Черная магия и Руны

ищу молитву

TanMar

  • *
  • 31
  • 14
Re: ищу молитву
« Ответ #300 : 05 Январь 2023, 12:28:42 »
Здравствуйте! Ищу молитву на улучшение отношений с мужем. Подскажите, пожалуйста, какую лучше применить!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ищу молитву
« Ответ #301 : 06 Январь 2023, 06:51:06 »
Ищу молитву на улучшение отношений с мужем

непонятно какие проблемы в семье.
 Если ругаетесь, руку поднимает, то обращаются с молитвой к иконе "Умягчение злых сердец". Если охладел к вам и не привлекаете, как женщина - "Неувядаемый цвет". Если о разводе с вами думает, то молятся Св. Ксении Петербуржской и Св. Петру и Февронии, и т.д.
разные поводы - разные молитвы, а тут угадайка.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

TanMar

  • *
  • 31
  • 14
Re: ищу молитву
« Ответ #302 : 06 Январь 2023, 15:02:56 »
непонятно какие проблемы в семье.
 Если ругаетесь, руку поднимает, то обращаются с молитвой к иконе "Умягчение злых сердец". Если охладел к вам и не привлекаете, как женщина - "Неувядаемый цвет". Если о разводе с вами думает, то молятся Св. Ксении Петербуржской и Св. Петру и Февронии, и т.д.
разные поводы - разные молитвы, а тут угадайка.
Здравствуйте! Тут все вместе( Кроме рукоприкладства. Можно все три молитвы поочереди читать?

Tyson

  • *
  • 20
  • 3
Re: ищу молитву
« Ответ #303 : 08 Февраль 2023, 23:11:05 »
Добрый вечер.Что делать если мой ангел хранитель в заточении,он сидит в клетке, и его охраняют! Как его освободить, на вопрос почему я так живу и все это со мной происходит, снится сон, где мне говорят, что бы я освободил своего ангела хранителя,т.к.он уже давно в заточение, больше 17 лет!!!!

RobinG

  • *****
  • 1992
  • 1234
Re: ищу молитву
« Ответ #304 : 09 Февраль 2023, 00:15:40 »
Добрый вечер.Что делать если мой ангел хранитель в заточении,он сидит в клетке, и его охраняют! Как его освободить, на вопрос почему я так живу и все это со мной происходит, снится сон, где мне говорят, что бы я освободил своего ангела хранителя,т.к.он уже давно в заточение, больше 17 лет!!!!
Тема конечно не та вами выбрана. Вы мужчина? Если да, то сделайте сначала диагностику своего состояния, я бы сказала негатива, допустим предположу даже по Вашим восклицательным знакам, вы одержимы бесами, или домик для других подселенцев. Если это так и есть, то рекомендую вам заняться собой, чистками в той традиции, в которой вам комфортно работать.

Tyson

  • *
  • 20
  • 3
Re: ищу молитву
« Ответ #305 : 09 Февраль 2023, 00:33:59 »
Тема конечно не та вами выбрана. Вы мужчина? Если да, то сделайте сначала диагностику своего состояния, я бы сказала негатива, допустим предположу даже по Вашим восклицательным знакам, вы одержимы бесами, или домик для других подселенцев. Если это так и есть, то рекомендую вам заняться собой, чистками в той традиции, в которой вам комфортно работать.
я много времени чистится, проделана титаническая работа. Но жизнь не идет. Она рухнула давно и во всех смыслах. Сейчас я чист

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: ищу молитву
« Ответ #306 : 09 Февраль 2023, 23:09:04 »
Добрый вечер.Что делать если мой ангел хранитель в заточении,он сидит в клетке, и его охраняют! Как его освободить, на вопрос почему я так живу и все это со мной происходит, снится сон, где мне говорят, что бы я освободил своего ангела хранителя,т.к.он уже давно в заточение, больше 17 лет!!!!
Первый раз такое слышу, возможно ли чтобы Ангелохранитель в заточении был, интересно. Мне видится такой выход, вам нужно пройти обряд Соборования. При крещение даётся ангел, соборование близко к крещение. Ангела подтянуть, а потом закажите акафист Ангелу. Должно помочь. Сами наврятли его освободите. Тут нужено церковь подтягивать. Это моё видение, я могу и ошибаться т. к. с таким не сталкивалась, но мне кажется такая схема должна сработать.

Добавлено: 09 Февраль 2023, 23:11:34

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: ищу молитву
« Ответ #307 : 07 Март 2023, 11:50:33 »
Здравствуйте.
Кто-нибудь знает что за молитва такая "Проусмотрение Богородицы"? Действительно, она такая сильная?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: ищу молитву
« Ответ #308 : 07 Март 2023, 12:30:25 »
Добрый вечер.Что делать если мой ангел хранитель в заточении,он сидит в клетке, и его охраняют! Как его освободить, на вопрос почему я так живу и все это со мной происходит, снится сон, где мне говорят, что бы я освободил своего ангела хранителя,т.к.он уже давно в заточение, больше 17 лет!!!!
17 лет, у вас закрыты дороги иначе 1 нужно открывать , 7 это подсел морок, возможно закрытие . Ангел хранитель защиты сняли , от рода или эгрегора отсекли . Вот и вся трактовка . На счет я чист , очень сомневаюсь . С уважением мое имхо

hlovach

  • *
  • 11
  • 2
Re: ищу молитву
« Ответ #309 : 08 Март 2023, 16:52:08 »
Не уверен,здесь ли правильно спрашивать,но в любом случае,ищу заговор-молитву Степановой(вроде у нее давно видел),когда на работе твою работу выдают за свою,чтобы наказать того,кто твою работу себе присвоил.Типа,ты что-то сделал,а другой сотрудник говорит,что это сделал он.И он на коне,а ты в ....  Помогите найти эту молитву,очень надо!

Re: ищу молитву
« Ответ #310 : 22 Март 2023, 13:20:46 »
Может ктото использовал в работах Псалтирь (чтение псалмов) по методике Соболей.Напишите в личку+++

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: ищу молитву
« Ответ #311 : 23 Март 2023, 16:00:34 »
Доброго времени.
Не уверена правильно ли тут спрашивать, но может кто знает заговор на кольцо чтобы оно помогло побыстрей хорошего мужа найти.
С Уважением и Благодарностью !

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: ищу молитву
« Ответ #312 : 12 Апрель 2023, 12:41:11 »
Уважаемые участники обсуждения! Не забывайте читать название раздела и темы, куда пишете.
Здесь не раздел фэнтази.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Rika~

  • *
  • 27
  • 0
  • Через боль, к надежде.
Re: ищу молитву
« Ответ #313 : 16 Апрель 2023, 11:57:45 »
Здравствуйте.
Хочу вспомнить обряд умывания от сглаза детей. В детстве меня умывали, я помню но не уверена что все верно. Я напишу вы меня поправьте, или подскажите.
В емкость наливается простая вода, и читая "Отче наш", омываешь дверные ручки в доме, потом столовые приборы ( и вот тут я не уверена, и то и то надо омыть, или это разные ритуалы и в одном дверные ручки, а в другом столовые приборы?) все так же читая "Отче наш". Далее этой водой умыть ребенка, и обтереть подолом.
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

"Будущее надо не определять, а моделировать, выбирать, строить". П.Глоба

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: ищу молитву
« Ответ #314 : 17 Апрель 2023, 20:54:53 »
Здравствуйте.
Хочу вспомнить обряд умывания от сглаза детей. В детстве меня умывали, я помню но не уверена что все верно. Я напишу вы меня поправьте, или подскажите.
В емкость наливается простая вода, и читая "Отче наш", омываешь дверные ручки в доме, потом столовые приборы ( и вот тут я не уверена, и то и то надо омыть, или это разные ритуалы и в одном дверные ручки, а в другом столовые приборы?) все так же читая "Отче наш". Далее этой водой умыть ребенка, и обтереть подолом.

Ответ номер 6
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11782.0
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status