Черная магия и Руны

Помогите! приворот на приезд.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Помогите! приворот на приезд.
« : 31 Март 2010, 20:23:42 »
Уважаемые маги помогите.Ситуация такая:моя сестра влюбленна в парня который переехал жить заграницу. У него тоже есть к ней чувства,но приехать он никак не соберется все время что то мешает.Остуду она не хочет  делать,так как ей дороги чувства и вот ходит мучается.Емть ли какой то приворот что бы он приехал,что бы у них как то сложилось все?
В ЛС не отвечаю.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Помогите! приворот на приезд.
« Ответ #1 : 31 Март 2010, 20:36:32 »
это называется вызов, а не приворот.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Помогите! приворот на приезд.
« Ответ #2 : 31 Март 2010, 21:25:16 »
Может и вызов было бы неплохо,новсе же посудите сами он живет в другой хоть и соседней стране,чтобы наверняка лучше приворот наверное

Могу ли я использовать НБД и Фагот в данном случае?
В ЛС не отвечаю.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Помогите! приворот на приезд.
« Ответ #3 : 01 Апрель 2010, 19:30:51 »
Можно и так, а можно вместо Фагота, вызов на перевернутый крест(срабатывает быстро и хорошо) и на окорм ,что нибудь подготовить к приезду "гостя".

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Помогите! приворот на приезд.
« Ответ #4 : 01 Апрель 2010, 22:14:35 »
вы считаете, что кашу маслом не испортишь? или сомневаетесь в наличии любви с его стороны?
если нет, то зачем приворот? одного вызова хватит. а уж если непременно замуж сестру выдать хотите, то тогда оморочку, чтобы женился.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Помогите! приворот на приезд.
« Ответ #5 : 03 Апрель 2010, 19:24:46 »
вы считаете, что кашу маслом не испортишь? или сомневаетесь в наличии любви с его стороны?
если нет, то зачем приворот? одного вызова хватит. а уж если непременно замуж сестру выдать хотите, то тогда оморочку, чтобы женился.
знаете считаю что может у него чувства притупились раз столько не едет. Насчет замужества не знаю,думаю что пусть приедет сначала,а там посмотрим.Все же вы правы сначала лучше сделать вызов.
В ЛС не отвечаю.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Помогите! приворот на приезд.
« Ответ #6 : 03 Апрель 2010, 20:29:11 »
немного философских рассуждений на тему....
изучая (в очередной раз, с высоты своих седых волос  ;D ) "женские" и "мужские" привороты, в очередной раз прихожу к выводу, что для мужчины любовь - это совсем нечто иное, чем для женщины.
вот конкретные примеры:
Цитировать
сел бы  белый кречет на высокую белую грудь, на ретивое сердце, на теплую печень, и  вложил бы (имя молодца) из своих могучих уст, чтобы он (имя молодца) не мог без  меня, (имя девицы), ни пить, ни есть, ни гулять, ни пировать. Пусть я буду у  него всегда на уме, а имя мое на его языке"

а вот приворот молодца на девицу:
Цитировать
чтобы она, раба Божия (такая-то) не могла бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни слова говорить, ни речи творить без меня, раба Божия (такого-то). Как меня она, раба Божия (такая-то), увидит или глас мой услышит, то бы радовалось ее белое тело, ретивое сердце, памятная дума, черная печень, горячая кровь, кости и жилы, и все у нее суставы веселились
а вот цитата из "черной связки", выложенной на этом сайте:
Цитировать
Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь.

подытоживая все вышеприведенное и многое другое, а также почитав книги Барбары д"Анжелис (очень, кстати говоря, умная женщина), не могу не согласиться с последней, что любовь для мужчины - и есть секс. Это у нас, женщин, любовь проявляет себя в верхней половине туловища, у мужчины же - ниже пояса.
и только страстное, неукротимое желание секса способно подвинуть мужчину на действия. Я не отрицаю существование чувств у мужчины, но все, что в голове и сердце - не вызывает у них желания действовать. Он спокойно может себе мечтать о вас, иногда обмениваясь майлами и смсками, ну, телефонным звонком, наконец, а сам потихонечку мастурбировать или иметь другую женщину. Так мужчины устроены.
Был тут один клиент, пришел погадать. Раскладываю карты, вижу - все мысли о жене и дочери (я про них изначально даже ничего не знала, но потом спросила - да, есть жена, есть дочь). Никаких других баб не просматривается (а вот у жены просматривался кавалер, но я промолчала). Так где там - из-за него чуть не драка вышла, ибо одна нелегалка приревновала его к моей знакомой, весьма обеспеченной женщине (смех да и только), и пришла к той в оффис с "разборками". А он той, второй, нафик был не нужен, просто он для понта сочинял всякие небылицы, видимо, чтобы разжечь "огонь любви" к себе у первой. жена и дочь ждали его тем временем на Украине.... Очень показательная ситуация.

так что рассуждая о чувствах со стороны мужчины, правильно было бы задуматься о сексуальной стороне дела. чувства он может иметь годами, но чтобы сподвигнуть его на конкретные действия, сделует воздействовать все-таки на физический аспект любви.

все вышеизложенное есть ИМХО.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Помогите! приворот на приезд.
« Ответ #7 : 03 Апрель 2010, 22:56:05 »
Скажу с большим уважение,вы просто молодец. Очень правильно рассуждаете все же опыт играет роль в понимании вещей. Я тоже думаю что мужчина всегда стремится именно к сексуальному аспекту,взять хотя бы свой пример,когда делала НБД от того что небыло чувств ,уже почти расстались,то вместо огромных признаний в любви полчила больше сексуальной стороны.Вот и вывод.Я бы вообще не заморачивалась сильно,но сестра у меня такая ,не то что бы трусиха,но как говорится может любит слишком,поэтому навредить не хочет. Но тут я считаю уже надо действовать,пока совсем не поздно.
В ЛС не отвечаю.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Помогите! приворот на приезд.
« Ответ #8 : 03 Апрель 2010, 23:34:14 »
а сколько сестре лет-то, что ей может быть поздно?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Помогите! приворот на приезд.
« Ответ #9 : 04 Апрель 2010, 03:03:09 »
а сколько сестре лет-то, что ей может быть поздно?
я  не в этом смысле,а в смысле чувств,пока совсем пути не разошлись.просто все к тому и идет.
В ЛС не отвечаю.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
Re: Помогите! приворот на приезд.
« Ответ #10 : 27 Июль 2011, 18:27:52 »
Абсолютно солидарна с ув. Furia
У меня на глазах развивалась история безумной влюбленности между двумя людьми... на начальном этапе он ее на руках носил, ходил как блаженный улыбаясь постоянно и в 3 часа ночи романтические смски писал (а мужику уже за 30 было и он был уверенным в себе состоявшимся бизнесменом за которым ранее подобной "розовой романтики" и сентиментальности не наблюдалось)
Она тоже где-то в облаках все время летала и фото его возле кровати ставила (дама тоже уже не подросток, успешная и состоявшаяся в жизни) ... в общем ну прямо идеал отношений!
Но весь этот идеальный мир разрушился после первого сексуального контакта!  Почему они не сошлись в постели это не так важно (разница темпераментов, сексуальная несовместимость и т.д.) Но итогом стало то, что мужчина этот просто пропал из ее жизни и обрубил все концы. Я потом его часто встречала после и как-то по-пьяне он мне пожаловался что до сих пор ее любит! думает о ней постоянно не может забыть! Но на мой вопрос "почему же не вернешься?" Он на меня ТАК посмотрел... и сказал: "Мол, это невозможно! Она была отвратительна в постели... "
Вот так вот! Тут и любовь и тоска...... но нет сексуальной привязки.
Так что если хочешь чтоб возлюбленный сестры первым же самолетом прилетел, бей именно на сексуальное желание и фантазии:) Беспроигрышный вариант!
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Re: Помогите! приворот на приезд.
« Ответ #11 : 14 Май 2014, 23:17:39 »
а уж если непременно замуж сестру выдать хотите, то тогда оморочку, чтобы женился.
 
    Оморочку? Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, я думала приворота достаточно, что б женился. Я хочу дочь замуж выдать, она красивая у меня, но ленивая и глупая  (что правду скрывать то) толка из нее не будет, как я ни билась, ни работать, ни учиться не хочет, устала я морочиться с нею, вырастила уже,  надо "пристроить". А обряды на замужество нам, наверное, не подойдут, потому что придет какой-нибудь "суженный-ряженный" еще неизвестно хороший ли он будет, а дополнительный рот мне в семье не нужен. У меня есть виды на 2-3 кролов,  они мультимиллионеры, здесь у нас поблизости (мы в хорошем районе живем). Я хотела делать приворот, т.к. уверена, что дочь моя не даст до свадьбы и еще мне о его поведение все расскажет (она не в курсе моих планов). Разговор будет у нас с кролем короткий, девушка чистая, любишь так женись, а нет так "досвидание". К тому же многие миллионеры так избалованны, что уступчивостью их не возьмешь, тут жесткость нужна.
 
    Читаю ваши советы и ищу способ, который действует.
Отписываться буду, что и как делала и рассказывать, что потом тут у нас произходило. Всех вас благодарю за понимание и советы ваши.
   

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Помогите! приворот на приезд.
« Ответ #12 : 20 Май 2014, 00:58:10 »
  я думала приворота достаточно, что б женился
Вы в курсе,что это долгая и кропотливая работа?Не всё так просто как Вам кажется.И у этих миллионеров стоят(я больше чем уверенна)хорошие защиты.И по мимо вашей дочери хватает там конкуренток,которых нужно убирать.И вообще для приворота желателен секс хотя бы единожды.Делайте лучше обряды на поиски достойного партнёра для Вашей дочери.Благо они есть на форуме.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status