самое страже кладбища.Сказал,что принес дары им,куда положить.Сделал два шага,налетел ветерок и закрутил столбик пыли в паре метров впереди.Сразу улегся и все утихло.Спросил еще раз,куда положить.Откуда то прилетел листочек сухой и опустился в определенном месте.Туда положил для стражи.Попросил стражу сказать Хозяевам,что пришел такой то оказать уважение и для знакомства.Сразу метрах в двадцати показалась собака.Пару метров пробежала в мою сторону и скрылась.Я поздоровался с Хозяевами кладбища и сказал,что принес им дары,спросил,куда положить.А сам иду.То бабочка пролетит,то пух.Ничего не могу понять.Спрашивал несколько раз.Когда шел,то порывы теплого легкого ветерка показывали куда мне поворачивать.Дул в спину-прямо,в левый бок-налево и т. д.Я все спрашиваю куда положить.Вдруг что то коснулось правого уха.Это была пушинка с растения.Я за ней.Пролетела два метра и не смотря на ветерок приземлилась.Положил дары и иду разговариваю с Хозяевами.Вдалеке промелькнул мужик три раза.Думаю,надо туда идти.Хозяева меня второй раз сегодня вывели на могилу с именем и отчеством той,что предположительно портит меня.Попросил показать скамеечку,где я могу сесть и поговорить с ними.Со второго раза понял.Привели на могилу женщины.Могила рабочая(фото как писали на форуме).В этом году здесь не были родственники.Я обратился к ней и сказал,что раз я здесь,то уберу немного могилу.Вычистил сухой лист и траву сухую.Закурил.Вдруг почти рядом пролетел голубь-орлица и сел на соседнее дерево.Сижу курю,смотрю по сторонам.Появилась птичка и села на скамейку метрах в шести от меня.Я подошел.Там могила дядьки в годах.Я случайно выронил зажигалку.И автоматом спросил,что тебе оставить зажигалку и сигареты?зажигалку я очень не хотел на кладбище оставлять.В голове слова прозвучали:Курить хочу.Я подкурил сигарету и положил на могилу.Когда шел обратно,то Хозяева меня вывили точно ко второй калитке,где была машина.Попрощался с миром мертвых,со стражей,поблагодарил Хозяев за прием .Отряхнул ноги и сказал,что ко мне привязалось,то здесь,на кладбище и осталось.Доехал до магазина.Зашел в него,там была публика.Я повторил те же действия.Забыл написать.Ко мне перпендикулярно на кладбище еще шли мужчина и женщина.Меня немного беспокоит,что могилу убирал без перчаток и сигарета по любому с моей слюной,хоть пытался не мусолить.Все говорил своими словами,ничего не заучивал специально.Думал,что так будет лучше.Написал много,ничего не хотел упустить.Ведь были удивительные встречи и события.
Уважаемые практики,хотелось бы услышать Ваше мнение по результату моего посещения кладбища.

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #7 : 18 Август 2013, 21:21:46 »
приходила конечно с дарами,мне кажется это даже не обсуждается. а по каким критериям ,уже не первый раз меняю кладбище и их отношение неописуемо чувствуется,на одном меня сразу прогнали ,это было давно ,свора собак возле меня кружила и лаяла было чувство ужаса,сегодня опять знакомилась с новым кладбищем ,на душе было легко и комфортно ,теплота даже побежала по коже ,это не передать словами ,даже имена нужные сразу нашлись с первого знакомства,при чем достаточно редкие.но вот головная боль после кладбища со мной такое в первый раз .
Единственная церковь которая может нести свет-та ,что горит...

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2013, 11:45:34 »
Здравствуйте! Хочу услышать мнения опытных магов. Вчера ходила знакомиться на кладбище ( давно собиралась, и накануне приснился сон ,что меня там ждут и Хозяйка очень ждет вино) Пришла поклонилась всех- всех поприветствовала, попросила указать куда положить дары, обьяснила все подробно что хочу делать в будующем на кладбище, просила их разрешения... причем сразу застучал на дереве дятел, но он был где-то совсем на выходе, на окраине с лесом.Я подумала что это не знак пошла дальше хожу хожу прошу указать место ( дятел там так и стучит) навстречу мне идут мужчина с женщиной я быстрей от них свернула в глуб кладбища, опять хожу ищу знаки и вдруг дятел который там все стучал подлетел ко мне и сел передо мной на дерево и застучал уже перед моим носом) поняла не просто так))) положила дары, обьяснила свою ситуацию, попросила разрешения и указать безымянника где можно провести обряд, в этот момент птичка которая рядом со мной сидела полетела я за ней пошла, она села на беззымянную могилку и рядом оказалост еще 4 и так еще несколько показала) и летала со мной рядом пока я почти не вышла.И еще не поняла момента когда шла к беззымянникам слышу звук колокольчика, но звук такой приглушенный как буд-то железо очень старое ( кстати могила от которой исходил это звук покрыта частично железом) но я эту могилу вообще не разглядывала, но запомнила где хочу потом сходить посмотреть ее . Не у кого такого не было? И вообще чувство такое что приняли хорошо настроение улудшилось, такое состояние когда тебя по голове гладят и хвалят или еще можно сравнить когда ты только родила и тебе показывают твоего малыша) даже мурашки бежали по телу, но страха вообще не было) скажите ведь я себе не надумала? я так понимаю нужно именно доверять интуиции?

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2013, 20:48:39 »
Приветствую, Уважаемые практики!
Может, кому-то интересен будет и мой, пока микроскопический, опыт.
Уже год изучаю форум. С лета понемногу начала знакомиться с кладбищами в округе (живу в небольшом городе). Первое кладбище, куда пришла представляться хозяевам, выбрала самое знакомое и близкое, там лежат родители. Все сделала по правилам, отклик пошел сразу, птицы, ветер, в общем все как у многих. В дар оставляла вино, водку, сигареты, шоколад, творожные сырки. Оно средних размеров, ощущения там спокойные, позитивные, все как-то просто и хорошо.
Следующее кладбище выбирала уже специально для обряда. Надо было найти такое, где хоронят каждый день. Там все тоже прошло отлично. Вороны привели в дальний левый угол, причем я сначала вижу, там свалка в углу, даже посмеялась над собой, думаю знаки-знаки, как же, размечталась)) Но потом все же прошлась там и действительно нашла место, такая полянка ухоженная, свежепокрашенный стол, там оставила дары. На этот раз Бейлис и водку, конфеты, сигареты, шоколад. Правда в этот день так и не получилось сделать обряд, не нашла свежую могилу, но на следующий день все прошло отлично. Пока искала-знакомилась, примечала безымянников, оставляла по конфете, находила и активные. Вспомнила, как, если не ошибаюсь, Любoff писала, что всегда уходит с кладбищ с пустыми пакетами, все раздает и угощает. Вот и я так же)) Туда рюкзак еле тащила, оттуда налегке. В общем все просто и понятно пока что. Кладбище вообще удобное, вход не закрывается, очень большое, там и татарская часть есть, много мусульманским имен, если кому-то надо, это юг московской области.
А вот с третьим кладбищем у меня есть вопросы. Его нашла случайно, каталась по деревенским окрестностям, искала перекресток пеший для откупов бесам, и вот наткнулась на  деревенское кладбище. Честно, меня сначала как жаром обдало, тормознула, про себя высказала почтение Хозяевам, но даже выходить не стала, почему-то было не по себе, да и гостинцев не было. Оно как их-под земли выросло передо мной. Но с тех пор не давало оно мне покоя, и как-то утром меня аж сорвало с кровати, четкая мысль - надо ехать знакомиться.  Взяла из дома водку и сигареты,да хлеба черного купила по дороге, почему-то захотелось именно так. Только вышла из машины возле ворот, уже вижу птичек (не ворон), прям много, поют перелетают, веселятся, и опять же все дальнем левом углу. Но я не стала торопиться, приветствовала стражей и не спеша пошла. И стало мне там так хорошо, так классно. Оно совсем маленькое, и 100 могил не будет, ограды даже нет, только что-то типа ворот, не говоря уже про работников. Просто лес и между деревьями могилки. Почему-то в голове крутилась фраза "у нас тут своя атмосфера"))) При этом ощущения, что присматриваются, но принимают. Посередине огромный дуб, в 2 обхвата. У дуба оставила хлеб с водкой, а сигареты почему-то не стала вытаскивать, думаю кому-то еще надо. Даже зачем-то прислонилась к дубу, я просто с детства таких не видела, фантастика. А меня все в угол зовут. Пошла туда, там парень молодой лежит, причем могила самая свежая там, 2010 года. поняла, кто курить хотел, оставила сигареты, стою общаюсь с ним, а потом так одернула себя, вспомнила форум, что приходить надо по делу и не рассусоливать, и сама себе говорю, так, безымянник же нужен!! голову повернула и буквально на расстоянии руки справа безымянничек))) то есть могила есть, но памятник такой старый железный, ржавый насквозь. Причем первая мысли рабочий ли, сморю, по памятнику гусеница ползет. Прошлась дальше, там еще ряд безымянников. Такие старые советских времен могилы, ограда из арматурин покрашенных, но ни памятника, ничего. калитки открыты, при этом деревья сухие лезут из некоторых могил. Почему-то подумалось, что портить будут ох как хорошо.
В связи с чем вопрос - кто нибудь работает на такого рода кладбищах, есть ли особенности? Я к тому, что люди там практически не бывают, а внимание-то нужно мертвым, и вобще может на таких кладбищах действительно своя атмосфера, все сроднились что ли, может их не беспокоить? тем более я новичок. Защиты есть, рабочие, разноплановые, кладбищенская в т.ч.
По моим ощущениям, кладбище рабочее, с точки зрения практики вообще подарок - там и древние есть могилы, и новые, и кресты, и памятники, и парами многие. Ограды нет, хоть ночуй там. 
Благодарю заранее, если кто откликнется.
Бог?! Ты ведь знаешь, что Бога нет, правда? Ты уже догадалась, что это чушь, которую выдумали, чтобы ты не была собой (c) American Horror Story

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2013, 05:05:55 »
Мэри -юнис, обычно на таких кладбищах покойники жадные до внимания и охотно откликаются, когда к ним обращаешься. Там бывают целые сектора могил, заросших травой и сравнявшихся с землёй, без оград и памятников. Там можно просто сыпать пшено - они это очень любят. Обычно эгрегор деревенского кладбища очень сплочен - как при жизни жили комунной, так и после смерти все рядом.  в остальном кладбище как кладбище.  Я люблю такие, как то более уютно себя там ощущаешь,чем на городском, где каждый сам по себе.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2013, 11:07:30 »
Напишу тоже в этой теме.
Шла на кладбище по делу, перед калиткой кладбища лежала дохлая черная кошка. Прямо на тропинке около калитки.
Вряд ли случайно она там оказалась.
Есть какой-то обряд с такими атрибутами, или чей-то нездоровый умысел?

Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2013, 18:21:39 »
  Я люблю такие, как то более уютно себя там ощущаешь,чем на городском, где каждый сам по себе.
Благодарю за ответ! Да, у меня ровно такие же ощущения! Спасибо за совет с пшеном.
Так интересно! Вчера, не прочитала еще Вашего ответа, сижу дома. Ко мне на веранду прилетели такие же птички, которых видела на кладбище. Такие серые с беленькой грудкой, я в них к своему стыду не разбираюсь) Я сразу пошла в кладовую, взяла новую пачку пшена (покупала для другого ритуала, но почему-то пошла именно за ним целенаправленно) и от души сыпанула на веранду, чтоб птички поели)) Причем обычно птицам кладем семечки или корм.
Учусь не удивляться таким вот вещам)))

П.С. Думаю, со стороны практиков такие радостные откровения новичков кажутся несколько наивными))) Но раз уж тут корзина, не могу удержаться))) Просто когда начинаешь работать с кладбищем, например, хочется о нем говорить как можно чаще) Это как в жизни, если влюбляешься, ищешь повод, чтобы любой разговор свести на предмет обожания. Так и тут))
К сожалению, в жизни приходится сдерживаться. А так хочется на вопрос "Как дела?" ответить порой "Отлично, такого безымянника присмотрела, класс!"
Бог?! Ты ведь знаешь, что Бога нет, правда? Ты уже догадалась, что это чушь, которую выдумали, чтобы ты не была собой (c) American Horror Story

Тина00

  • ***
  • 232
  • 5
  • - Время всё меняет.
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2013, 21:54:14 »
Делала зеркальную порчу на кладбище, откуда то пришла черная кошечка, ласковая и повела к 2-м могилам. похоронены были две женщины. Она стала между этими могилами. Я закопала зеркала между ними и оставила помин одной и другой. Кошка исчезла, как будто и не было. Это знак каой-то?
Никогда не делайте зла назло — гадости должны идти от души...

Mura

  • ****
  • 252
  • 3
Re: Опусы на тему "Прогулка по кладбищу"
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2013, 22:00:32 »
Нашла наконец-то тему!, очень интересно было почитать ... я то же собираюсь " первый раз в первый класс", но чем больше готовлюсь, и пытаюсь сделать по правилам, тем больше понимаю, что наверняка растеряюсь...
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как ...
Получила не получаемое! Кота черного!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status