Черная магия и Руны

ищу молитву

Re: ищу молитву
« Ответ #285 : 22 Апрель 2022, 22:34:43 »
Добрый вечер, прошу помощи, жена ушла на развод подала, а я безумно люблю ее и нашего сына. Слёзно прошу подскажите помогите как вернуть

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: ищу молитву
« Ответ #286 : 22 Апрель 2022, 22:57:02 »
Добрый вечер, прошу помощи, жена ушла на развод подала, а я безумно люблю ее и нашего сына. Слёзно прошу подскажите помогите как вернуть
Поставьте отменяющий став Кантеса. В разделе БМ посмотрите обряд на примерение. В суде согласие не дадите, попросите время для примерение, а тем временем потихоньку все наладите. Тут одной молитвой не обойтись. На пасху, когда будут говорить  первый раз :.. Христос воскресье, вы вместо  во истину.. скажите жена вернулась ко мне.

Marizza

  • *
  • 37
  • 1
Re: ищу молитву
« Ответ #287 : 08 Май 2022, 16:59:10 »
часто мастера предлагают чистку с иерусалимскими свечами крещенными тремя монахами  в штуках  по количеству лет, хочу найти  этот обряд с полной молитвой, поделитесь пожалуйста кто знает.

Re: ищу молитву
« Ответ #288 : 19 Май 2022, 09:29:54 »
Как вы думаете,если слегка бесноватый будет читать акафист Киприане и Устинье или Никите Бесогону ,то как думаете поможет от бесноватости избавиться ?

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: ищу молитву
« Ответ #289 : 08 Июль 2022, 17:27:37 »
Как вы думаете,если слегка бесноватый будет читать акафист Киприане и Устинье или Никите Бесогону ,то как думаете поможет от бесноватости избавиться ?

Здесь все зависит в каких он отношениях с Богом. Если в хороших, посты и постные дни соблюдает, молитвенное правило утром и вечером читает, каждую неделю - исповедь и причастие и т. д., то он может просто молится чтобы Бог его избавил от бесноватости. И если Богу будет угодно, то просимое исполнится быстро.

Re: ищу молитву
« Ответ #290 : 09 Июль 2022, 20:09:41 »
Как вы думаете,если слегка бесноватый будет читать акафист Киприане и Устинье или Никите Бесогону ,то как думаете поможет от бесноватости избавиться ?
. Сложно сказать может обратка прилетит .  Сопротивление. Может быть

Re: ищу молитву
« Ответ #291 : 18 Август 2022, 11:47:07 »
. Сложно сказать может обратка прилетит .  Сопротивление. Может быть
Доброго дня или ночи.А в каком смысле "обратка" ? Уточняю,что тут беснование из-за того,что человек черную магию изучал и помышлял "раскреститься",но вовремя одумался.

Domenika

  • *
  • 42
  • 0
Re: ищу молитву
« Ответ #292 : 22 Сентябрь 2022, 14:05:29 »
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста молитву/псалом на улучшение финансовой сферы в семье.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ищу молитву
« Ответ #293 : 24 Сентябрь 2022, 02:01:28 »
C  иконой Спорительница хлебов при свече , читать 22 псалом+ молитва БМ Спорительнице хлебов
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: ищу молитву
« Ответ #294 : 28 Сентябрь 2022, 06:08:47 »
Доброе утро. Какие псалмы могут помочь в это трудное время-уберечь от военных действий, чтобы не получить повестку от военкомата, закрыть от казенного люда. А из снов Богородицы есть подобные? (спрятать, уберечь, защитить, чтобы не взяли на войну). С уважением ко всем.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: ищу молитву
« Ответ #295 : 28 Сентябрь 2022, 12:09:05 »
Доброе утро. Какие псалмы могут помочь в это трудное время-уберечь от военных действий, чтобы не получить повестку от военкомата, закрыть от казенного люда. А из снов Богородицы есть подобные? (спрятать, уберечь, защитить, чтобы не взяли на войну). С уважением ко всем.

90 псалом. И здесь посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19703.0
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Vineya

  • *
  • 1
  • 0
Re: ищу молитву
« Ответ #296 : 28 Октябрь 2022, 14:40:29 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста молитву на то, чтоб мечта заветная сбылась. Только мечта эта необычная, если можно так выразиться. Хочу чтоб был создан новый мир и новая разумная раса в нём, и хотела бы туда переместиться, стать частью этой расы, одной из них (всё уже продумано, кто это будет, какой мир и т.д.). Есть ли какие-то молитвы для чего-то подобного? Сколько ищу, ничего не могу найти, поэтому прошу подсказать. С уважением ко всем.

Re: ищу молитву
« Ответ #297 : 24 Декабрь 2022, 12:33:11 »
Доброго дня или вечера.Ищу молитву/псалом для успеха в спорте-тренировках и наращивании мышечной массы.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: ищу молитву
« Ответ #298 : 24 Декабрь 2022, 13:14:36 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста молитву на то, чтоб мечта заветная сбылась. Только мечта эта необычная, если можно так выразиться. Хочу чтоб был создан новый мир и новая разумная раса в нём, и хотела бы туда переместиться, стать частью этой расы, одной из них (всё уже продумано, кто это будет, какой мир и т.д.). Есть ли какие-то молитвы для чего-то подобного? Сколько ищу, ничего не могу найти, поэтому прошу подсказать. С уважением ко всем.
Надеюсь Вы свои фантазии воплотили в ваши желания и записали их в день Зимнего солнцестояния 22 декабря этого года🪄 вчера тоже можно загадывать желания.
Воплощайте ваши мечты с помощью нейрографики ☺✨

Morozko

  • *****
  • 631
  • 254
Re: ищу молитву
« Ответ #299 : 26 Декабрь 2022, 15:50:00 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста молитву на то, чтоб мечта заветная сбылась. Только мечта эта необычная, если можно так выразиться. Хочу чтоб был создан новый мир и новая разумная раса в нём, и хотела бы туда переместиться, стать частью этой расы, одной из них (всё уже продумано, кто это будет, какой мир и т.д.). Есть ли какие-то молитвы для чего-то подобного? Сколько ищу, ничего не могу найти, поэтому прошу подсказать. С уважением ко всем.

Это вам надо к Богу обращаться напрямую. А захочет ли Бог создавать новый мир и брать вас туда - это вопрос очень интересный.

Добавлено: 26 Декабрь 2022, 16:10:39
Доброго дня или вечера.Ищу молитву/псалом для успеха в спорте-тренировках и наращивании мышечной массы.

Ритуал на победы в спортивной карьере.

Сорвите клевер о четырех листах. При срывании скажите:

"Я срываю тебя клевер четырехлистник во имя Отца и Сына и Святого Духа,
ради непорочности святой девы Марии и непорочности Иоанна крестителя,
чтобы ты приносил победы рабу (имя) во всех его начинаниях и делах. Фиат."


Подсушите и положите в ладанку. Носите ее с собой постоянно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status