Черная магия и Руны

ищу молитву

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: ищу молитву
« Ответ #60 : 05 Январь 2015, 23:19:39 »
не знаю  какие слова говорить , но знаю , что после ухода гостей  нельзя подметать и мыть полы , что бы у того, кто уехал дорога была легкой и возвращался к вам . тут думаю можно сделать наоборот, после ухода "любимого гостя" вымести веником за ним .... может кто слова какие знает , то подскажите , ну или импровизация ...:)))

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: ищу молитву
« Ответ #61 : 07 Январь 2015, 07:32:22 »
      Ваш вопрос не вполне ясен. Вы ищите молитву/заговор, коим намерены отвратить от себя  человека без причинения ему вреда или же человека от себя желаете отвадить, без нанесения вреда себе? Уточните, что означают Ваши слова «его бы не касался».
Пример. 2 друга/знакомых, хорошо общаются, Вася и Сережа к примеру. Надо Сережу отвадить от Васи, так что бы только Сережа не хотел  дружить с Васей и всячески его избегал.А Вася хай не понимает почему Сережа его вдруг  возненавидел/избегает.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #62 : 08 Январь 2015, 12:11:23 »
Ест ли заговор-молитва, действующая как отвращение одного человека к другому, причем что бы этот обряд касался только 1 человека, а к кому отвращают,его бы не касался?

       Обратитесь к Силам, Вам покровительствующим, а затем произнесите:

«...Яко Павла от Петра
со ранняго утра
да по поздний вечер
отврати от сречи.
Рабу (имярек) отвод сотвори,
от раба (имярек) пути затвори,
чтоб не его не узрел,
сретитися не возхотел
словом не с ним обмолвился,
объятием не объялся,
никако с ним не повидался,
яко бес от воды святой,
яко от беды лихой
раб (имярек) от раба (имярек)
да избегнет,
раб (имярек) раба (имярек) отвергнет.
От ныне и на век.
Аминь».
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: ищу молитву
« Ответ #63 : 13 Январь 2015, 19:50:31 »
Подскажите, есть ли молитва к Арх. Михаилу от злого колдовства и черования со словами: "не сам бог воевал с войском Самого, а возглавлял войско божье Михаил". Я не нашла. Но думаю, может это не молитва, а заговор, если кто владеет, поделитесь, пожалуйста.
Услуг не оказываю.

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: ищу молитву
« Ответ #64 : 23 Январь 2015, 11:18:13 »
Извините, если не совсем в тему.
Есть молитва снятия порчи,она длинная,вот из нее фраза:
"   Первый рече: — Имя ми есть Трясун. Не может человек согреться в печи, и тоже падаю, роняю, при¬падки разные навожу и той буде проклят самим Гос¬подом нашим Иисусом Христом и святыми отцами. Аминь.
   Второй рече: — Имя ми есть Огненный..."
Может быть, есть у кого-то опыт ее применения, поделитесь, пожалуйста.

С уважением ко всем.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: ищу молитву
« Ответ #65 : 23 Январь 2015, 19:53:36 »
Ищу молитву чистку для дома.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #66 : 23 Январь 2015, 20:05:54 »
Ищу молитву чистку для дома.

       Прежде, чем приступить непосредственно к очищению дома, належит (женщине) покрыть голову платком, надеть чистую одежду с длинным рукавом. Затем надо взять свечу в руки и обойдите все комнаты с молитвой против супостатов.   

       Молитва против супостатов   

«Господи Боже наш, послушавый Моисея, простерта к тебе руце, и люди Израилевы укрепивый на амалика, ополчивши Иисуса Навина на брань и повелевый солнцу стати: Ты и ныне, Владыко Господи, услыши нас, молящих тебе: Пошли, Господи, невидимо десницу Твою, рабы Твоя заступающую во всех: а имже судил еси положити на брани души своя за веру, тем прости согрешения их, и в день праведного воздаяния Твоего воздай венцы нетления: яко Твоя держава, Царство и сила, от Тебе помощь еси прием, на Тя уповаем, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь».   

       Возьмите кацию (или за неимением - новую ложку, положив в нее 3 горошины ладана и держа над зажженной восковой свечой, пока ладан не растопится). Когда ладан растопится и начнет дымить, обойдите весь дом с «молитвой о храмине, стужаемой от злых духов, держа свечу в левой руке, а ложку в правой.   

       Молитва «о храмине, стужаемой от злых духов»

«Господи Боже спасения нашего, Сыне Бога живаго, на херувимех носимый, превыше сый всякаго начала и власти, и силы, и господства: Ты еси сотворивый землю в крепости твоей, и исправивый вселенную в Премудрости Твоей: трясый поднебесную от оснований,столпы оке ея неподвижны: глаголяй солнцу, и не возсияет, звезды же запечатлеяй: запрещай морю, и изсушаяй ее: его же ярость тает начала и власти, и камение сотрогася от Тебе. Врата медная стрел еси, и вереи железныя сломил еси: крепкого связал еси, и сосуды его раздрал еси: мучителя крестом Твоим низложил еси, и змиа удицею вочеловечения Твоего привлек еси, и узами мрака в тартар посадив, связав еси. Сам убо Господи, отжени и в бегство претвори всякое диавольское действо, и всякое сатанинское нахождение, всякий навет сопротивныя и надлежащия силы от крова сего, и от одержимых от него, и от обходящих под ним; вся сущия во дому сем сохрани, избавляя их от страха нощнаго, и стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от стряща и демона полуденна яко Ты, еси Боже утверждение мое, крепкий обладатель, князь мира, Отец будущаго века, и царство твое - царство вечное: и тебе единого есть царство, и сила, и слава, со Отцом и Святым Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь».   

       После этого весь дом (комнату за комнатой) следует окропить святой водой со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

       Над дверями приклейте нарисованный охранный крест (так называемую «Голгофу»). Возле двери зажгите чисто восковую свечу и поставьте в подсвечнике (или на подставке) на пол.  Прочитайте над свечой 3 раза молитву «Отче наш». Теперь подойдите к каждому окну, перекрестите его со словами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа». Сверху над окном приклейте «Голгофу», перекреститесь со словами «Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Господи, спаси и сохрани».   
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: ищу молитву
« Ответ #67 : 24 Январь 2015, 09:00:01 »
Есть молитва снятия порчи,она длинная,вот из нее фраза:"   Первый рече: — Имя ми есть Трясун
Re: Снятие порчи

« Ответ #26 : 15 Февраля 2013, 13:43:14 »
не получилось ссылку скинуть.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: ищу молитву
« Ответ #68 : 01 Февраль 2015, 06:05:19 »
Не знала куда разместить посоветовали сюда.
На форуме был выложен данный обряд. У меня вопрос к практикам, если булавку застегнуть значит я не могу ее уже использовать на другую одежду...
Подскажите уважаемые кто пользовался данным обрядом, на каждую одежу нужна новая заговоренная булавка?

 Сей заговоръ чтется на отверстую булавку, вложенную въ чашу со святою водою:

«Булавица во́стра,
нынѣ отверста,
святою водою омывается,
силою Б-жiею исполняется,
отъ всякаго завистника,
отъ ворога-ненавистника.
Егда булавица сомкнется,
всяко зло отъ раба/-ы (имярекъ)
къ ворогу обернется.
Буди булавице, рабу/-е (имярекъ) щитомъ,
отъ сей поры во́ веки веко́мъ.
Аминь».

       Заговоръ начнетъ дѣйствовать сразу же, какъ только булавка застегнется на одѣждѣ.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #69 : 01 Февраль 2015, 10:55:45 »
Есть молитва снятия порчи... Может быть, есть у кого-то опыт ее применения, поделитесь, пожалуйста.

       Ссылка на опыт использования: «Очень хороший, сильный рабочий заговор от снятия порчи. Если есть бесы, то дадут о себе знать... Заговор длинный, но очень эффективный.  Читала на фото с водой и восковой свечей».
       Источник:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1338.msg373066.html#msg373066
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: ищу молитву
« Ответ #70 : 01 Февраль 2015, 11:32:22 »
       Ссылка на опыт использования: «Очень хороший, сильный рабочий заговор от снятия порчи. Если есть бесы, то дадут о себе знать... Заговор длинный, но очень эффективный.  Читала на фото с водой и восковой свечей».
       Источник:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1338.msg373066.html#msg373066

А куда огарок воска относить в приведенном Вами выше ритуале? И благодарю за ценную информацию, как всегда!
Во славу Великого Одина!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #71 : 01 Февраль 2015, 11:55:36 »
А куда огарок воска относить в приведенном Вами выше ритуале? И благодарю за ценную информацию, как всегда!

       В православной традиции, которую унаследовала белая «христианская» магия, восковая свеча считается одним из видов жертвенного приношения Б-гу и прочим Силам Небесным. Поэтому и в приведённой ссылке говорится об использовании свечи. Огарки от свечей принято либо относить в храм и класть в специальные места — так называемый «сухой колодец», или специальную ёмкость (чаще всего — в виде металлической бочки, где сжигают то, что выбрасывать нежелательно). Но самая обычная и наиболее приемлемая практика — оставлять свечные огарки в самом храме, а именно — в специальных ящичках, стоящих подле каждого подсвечника. Если возможности отнести остатки свечей в храм отсутствуют, то тогда огарки утилизируют, закапывая их в не попираемое ногами чистое место.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: ищу молитву
« Ответ #72 : 07 Февраль 2015, 19:21:15 »
Ищу полный текст молитвы или заговора.Помню начало "вставала я раненько умывалась ключевой водой беленько..."

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #73 : 07 Февраль 2015, 19:40:20 »
Ищу полный текст молитвы или заговора.Помню начало "вставала я раненько умывалась ключевой водой беленько..."

       Быть может, Вы ищите этот заговор?

«Я, раба Божия (имя), встану рано-ранешенько, умоюсь бело-белешенько не ключевой водою, а утренней росою. Как по небу ангел пролетит, меня, рабу Божию (имя), спасет, от беды отведет, кручину развеет, тоску порубит. Аминь».
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: ищу молитву
« Ответ #74 : 07 Февраль 2015, 19:43:30 »
Благодарю, Вас. Очень похоже. Моя бабушка его читала. Это оберег?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status