Черная магия и Руны

ищу молитву

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: ищу молитву
« Ответ #255 : 03 Октябрь 2020, 02:44:03 »
Добрый день, подскажите молитву для смягчения сердца матери. Или чтобы не портила жизнь. Сил больше нет, просто выживает из дома и постоянно пытается с меня деньги вытянуть
Иногда лучше уйти от конфликта, особенно если есть выгода, чем вступать в борьбу,. Вы живете с матерью, сестрой, если Вы дойная корова, то есть смысл задуматься о переезде, так и личную жизнь легче наладить, когда один живеш.Попробуйте молитвы Николаю Чудотворцу на исполнения жалания, чтобы появилась возможность жилье снимать, работу денежную. Можно в церкви своими словами у иконы.
Но посмотрите с другой стороны, если Вас не любят, то нужно просто свести контакт на минимум. Може Вас таким образом хотят уже вытолкать с гнезда и дать новую дорогу.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: ищу молитву
« Ответ #256 : 03 Октябрь 2020, 15:57:07 »
Иногда лучше уйти от конфликта, особенно если есть выгода, чем вступать в борьбу,. Вы живете с матерью, сестрой, если Вы дойная корова, то есть смысл задуматься о переезде, так и личную жизнь легче наладить, когда один живеш.Попробуйте молитвы Николаю Чудотворцу на исполнения жалания, чтобы появилась возможность жилье снимать, работу денежную. Можно в церкви своими словами у иконы.
Но посмотрите с другой стороны, если Вас не любят, то нужно просто свести контакт на минимум. Може Вас таким образом хотят уже вытолкать с гнезда и дать новую дорогу.
вот в том то и дело что живу отдельно со своей семьёй. Но как только что то новое дома сделаю , так сразу ругань. У матери психозы что со своим ребенком сижу, а сестре не помогаю и маме не помогаю. Мол пусть твоя жена сидит с детьми, а мы одна семья и ты должен всем и все тут. Выдергивают меня всеми правдами и неправдами. Подставляют и вешают свои долги. Пробовал отношения к минимуму свести, только хуже вышло. Проклинать начала. Я если честно уже в замешательстве. Но спасибо огромное за совет, буду пробовать.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: ищу молитву
« Ответ #257 : 03 Октябрь 2020, 16:57:26 »
вот в том то и дело что живу отдельно со своей семьёй. Но как только что то новое дома сделаю , так сразу ругань. У матери психозы что со своим ребенком сижу, а сестре не помогаю и маме не помогаю. Мол пусть твоя жена сидит с детьми, а мы одна семья и ты должен всем и все тут. Выдергивают меня всеми правдами и неправдами. Подставляют и вешают свои долги. Пробовал отношения к минимуму свести, только хуже вышло. Проклинать начала. Я если честно уже в замешательстве. Но спасибо огромное за совет, буду пробовать.
Сделайте отсечение на красную нить, это обряд, отливку привязок к семье, только измените оговор на мать и делайте чистку, там на Вашкй семье есть негатив. И в конце поставьте защиту.Это все не молитвами нужно решать, просто этот комплекс, не по теме.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: ищу молитву
« Ответ #258 : 03 Октябрь 2020, 17:18:14 »
Ув практики, может кто знает молитву от морока
Ваши предки называли это магией, ты называешь наукой. А я прибыл оттуда, где это одно и то же.

Re: ищу молитву
« Ответ #259 : 03 Октябрь 2020, 20:04:30 »
Ув практики, может кто знает молитву от морока
Оморочка убирается чисткой, которая у вас получается.
Вот как пример: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,437.0.html

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: ищу молитву
« Ответ #260 : 03 Октябрь 2020, 23:02:37 »
Сделайте отсечение на красную нить, это обряд, отливку привязок к семье, только измените оговор на мать и делайте чистку, там на Вашкй семье есть негатив. И в конце поставьте защиту.Это все не молитвами нужно решать, просто этот комплекс, не по теме.
спасибо огромное за совет, но я дальше молитв не практикую. Если не сложно ткните носом в нужную тему. Хотел вас отблагодарить, но пока не могу, но с меня +
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: ищу молитву
« Ответ #261 : 08 Октябрь 2020, 07:00:36 »
может кто знает молитву от морока

Нате, прям верхний пост, дивная вещь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25879.msg1408280.html#msg1408280

ткните носом в нужную тему

Отсечение на красную нить вот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14292.0.html
Отливка привязок к семье вот здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19435.0
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: ищу молитву
« Ответ #262 : 19 Октябрь 2020, 19:55:30 »
Приветствую форумчан! Когда-то в сети очень кстати увидела молитву Митрополита Алексия 2, с долгами связана была, возможно было при её регулярном прочтении выиграть время, чтобы разрешить свои вопросы. Разумеется, позднее я её утеряла, поиски на всех ресурсах ничего не дают. Может, кто-то знает её?
В благодарность ставлю +

Re: ищу молитву
« Ответ #263 : 19 Октябрь 2020, 21:11:56 »
Приветствую форумчан! Когда-то в сети очень кстати увидела молитву Митрополита Алексия 2, с долгами связана была, возможно было при её регулярном прочтении выиграть время, чтобы разрешить свои вопросы. Разумеется, позднее я её утеряла, поиски на всех ресурсах ничего не дают. Может, кто-то знает её?
молитва задержания помогает выиграть время

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 07:53:54
Мне в своё время очень помогла а молитва . Я её 40 дней читала

Re: ищу молитву
« Ответ #264 : 28 Октябрь 2020, 11:31:24 »
Молитва к Уриилу. "Если хочешь иметь успех в науке читай и молись".
Архангел Уриил свет Божий посветивший себя мирским наукам, виновник полезных мыслей и великих открытий в области знания. Ты пламенеющий любовью брось с горних высот искру огня небесного в холодные сердца и души наши тёмные. Светом Твоего сияния, озари чувства наши, всех ищущих мудрости и ум наш затемненный и оскверненный страстями многими. Освяти ум наш от помыслов лукавых. Пламенем твоим, что ты держишь  в своей руке опущенным вниз для того, чтоб он знанием освяти нас жителей земли. Отстранил от нас все грешное, укрепи нашу память, открой нам путь к знаниям, которыми ты ведёшь и помоги нам при всех научных открытиях и не остави нас без твоей помощи. Архангел Уриил моли Бога о нас. Аминь

Может кому-то пригодится..

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: ищу молитву
« Ответ #265 : 08 Декабрь 2020, 17:00:48 »
Здравия и почтения читающий тему. Вопрос к опытным практикам. Какой лучше провести обряд, чтобы воры вернули украденные деньги? Есть постановление суда, о возмещении, но воры отрицали на следствии факт наличия самих денег.Присудили бандитам этим мне выплачивать, 9 месяцев прошло и пока ни рубля. То вирус у заключенного, то температура, то ноги выкрутило. В наличии на форуме есть пару ритуалов, но большинство -обращения к Черту или бесам, а опыта работы с ними нет, опыта как такового тоже, а есть ли белый ритуал (может молитва),чтобы вернуть свое, украденное раньше?
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: ищу молитву
« Ответ #266 : 15 Декабрь 2020, 22:37:21 »
Доброго вечера. Посмотрела не нашла. Какой молитвой заговаривают соль при лечении?

Re: ищу молитву
« Ответ #267 : 26 Декабрь 2020, 11:47:15 »
Здравия всем Ув. практики. Подскажите для чего используют наговоренную воду(три дня заговаривают 3л банку, на левой руке, по три повтора) девятью заговорами 2 из них молотвы "Отче наш..", "Богородице"  остальные переделанные, например Да Воскреснет Бог, да расточаться врази мои, да исчезнут все врази стоящие на моем пути, да помогут мне соеденить свою жизнь судьбою с тем с кем я хочу ,да с тем кто хочет со мной на весь век.Аминь. Др заговор "Ветер бы ветер ты ведь дуешь и склоняешь ветки куда ты хочешь так пойди же мне на встречу и преклоняй того человека кого я хочу, а я хочу судьбу человека на всю свою жизнь".Аминь.

Re: ищу молитву
« Ответ #268 : 26 Декабрь 2020, 12:51:37 »
Подскажите для чего используют наговоренную воду
судя по тексту
да расточаться врази мои, да исчезнут все врази стоящие на моем пути
убрать негатив
да помогут мне соеденить свою жизнь судьбою с тем с кем я хочу ,да с тем кто хочет со мной на весь век.Аминь.
и любо вообще привлечь в жизнь партнера в целом либо конкретного человека
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: ищу молитву
« Ответ #269 : 21 Январь 2021, 16:21:36 »
Есть ли молитвы, наговоры для снятия негатива с канала ЛЖ через церковь, такие чтоб дальше не летел?) Через Ксению Блаженную может.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status