Черная магия и Руны

ищу молитву

Rira

  • *
  • 2
  • 0
Re: ищу молитву
« Ответ #315 : 08 Август 2023, 13:48:58 »
Здравствуйте!
Подскажите молитву, чтобы должник вернул долг.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: ищу молитву
« Ответ #316 : 15 Сентябрь 2023, 04:59:05 »
Какой псалом или молитву посоветуете для помощи в лечении инфекционных, а именно грибковых заболеваний? Сильно убилась микрофлора у человека из-за продолжительного негатива, кандидоз уже системный практически, многие органы задеты...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: ищу молитву
« Ответ #317 : 15 Сентябрь 2023, 16:38:03 »
Какой псалом или молитву посоветуете для помощи в лечении инфекционных, а именно грибковых заболеваний? Сильно убилась микрофлора у человека из-за продолжительного негатива, кандидоз уже системный практически, многие органы задеты...
Читайте заговоры от бесов, т.к. именно они провоцируют воспаления и инфекции. Например, этот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19694.msg835461.html#msg835461
Или этот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,192.msg554.html#msg554
Если сами работаете с черной магией, то можно после "от призорника" добавить: "и те, что мной званы были".

А также можно читать молитвы Михаилу Архангелу, например, "Грозному воеводе".

Но и к врачу идти надо, т.к. энергетика перестраивается не мгновенно. За сутки можно решить проблему социального характера, а по здоровью дольше. Ждать и терпеть нет смысла.

Также полезно читать заговоры на увеличесние жизненных сил, например, такой:

Выйдите на улицу, поднимите руки над головой, смотрите на звезды и говорите:
Звезды не считаны, небо не меряно.
Господи, Боже мой,
Силы небесные со мной.
Славлю Богородицу,
Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: ищу молитву
« Ответ #318 : 16 Сентябрь 2023, 00:46:59 »
Верховная Жрица, благодарю за ответ. Сам негатив уже снят. Сейчас ищу именно методы/молитвы/заговоры для ускорения исцеления на физическом плане. Нейтральные, ХЭ, языческие, природные.
Земными научными методами тоже действую, конечно, но лучший результат всегда при использовании обоих векторов воздействия: с тонкого плана, и плотного.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: ищу молитву
« Ответ #319 : 04 Октябрь 2023, 22:29:09 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики 💜

Помогите пожалуйста 🙌

Ищу молитву или заговор лечение или от болезни онкология


Всегда ставлю+++++++
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: ищу молитву
« Ответ #320 : 13 Октябрь 2023, 21:00:53 »
Читайте акафисты 40 дней . Николаю чудотворцу Богородице Избавительнице , Иисусу, Пантелеймону целителю . Везле называйте имя где в тексте есть слова оПетра от всяких бед и болезней освободи . Вексель жизни 12 раз ежедневно . 7 сорокаустов за здравие в один день. Поминайте болезнь поминами на кладбище как скид на безымянника . Акафист или молииву ангелу хранителю. Все это ежедневно. Срок выбирайте саси 5 месяцев 6 . И верьте услышат и помогут . Пишите каждый день 10 раз Я божественно здорова или кто то .слушайте мантру здоровья. Нанесите на  фото  иероглиф долголетие. Общайтесь к Архангелу Михаилу что. Он огненным мечом прогнал болезнь. Пишите письмо в будущее. Эту ситуацию что она разрешилась и человек здоров . Откроете через год письмо. Акафисты можно читать про себя . Говорите я всем сердцем желаю себе или кому то счастливый и богатой судьбы . Богатой на здоровье например . Просите знака от ангела. Обращайтесь к умершим родственникам просите помощи. Зажигайте свечи у икон Вера, Надежда , любовь и мать их София . И главное верьте .(прошу извинить если не в тему ) прошу модераторов перенести в нужный раздел или удалить . Описала свой опыт . И еще я брала Аскезу на год . Или Обет .

Добавлено: 14 Октябрь 2023, 04:39:28
Аскезу на год . Или Обет .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: ищу молитву
« Ответ #321 : 27 Октябрь 2023, 00:42:17 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики.
Подскажите, пожалуйста, какие псалмы нужно читать, чтобы чиновники по обращению приняли сторону заявителей?
С уважением и благодарностью+
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Re: ищу молитву
« Ответ #322 : 03 Ноябрь 2023, 22:53:22 »
Доброго времени суток, Уважаемые Практики.
Подскажите, пожалуйста, какие псалмы нужно читать, чтобы чиновники по обращению приняли сторону заявителей?
С уважением и благодарностью+
ко можно  22. Псалом читать он очень мощный и универсальный

Агния90

  • *****
  • 1450
  • 41
Re: ищу молитву
« Ответ #323 : 10 Ноябрь 2023, 12:47:13 »
Подскажите молитву на развитии интуиции или ясновиденья или вещего сна+

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: ищу молитву
« Ответ #324 : 27 Февраль 2024, 01:46:05 »
Доброго времени суток, уважаемые практики подскажите молитву от огромного количества родинок
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

elza_

  • *
  • 14
  • 0
Re: ищу молитву
« Ответ #325 : 05 Апрель 2024, 12:27:10 »
Добрый вечер

Подскажите молитву от погостного колдавства (в основном влияние на голову). Нашла молитву от колдовства, не помогает(

Или связанную с Богородицей там слова есть грешного поперечного

Заранее благодарю

Re: ищу молитву
« Ответ #326 : 05 Апрель 2024, 21:05:15 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а можно ли как-то обратиться напрямую к самому Творцу? Не к эгрегорам, которые здесь есть, а именно к самому Создателю?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: ищу молитву
« Ответ #327 : 05 Апрель 2024, 21:32:16 »
молитву на развитии интуиции или ясновиденья или вещего сна+
См. книгу Соболей - Большой и Годовой молитвенные щиты, есть в библиотеке у нас https://chernayamagiya.com/site/

Подскажите молитву от погостного колдавства (в основном влияние на голову). Нашла молитву от колдовства, не помогает(
Какую вы пробовали? Стандартную молитву от чародейства, где перечисляются все святые?


связанную с Богородицей там слова есть грешного поперечного
Эту? "Но море-Окияне, на острове Буяне стоит церковь соборная, соборная, богомольная. В этой церкви соборной, богомольной стоит Мать Пресвятая Богородица. Она книгу Евангелие читает, сама слезно плачет, отговаривает: от колдуна, от колдуницы, от виритника, от виритницы, от завистника, от ненавистника, от завистницы, от ненавистницы, от худого часу, от худого сглазу - от девичьего, от молодичьего, от ночного, полуночного, от денного, полуденного, от часового, получасового, от серого глазу, от желтого глазу, от черного глазу, который этого человека шутит и сушит. Он тебе лиха не лестил, зла не творил, вынь свои недуги из всего тела белого и из буйной головы. А если ты не перестанешь этого человека шутить и сушить, я пойду, Богу помолюся, Христу поклонюся, к Илье-пророку, к Иоанну Предтече, они нашлют на вас тучи грозные, громом вас побьют, молнией вас пожгут, сквозь пепел, сквозь мать-сыру землю пробьют. О, Матушка, Пресвятая Богородица, могла Ты Бога-Спаса народить, помоги Ты нам от всякого нечистого духа и от лихого глаза, и от худого часа отговорить."




а можно ли как-то обратиться напрямую к самому Творцу?
Псалмы, единственный рабочий вариант. Конечно, есть заговоры к Богу-Отцу; но не советую - это как обращаться к Президенту. Очень малая вероятность, что вы достучитесь, и получите помощь (учитывая, что большинство людей просят мирского).

elza_

  • *
  • 14
  • 0
Re: ищу молитву
« Ответ #328 : 06 Апрель 2024, 03:40:45 »
Какую вы пробовали? Стандартную молитву от чародейства, где перечисляются все святые?
Да, целый год почти читала, с этой молитвой

Господи Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба (имя), иконе, Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал, Своего Ангела послал
Мне, рабе Божьей (имя). Аминь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status