Черная магия и Руны

ищу молитву

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ищу молитву
« Ответ #30 : 30 Апрель 2014, 19:07:29 »
таринным оберегом на одолень-траву
Одолень-трава это славянская вариация лотоса, кувшинка. Как минимум об этом пишет Капица в своих исследованиях. Между тем, странно, что в заговорах часто эту траву искали в поле, а не в водоеме.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #31 : 30 Апрель 2014, 19:57:54 »
Одолень-трава это .. кувшинка.  Между тем, странно, что в заговорах часто эту траву искали в поле, а не в водоеме.

     В старину знавали одолень-траву водяную (кувшинка белая, водяная лилия, нимфея белая, Nymphaea alba) и одолень-траву полевую (эспарцет полевой, Onobrychis aranaria).
     Об одолень-траве, "иже при реках", говорилось в старинных Травниках: "И та трава добра, коли человека окормят... И корень травы добр от зубной боли, (...) или кто тебя не любить станет и хочешь его присушить - дай ясти корень..."
     Одолень-трава полевая использовалась как оберег о зловредного колдовства: "Во чистом поле одолень-траву найду... Чтобы лихо на меня, (имя), не думали, скверного не мыслили, дел лихих не творили, кровушки моей не пили". Одолень-траву полевую полагалось срывать на летнее солнцестояние, когда она в полноту силы входила.

Одолень-трава водяная:


Одолень-трава полевая:
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ищу молитву
« Ответ #32 : 30 Апрель 2014, 20:14:40 »
Да я на гугле не забанен пока.) Но все равно благодарю.
Кто-то и зверобой одоленем называет, но про кувшинку встречал в нескольких печатных источниках. Вообще, это очень знаковое растение было и странно, что в сети приписывают этому названию разные травы.

Но мы уже флудим.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: ищу молитву
« Ответ #33 : 18 Май 2014, 13:53:16 »
Какие молитвы можно использовать аналогом чисток от негатива, порч на закрытие дорог и т.д.?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #34 : 18 Май 2014, 19:28:11 »
Какие молитвы можно использовать аналогом чисток от негатива, порч на закрытие дорог и т.д.?
     "Бесогонной" считается молитва "Да воскреснет Б-г", читаемая при возжженной свече и воскуряемом фимиаме ("Яко исчезает дым, да исчезнут, и яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси..."). Кроме того, сильным молитвословием считается Псалом 90 ("Яко ангелом своим заповесть /то есть заповедает/ о тебе сохранити тя на всех путех твоих"). Для снятия порч с закрытия дорог читают молитвы б-городице перед образом её "Одигитрия" ("Путеводительница"). Можно взять канонический текст и, отредактировав его, использовать конкретно для благословения жизненных дорог. Например:

"О, Пр-святая Вл-дычице моя, Д-во Б-городице, Одигитрие, покровительнице и упование спасения моего! Се путь живота моего вручаю Тебе, премилосердой Матери моей, душу и тело мое, вся умныя моя и вещественныя силы, всего себе вверяя в крепкое Твое смотрение и всесильную Твою помощь. О, благая Спутнице и Защитнице моя! Усердно молю Тя, да не ползок путь мой сей будет, руководствуй мя на нем, и направи его, Всесвятая Одигитрие, якоже Сама веси, ко славе Сына Твоего, Г-спода моего Иисуса Хр-ста, буди ми во всем помощнице, наипаче же в сем дальнем и многотрудном путешествии соблюди мя под державным покровом Твоим от всяких находящих бед и скорбей, от враг видимых и невидимых, и моли о мне, Госпоже моя, Сына Твоего Хр-ста Б-га нашего, да послет в помощь мне Ангела Своего мирна, верна наставника и хранителя, да якоже древле даровал есть рабу Своему Товии Рафаила, на всяком месте и во всякое время хранивша его в пути от всякаго зла: тако и мой путь благополучно управив и сохранив мя небесною силою, - здрава да возвратит мя, мирна и всецела к жилищу моему во славу имени Своего Святаго, славяща и благословяща Его во вся дни живота моего и Тебе величающа ныне и присно, и во веки веков. Аминь."

Для общих чисток от негатива допустимо использовать молитву св. Василия, архиепископа Капподокийского:

"Б-же богов и Г-споди господствующих, и невещественных сил хитродетелю, небесных и земных содетелю, его же не виде ни един от человек, ни видети может, его же боится и трепещет вся тварь!

Выю некогда гордостию вознесшаго чиноначальника и свое си служение преслушанием оставившаго, низвергий на землю и оступльшыя с ним ангелы, бесы злобою бывшыя, во тьму глубины преисподния предавый!

Даждь заклинанию сему, о страшнем имени твоем совершаему, грозну быти ему, владыце лукавствия, и всем поспешником его, спадшым с ним с вышния светлости.

И обрати его в бегство, заповеждь ему отити оттуду, яко да ничто же вредно спротив сему знаменанному твоему образу сотворит.

Но да приимут крепость сии, знамеваемии державою, наступати на змию, и на скорпию, и на всю силу вражию, им же еси повелел.

Твое бо песнословится, и величается, и от всякаго дыхания с страхом славится всесвятое имя О-ца, и С-на, и Св-таго Д-ха ныне, и присно, и во веки веков."

Переложение (перевод) с церковнославянского на русский язык:

"Б-же богов и Г-сподь господствующих, в мудрости своей создавший небо, землю и всё, что в них, и силы бесплотные.

Тебя не видел никто из людей и видеть не может. Перед Тобою трепещет и Тебя страшится всё творение Твоё.

Ты некогда низверг на землю и в глубины преисподней главу небесных сил, гордостью вознесшегося и непослушанием оставившего своё служение, и оступившихся с ним ангелов, ставших бесами.

Дай заклинанию этому, совершаемому во Имя Святое Твое, быть стеною для него, злого повелителя, и для всех помощников его, павших с ним с высоты света.

И обрати его в бегство, повели ему покинуть человека, которого по образу Своему Ты сотворил, да не наносит ему никакого вреда.

Пусть те, над кем творится крестное знамение, примут силу наступать на змей и скорпионов и на всякую силу вражескую без ущерба для себя, как Ты повелел.

Ибо Твое воспевается, и возвеличивается, и всяким, кто дышит с трепетом прославляется всесвятое имя О-ца, и С-на, и Св-того Д-ха ныне, и всегда, и во веки веков."



Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: ищу молитву
« Ответ #35 : 29 Сентябрь 2014, 16:39:48 »

Для общих чисток от негатива допустимо использовать молитву св. Василия, архиепископа Капподокийского: 

--------------------------------------------------------------------------------------------
Мой муж еще с этой молитвой читал молитву к Киприану ,результат был таков,  негатив растормошили ,но убрать получилось только с помощью "отливки через ножи".
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: ищу молитву
« Ответ #36 : 05 Октябрь 2014, 06:19:35 »
Доброе время суток.помогите найти белый оберег, заговор от обратки и перехвата, отката.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

fortka

  • ***
  • 208
  • 51
Re: ищу молитву
« Ответ #37 : 05 Октябрь 2014, 08:43:39 »
Доброе время суток.помогите найти белый оберег, заговор от обратки и перехвата, отката.

Возможно, сны Богородицы? Там вариантов много. Подходящий на бумажку и носить с собой. Или под подушку, например...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8859.0.html

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: ищу молитву
« Ответ #38 : 05 Октябрь 2014, 09:08:47 »
Доброе время суток.помогите найти белый оберег, заговор от обратки и перехвата, отката.

Возможно, Вам подойдет данная защита
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1863.0.html

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: ищу молитву
« Ответ #39 : 19 Октябрь 2014, 05:08:49 »
Доброе время суток, нужна БМ рассорка родственников брата и брата, или что то, что бы ну не видались они больше, ни как и никогда, не при каких обстоятельствах.Раздел бм вроде весь перечитала, не нашла ничего.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: ищу молитву
« Ответ #40 : 24 Октябрь 2014, 19:57:03 »
нужна БМ рассорка родственников брата и брата
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,52.msg30590.html#msg30590
Подойдет рассорка "горы ль вы высокие...", она тоже без обращения к темным силам.
Если же они ходят к вам домой, лучше использовать ритуал, чтобы перестали ходить к вам.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: ищу молитву
« Ответ #41 : 10 Декабрь 2014, 20:09:51 »
Ищу обряд или молитву БМ, что бы человек не уехал по делам.
Есть человек, он хочет съездить за город за город. Надо не пустить именно туда, что бы он не смог уехать, помехи создать.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #42 : 10 Декабрь 2014, 21:03:21 »
Ищу обряд или молитву БМ, что бы человек не уехал по делам.
Есть человек, он хочет съездить за город за город. Надо не пустить именно туда, что бы он не смог уехать, помехи создать.


      Попробуйте такой несложный обряд.

      Замесить крутое тесто, взять безымянным и большим пальцами правой руки скалку для теста, приминать ею тесто и говорить:

"На пороге помешаю, на дороге помешаю, в пути помешаю".
     
      Тесто и скалку спрятать на 9 дней.

      Ещё вариант.

      Поставить зеркала друг против друга, между ними зажечь свечу, после чтения заговора погасить свечу пальцами левой руки.
      Заговор:

"Стою я лицом на восток, посреди четырёх дорог. Гляжу мимо солнца на луну, мимо луны на звезду. Матушка - заря повернись, раб (имя), домой возвратись. Посылаю вслед тебе тревогу, загораживаю тебе дорогу. Как верно, что Господь родился, крестом крестился, был распят, так чтоб верно раб (имя) вернулся назад. Аминь".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: ищу молитву
« Ответ #43 : 10 Декабрь 2014, 21:11:55 »



      Поставить зеркала друг против друга, между ними зажечь свечу, после чтения заговора погасить свечу пальцами левой руки.
      Заговор:

"Стою я лицом на восток, посреди четырёх дорог. Гляжу мимо солнца на луну, мимо луны на звезду. Матушка - заря повернись, раб (имя), домой возвратись. Посылаю вслед тебе тревогу, загораживаю тебе дорогу. Как верно, что Господь родился, крестом крестился, был распят, так чтоб верно раб (имя) вернулся назад. Аминь".

А не подскажете, делается когда человек вышел за порог по этому делу?И как долго он действует?Не перекроет он чего лишнего? ;D а то вообще дома потом запрется и все)
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #44 : 10 Декабрь 2014, 21:22:08 »
А не подскажете, делается когда человек вышел за порог по этому делу?И как долго он действует?Не перекроет он чего лишнего? ;D а то вообще дома потом запрется и все)

      Обряд проводится вскоре после выхода человека из дому с целью его возвращения. Продолжительность действия и сама эффективность проводимого действа зависят от наличия связей упомянутых Сил с Вашей собственной силой колдовской. Ничего «лишнего» обряд перекрывать не призван, не волнуйтесь. Его цель - помешать человеку в дороге и понудить его вернуться домой. Навеки «запереть» человека Вам не удастся. Во всяком случае - этим методом.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status