Черная магия и Руны

ищу молитву

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: ищу молитву
« Ответ #270 : 18 Февраль 2021, 02:18:59 »
Всем доброго времени суток !

Подскажите, полный ритуал с маком, где используются слова: "Тогда ты мне беду наведешь, когда весь этот мак соберешь ! Мак собирай, мою беду, несчастье себе оставляй ! Да будет так !"


С ув.

неизвестный

  • *
  • 36
  • 22
  • Всегда ставлю + за помощь)
Re: ищу молитву
« Ответ #271 : 08 Июнь 2021, 10:46:55 »
Ув. практики, чем можно бесню родовую снять, которая давно возле человека, каналы крепкие.
Будьте добрее) Повышайте вибрации и жить станет лучше.

JES

  • *
  • 15
  • 0
Re: ищу молитву
« Ответ #272 : 23 Декабрь 2021, 16:28:20 »
Добрый день, уважаемые. Ищу молитву или обряд для защиты и в случае, когда несправедливо обвиняют. Благодарю!

Vetla

  • *
  • 17
  • 1
Re: ищу молитву
« Ответ #273 : 23 Декабрь 2021, 22:06:08 »
Приветствую уважаемые? Какой обряд на вещий сон, желательно с иконой Всевидящее Око. Благодарность+

Царица Арийская

  • *
  • 31
  • 6
  • Прорвёмся
Re: ищу молитву
« Ответ #274 : 18 Январь 2022, 14:28:21 »
Здравствуйте Уважаемые практики ❤. кто-нибудь подскажет молитвы, защиты для детей, отливаюсь воском от сущ, замков, и от всякого негатива. Благодарю 🙏
👑👑👑

Евлампий2000

  • *
  • 4
  • 0
  • Ищущий себя...
Re: ищу молитву
« Ответ #275 : 05 Март 2022, 07:32:56 »
Доброго времени суток !!!! Возможно я ошибаюсь  , существует ли молитва о прощении у 9 Ангельских чинов ? Или что то схожее с этим? Благодарю.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ищу молитву
« Ответ #276 : 06 Март 2022, 16:56:22 »
Ув. практики, чем можно бесню родовую снять, которая давно возле человека, каналы крепкие.

с этим к Архангелу Михаилу

Добавлено: 06 Март 2022, 17:00:48
уважаемые. Ищу молитву или обряд для защиты и в случае, когда несправедливо обвиняют. Благодарю!

молитва Иоанну-воину
Молитва:
О, великий Христов мучениче Иоанне, правоверных поборниче, врагов прогонителю и обидимых заступниче. Услыши нас, в бедах и скорбях молящихся тебе, яко дана тебе бысть благодать от Бога печальныя утешати, немощным помогати, неповинныя от напрасныя смерти избавляти и за всех зле страждущих молитися. Буди убо и нам поборник крепок на вся видимыя и невидимыя враги наша, яко да твоею помощию и поборством по нас посрамятся вси являющии нам злая. Умоли Господа нашего, да сподобит ны грешныя и недостойныя рабы Своя получити от Него неизреченная благая, яже уготова любящим Его, в Троице Святей славимаго Бога, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сходите в храм, закажите молебен именной этому Святому, сами должны весь молебен отстоять в храме. Во время молебна своими словами мысленно изложите суть обиды.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: ищу молитву
« Ответ #277 : 06 Март 2022, 17:04:56 »
Доброго времени суток !!!! Возможно я ошибаюсь  , существует ли молитва о прощении у 9 Ангельских чинов ? Или что то схожее с этим? Благодарю.

Эту ищите?
Огнепла́менніи Серафи́ми, Любве́ Бо­́жія пода́тели и Во́ли Творца́ преско́рые исполни́тели! Умоли́те Го́спода, да да́ру­етъ на́мъ Се́рдце Свое́ пла́менно люби́ти Бо́га и бли́жнего своего́; во всѣ́мъ твори­́ти Всеблагу́ю Во́лю Его́ и непреста́нно воспева́ти Всесвято́е Имя Его́.

Многоочи́тіи Херуви́ми, Свѣ́томъ Боговѣ́денія сіяю́щіе и глубино́ю Пре­му́д­рос­ти Бо́жія просвѣща́еміи! Испро­си́те на́мъ Умъ позна́ти Влады́ку Бо́га Своего́ и неп­реста́нно пребыва́ти во прису́тствіи Сла́вы Его́.
Богоно́сніи Престо́ли, Могу́щества и Сла́вы Бо́жія носи́тели! Умоли́те Творца́, сердца́ на́ша престо́ломъ Хріста́ Царя́ сотвори́ти и носи́телями Сла́вы Бо́жіей на́съ яви́ти.

Могу́щественніи Госпо́дствія*, Образа Бо́жія въ мі́рѣ блюсти́тели и діа́волихъ ко́зней побѣди́тели! Умоли́те Творца́ во всѣ́мъ подо́бными на́съ Влады́ке Хрісту́ сотвори́ти и вла́сть побѣжда́ти зло́ у Го́спода на́мъ испроси́те.

Чудотворя́щіе Крѣ́постію Го́спода Си́лы, да́рующіе Благода́ть чудотво­ре́ній, си́ло не́мощныхъ и смире́ніе озло́блен­ныхъ! Моли́твами ва́шими Си́лой Хрiсто́вой на́съ облеци́те, во и́стиннѣмъ смире́ніи утверди́те и необори́му вѣ́рность Хрiсту́ Царю́ у Го́спода на́мъ испроси́те.


Противобо́рцы бѣсо́встіи, Святі́и Вла́сти**, Влады́чества Бо́жія во вселе́н­ной устано­ви́тели, діа́вола и навѣ́товъ его́ побѣди́тели! Моли́твою свое́й Влады́­чество Хріста́ Царя́ въ душа́хъ на́шихъ утверди́тѣ и побѣ́ду на́дъ ду́хами зло́бы у Го́спода на́мъ испроси́те.

Во́ли Бо́жіей во вселе́нной устано­ви́тели, Святі́и Нача́ла, стра́нъ и ца́рствъ влады́ки! Засту́пничествомъ ва́шимъ на Пу́ть Истины вси́ наро́ды наста́вте и на́шу жи́знь по Стезя́мъ Госпо́днимъ упра́вте.

Святі́́и Арха́нгели***, Вѣ́ры Правосла́в­ныя укрепи́тели и Та́инствъ Хрісто́вы Це́ркви человѣ́камъ открыва́тели! Моли́т­вою свое́ю на ка́мене Вѣ́ры Правосла́вной непоко­леби́мо на́съ утверди́те и во мра́цѣ невѣ́денія су́щихъ къ Свѣ́ту Хрісто́вой Истины обрати́те.

Святі́и Ангелы, ме́ньшихъ Та́йнъ Бо́жі­ихъ возвести́тели, добродѣ́телей наста́в­ницы и человѣ́ковъ храни́тели, отъ вся́каго зла́ соблюди́те на́съ. Ами́нь.

* Господства помогают людям владеть собой. Их нужно призывать всякому, кто хочет освободиться от какой-либо страсти, худой привычки, или немощи, но не может сделать этого, по причине слабой воли: Госпо́дствія Святíи укрепи́те мою́ сла́бую во́лю на борьбу́ с грѣхо́мъ, помози́ти мнѣ́ возгоспо́дствовать на́дъ страстя́ми мои́ми. Ами́нь!

** Мучимым от диавола (бесноватым, припадочным, кликушам, порченым) и терзаемым бесом уныния нужно молится Властям. Власти не замедлят прийти на помощь и прогонят беса: Вла́сти Святíи, вла́стiю отъ Бо́га ва́мъ да́нною, отгони́те отъ раба́ (-ы) Бо́жiя (-ией) (имяре́къ) бе́са, его́ (ее) му́чащего (-ую)!

*** При колебаниях, когда не знаешь, как исполнить Волю Божию, нужно молится Архангелам: "Арха́нгели Бо́жій, Сами́мъ Бо́гомъ определе́нные для науче́нія на́шего, вразуми́те, научи́те меня́, ка́ко мнѣ́ вы́брать пу́ть, во́ньже пойду́, да Го́споду Бо́гу моему́ благоугожду́!"
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: ищу молитву
« Ответ #278 : 07 Март 2022, 11:33:49 »
Добрый день,  Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста  молитву для беременных, что б до срока доходить, выносить, и здорового ребёночка родить.
У сестры ситуация: первого ребёнка родила на сроке 33-34 недели, ( перенервничала) второго ребёнка родила на сроке 29 недель, подскользнулась упала, оба раза был экс, во второй раз спасали и её и ребёночка. Сейчас они с мужем решились на третьего, но страшно всем, и все переживаем за неё.

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: ищу молитву
« Ответ #279 : 01 Апрель 2022, 09:50:11 »
Уважаемые практики,посоветуйте пожалуйста защиту на торговое место. Площадка открытая— углов и порогов нет. С уважением!

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: ищу молитву
« Ответ #280 : 01 Апрель 2022, 11:05:29 »
Уважаемые практики,посоветуйте пожалуйста защиту на торговое место. Площадка открытая— углов и порогов нет. С уважением!

Икона Троеручница и молитвы перед ней. Она является покровителем торговли.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: ищу молитву
« Ответ #281 : 01 Апрель 2022, 11:14:01 »
Икона Троеручница и молитвы перед ней. Она является покровителем торговли.
А она защищает от колдовства ? Я ещё хотела узнать про защиту ,где фотография кладется между иконами. Иконы как кладутся— лицом к фотографии или лицом от фотографии? С уважением!

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: ищу молитву
« Ответ #282 : 01 Апрель 2022, 11:21:58 »
А она защищает от колдовства ? Я ещё хотела узнать про защиту ,где фотография кладется между иконами. Иконы как кладутся— лицом к фотографии или лицом от фотографии? С уважением!

Вы в разделе БМ спрашиваете. В понимание ХЭ любая молитва защищает от колдовства. Почитайте молитвы к этой иконе, смысл сразу поймёте.

На счёт размещения фото между иконами, если условиями обряда не оговорено, то ликами от фотографии. Т.е. фото между иконами, лики смотрят впереди вас и за вами.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ищу молитву
« Ответ #283 : 05 Апрель 2022, 02:23:19 »
Защита ставиться на одну икону. фото внутри иконы разборной или лепиться к задней стенке
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: ищу молитву
« Ответ #284 : 07 Апрель 2022, 15:13:21 »
Молитва Киприану и Иустинии защщищают от колдовства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status